Чт, 28 марта 2019, 18:05
просмотров: 10020 коментариев: 240 

Первая лига. 20-й тур. Агробизнес — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 20-й тур. Агробизнес — Днепр-1. Весь матч

 

 

240 комментариев
  • Левчик
    Чт, 28 марта 2019, 18:36
    Сколько можно рассказывать, как Агробизнес поделился на две части и какая часть у какой выйграла…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 18:52
    Да уж, с комментаторами в Украине большие проблемы.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Чт, 28 марта 2019, 18:52
    Днепр — игра в «кошки — мышки..» Интересно, перефразируя Булгаковское «как он мог руководить Отделом Подочистки!?» Как эта команда могла обыграть СК в матче за Чемпионство Второй Лиги!?
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:36
    Кстати, совершенно верно, как этому говну можно было слить золотой матч?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 28 марта 2019, 22:10
    Этот матч ещё более золотой чем тот)) Днепр повышается в классе на 99,9%, а агробизнес понижается примерно с такой же вероятностью))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 18:59
    Коротко от меня по первому тайму:
    Наши играют на Классе и это видно невооружённым глазом.
    Кузык-Прекрасно.
    Когут, Кулиш-Хорошо.
    Юрчук-Нормально.
    Капита-Красавец и «Орёл», после забитого Им Гола, делает Его побратимом Рональдо.
    Мне видится то, что Снижко станет одним из лидеров будущих дублёров нашей Команды. И не потому что Он с пяти метров забить не может, а потому что Он постоянно портачит и носится с перепуганным лицом.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 20:02
    Все трое, поставившие мне минусы, Спасибо вам за ваши поцелуи в мой тухес, так держать.
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Чт, 28 марта 2019, 20:39
    к стати полностью согласен, с коментом
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Пт, 29 марта 2019, 13:13
    интересно. С коментом согласен, под ним плюсы, под моим минусы гггг, ллллогика
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 19:55
    Победа хорошая! Голов много и разных! Отрыв от второго места прямо неприличный! Все класно!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 20:00
    Всех наших Ребят с Заслуженной и с Результативной ПОБЕДОЙ!
    Эта игра показала вопиющую разницу в классе этих команд.
    Как и в Премьере так и в Первой лиге имеются Лидеры-исполнители так и команды поставщики трёх очков. Видать рано обвешали лавровыми венками Тренера и игроков «Агробизнеса»…
    По второму тайму приоритеты не сменились.
    Кузык-Отлично, Когут, Загальский, Назаренко-Хорошо, все остальные-Стабильно Неплохо.
    рейтинг: +10
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 28 марта 2019, 20:06
    Друзья и все таки Высшая лига! Вы можете в это поверить после 2017 года, когда создавалась команда.ФАНТАСТИКА! И еще в финал Кубка можно выйти, если Ворсклу обыграем.
    рейтинг: +8
  • AlexDeadLine
    Чт, 28 марта 2019, 20:16
    там новий тренер, могут на під'ємі упертися.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 21:36
    Не если, а когда.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 21:53
    Мне пофик минус.Я имел ввиду, что Ворсклу мы обиграем без всякого «если».
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Чт, 28 марта 2019, 20:24
    Мне очень понравилось сегодня взаимодействие игроков атаки и особенно быстрый переход из обороны в атаку! При потере мяча, СК сразу вступал в борьбу и если получалось при быстром отборе мяча, атака накатывалась второй и иногда даже третьей волной! В часионости, так был забит 3гол. А если не получалось, то полузащита возвращалась быстро на свои позиции, и успевая перестраиваться «вязали» атакующую игру соперника не давая выйти на ударные позиции. Хотя, пару раз всё же Агробизнесу удавалось создать некую напряжённость! Но, я думаю, Днепр играл с таким запасом и лёгкостью, что если бы потребовалось, то матч мог бы закончиться и 8-2, например.
    рейтинг: +8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 28 марта 2019, 20:27
    Да.Сто процентов Роман.Только Днепр-1, и только победа!
    рейтинг: +9
  • Роман 53
    Чт, 28 марта 2019, 20:28
    А вообще, эмоции-вдвойне приятные! Вчера были на баскетболе — порадовал БК Днепр, сегодня вот футболисты не отстали! Так держать — баскетбольно-футбольный Мир Днепровского Спорта!
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:15
    700 зрителей, на матче лидера это пиздец! Футбольный город!
    рейтинг: +9
  • 02_SeregA
    Чт, 28 марта 2019, 21:29
    всем привет, напишу за себя я не успевал с работы, а подьехать к концу игры нет никого смысла, Рабочий день как никак, и так по ходу у многих, рановато на 18-00 было, Пусть извиняют, это я за себя
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 марта 2019, 21:37
    700 людей на матчі команди, яка без 5 хвилин в УПЛ — це ганьба. А ще не сподобалось що ті 650 вболівальників дозволяють 50 дегенератам кричати образи на свій клуб і ніяк не реагують, не освистують і тд…
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:41
    100% Эта пидорасня уже заебала, та похороните вы этот ФК уже в конце концов и все закончится
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 21:48
    Похоронить не получится.Это такой себе громоотвод для штрафных санкций.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:54
    Да какой уже громоотвод, хатит уже.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 29 марта 2019, 00:03
    Да пусть играют.Там проходят обкатку «академики», Рубчинский, Батагов прошли через ФК.Сейчас 2004-5 год на выпуске им намного полезнее с дядьками в любителях чем в ДЮФК с детьми.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Пт, 29 марта 2019, 06:35
    Посмотрим сколько будет ходить, когда в УПЛ.Сомневаюсь, что в разы больше.К сожалению стадион полный только тогда, когда верхушка играла(мода такая наверно), а так, все помним какая заполняемость на рядовые матчи была.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:35
    Это частности, понятно что не у каждого получалось, но Вы думаете это сильно бы повлияло на общую цифру?
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Чт, 28 марта 2019, 21:39
    им как то надо работать с организациями и таким образом подтягивать людей на стадион
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 21:42
    Уже сто раз писал, нужно работать со школьниками и студентами
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 21:44
    Увы, триста километров на Агробизнес, как-то для меня стремно.Но душой с командой.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 21:57
    Тьфу на вас.Я с вами больше сегодня не дружу.Минусуете без коментария.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 22:01
    Ну вот, можно же.А то не долго и ВЕРУ в ЛЮДЕЙ потерять.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 22:01
    ВЕСНА, ПОБЕДЫ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕТО, ПРЕМЬЕРА, ТРЕТЬЯ СТРОЧКА В ТАБЛИЦЕ, РОЖДЕСТВО ИИ СНОВА ВЕСНА.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 22:06
    Уважаемый amballeo
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 22:10
    Уважаемый,amballeo, а почему третья? Стрелять так в журавля, а воробьев и так насыплется.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 22:24
    Уважаемый Вы мой, не спешите так быстро, будет вам и белка, будет и свисток…
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 22:32
    Нельзя мечтать понемножку.Мечтаю об КОМАНДЕ и ее ИГРЕ!
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Чт, 28 марта 2019, 22:06
    Мне кажется, дело даже не в том, ФК, СК… Если помните, то уже и на ФК Днепр народ почти не ходил с 2014 года даже в сезон успешный Финал Лиги Европы на «рядовых матчах» собралось от силы 10-13 тысяч, иногда и меньше 10… О матчах с Шахтой и Динамо, и еврокубковых — отдельная песня, это — особая тема, особый вид «болельщика», который я лично таковым и не считаю, тех ходящих на 2-3 матча в году и исключительно на" бредовые" команды! А то, что такая тенденции на снижение болельщикского интереса уже существовала давно — факт! Не знаю с чем связанный… Может быть и с известными событиями в стране или экономическими моментами хотя… какие там «экономические» билеты меньше евро на матч… Я одному иностранцу рассказал о порядке цен на матчи УПЛ, а он переспросил меня, это — на Премьер — Лигу цены или на матчи детских команд!
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Чт, 28 марта 2019, 22:08
    Наш город нихера не футбольный, кто бы что не говорил.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 28 марта 2019, 22:19
    Мне кажется не бывает футбольных городов в Украине… Есть команды, а их большинство, которые не умеют работать с болельщиками. Плюс манера игры большинства команд вызывает блевоту. Если Днепр в лучшие времена Рамоса феерил, то и болещики ходили. Шахта и метал (тот метал) играли зрелещно и стадионы тоже заполнялись. Просто смотреть как 90 минут команда отбивается это зрелище не для каждого…
    рейтинг: +5
  • фермер
    Чт, 28 марта 2019, 22:27
    Сто процентов согласен.На красивую игру люди пойдут.А тот Днепр феерил тоже своеобразно.Победы над Шахтером чередовал с проиграшами Говерле.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 29 марта 2019, 05:12
    Поддерживаю! ИМХО-здесь нужно брать пример по работе с болелами у Шахты довоенного периода, я знал многих донецких, а позже познакомился волей случая ещё с очень многими людьми.Там нет ничего феноменального.Клуб элементарно распространял тикеты, абонементы, зачастую себе в убыток на всех крупных предприятиях, учреждениях города и области, учебных заведениях и т.д.Иногородним организовывали практически бесплатный транспорт-вот и весь «феномен», если в двух словах.Веет совдепией, но результат все видели-на самых проходных матчах-до 30 тыщ.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 22:25
    ФУТБОЛЬНЫМ ДНЕПРОПЕТРОВСК БЫЛ ПРИ ЕМЦЕ И КУЧЕРЕВСКОМ.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 28 марта 2019, 22:27
    Красовский возглавил «Ворсклу».
    Тем Приятнее будет Их Победить!
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Чт, 28 марта 2019, 22:36
    Поциновувачь червоного сухого! Гарний приклад! ))
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Пт, 29 марта 2019, 00:04
    Косовский, Виталий! Бывший динамовец времен Леоненко, Реброва и молодого Шевы!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 29 марта 2019, 09:07
    Косовский!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 28 марта 2019, 23:54
    Как быстро летит время.Всего лишь 10 месяцев назад группа коллег убеждала меня в том что Агробизнес готов к пердиву, в то время как СК не готов.На мои слова о смене 50-60% состава(сегодня было 5 игроков принимавших участие в золотом матче) вследствии чего безперспективность анализа той игры.На мои слова о досрочной победе в СК в Пердиве и неимоверной удаче Агробизнеса (попадание в 10-ку) коллеги твердили о трудности турнира(+11 за 8 игр до конца это таки трудный турнир). А оно вон как получается.)))
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пт, 29 марта 2019, 05:19
    Приветствую, братан! Если ты помнишь, я был одним из немногих, кто тебя активно поддержал тогда.Скажую более-не вижу никаких проблем, учитывая донный уровень сегодняшней УПЛ, СК успешно там играть даже этим составом, а при более- менее нормальном усилении с первого сезона если не бороться за ЕК, то, как минимум быть в пятерке.ИМХО.
    рейтинг: +4
  • Taka_Sobaka
    Пт, 29 марта 2019, 09:21
    Кузик крутой. И в обороне отрабатывал очень много и очень эффективно, Участвовал во втором и четвертом голе, именно с его передачи все началось, забил третий. Однозначно MVP матча!
    рейтинг: +8