Вт, 26 ноября 2013, 15:59
просмотров: 7426 коментариев: 76 

Перенос времени доигровки — инициатива клуба

Перенос времени доигровки — инициатива клуба

Пресс-атташе клуба Вадим Тахтерин на вопрос об изменении времени был лаконичен:

 

— Так решило руководство.

 

— А с чем связано такое раннее начало доигровки, ведь это будет самый разгар рабочего дня?
— Такое было решение, мне добавить нечего.

 

В то же время в пресс-службе заметили, что на игру можно будет попасть по тем же билетам, которые были реализованы на первый матч Днепр — Металлист. Правда, старые билеты предварительно нужно будет обменять (бесплатно) на новые пропуска в кассах и других пунктах, в противном случае, на Днепр-Арену вас не пустят.

 

 

footboom.com

 

76 комментариев
  • Dem@n
    Вт, 26 ноября 2013, 16:01
    Охуенная инициатива! Кто придет то?!
    рейтинг: +7
  • Dnepr the best
    Вт, 26 ноября 2013, 16:02
    Никто!!!
    рейтинг: -3
  • Dnepr the best
    Вт, 26 ноября 2013, 16:01
    Что за фигня?
    рейтинг: +2
  • susanin
    Вт, 26 ноября 2013, 16:04
    Боятся, что опять свет вырубят?
    рейтинг: +8
  • Dnepr the best
    Вт, 26 ноября 2013, 16:04
    Всю Украину лишают зрелище!!!
    рейтинг: +1
  • Fenix
    Вт, 26 ноября 2013, 16:05
    Умом Рассею не понять, на нас им попросту насрать)
    рейтинг: +8
  • msgeorge
    Ср, 27 ноября 2013, 09:02
    Самая трезвая мысль! +1
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 26 ноября 2013, 16:09
    лишь бы мы победили, пусть играют хоть в 5 утра
    рейтинг: +23
  • Lexa
    Вт, 26 ноября 2013, 20:01
    Играть надо тогда, когда люди смотрят, а не в 5 утра или в час дня. Без интереса зрителей футбола не будет.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 26 ноября 2013, 20:21
    а че здесь непонятного? Вождь троллит гондонов. Они же плакались, что у них мавпы не высыпаются. по ночам с мавпенятками в скайпе связываются.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вт, 26 ноября 2013, 21:35
    кстати да, латиносы типо не любят рано играть тоже слышал где-то
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 26 ноября 2013, 16:09
    Как-то не заметно сделали так, что на матч может прийти очень мало людей. И обмен этот загадочный и время начала матча просто козлячье.
    Чем там народ думает сложно сказать, но то, что не головой так это без сомнения.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вт, 26 ноября 2013, 16:10
    Реально неудобно. Почему?
    рейтинг: 0
  • Днепр74
    Вт, 26 ноября 2013, 16:10
    Слов нет!
    рейтинг: 0
  • O.S.A
    Вт, 26 ноября 2013, 16:15
    рейтинг: +3
  • spectr
    Вт, 26 ноября 2013, 22:51
    Знали мы давно
    Металлист ГОВНО
    рейтинг: +3
  • KYS
    Вт, 26 ноября 2013, 16:16
    У данной инициативы по-любому есть объективные причины, о которых нам пока и не скажут. Надеюсь, что жертвы в виде отказа от заработка на переполненном болельщиками стадионе и на телетрансляции в прайм-тайм — это осознанное и 100 раз взвешенное решение, целью которого есть наверняка закрыть вопрос с «недоразумением» недоигранного матча.
    P.S. Быстрее бы уже доиграть, и спасибо, что хоть не на 7-00 перенесли!.. :-))))))))
    рейтинг: +6
  • 83DNЕРR88
    Вт, 26 ноября 2013, 16:59
    Объективная причина одна: клубом руководят СКОТЫ!
    И никакого другого логиного объяснения нет и быть не может.
    рейтинг: -2
  • OnFire
    Вт, 26 ноября 2013, 17:24
    Какой заработок, билеты-то старые.
    рейтинг: +4
  • KYS
    Вт, 26 ноября 2013, 17:33
    Мне что-то подсказывает, что по старым билетам прийдёт не более 50-60%. А оставшаяся часть вакантных к продаже мест — это больше, чем средняя посещаемость Днепр-Арены!
    рейтинг: 0
  • OnFire
    Ср, 27 ноября 2013, 20:33
    Свободные места будут продавать за 10% от обычной цены.
    рейтинг: 0
  • VladimirDnepr86
    Вт, 26 ноября 2013, 16:29
    это только в Днепре такое может быть
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 16:30
    Вообщем менять билет нет смысла.Так пусть теперь отдадут деньги за билеты тем людям которые не смогут пойти. Лично я 4 числа на сутках, если бы матч был в 20.00, я бы поменялся, а так пропали билеты, кто мне вернет деньги. Не подумайте, что я такой мелочный, просто дело принцыпа, и ведь я такой не один. Вот если бы это была бы не переигровка, а полноценный матч, вряд ли бы так поступили, а так деньги за билеты уже срубили, можно теперь и насрать на болельщиков. Только для кого команда будет играть? Трансляция по 2+2 хоть будет?
    рейтинг: +9
  • nikolay
    Вт, 26 ноября 2013, 16:53
    Да, обьявят дополнительно, по 2+2
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 26 ноября 2013, 16:31
    Полагаю, исходили из того, что МКГ не любит играть рано, т.к.их латиносы в это время обычно только с постели встают(Шмаркевич сам об этом как-то заикнулся)
    рейтинг: +8
  • пиф
    Вт, 26 ноября 2013, 16:50
    Сам об этом вспомнил, а если учесть, что на игру они любят прилететь в день матча, то…
    рейтинг: +5
  • Днепр-83
    Вт, 26 ноября 2013, 18:11
    Мы что таки слабые, что уж до такого доходит? Мы их жарили в 19-30 и в глазах игроков был ужас. Чго мы позоримся на всю Украину? Теперь все футбольные передачи скажут, что Днепр испугался. Уже начинают. Мы сильнее Металлиста, это видно и так. У них пошли проблемы в клубе. Не ожидал от руководства клуба таких вещей. И вообще, честно говоря, превращаемся, в команду, которая не играет, а все время с кем-то судится. Ой, хоть бы не накаркать.)))
    рейтинг: -4
  • ИМХО
    Вт, 26 ноября 2013, 18:27
    Слабые не дают посадку самолету соперника в своем городе)))А вобще лишний козырь не помешает…
    рейтинг: +1
  • red1982
    Вт, 26 ноября 2013, 16:42
    Перестраховуются, на случай если свет вырубят что бы светло было.
    рейтинг: +5
  • BAD_BOY
    Вт, 26 ноября 2013, 16:42
    не кажется вам что матч уже сдан ну ілі проігран а комментаторы уже что то да прідумают.
    рейтинг: -16
  • sahabaha
    Вт, 26 ноября 2013, 16:42
    Все для людей, все для людей. Блин.
    рейтинг: 0
  • D_DNIPRO
    Вт, 26 ноября 2013, 16:49
    Команда опять будет играть без поддержки зрителей(((
    рейтинг: -10
  • пиф
    Вт, 26 ноября 2013, 16:51
    Поддержка будет-возле касс полно народа
    рейтинг: +4
  • nikolay
    Вт, 26 ноября 2013, 16:51
    Странно,..., очень! В чем смысл,… непонятно? Народ-то по средам в это время по делам и на работе.Разве что обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, на это рассчет, да и один тайм.Все-равно, зачем?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 26 ноября 2013, 16:56
    Ребята! Я покупаю значки Днепра 80-х. Но купил пока всего несколько штук в ebay. Хотелось бы ещё. Особенно «Серебряную бутсу» Олега Протасова.
    рейтинг: 0
  • White
    Вт, 26 ноября 2013, 17:00
    Половина стадиона с портфелями будет)))
    рейтинг: +7
  • начальник Жэка
    Вт, 26 ноября 2013, 18:08
    и половина на галстуках:)
    рейтинг: +5
  • Madman_Across_the_Dnipro
    Вт, 26 ноября 2013, 17:00
    «У данной инициативы по-любому есть объективные причины, о которых нам пока и не скажут.»

    такое просто невозможно в нормальной футбольной стране и в клубе с приличным менеджментом… как минимум это неуважение к болельщикам — лишают такого матча не только посетителей стадиона но и всю страну, которая вообще-то собиралась это посмотреть по ТВ… перед такими решениями должна быть собрана пресс-конференция и все должны объяснять, а не выдавать жлобские пол слова от Тахтерина… позорище
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вт, 26 ноября 2013, 17:01
    Клубное руководство плюнуло в лицо своим болельщикам!
    СКОТЫ!
    Я в следующем сезоне абонемент не возьмуЁ!
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 17:04
    Да о болельщиках никто и не думает, пусть даже и обед, это если ты работаеш в 5 минутах от стадиона, а так минимум за пол часа до матча и пол после и уже выходит обед 2 часа, интерестно у кого такой обед. Бл… дь, ждал этой доигравки почти 2 месяца и теперь не пойду на матч.
    СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КЛУБА. ЧТОБЫ ВЫ ДО 4 ЧИСЛА НЕ МОГЛИ СПОКОЙНО СПАТЬ ОТ ИКОТЫ. ЛИЧНО Я ЭТО РУКОВОДСТВО БУДУ МАТЕРИТЬ ДО НАЧАЛА МАТЧА.
    рейтинг: +6
  • комунист
    Вт, 26 ноября 2013, 17:14
    Почему так рано? Да потому что те которые не смогут приехать на матч из других районов, а ихбыло я так понимаю не мало, билет свой не обменяют. Соответсвенно на их место придут дрругие, которые купят билет в каассе. Вот так и деньги за билет возращать ненадо и сверху еще поимеем. Один матч — двойная выгода!!! Вот и вся математика вот и весь бизнес!!!
    рейтинг: +6
  • комунист
    Вт, 26 ноября 2013, 17:18
    К стати билет не обменяют не токо приезжавшие на матч, а и аестные болелы, которым попросту немогут попасть на матч в час дня. Так что половина стадиона будет совершенно других лиц. А вы говорите мененджмент херовый. ВЫГОДА то какая!!!
    рейтинг: 0
  • spectr
    Вт, 26 ноября 2013, 23:00
    Если я не ошибаюсь обмен только до 1 числа, потом хрен, перед матчем не обменяют. Тут ХЗ,-электричество экономят, хотят «недоспать» латиносов, или сценарий покруче… Но что-то мне становится неспокойно
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 26 ноября 2013, 17:14
    Решили поступить по свински, схитрить что неудобно МКГ. А то что неудобно нам- всем пофиг. В университете близка сессия, у меня в среду полно модулей, придется пропускать. Но иду я туда из-за любви к родному клубу, а не ради Стеца. Жду внятных объяснений этого бреда, просто бла-бла и увиливание меня не утросит.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вт, 26 ноября 2013, 17:14
    устроит*
    рейтинг: 0
  • rat
    Вт, 26 ноября 2013, 17:23
    просто дауны!!!
    такое мое умозаключение, мне добавить нечего
    рейтинг: +1
  • камелот
    Вт, 26 ноября 2013, 17:28
    што твориться с нашей командой, последние время все не в цвет, ща опять с этими билетами, когда прекратиться.И может кто-то обьяснит, шо там леоненко на кротовском тв, заявляет типа, надо банкротить Днепр
    рейтинг: -4
  • zubr-1968
    Вт, 26 ноября 2013, 18:13
    Бельмоненко лепил шо виноват в банкротстве Арсенала Колома, поэтому типа от этого не застрахован и наш Днепр. Надо ж ему в угоду хозяину (Ахмет-паши) что то тявкнуть. Гнида!
    рейтинг: +2
  • insayder
    Вт, 26 ноября 2013, 17:41
    до того как назначили дату переигровки уже кто то на стадио коррпоратив на вечер заказал, нельзя срывать. так что извините вечером занято
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 17:47
    Интересно, что по этому поводу в воскресенье скажит Шиня. Меня хоть на выходных в городе и не будет, но думаю по нэту посмотрю.
    Кто скажет в других регионах 9 канал по онлайну посмотреть можно?
    рейтинг: 0