Пт, 21 июня 2013, 14:56
просмотров: 7586 коментариев: 139 

Переход Антонова в Черноморец на грани срыва

Переход Антонова в Черноморец на грани срыва

Как стало известно, переговоры зашли в тупик и, вероятно, прекратятся. Изначально рассматривались варианты как полноценного трансфера, так и перехода игрока на правах аренды.

 

Напомним, что прежде в украинских СМИ появлялась информация о том, что клубы договорились о переходе Антонова и намерены вскоре подтвердить факт трансфера.

 

 

terrikon.com

139 комментариев
  • Палич
    Пт, 21 июня 2013, 15:03
    Ну сука клоуны-не команда а сброд блотных и нищих.Не продать, не купить, как так можно вести дела?!!!
    рейтинг: +52
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 21 июня 2013, 15:48
    Тут ещё проблема с тем, что может Политыло не перейти в «Днепр»! И вот, если это произойдёт, тогда действительно — вялотечение is back… хотя, надеемся как всегда на самое лучшее. А «кроты», кстати, пишут, что игрок № 89 из ЧО будто бы должен пополнить ДД по желанию Хуанде Рамоса. Чтож, посмотрим так ли это на самом деле…
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 21 июня 2013, 16:55
    Ну лови прикол)))!!!http://terrikon.com/posts/158307
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 21 июня 2013, 17:29
    структура клуба-отстой!!!
    тупые дятлы! позорят имя клуба!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 21 июня 2013, 18:50
    Стец — нахер из клуба, клещ бля… нет слов — с нас ржёт уже и Бессонов…
    рейтинг: +7
  • Forward
    Пт, 21 июня 2013, 19:02
    так точно!!))
    рейтинг: 0
  • Анатольевич
    Пт, 21 июня 2013, 23:58
    за бессонова скажу — не зннаю но у Ани сегодня траур

    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 22 июня 2013, 03:13
    Какой еще траур?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 21 июня 2013, 18:58
    Серега Днепрянин, так и я об этом же)))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Сб, 22 июня 2013, 10:52
    Полный П, если уже не может какого-то Политыло подписать...(
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 22 июня 2013, 11:32
    Причем команда? Может руководство клуба клоуны?
    рейтинг: +2
  • spectr
    Пт, 21 июня 2013, 15:05
    Наши трансферная политика, уже даже не удивляет. Ничего не купить, ни продать не могут. Вот вам и вялотекущий Стец. У кротов уже 3 котракта, дырка и резиновые по одному. У нас ноль. Просто супер
    рейтинг: +23
  • Volk
    Пт, 21 июня 2013, 15:07
    Стеценко, когда купили Антонова, говорил, что взяли бесплатно и если даже продадут то будут в плюсе. Ну и? Где же плюс?
    рейтинг: +17
  • Kronr
    Пт, 21 июня 2013, 15:10
    Хах, сериал начинается)))Ох этот Стец.
    рейтинг: +17
  • fc dnepr foreva
    Пт, 21 июня 2013, 15:10
    АХАХАХАХАХА…
    Еврее рулят)))
    Так просто ИВК не отдаёт, потому что хочет не дешево))
    А купить не покупаем, потому что ДОРОГО…
    Деревня ДУРАКОВ!
    рейтинг: +11
  • начальник Жэка
    Сб, 22 июня 2013, 16:19
    ХАХАХА так купи клуб и не парься!
    рейтинг: 0
  • 1488
    Пт, 21 июня 2013, 15:10
    нужно ввести смайлы в коментах!!! самый популярный был бы «рука-лицо»! типа без лишних слов
    рейтинг: +7
  • Dnip
    Пт, 21 июня 2013, 15:35
    нужно ваще закрыть коменты, желчью все истекает :))
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Сб, 22 июня 2013, 16:20
    вот жаль плюсострел пустой, а так я +
    рейтинг: 0
  • el
    Пт, 21 июня 2013, 15:11
    ех Лёха-лётчик!
    рейтинг: +3
  • spectr
    Пт, 21 июня 2013, 15:13
    Это как в анекдоте не дать не взять, это наша служба с месячными и больными зубами
    рейтинг: +5
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 15:26
    Че вы сразу на Стеца? Откуда вы знаете, что в нем дело? Я вон где-то читал, что ЧО предложил за Худобяка 100к, может тут таже ситуация? Думаю, стоит подождать деталей, а уж потом гавно лить.
    рейтинг: +5
  • Volk
    Пт, 21 июня 2013, 15:29
    да он всегда рассказывает, что дело не в нём.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 21 июня 2013, 15:31
    Ща, Шрэк отрапартует, жди! Голосом Шинкаря))
    рейтинг: +5
  • spectr
    Пт, 21 июня 2013, 15:32
    Андрей Викторович, занимайтесь трансферами, а не коменты оставляйте
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 15:33
    Я сам вообще-то первый на него погнать, но сейчас просто нет оснований =) Или я не прав?
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 21 июня 2013, 15:41
    Ты не прав, в нашем менеджменте все плохо, импотенты полные, ни дать не взять. Виной всему наплевательское отношение хозяина на клуб, со всеми вытекающими последствиями. Это отражается во всем. У нас нет ничего, чем мы можем похвастаться, кроме имени — Днепр!
    рейтинг: +7
  • Forward
    Пт, 21 июня 2013, 17:24
    ПОЗОР! Стеценко на мыло!!!
    рейтинг: +3
  • ЮС
    Пт, 21 июня 2013, 15:33
    А когда у нас было как у людей?
    рейтинг: +2
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 21 июня 2013, 15:38
    А до вас не доходит, что скорее всего жиды не хотят отпускать Политыло и отсюда Днепр включил мороз по Антохе?????
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 15:40
    опять же, только предположение, а заявлено как факт :) что сегодня тут все такие уверенные
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 21 июня 2013, 15:42
    нас приучили к провалам в переговорах, какая может быть еще реакция у людей?
    рейтинг: +3
  • Интер
    Пт, 21 июня 2013, 17:38
    А без нацизма нельзя ???
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Сб, 22 июня 2013, 02:04
    А хорьки и кроты это зоофилия?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Сб, 22 июня 2013, 16:29
    Толстый это грызунофобия :)
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пт, 21 июня 2013, 19:26
    Хоть один с мозгами дружит.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 21 июня 2013, 15:42
    Блять кому верить?!!! Я уже ничего не понимаю в трансферной политике нашего клуба!!! То берем то не берем!
    terrikon.com/posts/158307
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 22 июня 2013, 09:30
    Днепр заплатит деньги за Политыло и он скорее всего в следующем сезоне наденет футболку Днепра, а по поводу Антонова вроде бы в последний момент то ли Рамос, то ли кто, ну вообщем не захотели продавать и отдавать в оренду Антонова
    P.S. ну у нас дейвствительно мало осталось нападающих ( Селезнев, Зозуля, Матеус, без игровой и толковой практики Гладкий, ну и Калинич который может покинуть наши ряды ), так что очень мудро не продавать Антонова, но знаете Политыло ведь тоже необходим…
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 21 июня 2013, 15:42
    Как всегда, только что-то налаживается, а тут снова тотальное вялотечение процессов))) Злое зло в который раз постигло родной ДД на трансферном рынке(((
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 21 июня 2013, 15:46
    На терриконе уже написали, что Политыла не будет в Днепре.А инсайдерская инфа от Админов в 11:55 говорит об обратном! Кому верить?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 15:54
    а завтра будет яснее)))))))
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 15:54
    огромная картинка получилась… :oops:
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 21 июня 2013, 16:04
    Это ты Стеца процитировал? )
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 21 июня 2013, 19:37
    Кстати, фамилии заканчивающиеся на О не склоняются в русском языке, странно, что кто-то в Украине этого не знает.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пт, 21 июня 2013, 16:06
    Вместо Антонова отдать в аренду Калинича
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пт, 21 июня 2013, 16:10
    Я надеюсь шо для переговоров«по латиносам»для Шрэка наймут правильного переводчика, чтоб его «аргУменты»были трансформированы в удобопонимаемую для иностранцев форму))Вот только что делать с распальцовкой? Может «упал, очнулся… гипс»?
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пт, 21 июня 2013, 16:13
    Стец не виноват! Это всё Рамос! правда, Анатолий Борисович?
    рейтинг: +7
  • spectr
    Пт, 21 июня 2013, 16:17
    еще одного жoпализа вспомнили
    рейтинг: +2
  • GSX-R