Чт, 30 января 2014, 14:10
просмотров: 13771 коментариев: 35 

Начались переговоры по трансферу Коноплянки

Начались переговоры по трансферу Коноплянки

Возможный переход украинского футболиста в английский клуб вышел на финальную стадию.

 

Как стало известно MatchDay, сегодня представители Ливерпуля прибыли в Днепропетровск для того, чтобы провести переговоры с исполнительным директором Днепра Андреем Русолом относительно трансфера Евгения Коноплянки.

 

Переговоры будут недолгими, так как до закрытия трансферного окна в Европе осталось чуть больше суток.

 

matchday.com.ua

 

35 комментариев
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 14:13
    Андрею доверели серьезное дело.Это наверное хорошо.
    рейтинг: +21
  • sahabaha
    Чт, 30 января 2014, 23:44
    Это невероятно хорошо )))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 14:25
    Беня решил попробовать Русола на переговорах «на фарт»? Про «достижения»Стэца в Европе наверно легенды слагают))
    рейтинг: +17
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 14:33
    Надеюсь что Стеценко просто занят поисками дойстойной замены.
    рейтинг: +10
  • Tolstyi
    Чт, 30 января 2014, 14:47
    Ага. Ходит. Заглядывает во все углы… )))
    рейтинг: +16
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 14:51
    Просто не хочется гадить раньше времени на человека.Вдруг мы и вправду найдём достойную замену, в скором времени? Вообще есть мнение что нужно два человека, наш который компенсировал бы потерю украинца, и легионер конпенсировавший потерю в классе.Ну это уже пожалуй невозможно.
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Чт, 30 января 2014, 14:56
    Исмаили у Шахты забрать, но то есть купить…
    рейтинг: -19
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 15:00
    Зачем? Он же левый защитник?
    рейтинг: +8
  • Верю в команду
    Чт, 30 января 2014, 16:57
    Какая разница защитник он или нет… нашему менеджменту всё равно… мы работаем по принципу, что бы продать ненужную вещь, нужно купить ненужную вещь))
    рейтинг: +3
  • Саныч
    Чт, 30 января 2014, 21:17
    Херню городишь братуха.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Чт, 30 января 2014, 16:54
    Зачем покупать кого-то? Сейчас есть реальный шанс у Близниченко. Кобахидзе не настолько конкурентоспособный, по сравнению с Коноплянкой. Стрельнет Близниченко и все будет гуд. Если он будет играть хотя бы на уровне Коноплянки это уже успех.
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 17:10
    Хотя бы на уровне Коноплянки? Ребята не наглейте.
    рейтинг: +7
  • Дядя Саша
    Чт, 30 января 2014, 17:22
    ну, кагбЭ, многие говорят, что он может стать ЛУЧШЕ Коноплянки. так вот, пускай он заиграет хотя бы на таком же уровне, как и Коно.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 30 января 2014, 17:39
    достойную замену нужно воспитывать у себя в клубе, а не рыскать де попало
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Чт, 30 января 2014, 14:55
    Лучше бы, если бы он был занят поиском новой работы!!(((
    рейтинг: +7
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 15:21
    Или просто занят ПОИСКАМИ ДОСТОЙНОЙ НОВОЙ РАБОТЫ для СебЯ)
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 30 января 2014, 14:57
    Стец((
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 30 января 2014, 15:07
    Если вспомнить историю, то у нас уже была ситуация, когда из Днепра забрали лучших игроков не только команды, но и страны-Протасова и Литовченко.
    Нам тогда предрекали борьбу за выживание, а Днепр взял и стал чемпионом!
    Что касается замены, то на левую бровку лучше, чем Матеус врядли найдут.
    рейтинг: +10
  • Пекин
    Чт, 30 января 2014, 15:15
    Ліверпуль в найближчі 24 години оформить трансфер півзахисника Євгена Коноплянки.Трансфер оцінюється в 20 мільйонів євро, сам Євген за умовами свого 4,5-річного контракту буде отримувати майже 3 мільйона фунтів.Також стало відомо номер під яким виступатиме Коноплянка – 11.
    рейтинг: 0
  • franko
    Чт, 30 января 2014, 16:18
    источник?
    рейтинг: +4
  • only Dnepr
    Чт, 30 января 2014, 15:59
    ХОМЧЕНОВСКОГО было бы неплохо купить ) норм так игрок перспективный
    рейтинг: -5
  • Валентиныч
    Чт, 30 января 2014, 16:00
    откуда инфа такая точная?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 16:45
    Держим кулаки — я думаю уже договорились!!!
    рейтинг: 0
  • r
    Чт, 30 января 2014, 16:47
    Надеюсь распробуют Близниченко, ведь он весьма похож на Женю…
    Я как глянул его проход с Пандурием перед голом Кравченко, ну думаю Коноплянка 2.0 так что надо на него ставить.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 30 января 2014, 17:02
    Блезниченко с Днепром не прошол ни одних сборов! Каким макаром он попадет в основу ??
    рейтинг: +1
  • MORENO
    Чт, 30 января 2014, 17:25
    Он проходил летние сборы с основой и присоеденится к основе на 2-м зимнем сборе
    рейтинг: +3
  • r
    Чт, 30 января 2014, 20:37
    и зимой 2013 тоже был на сборах.)
    рейтинг: 0
  • smoll
    Чт, 30 января 2014, 17:42
    Моё мнение, для Коно оптимальный вариант--Боруссия(Дордмунт)!!!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 30 января 2014, 21:06
    Полностью тебя поддерживаю, такого же мнения, но Боруссия Д таких денег не предложит, да и Жека на фоне Обамеянга и Гетце будет лавочку греть, а вот в Ливерпуле думаю станет со временем лидером команды как сейчас в Днепре, Ливерпуль сейчас идет на 4-м места в АПЛ и плюс 16-18 млн фунтов никто еще за Коноплянку не предлагал
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 21:11
    football.ua/ukraine/news/228173.html
    Договорились
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 30 января 2014, 22:17
    Вот когда будет новость со статусом в заголовке «Официально» — тогда и договорились. А пока не стоит верить всяким левым сайтам.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 23:02
    Думаю завтра всё увидим
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 30 января 2014, 23:54
    Ребята! Да… блин порадуемся, не бразилу из шахты берут, а наш красапет из Днепра в Ливер едет. Давно ли мы наших пацанов в нормальном клубе видели? Ну окромя Милевского конечно.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 30 января 2014, 23:59
    Представитель Ливерпуля попросил без откатов и Стеценко решил не ехать на переговоры :)
    рейтинг: +4
  • Дмитрий Русланович
    Пт, 31 января 2014, 09:35
    Форвард
    «Днепра»
    Евгений
    Селезнев