Вт, 23 апреля 2019, 12:33
просмотров: 6860 коментариев: 51 

Первая лига. 23-й тур. Днепр-1 — Авангард. Видеообзор

Первая лига. 23-й тур. Днепр-1 — Авангард. Видеообзор

 

 

 

51 комментарий
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 апреля 2019, 14:38
    Обозревать нечего, всё видели в онлайн времени, всё уже высказано и перетёрто до дыр…
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Вт, 23 апреля 2019, 15:04
    Виявляється, судячи з нарізки ( чи вирізки? ) була непогана гра!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 апреля 2019, 20:16
    Друзья, я почти уверен в том, что игроки «ВОРСКЛЫ» принципиально решили покинуть УПЛ и возродиться в Первой лиге с новыми спонсорами. Иначе Их анти игру прокомментировать невозможно…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 23 апреля 2019, 21:01
    Однако, после 0:3 уже 3:3, так что все еще может быть)
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 23 апреля 2019, 23:51
    Очередная неделя прошелестела в работе, все самое лучшее в нашем эфире, приятного футбольного часа))
    «По ту сторону поля» выпуск от 23.04.19. Эксклюзивно о главных футбольных событиях региона!
    — 1/2 финала Кубка Украины. В Днепре дали бой «Шахтеру»!
    — СК «Днепр-1» еще один шаг на пути в УПЛ… качели с «Авангардом».
    — Чемпионат Аматоров Украины «ВПК-АГРО» vs «Скорук», ФК «Колос» vs «Днепр», ФК «Перемога» vs ФК «Кривой Рог».
    — Финал Суперкубка 2019. Аграрное дерби «ВПК-АГРО» vs «Днепрагро»
    — ФК «Скиф» vs FSC «Atrium». Дебют павлоградцев в Суперлиге.
    — Атмосферный финал Кубка Майсурадзе! ФК «Тополь» vs ФК «Кристалл»
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/596956887470648/
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 апреля 2019, 11:01
    Вы Правы, Уважаемый ОЛДФАНАТ, действительно «ВОРСКЛА» вырвала красивую ничью.
    Я смотрел эту игру и по первому тайму «ВОРСКЛА» была мёртвой, а во втором тайме, у Полтавчан, произошёл взрыв самоотверженности.
    Моя критика Действенна.
    Если Вы помните, то после того, как я поругаю нашу Днепропетровскую Команду сыгравшую инертно и на низком уровне Самоотдачи, Ребята выходят, на следующую «битву» окрылёнными и более мастеровитыми.
    Видать у меня такая аура, которая соответствует Народной Мудрости: «ЗА ОДНОГО БИТОГО, ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ».
    Так что, если заслуживать будут Пацаны наши, я буду и далее Их поругивать.
    ЗДОРОВЬЯ Вам и Близким вашим.
    рейтинг: -3
  • Oldfanat
    Ср, 24 апреля 2019, 17:06
    Да, ругать в ответственных матчах нужно, хорошая примета)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 апреля 2019, 11:10
    Пока наши Хлопцы отдыхают от Футбола и от нас с вами, хочу предложить пару диспутов о Футболе и около Футбола.
    Первый актуальный, сегодняшний, как горячий пирожок:
    Кто, по вашему мнению, Победит сегодня в битве монстров Украинского Футбола; «Динамо» или «Шахтёр» и будет ли, меду Ними, Традиционная драка?
    Будут ли, в связи со сменой верховной власти в Украине, «перетрушено» руководство ФФУ, а если состоится оной деяние, в какую страну сбежит Андрей Павелко?
    Спасибо всем за понимание и будущие беседы.
    рейтинг: -6
  • eyswin12
    Ср, 24 апреля 2019, 16:35
    Степаненко и Гармаш по красной карте. Много симуляций, нытья, пресса арбитра. И возможно 1 красивый гол на обе команды.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 24 апреля 2019, 17:12
    Драка будет или нет, не знаю, но потолкаюся точно, потому что эмоций будет выше крыши). Если будут снова удаления, то не берусь предсказать результат. При более менее спокойной игре скорее всего будет ничья или минимальная победа Динамо. А ФФУ останется на месте, смена власти должна выпустить пар. Слишком много нагнетаний и агресии было последнее время. Желаю и вам мира и добра.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 апреля 2019, 18:45
    Вы знаете, я с детства Ненавижу Киевское Грабительское «Димамо», а «Шахтёр» я стал ненавидеть с 2014 года, но и ранее ко всем Донбасским тёплых чувств я не питал. Очень своеобразный наглый народ.
    Считаю то, что Победят сегодня харьковские беспризорники с тереконново- бразильскими корнями.
    Но я, как и когда-то Нострадамус, могу и ошибаться.
    Приятного всем вечера среды и Удачного Вам четверга.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Чт, 25 апреля 2019, 11:10
    www.olimpik.com.ua/ — у клуба новая эмблема. Я понимаю, что Вы мало интересуетесь другими командами, но эмблема действительно хороша ;)
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Чт, 25 апреля 2019, 12:13
    Как по мне, старая была лучше.
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Чт, 25 апреля 2019, 12:15
    И опять ленточка!
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Пт, 26 апреля 2019, 19:56
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Пт, 26 апреля 2019, 19:56
    рейтинг: -3
  • 02_SeregA
    Пт, 26 апреля 2019, 19:58
    можно и у нас как то сделать просто не хотят
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 25 апреля 2019, 12:37
    https://scdnipro1.com.ua/desyat-ochok-do-upl/ — 10 очков до выхода в УПЛ :) Хотя, после сегодняшних-завтрашних матчей может остаться и меньше 10-ти :) Ждём матчей
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Чт, 25 апреля 2019, 13:20
    я так понимаю, что днепр так выйдет! а колос играет с арсеналом, метал с олимпиком( ну или как выпадет жеребьевка )
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 апреля 2019, 15:05
    Ну и как Вы поживаете местные ЛЮДИ и педерасты местные?
    ЛЮДЯМ и Их Родным и Близким, как всегда, ЗДОРОВЬЯ я желаю, ну а местной педерастии с минусами, как всегда, я диарею с хламидиозом желаю.
    Сейчас посмотрим сколько сбежится сюда голубизны.
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 апреля 2019, 16:34
    О, двое уже имеются! Но здесь, по моим подсчётам, 19 Человек Порядочных с традиционными ориентациями и образом мышления, одиннадцать голубых и даже есть одна лесбиянка…
    Пока зарисовалось двое, два минуса. А где ещё десяток извращенцев? Видать на практике в ПТУ или таки уже трудятся всеми отверстиями своих тел…
    Вы, давайте, не заставляйте вас тут дожидаться, противные.
    Летом хотите евриков подзаработать?
    рейтинг: -12
  • AlexDeadLine
    Чт, 25 апреля 2019, 21:25
    Вибачте, але примушуєте повторитися:

    Як на мене, вам краще знайти яийсь жіночий форум, і вже там вихвалятися своїми старечими геніталіями.
    Впевнений, там вас минусіть не будуть. На Причалє всеж більше балакають за політику і трохи за футбол. )))
    З повагою до вашого (нашого) віку і ваш вклад в розвиток фандвижухи часів СРСР.
    рейтинг: +14
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 апреля 2019, 22:28
    ЦЭ ВЫ МЭНЭ ПРОБАЧТЭ ТА ЗАКРЫЙТЭ СВИЙ ХЛИБАЛЬНЫК.
    Я терпеть ненавижу трусливых крыс, которым не ведомы Мужские разборки, а вы-яркий представитель той гнилой плеяды. Хотите в июле со мной лично потрещать на эту тему?
    Так дайте свои координаты и я к вашим услугам.
    ЛЭК МИР АРШ.
    рейтинг: -14
  • AlexDeadLine
    Чт, 25 апреля 2019, 23:06
    ОК! Я мешкаю біля вул.К. Гордієнка (кол. Матлахова) біля ц. Ширвжитку Петровки. Дуже гарне місце для справжньої чоловічої размови. І для вашої послуги поряд травмопункт 2 лікарні та морг.
    П.с. Колись ви мені писали, що добре знайомі з цим районом.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 апреля 2019, 13:47
    Вы скотина и я с вами обязательно встречусь, если вы раньше не обосрётесь. Я, после службы в СА женился и жил на улице Ногинской №14, а трудиться начинал в автобазе №1 Минтяжстроя по улице Караваева. Моя жена тогда училась торговом техникуме на Авиационной, а я с Кумом по кличке Володя Комиссар, разгонял и лупил всех местных шавок, как возле седьмого магазина на Военморской, так и в кафе «Вечер» по пр. Петровского.
    Тамошние ветераны хорошо помнят меня, как Шпица ибо я их, когда нужно было, и от ныне покойного Алика-Зверя отмазывал, который для меня и моих Кентов, в авторитетах не числился, как и вы уже заблаговременно опущенный кадр. В те далёкие времена, по улице Ново-Орловской, жил Единственный в Днепропетровске вор в законе Шурик Померанцев (Померанец), и Игорь Кацов (Кацек), и Сынчик и Гаджуня с Кубучей и Саша Лента и Вова Магадан, и ещё некоторые Достойные Мужчины жили тогда на посёлке и меня Молодого Уважали. Так что вы и ваша шантрапа для меня не авторитетны.
    рейтинг: -12
  • AlexDeadLine
    Пт, 26 апреля 2019, 22:08
    Сподіваюсь, ти прийдеш сам, а не потягнеш за собою всю цю мерзоту. Твої колишні походеньки тут нікого не цікавлять. Чи вже повні кальсони наслдіків амебної дизентерії?
    П.с. Починаються Великоденні свята для справжніх христіян з якими вітаю всіх адекватних отписувачів Причалу.
    З цієї поважної причини до 8-9 травня, коли наші батьки перемогли фашистько-націську нечисть, припиняю.
    Бо взяв великий гріх на душу, що повівся на провокації цього старого сексзбочинця.
    рейтинг: +11
  • Eugeny0406
    Сб, 27 апреля 2019, 14:25
    Полностью поддерживаю Вас в отношении к этому уроду (amballeo)!
    Но считаю, что нужно оставить этого маразматика на едине с его бандитским прошлым. И пусть его яд его же и погубит, как он уже погубил его гениталии и здравый смысл.
    Минуса на его посты — самая адекватная реакция, если он ещё в состоянии что-либо понять.
    Всех благ!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Сб, 27 апреля 2019, 20:19
    Дякую за розуміння! Теж дивуюсь, як він не отрується своєю жовчью. Стильки самозакоханости і одночасно ненависті до незгодних з ним.
    П.с. Давайте у ці дні більше думати про спасіня своєї душі.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Чт, 25 апреля 2019, 23:08
    komm zu mir auf…
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Пт, 26 апреля 2019, 10:05
    Весьма тонко подмечено, про женский форум. Данный индивид по поведению на форуме напоминает самовлюбленных персонажей. Без разбору писать всякую отсебятину, поливать неугодных ему корона не падает, а как только кто-то начинает возражать по сути — включается режим «истеричка», т.е. переход из логической плоскости в плоскость эмоциональную. И начинается типа на кого бочку катишь, попытки укусить и выцарапать глаза. Совсем нежный какой-то.
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 апреля 2019, 13:51
    Я вас лично кусать не стану ибо говноедами и лесбиянками не питаюсь. На встречу вас, «на(ФАН)ху.а», я даже не зову, УВЕРЕН в том, что вы также боец клавы.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 апреля 2019, 16:08
    Мне, в 66 полных лет, кроме пенсии и болячек терять уже нечего, хочется умереть Достойно, в схватке и с чьим-то кадыком в моём протезированном рту, а это хорошо умею, инструктора спец подготовки групп быстрого реагирования в Советской Армии хорошими Мастерами были.
    Жду ваших предложений, неуважаемые засранцы.
    рейтинг: -13
  • inc
    Сб, 27 апреля 2019, 15:22
    Мудрость не всегда приходит со старостью (с)

    Ярчайший пример
    рейтинг: +7
  • 02_SeregA
    Пт, 26 апреля 2019, 21:00
    Всем привет как вам игра Металлист-Колос, в этом сезоне иногда Первую Лигу интересней смотреть по содержанию игры чем Высшую
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пт, 26 апреля 2019, 22:16
    Дійсно, як я і передбачав, Дніпру вистачить максимум 9 очок, та наші переслідувачи дозволяють нам зіграти розкуто, та показати яскравий футбол у заключних іграх!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 26 апреля 2019, 21:04
    Осталось набрать 8 очков и УПЛ ;)
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 апреля 2019, 00:35
    По-моему, вы ошибаетесь: клубам осталось играть по 6 туров, т.к. итого должно быть 28 игр у каждого. Итого: преследователи могут набрать максимум ещё 18 очков+ 42 в наличии= 60 очков. То-есть, «Дн-1» нужно набрать ещё 5 очков!! в 6 играх. ПРАВИЛЬНО??
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 27 апреля 2019, 20:20
    )))
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 апреля 2019, 00:41
    Да, не учёл «Мет-1925» — у них 21 игра (42 очка). Но они тоже ещё потеряют. А на сегодняшний день — да, нужно ещё 8.
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Сб, 27 апреля 2019, 14:11
    Уверен, что наберём!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 27 апреля 2019, 18:47
    С приветом из Днепра ;)
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 27 апреля 2019, 20:21
    Де це?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 28 апреля 2019, 02:49
    Я понимаю, что мне могут поставить минусы, но если присмотреться к картинке, то Вы поймёте, что это очень интересное и культовое место для Днепра, особенно, если зайти с другой стороны ;)
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 28 апреля 2019, 20:44
    Это вид на табло из парка???
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 28 апреля 2019, 21:58
    Точно! Сейчас за стадионом сделали парк Зелёный Гай и это вид из парка на табло ;)
    рейтинг: +4
  • inc
    Пн, 29 апреля 2019, 09:22
    Блин целый день вчера не мог понять на что похоже… если б не подсказка — никогда не догадался бы))
    рейтинг: +2
  • sabaha
    Пн, 29 апреля 2019, 15:54
    Восточные ворота. Днепр-Спартак. Людей много, ворота гавенные окрыли 1 половину, давка. скорые приезжали.
    Это было страшно, думал упаду — пиздец. Ели устоял.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 29 апреля 2019, 23:24
    Жодного разу не довелось скористатися цим входом, лише бачив його, коли з центрального йшов до 12-13 секторів. Там було найулюблене місце, щоб перелізти пацанві через огорожу, та у переві справити нужду.))
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 30 апреля 2019, 22:59
    https://www.ua-football.com/ukrainian/national/1556641366-cyganyk-sbornaya-ukrainy-sygraet-sparring-s-dneprom-1-yarmolenko-mozhet-byt-vyzvan-na-sbor.html

    Что за спарринг со сборной Украины?
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Ср, 1 май 2019, 09:56
    Подготовка к отбору наверное
    рейтинг: +1