Вс, 7 октября 2018, 13:58
просмотров: 8789 коментариев: 103 

Первая лига. 12-й тур. Ингулец — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 12-й тур. Ингулец — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

103 комментария
  • gena139
    Вс, 7 октября 2018, 14:13
    И ещё будет прямая трансляция по ТВ на канале XSPORT
    рейтинг: +4
  • Dimetrio
    Вс, 7 октября 2018, 15:22
    Как говорится будем посмотреть…
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Вс, 7 октября 2018, 15:55
    Всем добрый день.Есть предчувствие, что Днепр-1 сегодня порадует нас яркой игрой и разгромом Петровцев 0:4. Очень надеюсь увидеть классный матч с обилием моментов! Всем приятного просмотра.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 7 октября 2018, 16:48
    Да, Ингулец ещё те колхозники. Эту команду надо проходить в любом случае надо забивать как можно больше.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вс, 7 октября 2018, 16:53
    Один в первом тайме уже забили.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 7 октября 2018, 16:54
    Всем доброго дня. Ингулец может и колхозники, но хорошо изучили игру Днепра, не дают ниче создать.И настрой как минимум не хуже нашего, рубятся. Надо что то менять в перерыве, не то будет попандос.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 октября 2018, 16:54
    Вот и увидели несколько наивных есть ли у Дн-1 ДОСТОЙНЫЕ СОПЕРНИКИ в 1-й лиге! Прессинг и активность «Ингульца» полностью нейтрализовали всё «мастерство» и полузащиты и нападения «Дн-1». Где прославленный многими «бомбардир» Кулиш?! Посмотрим, как перестроит команду Михайленко на 2-й тайм. Ждём голов «Днепра-1»!
    рейтинг: +2
  • =pilgrimage=
    Вс, 7 октября 2018, 16:59
    Надо опускать мяч в низ, а не делать верховые подачи в никуда — там у Ингульца всё схвачено. Не хватает Назика-мл., как это ни странно, ну и какого-то фарта, к примеру, там, где нам даже светит угловой, мяч всё равно каким-то чудом уходит от нашего игрока.
    рейтинг: +2
  • Fox
    Вс, 7 октября 2018, 17:01
    Не разглядел я футбольного таланта у Кулиша изначально.Он бесит неуклюжестью.
    рейтинг: -12
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 октября 2018, 17:53
    Концовка игры, слава Богу, оказалась удачной!
    рейтинг: +6
  • Inter-NET
    Вс, 7 октября 2018, 17:55
    вымучили
    рейтинг: +5
  • дід Славко
    Вс, 7 октября 2018, 17:55
    Чічікова чуйка приносить три пункти.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вс, 7 октября 2018, 22:56
    Это наигранная комбинация.
    рейтинг: +4
  • дід Славко
    Вс, 7 октября 2018, 23:15
    Любо дивитися, коли моменти дограються до кінця, в атаці, в захисті. Динаміка мене не залишає байдужим.
    рейтинг: +2
  • Dimetrio
    Вс, 7 октября 2018, 17:57
    Скажем так дождались своих моментов…
    рейтинг: +6
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вс, 7 октября 2018, 18:03
    Всех с победой!!! Независимо от счета, можно было сказать, что СК Днепр-1-МУЖИКИ (хоть это и не наш слоган, но в тему). Ингулец вязкая и очень жесткая команда, даже грязная. Не зря у Кравы нервы сдали. Чувствовалось отсутствие в составе Назаренко (Бровченко жалкая копия). По игре понравилась командная скорость, желание играть, а не просто владеть мячом, не большой процент брака в передачах. Кулиш как обычно отлично, да и еще голешник вкатил. Чичиков поживее сыграл. Хорошая волевая победа наших пацанов. Вырвали игру на характере и мастерстве. Побольше бы таких игор. Удачи!!!
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 октября 2018, 18:04
    ЗЕМЛЯКИ, ВСЕХ ВАС С ПОБЕДОЙ!
    Прошу Вас выслать мне: 6 флаконов валокордина,4 упаковки валидола и кислородную подушку…
    Просто битвой титанов обернулся этот матч, чудом избежали коллективной драки.
    И отличились за СК. именно те, кого я постоянно ругаю, значит необходимо мне Их ругать ежедневно.
    Всем Вам желаю ЗДОРОВЬЯ и Удач.
    рейтинг: +8
  • Safik
    Вс, 7 октября 2018, 20:03
    Лёня! Рвани в Ливеркузен к «аптекарям». Там медикоменты покачественнее будут. А мы можем только дарницкий цитромон переслать. Ну, чтоб голова не болела.:-)
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Вс, 7 октября 2018, 18:07
    Всё хорошо, что хорошо кончается и приплыли тапочки к дивану. А поначалу маленько подгадил нам их чувачок с 10-м номером, бритой бОшкой и ярко красной повязкой на правой ноге, которой он забил штрафной в стиле Роналдо, Месси и Кравченко. Этот цвет вызвал у меня два воспоминания: во-первых, такого же цвета тряпку я видел в руках у тореадора на корриде в Валенсии, а во-вторых, вспомнилось далёкое раннее детство в 50-х годах прошлого века, проведенное мной на Баррикадной 3. Там во дворе мы гоняли мяч, периодически били соседям стёкла и, при отсутствии ТВ и прочих источников информации, рассказывали друг другу неизвестно откуда взятые истории. Например, о том, что у сборной Бразилии на воротах стоит обезьяна, а у Бутусова (был когда-то такой футболист) был удар, которым он убил какого-то вратаря, и после этого у него на правой ноге была такая же красная повязка с надписью «правая смертельная» и ему было запрещено бить ею, а на левой синяя с надписью «левая опасная».
    Возвращаясь в сегодня, хочу заметить, что, очевидно получив в перерыве втык от Михайленко, во втором тайме наши игроки всё-таки включили скорости и, слава аллаху, добились нужного результата. Хотя качество игры оставляет желать лучшего. Поэтому, «учиться, учиться и учиться» (Ленин). Кто сказал – не помню…
    рейтинг: +11
  • Левчик
    Вс, 7 октября 2018, 21:48
    у нас во дворе в 70-х, рассказывали то же самое — только повязка на ноге была у Гаринча…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 7 октября 2018, 22:57
    И у Диаса из Аргентины)))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 7 октября 2018, 18:22
    В следующем матче в любом случае надо обыгрывать " Прикарпатье", игра будет как раз к празднику-Защитника Украины, а название нашей команды -в честь полка Днепр 1! Все на стад, кто может, болеем вместе!!!
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 октября 2018, 18:28
    А БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ таки Прав, за это я и Народ здешний, Его Уважаем. Думаю я, что этот Человек является таки родственником ныне покойных Арканова и Карцева, чтобы этот БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ жил 104 года, и умер на Даме после третьего кряду захода.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 7 октября 2018, 19:29
    Огромное удовольствие получил от гола Стаса Кулиша — когда все побежали в одну сторону, а он как чёртик из табакерки — в другую. Вот что значит чутьё форварда… Второй гол — вообще не поймёшь каким образом Чича поймал на носок свалившийся удар по воротам Снега…

    Игра сегодня понравилась с обоих сторон, наконец-то увидели принципиальный матч в стиле дерби. У Ингульца кусючая и очень неплохая команда, тренерская команда. Давно нравится их манера игры. Желаю им повышения в классе, если они действительно ставят перед собой такие задачи!

    Ну а нам не расслабляться и готовиться к Колосу через Прикарпатье
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Вс, 7 октября 2018, 19:40
    По поводу Колоса и Ингульца. Эти команды встречались в третьем туре и сыграли нулевую ничью. Правда с тех пор обе команды добавили. Так что думаю с Колосом будет валидольный матч. Купите Леониду Семёновичу десять флаконов валидола и литр валерьянки.
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Вс, 7 октября 2018, 19:41
    Да, и две кислородные подушки. По одной на каждый тайм.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 7 октября 2018, 19:55
    Трудовая победа.
    Ехидство в некоторых комментах про «колхозников» считаю неуместным: побольше бы таких соперников — и вернется жизнь в наш футбол…

    А Леониду Семеновичу… нужно просто приглашать на время трансляции сиделку… К примеру, такую, как Фелисити Джонс… И будет все в порядке)…
    рейтинг: +14
  • Safik
    Вс, 7 октября 2018, 20:11
    Ага… Его жена (Лёня, привет ей огромный) их обоих в асфальт закатает и скажет шо так и бУло. А потом с диким прискорбием объяснит полиции шо у сиделки грудь слишком маленькая была. И это, таки, есть унижение для супруга.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 7 октября 2018, 20:19
    Низя! Футбол некому будет смотреть. И тогда коментов не будет.
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Вс, 7 октября 2018, 19:59
    Не так страшен Ингулец как его разрисовали…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 7 октября 2018, 22:09
    ingulec.com/?p=18795 интервью ДСМ
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 7 октября 2018, 22:09
    интервью Лавриненко ingulec.com/?p=18800
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 8 октября 2018, 09:35
    Уже не в первый раз Ультрас СК зажигает фаеры и пускает дым, вот вопрос — зачем? Тут ни дать, ни взять, смысла никакого, а факт есть.
    Заметил, что несколько игр подряд, СК не выбивает мяч, когда лежат оппоненты на поле. С одной стороны — это не фэйр плэй, а с другой стороны — как играть с командами, которые симулируют выигрывая, затягивая время? Если игрок лежит на поле, а потом встаёт, когда к нему подходит арбитр, значит ничего серьёзного и не произошло?
    Команда Ингулец ещё те костоломы: играют дико, сурово, не по спортивному. Не люблю такие команды, может быть кому-то из Вас такая игра и поведение игроков на поле нравится?
    Серёжа заслуженно получил карточку, много разговоров на поле не по делу…
    Если посмотреть матч, было видно, что как и в игре с Волынью, Колос достаточно нервничал, так и Ингулец нервничал в первом тайме с СК, а во втором стал более уверенным, может быть даже через чур, за что и поплатились. Все голы забиты без нарушений и не из офсайда, на что апеллировали игрок Ингульца. Чем меньше игр с такими командами, тем лучше, это был не совсем футбол, а вот на регби было похоже ;)
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пн, 8 октября 2018, 09:54
    Надеюсь, на этом стадионе, в рамках ЧУ, СК играл последний раз в своей истории.
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 9 октября 2018, 14:57
    Удивительно что нам еще пенальти не нарисовали))) В Петровом впрочем как и в Луцке редкой залетной птие не бъют с точки)))) Впрочем штрафной с которого нам залетело был весьма спорным, ну чуток игрок не долетел до разметки границы площади)))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 9 октября 2018, 16:29
    Подождите, впереди Колос. Если не справятся сами, придётся рисовать пеналь ;) Штрафной не то, что спорный, его там вообще не было. У меня было больше уважения к Ингульцу, пока я не видел все матчи полностью. Сейчас, у меня уважения к ним меньше :(
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 9 октября 2018, 18:43
    Денежные знаки и коррупцию в украинском футболе никто не отменял, тут особо нечему удивлятся.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 8 октября 2018, 10:42
    pfl.ua/standings/league/2a — Калуш поднялся на первое место, команда чем-то напоминает Таврию по игре. Они ещё более дикие, с ними надо будет играть «аккуратно, но сильно» (в плане того, чтобы не давать им много бегать с мячом, а то мало ли, что они примут перед матчем: то ли от диареи, то ли редбул для обесстрашивания себя)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 октября 2018, 10:55
    Спасибо за Очень Приятную Девушку именно в моём вкусе.
    Я с младых ногтей Любил Женщин с грудью от четвёртого номера.
    Друг мой САФИК, Таисия оценила твоё рвение и мы передаём привет твоей Нежной Супруге.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пн, 8 октября 2018, 12:04
    Считаю, что Днепр на сегодня, на голову выше всех команд первой лиги, считаю что у нас очень хороший тренер, на мой взгляд видна выучка испанцев, не зря он так долго тренировал молодняк, под присмотром испанских специалистов. Видна мысль в атаке, и недоработка в защите, но так играют в Испании. Но хочу сказать, что селекция к УПЛ очень нужна, да у на классная молодежь, Назаренко, Снижко, Когут, но справа нужен игрок, Чичиков под УПЛ… слабо, в центр, Крава не вечен, в центр обороны опять таки, форвард. И кого брать?Снова смотреть на легионеров, если конечно ставить задачи ЛЕ, или даже ЛЧ.Но самое главное, на мой взгляд, что наш тренер знает как ставить игру с теми исполнителями, что у него есть.
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99
    Пн, 8 октября 2018, 12:09
    Все голы 12 тура 1 лиги

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=230&v=44J45DisAoI
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 8 октября 2018, 14:26
    «Приватбанк объявил конкурс по отбору международных и украинских компаний для привлечения потенциальных инвесторов при продаже ряда крупных объектов, находящихся на балансе банка…банк планирует предложить инвесторам свою долю в горнолыжном курорте «Буковель», гостиницу «Radisson Blu Resort Буковель», футбольный стадион и тренировочную базу в Днипре".
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/10/8/641378/
    Не нравится мне этот мутняк…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пн, 8 октября 2018, 14:54
    Всё это добро, «кто-то» купит через подставных лиц или возьмёт в лизинг (лет так на 99) ;) Этот «кто-то» не богат, но может себе это позволить ;)
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 8 октября 2018, 15:26
    В этом и соль: будь здесь честная распродажа — выставили бы на торги и делу конец. Всякие конкурсы «алё, мы ищем риэлтора» практикуют там, где хотят продать нужному субъекту по нужной цене… А потом ищи его по «панамским досье»…
    Буковель то сохранит свою профильность, а вот стадион и база? Если это дерибан — ясно, что они интересуют не как спортивные объекты, а как недвижимость, которую перепродадут застройщиками...(

    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 8 октября 2018, 16:11
    ИВК?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 8 октября 2018, 16:45
    Не знаю, а гадать — бесполезно.
    Собственно, вся эта история с «банкротством» именно своей бесконечностью и бесит большего всего.
    «Полковник бы большая сука — при 3 тузах он пас играл»...(
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 8 октября 2018, 14:51
    https://scdnipro1.com.ua/prodazh-kvitkiv-na-match-13-go-turu-dnipro-1-prikarpattya-rozpochato/ — Are you ready for battle? :)
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Пн, 8 октября 2018, 18:06
    Потеря базы и стадиона может стать препятствием для выполнения условий перехода в УПЛ. Заявка СК Днепр-1 может быть отклонена.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Пн, 8 октября 2018, 20:41
    Да какая разница у кого в аренду брать базу или стадион? И кто их купит?
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 9 октября 2018, 18:54
    Я Вас умоляю- никаких потерь не будет (имхо), даже если что-то подобное даже теоретически будет-у нас есть«Метеор»-он отвечает всем требованиям УПЛ.Вы видели где играет тот же Ингулец и Колос? Позорные стадионы, вот как раз этот колхоз я бы не пускал-хватит нам уже историй с условными Темп Шепетовка.
    рейтинг: +2