Сб, 23 марта 2019, 17:03
просмотров: 9530 коментариев: 72 

Первая лига. 19-й тур. Металлист 1925 — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 19-й тур. Металлист 1925 — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

72 комментария
  • XaspiX
    Сб, 23 марта 2019, 17:29
    «Металіст 1925» (Харків) – СК «Дніпро-1»
    «Металіст 1925»: Каневцев, Жук, Ямполь, Давидов (кап), Синиця, Мельничук, Гранкін, Романов, Калюжний, Жданов, Поспєлов.
    Запасні: Ден. Сидоренко, Дм. Сидоренко, І.Коваленко, Єрмоленко, Стороженко, Дехтяренко, Єрмошенко, Цвіренко, Чегурко, Фаюк, Фрейгас де Алмейда, Є.Коваленко.
    Головний тренер: Олександр Горяїнов

    СК «Дніпро-1»: Юрчук, Романюк, Лопирьонок, Логінов (кап), Шаповал, Загальський, Сніжко, Когут, Кузик, Назаренко, Куліш.
    Запасні: Кліщук, Чеботаєв, Очігава, Польовий, Бровченко, Чичиков, Кожушко.
    Головний тренер: Дмитро Михайленко
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 23 марта 2019, 18:08
    Я почему-то сегодня, совершенно спокоен…
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 23 марта 2019, 18:13
    Не могу понять что МИхайленко делал всю зиму? Просто стоячая команда…
    рейтинг: +3
  • DD83
    Сб, 23 марта 2019, 18:29
    никакие
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 23 марта 2019, 18:34
    По пенальти-это не удаление часом? ЧТо же тогда фол последней надежды?
    рейтинг: +3
  • Левчик
    Сб, 23 марта 2019, 18:35
    Кузик — это нечто… или ни что…
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 18:53
    Ну вот вам и картина для оптимистов.
    1-й тайм. Абсолютно такая же игра как на сборах. Безидейная, дохрена брака. Даже мяч никто не может принять нормально.
    С голом выручил Назаренко своей настырностью. Еще и удаление подьехало на ровном месте. Но наши за 20 минут успели сделать 1000 пасов поперек и назад. И тройку кривых навесов.

    Замечу, что защитники Метала сегодня привозят впорядке. Но не помогает.
    рейтинг: +3
  • nafta
    Сб, 23 марта 2019, 18:56
    По поводу гола в наши ворота считаю что Юрчук обязан был выходить на перехват
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 19:02
    +
    рейтинг: -6
  • Dima@Dnepr
    Вс, 24 марта 2019, 11:07
    Юрчук не мог дастать этот мяч. Там защитники прозивали. Игрок вбигал из-за этого удар сильный получилса. Защитники должны были по мячу играть.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 24 марта 2019, 12:33
    Не прозевали, а Кулиш!!! не дотянулся до мяча, а следом за ним был Жданов. А во втором моменте, Когут проиграл борьбу, неправильно выбрал позицию. поэтому не смог выбить или заблокировать удар.
    рейтинг: -2
  • nafta
    Сб, 23 марта 2019, 19:00
    Кравченко не хватает
    рейтинг: +6
  • Роман 53
    Сб, 23 марта 2019, 19:03
    Наелись на сборах, физуху Дима подтягивал, но… наверное это скажется, где-то в конце апреля функционалка, а все важные матчи с Металлистом и Волынью и Ворсклой, сейчас.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 23 марта 2019, 19:42
    Походу игра на выходах-ахилесова пята Юрчука, только что подали два подряд угловых и он при обеих подачах пятится в раму, причем как-то неуверенно.
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 19:57
    И когут 2 раза теряет своего игрока. !-й раз гол и второй чуть пронесло
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 19:58
    Кузик (даже несмотря на гол), Шаповал, Когут — просто полный провал сегодня.
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Сб, 23 марта 2019, 20:02
    З перемогою, браття!
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Сб, 23 марта 2019, 20:02
    Предлагаю Вам больше матчи не смотреть… Один негатив, команда выиграла, что ещё надо? После гола соперник отошёл назад и потерялись от превосходства, а потом закрылись, пытались играть на ничью или забить гол на перехвате, в контре, но не вышло и пропустили второй… Я смотрю здесь и спецы и могильщики в одном лице…
    рейтинг: +8
  • 02_SeregA
    Сб, 23 марта 2019, 20:08
    Всем привет, я поддержую, качество игры забудется так как это начало, а счёт что главное останется )))
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 20:10
    Тут не надо быть «спецом» как ты говоришь и представить, что было б без удаления… пиздец был бы! А так выиграли за счет удаления и Назаренка.
    Я рад этой очень важной победе. Но смотря в будущее, а именно на УПЛ — то становится страшно. Игры НЕТУ! от слова совсем! ну вот реально отскочили и фарт сегодня был на нашей стороне.
    Тяжело радоваться, когда не видишь игры. И за счет чего мы там собираемся играть в верхней шестерке упл и бороться за еврокубки (взято со слов Березы)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 23 марта 2019, 21:29
    Первая официальная игра 2019 года + новички. Даже без удаления команда играла в свой футбол. Так, как качественно защищался соперник, перекрывая зоны, сложно было что-то создать, а контроль мяча был и были острые моменты и, как ни странно, старались играть даже через центр и вертикальными передачами, без Кравы. Играли уверенно, после гола, он успоокоил их волнения, а соперник поверил в свою победу гораздо раньше, чем надо, поэтому пошли ошибки, как в моменте с пенальти и с удалением + поле было мокрым и не очень приятным, там ошибались многие, падали, подсказывались.
    Наслаждайтесь игрой, хотя часть игры с пасами поперечными туда-сюда напрягает, но когда команде нечего терять и ничья их устраивала, они искали момент и находили его, но не удалось забить больше и, главное — не пропустить! Судей у нас много, а вот с присяжными у нас проблема — дайте людям время, успокойтесь, играть будем всегда. Ждём матч с Агробизнесом, КУ и Волынь — это будет интересно ;)
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Сб, 23 марта 2019, 22:07
    Плюсую. Не вижу за что ругать команду. Играли по ситуации, не нагнетали, сушили игру, чтобы не пропустить контру. Как после пенальти, так и после второго гола. Пусть это кому то покажется скучно, но на самом деле это признак класса.
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Сб, 23 марта 2019, 20:06
    https://www.youtube.com/watch?v=yMlEadNPD9E

    пісня в тему.
    Всіх з перемогою.
    Металіст — команда гандонів.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 23 марта 2019, 20:08
    Как бы там не было-выиграли и Слава Богу, хотя по игре есть вопросы.По персонаоиям-понравился Назаренко, Кулиш и Кузык (хоть и были нюансы ).Юрчук-я уже писал выше-первый гол и далее при угловых-очень стремно.В общем нашим ребятам теперь нужно очень постараться, чтоб не выиграть этот турнир, с одной стороны-будет легче в плане психологии, с другой-не расслабляться и будет нам счастье.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 23 марта 2019, 20:09
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ С ПОБЕДОЙ!
    А теперь дёготь:
    Оборона наша полная задница во главе с капитаном.
    Совершено не умеют наши игроки разыгрывать стандартные ситуации, не угловые, не штрафные.
    Не было наших Пацанов не атлетизма, не спортивной злости, особенно в начале игры.
    За качество паса я ставлю нашим три с минусом.
    Только Боевитость и Нацеленность НАЗАРЕНКО, Скорость КУЗЫКА и Везение сделали это Победу.
    Теперь Первое место взошло Реально на горизонте.
    Расслабляться НЕЛЬЗЯ, Первая лига Качественно рванула вперёд по Мастерству.
    рейтинг: +13
  • Shurik-48
    Сб, 23 марта 2019, 20:36
    Лёня привет! Ты вывыразил точно то, что я хотел сперва написать, но потом поймал себя на мысли, что я провожу паралель с вчерашним матчем сборной. Мы увидели игру двух лучших команд первой лиги-это и есть её уровень. Сегодня я утвердился в мнении, что из этого состава для УПЛ должны остаться единицы-это касается и тренерского состава, но для достижения поставленной цели, выход в УПЛ с первого места, этот состав вполне приемлем.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 23 марта 2019, 20:13
    Добрый вечер друзья! С победой! Фантастика! Это игра Высшей лиги, а не Первой.Поздравляю Всех с возобновлением чемпионата.Мы этого ждали ЧЕТЫРЕ месяца.Только Днепр, и только победа!..
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 23 марта 2019, 20:14
    Я же писал до матча, что Металлист — посредственная команда, и что я сегодня с самого утра — совершенно спокоен, что бывает обычно, когда моя почти полувековая болельщикская интуиция подсказывает, что всё будет в порядке! Но… что касается игры СК есть вопросы, но думаю всё будет-хорошо!
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 марта 2019, 20:16
    «Brooks», Вы вроде бы не школьник, а пишете «что ещё надо?» при выигрыше!!! А разве сама ИГРА — с атаками, ударами -это дело восьмое?? Захваленный А.Назаренко тоже был не в тонусе- во-время не отдавал пасы, поэтому часто терял мяч… Загальский пробивал справа штрафной, который мог быть ОЧЕНЬ опасен, но он пробил не на точность, а на силу шарахнул через всю штрафную. В итоге самое слабое звено — по-прежнему атака, о чём я давно пишу, но сдвигов не видно!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Сб, 23 марта 2019, 20:16
    Трансляция жесть…
    По поводу игры сегодня — очень не понравилась игра…
    Был бы вместо Металлиста условный Колос — был бы счёт наоборот…
    Работать и работать… Пока результат радует, но качество игры печаллль, Карл…
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Сб, 23 марта 2019, 21:00
    на XSPORT отличная трансляция была)
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вс, 24 марта 2019, 14:16
    Интернет-трансляция ужасная! «Картинка» опаздывала минут на 10 от реального времени, а в начале второго тайма вообще кусок исчез, как раз когда счет стал 1-2 ( буфер на сервере переполнился? ).
    Такое чувство, что у XSport просто нет мощностей для трансляции такого масштаба и/или технических специалистов, которые правильно ее могут организовать.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вс, 24 марта 2019, 22:14
    Стоп. Не знаю как насчет интернет-трансляции. Я смотрел XSPORT через IPTV, то есть телевидение. Без опозданий, пропаданий и лагов. Всё четко было.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 25 марта 2019, 10:48
    Ну вы можете глянуть youtube видео выше — там нет куска с 48 по 55 мин, а сама трансляция к тому же еще и с лагами была
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 23 марта 2019, 20:17
    Роман 53 лучший!
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 23 марта 2019, 20:21
    Спасибо, мы все работаем на одно наше общее дело — дело Славного Днепровского Футбола!
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 23 марта 2019, 20:19
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 23 марта 2019, 20:22
    А кстати когда следующий матч на Днепр-Арене?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 23 марта 2019, 20:26
    В четверг, 18-00
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 23 марта 2019, 20:30
    А сайт ПФЛ не открываете- там весь календарь!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 23 марта 2019, 20:23
    Спасибо, с победой!!!
    рейтинг: +4
  • Rolandd
    Сб, 23 марта 2019, 20:24
    Может, тренер решил что с мкг нельзя играть в открытый футбол? А так-нормально откатали мяч, счет-на табло)))Считаю что первый гол(нам)-не трудовой, игровая случайность.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 23 марта 2019, 20:25
    Как же я угадал почти с авторами голов.Назаренко правда не забил, но всеравно был лучший.Насчет первой лиги, которая рванула, то чего только стоит игра в Луцку, где Волынь имея на двух игроков больше, умудрилась проиграть Авангарду.ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА! С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! А насчет УПЛ-будем В УПЛ, то будут другие исполнители.
    рейтинг: 0
  • Serg 53-70
    Сб, 23 марта 2019, 20:27
    Не помог Стороженко своему дяде с усами… А может дядя за 2 дня не успел судью обработать…

    рейтинг: -2
  • zkl
    Сб, 23 марта 2019, 20:36
    это его внук.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 23 марта 2019, 20:30
    Типовий весінній футбол.Багато помилок та занадто багато хвилювання у гравців, побоювання зробити зайве невірне рішення.Звідси й купа зайвих пасів у центрі поля та помилок при передачах.Плюс потрібно щось робити зі стандартами.Харків'яни подали вдвічі менше кутових.Але для наших це виглядало наче пожежа.Проте при розіграші кутових дніпрянами--воротам суперника майже ніякої небезпеки не було.Михайленку є над чим працювати.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 23 марта 2019, 20:37
    Зачем нападки? Команда, побеждая, откатала мяч до победы.Может такая установка была в перерыве от тренера.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Сб, 23 марта 2019, 21:12
    Якщо така установа, дуже погано.Лідер повинен почуватися більш впевнено, не проти кротів і дині грали!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 23 марта 2019, 21:35
    У СК 4 игры будет с разницей в несколько дней, где 3 матча ПФЛ и 1 матч КУ и все игры не лёгкие, Команда, которая впереди думает о следующем сезоне, не без этого. Клубу 2 года, игроки меняются, но есть кое-какой костяк. Команда играет в комбинационный футбол и все мы понимаем, что хотим (кроме упоротых, конечно) видеть СК в УПЛ. Остановитесь, не грузите команду, ребят надо поздравить с победой и пожелать им большей уверенности в своих силах в дальнейшем. ;)
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Сб, 23 марта 2019, 20:43
    Терміново необхідний напаадник-Куліш це не зрозуміло що.А так всіх с перамогою! Окреме дякую Березі за Арановського…
    рейтинг: +3