Вт, 10 сентября 2013, 16:28
просмотров: 4977 коментариев: 23 

Перед матчем с Украиной англичане опасаются Зозули

Перед матчем с Украиной англичане опасаются Зозули

«Удален против Черногории, коренастый, с залысинами, мощный форвард, играющий из глубины», — характеризуют одного игрока британские журналисты. И сразу уточняют: нет, это не наш Уэйн Руни, это их Роман Зозуля, которого следует опасаться.

 

«В последних четырех матчах он забил пять голов», — пишут журналисты издания Express, не забывая, впрочем, о других наших футболистах. Например, Коноплянку британцы выделяют удивительным ударом и оранжевыми бутсами, а также отмечают, что 75 тысяч болельщиков создадут дополнительные сложности для центра английской обороны.

 

 

express.co.uk

 

23 комментария
  • Twisted
    Вт, 10 сентября 2013, 16:33
    Красиво пишуть, собацюри %)
    рейтинг: +25
  • oleg99
    Вт, 10 сентября 2013, 17:55
    статья просто супер очень приятно слышать о наших футболистов от соперников.
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Вт, 10 сентября 2013, 21:09
    Україна: Пятов (гк) − Федецький, Едмар, Хачеріді, Кучер (к), Гусєв, Коноплянка, Ярмоленко, Шевчук, Степаненко, Зозуля
    Запасні: Тимощук, Безус, Худжамов (гк), Хомченовський, Мандзюк, Селезньов, Девич, Гречишкін, Дедечко, Коваль (гк), Ракицький, Морозюк
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Вт, 10 сентября 2013, 21:04
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Вт, 10 сентября 2013, 21:05
    Украина вперед!!!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 10 сентября 2013, 16:42
    Я считаю, что сейчас все три нападающие нашей зборной очень и очень опасны. Судите сами игры в УПЛ:
    Марко Девич ( 8 голов в 8 матчах ), Романа Зозуля ( 4 мяча в 8 поединках ) и Евгений Селезнев ( 6 мячей в 8 поединках )
    рейтинг: +4
  • Justas
    Вт, 10 сентября 2013, 16:46
    коренастый, мощный форвард-типичный Зозуля:)Лучше и не опишешь:)
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 10 сентября 2013, 16:51
    Бритты выделяют у Коноплянки удивительный удар и оранжевые бутсы? Женя, доставай их из «запасников», может они фартовые))
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вт, 10 сентября 2013, 16:52
    https://www.youtube.com/watch?v=VDTHDdOxhLM&feature=youtube_gdata_player
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Вт, 10 сентября 2013, 17:04
    нет Зозули-нет ЧМ 2014
    рейтинг: +4
  • камелот
    Вт, 10 сентября 2013, 17:12
    приятно читать когда так пишут о игроке Днепра
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Вт, 10 сентября 2013, 17:21
    о игроках Днепра!
    рейтинг: +4
  • madmax
    Вт, 10 сентября 2013, 17:27
    Хоть бы Фоменко додумался его вообще поставить на игру в старте.
    Хотя… Если выйдет на замену и всунет победный — я не против!)))
    рейтинг: +3
  • Tragikomiks
    Вт, 10 сентября 2013, 17:58
    ну Фоменко уже всем кажется ответил, что Ему виднее
    рейтинг: +1
  • madmax
    Вт, 10 сентября 2013, 18:39
    Ну вот сегодня и посмотрим. Всем или не всем.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 10 сентября 2013, 17:36
    И вообще меня уже больше года не покидает чуйка, что для англичан должна наступить расплата. В очном и решающем поединке. Помните за что??? Помните. Если же сам Девич и накажет — то Москва докажет, как говорится. имхо
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 10 сентября 2013, 17:58
    х чтоб НАШИ парни забили каждый по одному.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 10 сентября 2013, 18:38
    Ротань вряд ли сыграет против Англии, я смотрел футболNEWS итам спрашивали у него, он ответил, цитирую: " ( на вопрос как ваше самочувствие? ) спасибо уже лучше. ( С Англией выйдите на поле? ), просо покачал головой, скорее всего нет, кому интересно ( там еще интервью Федецкого ) вот ссылка
    www.youtube.com/watch?v=YBJPsTQ1f4s&feature=player_embedded#t=115
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 10 сентября 2013, 19:23
    Нет там ничего конкретного ао Руслану.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 10 сентября 2013, 20:28
    Здается мне ребята, что сегодня будет матч судей.Нам могут отдать победу, как месть за тот матч, на Евро, а потом нас сольют и мы не попадем на Мира.А дальше пойдут Бриты.Дай Бог что бы я ошибся!
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Вт, 10 сентября 2013, 20:41
    е5 англию е5
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 10 сентября 2013, 21:03
    Viva El Cuco!
    Viva Ukraina!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 10 сентября 2013, 21:33
    Канкаву удалили в матче с Финами :( Лобжанидзе играет. Кобахидзе сыграл первый тайм :)
    рейтинг: 0