Сб, 20 октября 2018, 12:45
просмотров: 8646 коментариев: 227 

Первая лига. 14-й тур. Колос — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 14-й тур. Колос — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

227 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 октября 2018, 15:54
    Очень медленные атаки Дн-1. Где-то потерялся Кулиш!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 20 октября 2018, 15:58
    Паскудные убийцы костоломы и моральные педерасты играют за КОВАЛЬВСЬКИ «КОЛОС».
    Когда-то так же «выдали путёвку на тот свет» Юному и Талантливому Вратарю от БОГА-Перхуну…
    Этих свинопасных мразий необходимо «порвать» во втором Решающем тайме!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 20 октября 2018, 16:07
    Согласен, Семеныч! Плюс Лысеннко себя ведет аки он Месси.А так-обычная команда, может просто более организованая, Беляева нужно забирать домой.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 20 октября 2018, 16:50
    Ильина имел ввиду -сорри, оговорился.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 20 октября 2018, 16:05
    У Кулиша проблемы с приёмом мяча и с его сохранением.
    Станислав слаб в игре корпусом и наглючие колхозники легко оттесняют Его от мяча. В «КОЛОСЕ» селекция собрала злых не юных неудачников, которые, играя с детства, так индувидуально и не пробились в команды Премьеры. С волками нужно держать когти и зубы на изготовке.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 20 октября 2018, 16:07
    Судья мог дать красную и это было бы правильно.Нельзя так «играть».
    рейтинг: +4
  • Inter-NET
    Сб, 20 октября 2018, 16:56
    маладци
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Сб, 20 октября 2018, 16:56
    ЛОХИ…
    рейтинг: -13
  • Fox
    Сб, 20 октября 2018, 17:09
    Всем обидно, но Лохи -Это занадто.Сам ты лох
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 16:58
    Договорняк… Костышин и Михайленко не обидели друг друга
    рейтинг: -21
  • FCDD77
    Вс, 21 октября 2018, 01:09
    Как же ты задрал с тупыми комментами в стиле " я все знаю, я всегда прав". Угомони свою фантазию и перестань нести чушь под каждой новостью.
    И для справки, договорняки играют с поочередными победами. Надеюсь догадаешься почему?
    рейтинг: +13
  • Mario
    Сб, 20 октября 2018, 17:00
    опять нам подсудили, чистый пеналь нам не поставили при счете 0-0
    рейтинг: -16
  • Brooks
    Сб, 20 октября 2018, 17:04
    В каком моменте? Вы точно смотрели игру или просто болели за Колос?
    рейтинг: +6
  • Mario
    Сб, 20 октября 2018, 21:55
    Когда назначил штрафной и они попали в перекладину, Крава находился в штрафной, когда мяч попал в руку.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Сб, 20 октября 2018, 22:56
    Многие привыкли думать, что если мяч попадает в руку — это пенальти. Спешу Вас разочаровать — это не так, есть разные обстоятельства. Судья среагировал на апелляции Лысенко, но не видел эту ситуацию, как и боковой судья. Момент был динамическим. Вся рука была прижата к телу и не создавала дополнительную площадь для тела, Крава увернулся от удара и его ладонь механически повернулась за телом, можете на себе проверить это, если хотите. Если Вы привыкли при ходьбе махать руками, то во время бега — это тоже будет присутствовать. Если Вы целенаправленно не следите за руками, то не сможете контролировать этот процесс — это уровень подсознания. Если бы это была игра рукой, то почему не пенальти? Почему не карточка Краве и не удаление? Зачем судьям тянуть СК в вышку или, думаете, что кто-то лучше играет в первой лиге? Здесь больше Колос, Ингулец и Волынь тянут, чем СК. С такими командами удобно играть ДК, чем ШД. ДК уже не может догнать сам, им нужны команды, которые будут отбирать очки у ШД, а СК, как и ФК всегда был третьей силой, которая хотела завоевать золото ЧУ. И мы с Вами знаем, почему не завоевала.
    Если Вы рьяно утверждаете, что была рука и надо было бить пенальти, то как же толчки игроков Колоса при судье, в спину двумя руками, которые никто не видит — это борьба или нарушение? А со стороны СК большинство более мелких фолов — это остановка игры или это борьба? Давайте или смотреть не по 1 моменту, который и не момент вовсе, потому что Колос не показал вообще ничего, кроме последних 10 минут (с учётом добавленного времени), кроме опасности, даже без ударов. И у кого класс выше? Давайте сделаем анализ, срез по всей игре. Почему карточки красной не было на Юрчуке, а была красная в середине поля в матче Агробизнеса и того же Колоса за опасную игру игроку Агробизнеса?
    Если мы по каждому и не моменту будем хвататься за пистолет, то у нас и не дикий запад будет, а горы трупов сразу, чтобы не нервничать, будем палить на всякий случай…
    рейтинг: +8
  • Mario
    Вс, 21 октября 2018, 01:15
    Если судья назначил штрафной, значит он увидел нарушение.
    Если было нарушение, то почему штрафной, если крава был в штрафной площади????
    1-0 и приехали
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Сб, 20 октября 2018, 17:04
    Ну конечно, за что пенальти ставить было, за руку непонятную?
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Сб, 20 октября 2018, 17:48
    Мяч с близкого расстояния попал в прижатую руку, пеналь сомнительный. Но судья точно так же мог подарить пеналь Колосу, как в прошлом туре подарили пеналь СК.
    Два эпизода, скажете вы, — это случайность. Но если посчитаем в конце сезона все подобные эпизоды за и против СК, то факт судейской помощи СК будет очевиден.

    Вот я как сторонний наблюдатель думаю: зачем болеть за СК, если и так его судьи вытянут в УПЛ, где мы увидим, что он будет сливаться Шахтеру или Динамо? Ставлю на то, что СК вытягивают по динамовским связям.
    рейтинг: -17
  • notorious dave
    Сб, 20 октября 2018, 17:58
    Извините, но это бред!
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Сб, 20 октября 2018, 18:15
    Может быть. Я не заставляю вас в это верить. Мне и самому бы не хотелось такого, потому что хочется видеть нормальный чемп. Но признаков того, что ситуация меняется, просто не вижу: есть 2 команды, которые играют «в своей лиге», остальные создают массовку.
    рейтинг: -10
  • notorious dave
    Сб, 20 октября 2018, 18:21
    Да это все понятно, я имел ввиду по части судейства. А что касается УПЛ, я и сам пока не вижу за счёт чего мы будем усиляться, во что вообще мы будем играть. Своих воспитанников не так уж и много, бывшие воспитанники уже не проканают, опять наберем средних игроков, чуть выше уровня чем нынешние?
    рейтинг: +5
  • Mario
    Сб, 20 октября 2018, 22:02
    Смотри 57минута 53секунда, штрафной, мяч попал в левую руку.
    Крава находится в штрафной (57мин30сек)
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 20 октября 2018, 17:03
    Против негодяев можно играть как нога станет.
    Конечно, Колхозникам нужно отдать должное, Они выгрызли ничью, но ранее прибив Основного вратаря СК.
    Кулиш хоть и забил гол, но в целом Он, как и Кравченко и Чичиков, и Бровченко отыграли ХРЕНОВО. Да и замены, от Михайленко, только ослабили остроту игры нашей Команды.
    Первая и очень обидная ничья в этом сезоне…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 октября 2018, 17:05
    Всегда найдётся самовлюблённый дурачок, который самую боевую игру назовёт договорняком. А если бы последний удар попал не в ворота, а выше — то «Костышин сдал игру Михайленко»??! Вот уж действительно — не было ума и не будет!
    рейтинг: +21
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 17:23
    Это -договорняк. Увы, Вас тоже назову, только теперь-дебилом! В конце всячески играли, чтобы пропустить, уже и руками из штрафной выбивали, а судья все не велся на пеналь! Удар в конце должен был прийтись в ворота и он пришелся! Не бесите меня, начинаете раельно задалбывать, буду оскорблять
    рейтинг: -31
  • gruzovik
    Сб, 20 октября 2018, 17:08
    колос будет№2 в лиге. наши понравились в прессинге.Назаренко-глоток чистого воздуха, сахневичу-красную и петуху лысенко 2 желтые), он как срна-футболист может и не плохой, но как личность-гавно в квадрате
    рейтинг: +15
  • notorious dave
    Сб, 20 октября 2018, 17:08
    А вообще, Бабичину приготовиться!
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 17:24
    Да, Юрчуку сама фортуна подвернулась-отдыхать. До конца чемпа
    рейтинг: -13
  • We want DD
    Сб, 20 октября 2018, 17:55
    Не умеет Михайленко играть с «пролетарскими» командами… Если не научится — «Александрия» и т. п. не дадут СК спуску...(
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 20 октября 2018, 18:05
    Возникла острая проблема с вратарём,(если это перелом челюсти, то не меньше месяца)и её нужно срочно решать. Думаю, Юрчук смог бы отбить этот мяч заняв правильное место в воротах, а может быть до удара не дошло, Юрчук смог бы потянуть время.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 20 октября 2018, 18:08
    В Украине вообще с вратарями беда, поэтому где искать не понятно. Надо всё-таки наигрывать Бабичина.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 19:19
    А есть другие варианты? В запасе же должен кто то быть…
    рейтинг: -7
  • na[FAN]ya
    Вс, 21 октября 2018, 10:43
    С каких это пор в Украине беда с вратарями? Вратарей и дуболомов всегда хватало, а вот тонких техничных игроков было действительно мало. За последнее время тьфу-тьфу появляются.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 21 октября 2018, 15:40
    Да конечно, вратарей дохрена! Кто в храндах стоит? Сбитый лётчик Бойко, и вечный Пятов!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 19:20
    Этот удар НИКТО и не думал отбивать… Пересмотрите повтор, Вы же умный человек…
    рейтинг: -13
  • Shurik-48
    Сб, 20 октября 2018, 20:27
    Вы тоже не глупый и должны понять, что договорняки решают свои проблемы не на последней секунде.
    Такие удары попадают в ворота один из десяти и не думаю, что так было задумано. Позвольте посоветовать вам не утверждать то, что невозможно доказать и не напрягайте этим других. Лично меня счет интересует меньше, чем качество игры.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 21:15
    А было «качество» игры? Отсюда и счет. Какое качество, такой и договор. Удары в створ попадают не все, если бы неожиданно выиграли б сегодня на выезде, влетели бы дома во 2 круге. Не будьте наивным, все «тонко» задумано, но мы разоблачили эту хрень, начало которой было еще в Турции заложено
    рейтинг: -10
  • We want DD
    Сб, 20 октября 2018, 18:23
    Неплохих вратарей — не меряно, как раз. Покажите хоть одного толкового плеймейкера или форварда — вот где беда…
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Сб, 20 октября 2018, 18:37
    Для оценки этого матча, на мой взгляд, нужно поставить два вопроса.
    1. Заслуживал ли Колос победу? Думаю правильный ответ однозначно нет.
    2. Заслуживал ли Колос ничью? Думаю да.
    И
    1. Заслуживал ли СК Днепр-1 победу? Думаю правильный ответ без однозначно но да.
    2. Заслуживал ли СК Днепр-1 ничью? Думаю таки нет чем да.
    Только из этих двух постулатов СК Днепр-1 был несколько лучше Колоса. Однако недостаточно чтобы быть на 100 процентов уверенным. Не хватило физики, немного желания и куража. Да и противник был очень и очень достойный для такого состава СК Днепр-1. Следует отметить правильную тренерскую установку на матч. Продолжаем работать над поставленной задачей.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 19:18
    Еще раз-игра тупейший договорняк! Что тут вообще анализировать? Кулиш случайно забил, далее искали, как пропустить и нашли в итоге. Ответ на вопрос Влада из Германии, что если бы удар игрока " Колоса" на 90 +3 мин пришелся мимо, отвечу: слили бы с таким же счетом в Днепре во 2 круге… Только и всего! Продолжаем работать над поставленной задачей…
    рейтинг: -16
  • Koroid
    Сб, 20 октября 2018, 19:28
    Можно спросить? По каким признакам Вы определили что этот матч был договорным?
    рейтинг: +14
  • уанф
    Сб, 20 октября 2018, 19:57
    Знайшли, кого питать.
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 20:28
    Сиди и молчи тут, деятель болотный
    рейтинг: -14
  • уанф
    Сб, 20 октября 2018, 20:42
    А я що казав. Видавати купу шлака, намагаючись зобразити знавця — все, що воно може.

    А, ну ще намагатись наслідувати «старших товаріщей» і годувати читачів байками нібито тільки-що із роздягальні.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 20:28
    По развитию самой игры, обниманиям Костышина и Михайленка, которые долгое время играли за " Днепр" и являются друзьями, по эпизоду с неназначенным пенальти в наши ворота в конце игры, по прекращению старания игроков нашей команды после забитого гола(случайного), по ведению игры нашими игроками, которая за 10 мин до конца только и состояла из того, чтобы дать сопернику возможность нанести разящий удар(или дать пробить " левый" пеналь, но судья не велся)… Договорняк чистейшей воды, это мы уже проходили при СССР с " Шахтером" и некоторыми другими укр командами. Чистейшей воды спектакль! Но наверное имеют право-лидеры все таки!
    рейтинг: -16
  • Shurik-48
    Сб, 20 октября 2018, 20:42
    На счет обниманий. Я, в своё время, был близко связан с боксом, так вот там лучшие друзья перед поединком обнимаются, а когда начинается бой, то бьют друг друга беспощадно, но как только прозвучал финальный гонг, они в синяках, окровавленные снова обнимаются.
    Не пойму ваше маниакальное желание доказать, что это был договорняк.
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 21:18
    Не в этом случае-голы ЛЕВЕЙШИЕ, мы забили «дурака», пришлось пропускать, изначально, думаб договорились на 0 :0, но все пошло по плану Б
    рейтинг: -14
  • Brooks
    Сб, 20 октября 2018, 22:59
    Я помню, что писали, что не пьёте, но может сейчас стоит начать? Это не совет, это вопрос. Или здесь дело не в алкоголе?
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 21 октября 2018, 20:13
    Дурака мы пропустили скорее от Прикарпатья, чем забил Кулиш Колосу…
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 21 октября 2018, 10:50
    Титаник раз вы такой принципиальный, в плане отстаивания договорняка, значит не задержитесь при переходе от слов к делу. В следующий раз объявите о договорняке и сделайте ставочку на результат. Существенную, ну там в районе 300-500 грн. И скиньте скрин в студию. Проделайте такой фокус раз 5-6 и все мы сразу оценим серьезность ваших слов, и будем прислушиваться к вашему мнению и плюсики ставить.
    рейтинг: +9