Сб, 21 июля 2018, 11:37
просмотров: 4276 коментариев: 40 

Первая лига. 1-й тур. Рух — Днепр-1. Превью

Первая лига. 1-й тур. Рух — Днепр-1. Превью

21 июля, суббота, 18:00,
Винники, стадион им. Богдана Маркевича,
арбитр Юрий Иванов

 

 


Про матч

 

Вот мы и дождались старта чемпионата Первой лиги. Пожалуй, самый интригующий турнир за многие годы. Общее падение уровня украинского футбола спровоцировало появления целого ряда амбициозных команд, принадлежащих «аграрным баронам». Если раньше они не были готовы тянуть на себе финансовый уровень элитного дивизиона, то сейчас ситуация максимально благоприятная. Рух, Колос, Агробизнес, Ингулец не скрывают своих амбиций. А СК Днепр-1, Металлист 1925 и Волынь по статусу обязаны быть в гонке. Итого, как минимум семь клубов (а ведь еще есть Авангард и Горняк) поспорят скорее всего за 4+1 (переходную) путевки в Премьер Лигу.

 


Про соперника

 

А что же Рух? Клуб одиозного Григория Козловского сохранил костяк. Учитывая, что его детище достаточно мощно провело весеннюю часть чемпионата (после провального старта), логично предположить, что работа над ошибка проведена успешно. Среди новичков особняком выделяется опытнейший Александр Батальский, который был лидером киевского Арсенала (15 голов), выигравшего Первую Лигу в прошлом сезоне. Если брать состав в целом, то у всех на слуху братья Баранцы, экс-карпатовцы Грисьо и Хомченко (который правда может вернуться во Львов), вратарь Ильющенков.
Завтрашний соперник СК малого кого «отпускает» дома. Нас ждет тяжелая битва.

 

 

Про состав

 

Днепряне входят в сезон фактически новой командой. Учредителями клуба поставлена задача максимально быстро подняться в классе и менеджмент решил не рисковать, пригласив внушительное количество опытных футболистов. Шаг насколько логичный, настолько и для многих спорный (никакой особой ставки на свою молодежь уже не будет, 4 человека уехали получать практику в другом месте). Контрольные матчи показали, что процесс притирки еще продолжается и потребуется время для отладки игровых схем. В любом случае, оценивать результат будем лишь в конце сезона.

 


Про гноз

 

Ничья.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

40 комментариев
  • Brooks
    Сб, 21 июля 2018, 12:12
    Начаинать надо от защиты, но после понимания соперника, начинать свою игру. Вместе к победе, думаю, что этот слоган будет более логичным в любом случае ;)
    рейтинг: +8
  • дід Славко
    Сб, 21 июля 2018, 15:08
    додав би контроль м'яча, але чи під силу це сьогодні команді.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 21 июля 2018, 12:23
    Не надо никакой новой команды, Юрчук-Полевой, Лопыренок, Логинов, Бровченко-Когут, Кравченко, Снежко-Войцеховский, Назаренко, Кожушко.Новичко подпускать во втором тайме, темболее Михайленко сам сказал что все новички играли в днищенских командах-автобусах, и им нужно переучиваться тактически.Хотя я не понимаю как переучить 30-летних игроков и т.д
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus
    Сб, 21 июля 2018, 13:22
    Бровченко — откровенно слабый защитник, который в атаке играет более-менее, а в защите он слаб; Войцеховский — это, вроде, не плохой нападающий, но есть сомнения; Назаренко, я думаю, ещё немного рановато, его можно выпустить во втором тайме, с его скоростью он будет полезен, когда игроки Руха устанут.
    почему Вы решили, что команды, в которых играли новички — это днищенские команды-автобусы? Я не думаю, что условная Александрия — это днищенская команда; новичкам не нужно переучиваться, они просто должны понимать, что от них требуют, и просто пройти адаптацию под тактику тренерского штаба СК, это нормальный процесс
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Сб, 21 июля 2018, 13:57
    Смотрите, а кто если не Бровченко? Поплавка который мог сыграть на разных позициях не понадобился, Шаповал и Чеботаев пока не понятно как играют? Насчет команд автобусов сам тренер говорил.И помоему в заявке на матч нет Мемешева, та кто должен играть на флангах? А из нападающих у нас один форвард, и куча числящихся нападающих.А Войцеховский неплохо смотрелся на флангах в прошедшем сезоне.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 21 июля 2018, 16:41
    Чеботаев, он и будет играть.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Сб, 21 июля 2018, 12:35
    Вряд-ли СК будет играть вторым номером с Рухом, они будут полностью контролировать ход матча, а Рух будет играть от обороны с острыми контратаками; я думаю, именно контратак нужно опасаться
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 21 июля 2018, 13:00
    1-1
    рейтинг: -1
  • Alexandr_Didus
    Сб, 21 июля 2018, 13:26
    Я думаю, СК выиграет, но трудно сказать с каким счётом, думаю должны выиграть 2:0
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 21 июля 2018, 13:56
    Хотелось бы верить, но Рух непростая команда, тем более дома, а у нас не сыгранный коллектив, поэтому максимум ничья
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 21 июля 2018, 13:45
    Не пойму одного-почему, если играют во Львове делать такую изнурительную поездку, сначала в Киев, а затем километров 500 трястись автобусом и потратить на это день? Ведь можно было прямым рейсом во Львов за полтора часа добраться подремав в самолёте.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 21 июля 2018, 14:55
    Видимо дело в ограниченности бюджета…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 21 июля 2018, 17:49
    Александр, нет рейсов во Львов ни из Запора, ни из Днепра, как ни странно. Я посмотрел расписание полётов в обоих аэропортах, поэтому имеем то, что имеем ;)
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Сб, 21 июля 2018, 14:15
    Всем привет. Моё чутье подсказывает, что будет тяжёлый матч для нашей команды, но выиграем со счётом 1:2.При этом первый тайм будет счёт 0:1, затем Рух сравняет в начале второго тайма и с 80 до 90-й минуты наша команда забьет победный гол. Будем болеть за наших и очень радует, что можно смотреть по телевизору, без зависания и т.д.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 21 июля 2018, 21:26
    Ванга!?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 21 июля 2018, 14:46
    Четко подметили про аграрных баронов, у меня у моего друга батя фермер, держит «всего» около 1000 га земель, так он прямо сейчас запросто мог держать команду уровня нашей второй лиги, а что уж говорить про крупные хозяйства и агрохоодинги.А сегодня, мужики, вангую ничью-в Рухе собраны опытные и сыгранные ребята, поэтому, ИМХО, для начала и этот результат будем считать в позитив.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 21 июля 2018, 14:47
    *агрохолдинги.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 21 июля 2018, 21:28
    Ні, ти на Ванга …. Навчайся, у наступному турі перевіремо! )))
    рейтинг: -1
  • сахар
    Сб, 21 июля 2018, 14:49
    Перевая игра… Тяжело будет. И команда «домашняя», аля Мир второй лиги
    рейтинг: +1
  • сахар
    Сб, 21 июля 2018, 14:51
    XSPORT показывать будет, если кто не в курсе. и наши на Ютубе
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 21 июля 2018, 17:36
    Ютуб транслятора
    https://www.youtube.com/watch?v=x-28TAVKLSE
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 21 июля 2018, 14:53
    Думаю проиграем 0-1 весь матч имея преимущество, и как всегда ничего не реализовав… Напротив, у своих ворот допустим традиционную ошибку…
    Игра сложится аналогично с Агробизнес…
    рейтинг: -5
  • сахар
    Сб, 21 июля 2018, 19:57
    Аретем. ты не прав. и игра — норм. не понял, чего Кожуко так поздно выпустили?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 22 июля 2018, 11:14
    Саня, на фарт поставил на 0-1…
    Соперника толком не знаю…
    Так… По предсезонке ориентировался.
    Но, очень рад этой победе!!!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 июля 2018, 10:02
    Ты идиот? Такие дебильные прогнозы выдавать!
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 21 июля 2018, 14:57
    из новых я бы выпустил с первых минут Щедрого на левый фланг атаки и Чеботаева справа в защите, остальных бы тех кто прошел вторую лигу
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 21 июля 2018, 15:56
    Супряги не хватает. Но с такой игрой за ю19 он и вовсе может не вернуться…
    рейтинг: +3
  • сахар
    Сб, 21 июля 2018, 19:58
    Супряга сборную Ю19 тянет на Евро. там нужнее
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 21 июля 2018, 15:59
    1:0
    рейтинг: -2
  • Taka_Sobaka
    Сб, 21 июля 2018, 16:39
    Впевнена перемога СКД1 з перевагою в три м'ячі. Не знаю за рахунок чого… хай буде за рахунок фарту. Дуде хочеться з першого туру захопити лідерство і не відпускати до кінця чемпіонату.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 21 июля 2018, 17:38
    Сейчас сотку заряжу на это))
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Сб, 21 июля 2018, 17:41
    А я вообще, как ёжик в тумане. Обновлённый состав, прогноз дать, почти не возможно! Но надеемся на мененджмент клуба. Им виднее))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 июля 2018, 20:49
    точно ежик!
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 июля 2018, 10:04
    Ты ж сам пишешь, что ежик= че минуса то тут ставишь? Определись уже, ежик ты или суслик?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 22 июля 2018, 11:15
    Главное тебе определиться кто ты…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 июля 2018, 11:19
    Я крутой знаток футбола и объективный прогнозист, ты ж видишь, что я прогнозирую, многое сбывается. Ну пример-легкая победа над чудрилами из Руха, сбылось? Сбылось! Балласт-Варцаба, Киреев, Сафронов, Беляев И пр. Сбылось? Конечно! Ну и т д,,,, ты понял короче
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Вс, 22 июля 2018, 12:17
    Сафронов и Беляев — не балласт!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 июля 2018, 12:24
    Возможно. Где то в другой команде.Но не у нас. Увы…
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 23 июля 2018, 16:29
    Тут крутых знатоков футбола, как собак нерезаных!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 23 июля 2018, 14:59
    В корне не согласен!!!
    рейтинг: 0