Ср, 3 апреля 2019, 13:46
просмотров: 6022 коментариев: 16 

Первая лига. 21-й тур. Волынь — Днепр-1. Превью

Первая лига. 21-й тур. Волынь — Днепр-1. Превью

3 апреля, среда, 18:00,
Луцк, стадион Авангард,
арбитр Александр Дорош (Львов )
Трансляция на YouTube 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

Ну, что сказать. Окей, битвы с Агробизнесом не получилось, но лишний раз перепугаться тяжелой погоды и возможному «припаркованному автобусу» никогда не бывает лишним. Но сегодня точно нас ждет совсем другая история.

 

 

Про соперника

 

Луцк, играть там для нас исторически тяжело. Волынь после «-6» будет всеми силами стараться вернуться в тройку. И у нее для него для этого все есть. По нашему скромному мнению, СК Днепр-1, Колос и Волынь наиболее готовые к Премьер Лиге.
Соперник начал весну непонятно. 0:1 и 7:0. Все в Луцке. Но погром Сум не должен вводить в заблуждение, команды у них нет от слова совсем. Поэтому о готовности Волыни к весне будем судить уже после сегодняшнего матча.
Никаких значимых изменений в составе у них нет, поэтому надеемся Дмитрий Михайленко хорошо понимает с чем ему придется столкнуться.

 


Про состав

 

У Днепра-1 все ровно. Угадать состав не сложно. Изменения если и будут, то скорее косметические.

 

 

Про гноз

 

0:1. С надеждой.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

16 комментариев
  • Сегезмунт
    Ср, 3 апреля 2019, 14:14
    Только Днепр! Только победа!!!)))
    рейтинг: +1
  • Shurik
    Ср, 3 апреля 2019, 14:34
    ноги беречь перед Полтавой. Вот главная задача на матч.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Ср, 3 апреля 2019, 15:21
    Плевать на Полтаву. Надо главную задачу выполнять.
    рейтинг: 0
  • Андрей Dnepr
    Ср, 3 апреля 2019, 14:49
    Что-то мне подсказывает, что сегодня могут сыграть в ничью 1:1. Запас очков это позволяет, да и матч на кубок потребует немало сил. Но это то, что подсказывает моя интуиция, а как сложится игра — скоро увидим! В любом случае удачи нашим парням в Луцке и всем приятного просмотра.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 3 апреля 2019, 15:42
    Нет никакого смысла экономить силы перед Полтавой, обычная игра, единственно, что тяжело исторически играть в Луцке. Надо выиграть и ещё на шаг приблизится к УПЛ, а кубки ещё будут. Хотя не вижу препятствий в прохождении Полтавы.
    рейтинг: +4
  • Master_
    Ср, 3 апреля 2019, 15:59
    Shurik написал не экономить силы а беречь ноги, если с Ворсклой не выйдут условно Кузык или Назаренко для пришедших Кузьмичей матч будет выглядеть как в том году с Металом и половина опять ходить не будут. По мне лучше ничья только без травм.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 3 апреля 2019, 16:07
    Согласен, видел вчера матч Ворсклы с Карпатами. Они никакие, но вот как раз за ноги там надо опасаться, все что они умеют, то их отрывать.
    рейтинг: 0
  • fandnepr1
    Ср, 3 апреля 2019, 15:49
    Будем играть в свою игру, никто думать о Полтаве сегодня не будет. А уже как сложится, так и будет. Сегодняшний матч более важен, нежели Кубок, это и так понятно.
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Ср, 3 апреля 2019, 16:29
    я так понимаю, что трансляции не будет, т.к даже сайт днепра 1 до сих пор не дал ссылку.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 3 апреля 2019, 16:35
    "… беречь ноги...", "… экономить силы..." — это да, прям вот напрашивается)…
    4 месяца — сидели в «офсайде»… Сыграли 2 игры — рвались из всех сухожилий, жуткое пренапряжение…
    И вот подзывает тренер игроков и дает установку: ты — беги медленно, ты — бей слабо, ты — прыгай не в полный рост…
    Да невозможно делать что-то наполовину! Или играешь по чеснаку, или лучше поставить другой состав. Собственно, для того и держат в команде 23+ футболиста — чтобы можно было биться на нескольких фронтах, оптимально распределяя силы.
    Я так думаю, вах!)
    рейтинг: +6
  • Dark horse
    Ср, 3 апреля 2019, 16:49
    Согласен с AlexsDnepr. Первоочерёдно выполнить задачу руководства на сезон, с Михайленко будут спрашивать. А дальше, как можно лучше выступить в кубке!
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Ср, 3 апреля 2019, 16:52
    может уважаемый Лимонад или кто-то ещё даст ссылку
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 3 апреля 2019, 17:00
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Ср, 3 апреля 2019, 17:04
    Андрей, большое спасибо!!!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 3 апреля 2019, 17:08
    Будь ласка✌️
    рейтинг: +2
  • Андрей Dnepr
    Ср, 3 апреля 2019, 20:00
    Сегодня интуиция меня не подвела, как я и писал ранее 1:1! Но сколько же нервов ушло!!! Когда остались в меньшинстве, Волынь могла трижды нас наказать и Слава Богу, что сыграли и взяли хоть 1очко.
    рейтинг: -1