Ср, 30 января 2013, 14:51
просмотров: 7514 коментариев: 40 

Переговоры по трансферу Дугласа подходят к завершению

Переговоры по трансферу Дугласа подходят к завершению

Переговоры между Днепром и бразильским Васко да Гама по поводу трансфера центрального защитника Дугласа Силвы Бакелара подходят к результативному завершению. По информации агентства Marca Brasil Online, до конца недели о переходе должно быть объявлено официально.

 

Уверенности этому придает тот факт, что руководство Васко да Гама уже начало поиск замены Дугласу. Кроме этого, у бразильского клуба пятимесячная задолженность по зарплате перед футболистами, так что украинские деньги будут очень кстати. Сумма трансфера 22-летнего защитника (рост 190 см, вес 84 кг) оценивается в пределах 2,5 миллионов евро.

 

Вместе с тем, пропуск двух последних матчей защитником, не имеет ничего общего с переходом. Дуглас получил повреждение на тренировке, которое не позволяло ему тренироваться.

 

terrikon.com

 

40 комментариев
  • Kain
    Ср, 30 января 2013, 14:53
    Ждем
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 30 января 2013, 15:00
    Дуглас получил повреждение на тренировке, которое не позволяло ему тренироваться… и играл за Днепр)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 30 января 2013, 15:03
    Ждём!
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Ср, 30 января 2013, 15:04
    они ж ещё вчера закончились )
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 15:08
    до конца недели о переходе должно быть объявлено официально.

    — Завтра же последний день трансферного окна??
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 30 января 2013, 15:17
    Последний для клубов западной Европы, у нас ТО закрывается 28 февраля.
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Ср, 30 января 2013, 16:30
    Для ЛЕ — и у нас последний!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 16:43
    Ясно) Спасибо! Незнал, что у нас дольше. Но дозаявка на второй сезон ЧУ должна быть 31 числа (Для нас, Шахтера, Динамо и МХ) Да и на ЛЕ заявлятся нужно!
    рейтинг: 0
  • Ispanes
    Ср, 30 января 2013, 15:10
    Опять тянут кота за яйца.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 30 января 2013, 15:17
    террикон как весь даунбасс — ебанутые на всю голову…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 30 января 2013, 15:27
    ну что плохого сделал Террикон, а?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 30 января 2013, 15:35
    Он вчера играл за Днепр… Террикон пишет что у него травма… не странно ли это?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 30 января 2013, 15:43
    Была травма, он пропустил и-за неё две игры чемпионата. Уже может играть. Что удивительного?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 30 января 2013, 15:52
    Ну как то странно, сегодня давать эту новость после его вчерашней игры за Днепр. Вообщем проехали. Ничего принципеального я тут не вижу. Просто террикон и его поклонники меня кумарят трошки)))
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Ср, 30 января 2013, 19:08
    -1000000%
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 30 января 2013, 15:17
    Подпишут???? уже заигран за Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 30 января 2013, 15:44
    Еще не подписан. Мало ли игроков играют за клубы в товарняках?
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Ср, 30 января 2013, 19:09
    а почему играет?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 30 января 2013, 16:34
    За Днепр на сборных товарняка и тренера играли))) И что??))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 января 2013, 15:22
    По нарезке он ничем не впечатлил.
    Пару активных действий и оба проиграл.
    Сделаем скидку на первй матч и незнакомое окружение.
    Если не пойдёт по стопам Алсидеса, то всё должно быть хорошо.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 30 января 2013, 15:25
    По отзывам, все там нормально было.
    Человек даже одной тренировки с командой не провел.

    Промолчу как Мазух начинал на сборах.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 января 2013, 15:37
    Согласен.
    Я об этом и говорю.
    Первое знакомство и сразу в бой, не каждый даже так сыграет.
    Ну, а физические данные у него шикарные, а остальное, надеюсь, Рамос отшлифует и будет у нас супер-защитник.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 30 января 2013, 19:47
    Не совсем так. Вчера утром Дуглас уже тренировался с командой. Правда, как и для всех, тренировка была в облегченном режиме. Это ни в коем разе не говорит о степени готовности Дугласа, в общекомандном смысле. Но и говорить, что только после стартового свистка вчерашнего матча Дуглас впервые увидел Лашти и Мандзюка тоже не совсем корректно.
    Но в любом случае для первого матча Дуглаз получил весьма достойные оценки от тренеров.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 30 января 2013, 15:30
    а мне по нарезке понравился — хорош в отборе, в позиционной игре! В паре с Мазухом будут наводить ужас на нападающих в ЧУКРе!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 30 января 2013, 15:33
    что вы уже прицепились! Дугласенко — удачи!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 30 января 2013, 15:34
    Ну что ж. Нам остается только ждать, хотя тут писали, что уже вчера должно было быть официальное объявление. Мало ли что поменялось. И вообще, есть примета :) Покупаешь бразильца, сбивай цену :))) Проверено на Матеусе :) Там ведь тоже сначала просили три ляма а сбили до одного насколько я помню
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 30 января 2013, 15:34
    Не помню, кто-то сказал про защиту Днепра 80-ч годов, что штрафную площадку нашей команды называли псарней — страшно было заходить — покусают! Не удивительно — такие питбули играли — Вишневский, Башкиров, Сорокалет, Лысенко, Пучков!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 30 января 2013, 15:44
    Та… Правильно называли. Да и вратари под стать были.
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Ср, 30 января 2013, 15:35
    по теме кстати )

    football.ua/4-4-2/articles/192187.html

    «Первое, что бросается в глаза, это очень большой процент брака у Чеберячко. Каждая вторая передача Евгения была неточной, причем из защитников он выполнил меньше всего передач (12). Мазух, например, выполнил в два раза больше передач при браке в 25%.»
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 30 января 2013, 15:53
    Врсалько, интересно будет или утяра? Ждем официальной информации, ибо все может быть.
    рейтинг: 0
  • wind
    Ср, 30 января 2013, 15:58
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 30 января 2013, 16:07
    Это древняя статья. И тут она уже была.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 30 января 2013, 16:14
    Не понимаю, от куда этот энтузиазм. Вы что, знаете его возможности? Ладно Тайсон с МГК или Месси из Барсы переходил (всем известно их возможности), а тут..? Лишь бы кого или «а бы був іноземець»?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 30 января 2013, 16:22
    а ты его возможности знаешь? Ты его смотрел в игре стопятсот часов и миллион раз? И вообще, что значит твое мнение о Дугласе против мнений Рамоса и Тищенко? А они позитивно отзывались о Дугласе
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 30 января 2013, 17:36
    Ты чё раскудахтался? Я не знаю, по этому и не радуюсь, как ребёнок. Давай, до свидания!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 31 января 2013, 00:22
    Свои намеки «тонкие» оставь при себе, «острослов». Я тоже не знаю но отношусь со сдержанным ОПТИМИЗМОМ. Имею право?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 30 января 2013, 16:22
    Ну я знаю его возможности! И говорил уже об этом, хороший защитник, талантлив, еще не расскрыт потенциально.Хотя в чем то ты прав, лиж бы было не хуже того что есть.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 30 января 2013, 22:03
    Многократный плюс
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 30 января 2013, 19:50
    Рассказ о Дугласе на сайте спорт юа football.sport.ua/news/179934
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 31 января 2013, 09:04
    Не много инфы о бразильце в статье.
    рейтинг: 0