Сб, 13 октября 2018, 12:22
просмотров: 7133 коментариев: 91 

Первая лига. 13-й тур. Днепр-1 — Прикарпатье. Весь матч

Первая лига. 13-й тур. Днепр-1 — Прикарпатье. Весь матч

 

 

 

91 комментарий
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 12:31
    Вперед за победой! " Колос" поджимает после вчерашней «прогулки» в Сумах…
    рейтинг: -7
  • Inter-NET
    Сб, 13 октября 2018, 15:31
    ну надо продублировать — 7-0 хоть бы!
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Сб, 13 октября 2018, 19:57
    Ти майже вгадав рахунок .)))
    Спець-ванга!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 18:52
    Колючая команда Франковска.Мы вроде и играем неплохо, но ход матча пока напоминает всем уже извесные игры на ДА.Собратбся! И очень аккуратно с контрами франковцев.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 18:53
    *собраться!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 13 октября 2018, 18:53
    Какая мерзость, а не игра: образец как не нужно атаковать! Кулиш почти все пасы принимает спиной к воротам и тут же отдаёт пас назад… кому? Толпа защитников успевает отбиться. Вот и вся игра (лишь с парой моментов против толпы защитников). Правый фланг очень редко используется, да и то не для резких атак.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 18:55
    Та и левый особо не феерит-вот Вам и отсутствие Назаренко!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 19:29
    Юрчука однозначно в дубль-позорнейший голешник!
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 19:33
    Ну почему воротник Оболони феерил, почему франковец-вратарь сегодня просто феноменален? Ау, пане Юрчук и те, кто у нас отвечает за вратарей в ТШ, не первый же матч такая лажа!!!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 19:36
    ЮРЧУК, ЮРЧУК, ЮРЧУК, ну просто Чук и Гек в одном флаконе!
    Алкаш Василий, с Кубучей, взял бы этот мяч.
    Нахрена Команде МИХАЙЛЕНКО идти в УПЛ?
    Наше Честное место, на ближайшие три года в Первой лиге.
    Судья, ПОМОГИ нам!
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 19:46
    Билык, Мигунов, Кавченко-техничные Дрова, ни паса, ни стремления к голу…
    рейтинг: -10
  • бармалей
    Сб, 13 октября 2018, 19:47
    Охренеть! Михайленко выпустил вместо полузащитника нападающего, но не защитника. Это просто праздник какой-то.©
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 19:55
    СК Валидол-1, спасбо тебе, дорогой ты наш Леха Чичиков!!!
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Сб, 13 октября 2018, 19:56
    Якесь відчуття, що нам показали якусь дешеву виставу.
    Буцімто у Пердиві є конкуренція.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 13 октября 2018, 19:56
    Самовлюблённые уроды — это они уже в премьер-лиге? Что же они будут там делать — тоже атаковать толпой после 25 пасов поперёк и назад?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 13 октября 2018, 19:59
    За эту победу мне впервые за всю жизнь вболивания за Днепр стало стыдно…
    Но что положительного — это то, что я сегодня впервые почувствовал себя так, как регулярно чувствуют себя фаны Шахты или Дыры… И особенно во всех приснопамятных матчах с Днепром в былые годы…
    рейтинг: -9
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:02
    Пеналь чистый, добавлять минммум 5 мин было небходимо. В чем проблема? Да, судья был благосклонен к днепру, но победа чистейщая! Юрчук — дырка!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Сб, 13 октября 2018, 20:22
    Согласен только по Юрчуку…
    Пеняля не было. Добавлять 6 минут? Откуда, Карл???
    К первому тайму — ноль минут вообще…
    А все наши фолы — которые и не фолы?
    Посадить на свисток гостей, за каждый эпизод, за россыпь жёлтых карточек я вообще молчу… там половина вообще левейшая — судья искал повода к удалению, и к подстраховке на численное большинство… так как ход матча не соответствовал его сценарию…
    рейтинг: -16
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:24
    Мы ничего друг другу не докажем. Я не минусовал.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 13 октября 2018, 20:26
    Каждый видит как видит, и то что хочет видеть…
    Так как сегодня чувствовать должны себя мы — уже давно привыкли чувствовать себя фаны ШД и ДК… и это противно…
    рейтинг: -9
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:32
    Судья был благосклонен к домашней команде, но это нормальная мировая практика! Если небыло пенальти, то обо что ударился защитник? 7 замен по 30 сек, плюс валяние того же защитника, вот и минимум 5 мин. Забили на четвёртой. Повторюсь, судья был благосклонен, но его решения на результат не повлияли. Имхо разумеется.
    рейтинг: +10
  • Михаил петрович
    Сб, 13 октября 2018, 21:15
    Пенальти — законно.Судья не сыграл роли помощника и обвинять его не за что.+3 очка это хорошо и единственное что скрашивает абсолютно безобразную игру команды.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 13 октября 2018, 19:59
    ФАНТАСТИКА!!! Очередная волевая победа.Первое место в чемпионате.Только Днепр-1 и только победа! Болейте за украинский футбол друзья.
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Сб, 13 октября 2018, 20:00
    Спасибо судьи.Поём дифирамбы супер игрокам.
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:05
    Эти игроки, я надеюсь, чисто под первую лигу. Со своей задачей они справляются. Что за паника?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:00
    Ну как, умею я вовремя поругать кого нужно?
    Загальский тоже напортачить успел, но Его пас ДОРОГОГО СТОИТ.
    Поздравляю всех ДНЕПРЯН с такой тяжеленой ПОБЕДОЙ!
    А что наши Пацаны будут делать в Ковалёвке с такой реализацией и с такими штрафными от Кравченко?
    Почему никого из Молодых не учат бить штрафные в стиле Малиновского, ведь Кравченко уже без пяти минут Футбольный Пенсионер?
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:04
    Пусть меня сожрут аборигены, как сожрали КУКА, но пенальти и в помине не было! Я позвал двух Соседей, немца и поляка, прокрутил Им этот момент и Они единогласно сказали то, что пенальти НЕ БЫЛО. СПАСИБО ВАМ СУДЬЯ ПОЛТАВСКИЙ!
    рейтинг: -14
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:07
    Наверное защитник об приведение ударился, поэтому валялся пол часа))) Семенович, мое мнение, пеналь кристальной чистоты.
    рейтинг: +11
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 13 октября 2018, 20:10
    Да согласен.Игрок Днепра опередил защитника, и тот ударил по ноге.Сто пудов пенальти.
    рейтинг: +10
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 13 октября 2018, 20:06
    Я не пойму критику.Посмотрите как играла Волынь.На последних минутах забила.И это со средним Николаевом.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:13
    Уважаемый РЫБАК, кто из судей УПЛ назначил такой пенальти бесплатно?
    рейтинг: -10
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 13 октября 2018, 20:14
    Я.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:21
    Верю, Вам ДНЕПР НАВСЕГДА, Вы бы взяли борзыми щенками…
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:16
    Уважаемый ДНЕПР НАВСЕГДА, там наш СК. теперь будет пить нашу кровь вплоть до дополнительного времени? А играть результативно, весь матч, западло? Мы же в УПЛ собрались!
    рейтинг: -9
  • Михаил петрович
    Сб, 13 октября 2018, 21:22
    Здесь минусовать нечего и не за что. Игра не заслуживает ни восторгов, ни одобрения.
    Тренер недоработал. Победа на халяву. Если не уберут снисходительное отношение к противнику (любому) — ждать Беду!
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 13 октября 2018, 20:17
    Судья реально был влюблен в СК Днепр-1. Интересно какой игрок ему больше всех понравился в этом матче. Может Юрчук? И он его решил поддержать. Но что не делается всё к лучшему. Спасибо как говорится и на этом. Титаник из Ливерпуля вы поставили миллион долларов США на мой прогноз?
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Сб, 13 октября 2018, 20:18
    Судья зарядил верняковый тотализатор на фаворита…
    Большего театра в исполнении арбитража воочию не видел…
    Простите меня, но сегодня мы не выиграли…
    Выиграл арбитр, которому это было нужнее всех…
    рейтинг: -13
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 20:26
    Не совсем с Вами согласен ув.UTOPIE.Допустим, даже если и пеналь был не стопудовый, то по игре франки не наиграли даже на ничью.А тот факт, что судья добавил столько времени-так игроки соперника сами виноваты-тянули время и чуть ли не в открытую симулировали.Так что не посыпайте голову пеплом-все по делу.Победителей не судят.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Сб, 13 октября 2018, 20:29
    Не думаю что симулировали, наиграли они на ничью или нет — счёт был на табло до сомнительного пенальти, который поломал их план на оставшиеся минуты и психологически прибил их… Я понимаю, что победы нужны и нет разницы как они добыты, но сегодня на поле было 12 игроков Днепра… и ни одного независимого рефери…
    рейтинг: -7
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 20:49
    Давайте просто смотреть на игру не сквозь призму судейства.Если бы воротник Прикарпатья (штанга)счет мог бы быть неприличным (опять вспоминвю Юрчука -ну нет просто в пердиве команд, которые в одном матче не реализовали столько убойных моментов-ибо тогда мы уже мы бы влетели с неприлличным счётом).Что сегодня создало Прикарпатье-пару выбеганий в контры без особых дивидендов в первом тайме и автобус, затягивание времени (после бабочки Юрчука)+симуляция во втором.Где здесь роль и место судьи? Повтррюсь, пусть пеналь и спорный, но 6 минут-вполне заслуженных, как и победа в целом. ИМХО.
    рейтинг: +11
  • Метеор71
    Сб, 13 октября 2018, 20:18
    По ходу наша крыша Павелко…
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 13 октября 2018, 20:18
    Лично мне игра понравилась и дело не в счете, даже если бы скатали вничью или даже проиграли из-за ляпа Юрчука, других шансов у Прикарпатья не было. Понравилось то, что ни кто не ходил пешком, команда была в движении от первой до последней минуты, что меня приятно удивило, раньше я был уверен, что играть в таком ритме их на два тайма не хватит, но сейчас вижу, что ошибался, команда сбалансированная и знает, что хочет. А голы и победы были, есть и будут.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:25
    ШУРИК, ПРИВЕТ!
    А в данном контексте я с Тобой НЕ СОГЛАСЕН!
    Отдавать пасы в СК. НЕ УМЕЕТ НИ КТО, как, впрочем, и бить с далека по воротам Соперника.
    Пока наш СК. «ДНЕПР-1»-Левый.
    рейтинг: -9
  • Dimetrio
    Вс, 14 октября 2018, 11:22
    Пешком ни кто не ходил, уважаемый, весь первый тайм и половину второго весь стадион кричал «Быстрее Быстрее». Скорость включили в начале второго как на поле вышли и когда пропустили, а Вы говорите пешком не ходили…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 13 октября 2018, 20:19
    Пацаны, Молодёжка наша вообще обосралась в игре с Норвегией и хвалёны-перехвалённый ТИТАНИКОМ молодой Назаренко был заменён ещё до сороковой минуты…
    рейтинг: -9
  • Krizys
    Сб, 13 октября 2018, 20:36
    Семёнович, Назаренко был заменён из-за удаления в нашей команде, а не потому что плохо играл. Замена атакующего на защитника в этой ситуации норма.
    рейтинг: +13
  • Alter Vlad-1
    Сб, 13 октября 2018, 20:20
    Михайленко, а в 2 нападающих хотя бы против слабых команд играть с самого начала не пробовали!? Страшно за центр и защиту? А нападающих кто-то учит внезапно врываться в штрафную??! Это был образец бессмысленных пасов поперёк, да и мяч при этом многие плохо принимают — быстрые нападающие соперника тут же организовывали контратаки. Неужели в вашем штабе тренеров нет думающих людей, видящих массу недостатков в такой игре и такой тактике?! Кстати: пенальти очень сомнительный — нападающий выбегал сзади защитника, а не владел мячом. Так же как и несколько опасных штрафных судья назначил против «Прикарпатья». Но пробивать толково некому! Есть о чём думать!!!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 13 октября 2018, 20:48
    Согласен с вами-индивидуальных недостатков у игроков СК много, тренерские просчеты тоже имеют место, но учитывая то, что Днепр-1 идёт на первом месте, сыграв почти со всеми командами, можно сделать вывод, что у других с этим ещё хуже, что оставляет надежды на успешное завершение сезона. А что вы хотели увидеть от игроков второго дивизиона не самого сильного чемпионата? Игроки соответствующие вашим требованиям играют в других местах и многие из них стоят, наверное, больше, чем все игроки первой лиги вместе.
    Давайте будем реалистами и довольствоваться тем, что на сегодняшний день имеем, а что будет дальше увидим.
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Сб, 13 октября 2018, 20:48
    Та судья весь матч свистел только для СК Днепр-1. Я простите хоть и болею за наш клуб. Но тут реально просматривалось отношение к одной и другой команде. В пользу нашей. Но простите Платон мне друг но истина дороже
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 13 октября 2018, 23:33
    Vlad1- Germany.Этот вопрос переодически возникает на Причале.Помнится мы с Тимми серьезно «зарубились» на эту тему, года два назад.Я отстаивал 4-4-2 а он 4-5-1.В любом случае не мешало бы ТШ отработать и тактическую схему с двумя напами и без Кравы.
    рейтинг: +3