Вс, 11 ноября 2018, 11:29
просмотров: 6444 коментариев: 49 

Первая лига. 17-й тур. Горняк-Спорт — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 17-й тур. Горняк-Спорт — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

49 комментариев
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 ноября 2018, 12:05
    Дніпро — Чемпіон!.. (1983;1988 рр.) ))
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 12:21
    Правильно. Только в конце данного изречения нужно не улыбку ставить, а знак вопроса: когда в следующий раз то в УПЛ?
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 12:40
    Сегодня в старте наконец то без Снижка
    рейтинг: -17
  • Dimetrio
    Вс, 11 ноября 2018, 12:47
    Разобрать на запчасти как в домашнем поединке не получиться наверняка, но очередные три очка в копилочку положим это точно.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 ноября 2018, 12:51
    Ждём уверенной победы на ноль. 2:0 тоже устроит!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 13:53
    Саня Назаренко и Игореня Когут-красавы!!! Ну и голевые от Чеботаева и (по традиции)от Кулиша-тоже отменные! Слушайте, а че вы минусуете безмозгло, когда я пишу, что наконец то не выпустили Снижка?! Напомню безмозглым, что единственное его полезное действие пришлось на выездную игру с " Ингульцом", когда совершенно СЛУЧАЙНО(!!!) у него с перепугу получился голевой пас на Чичикова… Научитесь мыслить, а не как ПТУшники ставить свои глупейшие минусы, когда читаете чью -то мысль… Парируйте дискуссионно, а не по-дебильному! Хотя кому это я....???!
    рейтинг: -19
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2018, 14:01
    Мой поклон Достойной Публике.
    Да, да, да, это тот самый Чичиков, который является прямым наследником гоголевского героя. Жаль только то, что Ноздрёв, тогда, не придушил его пращура…
    В общем первый тайм наши Пацаны отыграли Хорошо.
    рейтинг: -9
  • Dark horse
    Вс, 11 ноября 2018, 14:08
    Всё пока хорошо, но когда мы дождёмся быстрых контр с участием четырёх-пятью игроками!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 15:10
    Ответ очевиден.«Когда будем играть вторым номером».
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вс, 11 ноября 2018, 15:23
    После стандартов в наши ворота, можно по активней выбегать из обороны. А-ля Шахтёр. Если конечно корректно сравнивать!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2018, 14:22
    Этот мачт поёт славу вывернутым ногам Чичикова и Кулиша!
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2018, 14:57
    ЗЕМЛЯКИ, всех Вас с Хорошей Победой наших Любимцев!
    Вы же знаете я и МЭДУ дать можу та яду додать…
    Ужасно плохая реализация Шикарных моментов у нашей Команды. Возможно для Первой лиги это и сойдёт, но Премьера такого прощать не станет, там не будет такого количества моментов.
    рейтинг: +2
  • gruzovik
    Вс, 11 ноября 2018, 14:59
    стало хорошей традицией жарить «горняков» на сухую. хочу продолжения в следующем сезоне с их рыжими харьковскими братьями)
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 11 ноября 2018, 14:59
    Кулиш очень плохо, не смотря на голевую
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 15:21
    Голевая шикарная, двоих убрал и диагонль на Когута)))А в общем опытные игроки понимают что задача выполнена(билеты куплены, отели заказаны, некоторые уже в отпуске), снизили к себе требования.Воообщем «жилы не рвут» и это мягко говоря.Зато на фоне ленивой игры ветеранов выделяется энергичная, наглая и приятная глазу игра Назаренко.Вот у кого желания и энергии валом,«ноги бегут» и остановить его трудно.
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Вс, 11 ноября 2018, 15:06
    Назаренко из глубины быстрее добегает к воротам соперника, чем Кулишь постоянно дежуря у ворот. В защите никак не отрабатывает, Кулишь чем то на Селезнева похож, по манере игры, но не хватает бойцовских качеств
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 15:14
    А почему фамилию Кулиш надо писать с мягким знаком? Это прикол какой то?
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 11 ноября 2018, 15:19
    Следует отметить хорошую работу вратаря. Как то спокойней стало после смены исполнителя этой должности. Мы перестали критиковать вратаря СК Днепр-1, команда поуверенней чувствует себя когда данный игрок на своем месте. Достаточно удачно выходит из ворот на перехватах, уверенный вынос мяча, хорошо видит поле, ну и не боится работать в распаковку со своими партнёрами. Как бы за время отсутствия предыдущего он не стал основным.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 15:26
    На Зирку выпустить Бабичина.Посмотреть что за хлопец, может второй Лунин)))
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 11 ноября 2018, 15:44
    во второй лиге уже смотрели, на Лунина не тянет. Да и Зирку шапками закидывать не стоит, мяч он круглый ворота квадратные
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 16:05
    Ну да, ну да.Хотелось бы прибытия Зирки на мачт последнего тура.Хочется сходить на ДА.Могут не приехать или приехать но не все.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 16:09
    Думаю им мы приезд сами оплатим если что, а потом пускай делают что хотят
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 16:12
    Правильно, «по домам за свои»)))
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 16:15
    Да нет, я думаю наши «кировоградские» товарищи оплатят все
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 16:27
    Нашим деньги платит СК.А вот у Зирки серьезные проблемы с финансированием.Команда может проследовать путем «Кобры».
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 16:30
    Я имею ввиду «кровоградских» в нашем руководстве
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:46
    Скажу еще жестче: предыдущий пусть ищет себе новый клуб, вместе с другим, всем очевидным, балластом… Детский сад закончился-на горизонте УПЛ!
    рейтинг: -9
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 15:26
    Ингулец решил не ждать изменений регламента и тихонько слился из борьбы за выход в УПЛ
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:48
    А он претендовал на выход в УПЛ? Или все же ОБОЗНАЧАЛ сии претензии?
    рейтинг: -7
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 16:50
    Судя по разговорам, послушать хотя бы их президента. несмотря на все его заморочки. Я так понимаю Колос примерно туда же.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:53
    Та же самая история-колхоз никто и НИКОГДА не пустит в УПЛ. Повторюсь: детский сад заканчивается. Для всех!
    рейтинг: -10
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 ноября 2018, 19:54
    Схоже тільки Оболонь намагається посперечатися за прохідне місце.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 20:30
    Ага, не подав при этом заявку на аттестацию для УПЛ… А так да,«собирается»…
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 15:28
    Начинаю подозревать, что выберут среднее решение, выкинут скорее всего Арсенал и зайдут Днепр, Волынь и Металл и будет 14 команд в УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 11 ноября 2018, 15:42
    14 если два круга, то мало игр, если другой формат, то не удобно
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 15:45
    Вариант который устроит всех.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:48
    Уже, как по Рябоконю
    рейтинг: -9
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:54
    Вот какой дурачок минус поставил? Открой личико…
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вс, 11 ноября 2018, 16:55
    Блин, ну и выезды у нас весной хреновые. Металлист, Волынь, Оболонь! Хорошо запас есть, правда до весны еще шо хош случиться может.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 16:58
    Так в этих выездах, соперники ничем не сильнее нас… Скажу больше-сильнее мы… До весны может с ними что — то и случится, с нами-не думаю
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вс, 11 ноября 2018, 17:24
    Тем интереснее будет в очередной раз проверить свои силы… Прикарпатье ещё на выезде очень интересно будет посмотреть…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 11 ноября 2018, 17:27
    У нас на выезде получается лучше чем дома.По статистике так точно.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 11 ноября 2018, 17:51
    Как раз наоборот, СК. «ДНЕПР-1» на выезде играет Лучше, чем дома. Наш новоиспечённый «Днепр» можно смело назвать «КОМАНДА ЧУЖОГО ПОЛЯ» и это многим эффективнее, чем бравада в собственных стенах, это крутизна Характера Коллектива.
    Уважаемый ТИТАНИК, Ты спрашивал кто Тебе здесь минусы лепит. Я Тебе отвечу-Моральных и сексуальных пидоров здесь хватает с лихвой. Но я их Родителям только Здоровья желаю, Их вины, в том, что дети Их голубыми подросли.
    Ещё раз Всех с предпоследней Победой сезона.
    рейтинг: -10
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 18:13
    Точно, такое впечатление, что общаемся с какими то детьми в песочнице детского сада… Сами понимают, что дебилы, но сказать по сути им, увы, нечего, по причине отсутствия и ума и знаний футбола
    рейтинг: -8
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 ноября 2018, 19:58
    Навіщо дорослому чоловіку звертати стільки уваги на ці плюси-мінуси? Той кто щось розуміє у цій грі, зрозуміє і тебе.
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 11 ноября 2018, 20:30
    Ти зрозумив?
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com