Вс, 5 май 2019, 12:12
просмотров: 7715 коментариев: 116 

Первая лига. 27-й тур. Днепр-1 — Ингулец. Превью

Первая лига. 27-й тур. Днепр-1 — Ингулец. Превью

5 мая, воскресенье, 17:00
Днепр, стадион Днепр-Арена
арбитр Игорь Бич
Трансляция на YouTube

 

Сегодня СК Днепр-1 может официально оформить путевку в Премьер Лигу, катком проехавшись по первому дивизиону (за исключением небольшого провала осенью). Но соперник интересный и сложный. А учитывая кадровые проблемы хозяев (с травмами Кулиш, Кравченко, Романюк, Логинов, Юрчук) и хорошую форму гостей, результат матча не видится однозначным.

 

Про Ингулец сказано уже очень много и мы не будем повторяться. Исторический успех детища Поворознюка уже записан в историю. И надеемся все мысли его участников связаны с финалом Кубка Украины.

 

Ни для кого не секрет, что президенты клубов находятся в хороших отношениях и миграция из Днепра в Петрово была продолжена зимой в лице Артема Щедрого (летом, как мы помним, десант был более внушительный)

В целом состав Ингульца крепкий и сбалансированный. В каждый линии есть опытные и известные (по меркам Первой Лиги) футболисты.

 

Про проблемы Днепра-1 мы уже упомянули. Но кадровый потенциал команды позволяет возместить ущерб. Вопрос лишь в какой степени.

 

Ориентировочный состав: Клищук, Чеботаев, Очигава, Лопыренок, Шаповал, Загальский, Когут, Снижко, Кузык, Назаренко, Чичиков.

 

116 комментариев
  • AnderUman
    Вс, 5 май 2019, 12:26
    Думаю, сегодня ДСМ выпустит с первых минут в опорную зону Батагова, а Когута отрядит в зону АПЗ.Вперед, ребята! Ждем сегодня официального возвращения в УПЛ!
    рейтинг: +7
  • Роман 53
    Вс, 5 май 2019, 15:21
    Доброго сегодня Дня! Я не первый, но и серебряным призёром быть неплохо! Но… только не для СК Днепр-1. Посему, если быть откровенным, то меня даже «просто» минимальная победа над Финалистом Кубка Украины не устроит! Жажду «крови!» Виктории не менее, чем в 3 мяча! Только так, надо входить в Высшее Футбольное Общество страны — ярко и мощно, ещё даже формально не зайдя туда!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 5 май 2019, 16:39
    А як це, перемогти та не зайти? Як що переможемо, маю думку що це матч буде не прогулянкою(для Інгульця це единий варіант попрактикуватися перед фіналом КУ)для нашішхлопців, тим пач проріхі «основи» досить не малі.
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Вс, 5 май 2019, 16:44
    Зайти, можно по разному, лучше со счётом 4-0!
    рейтинг: -6
  • Валик76
    Вс, 5 май 2019, 19:08
    Ещё перед матчем немного улыбался вашему комментарию, а по ходу частенько вспоминал)))) Думаю вы тоже, удивлены были игрой и результатом.Вот поэтому никогда не приветствую шапкозакидательские настроения! Ну а по эмоциям, такой результат ярче, чем сухая победа.Вперед Днепряне!!!
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вс, 5 май 2019, 15:37
    Даже не нужно писать, наверное. что собираюсь на стадион, сейчас ехать, вернее жена больше собирается, марафет наводит, а мне-то что!? Голому собираться — лишь подпоясаться! А на футбол я и в труселях готов! А если серьёзно… Подсчитал за 2 сезона во второй и первых Лигах не пропустили с женой ни одного домашнего матча СК!!! + посетили несколько выездных, в том числе знаменитый четвертьфинал во Львове, + ещё ходили весь прошлый сезон на почти все домашние матчи ФК Днепр, лишь уже в этом конечно, всего несколько раз посетили, ввиду известных обстоятельств. Но это ещё не всё! Моя вторая Жена, а иногда уже даже казалось первая, особенно зимой, когда нет футбола — Баскетбол! Там тоже всё преданно и с Любовью! В Сезоне состоялось 30 домашних матчей БК Днепр в разных турнирах: Суперлига, Суперкубок, Кубок Украины, Еврокубок. Так вот мы тоже не пропустили ни одного домашнего матча, и посетили несколько выездных, в частности в Запорожье, и Харькове! Не хвастаюсь (скромно), а просто констатирую голые факты…
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 май 2019, 16:02
    Твоя жена МОЛОДЕЦ — поклон ей от меня лично! Я со своей всегда старался в отпуск съездить в Днепр (издалека) и она меня всегда поддерживала. Сейчас мне много лет (и я один остался), но душой всегда в Днепре! Болейте вместе и за меня!
    рейтинг: +10
  • Роман 53
    Вс, 5 май 2019, 16:56
    Спасибо Вам, Будем вместе с Вами на стадионе сегодня!
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 май 2019, 20:15
    «РОМАН 53», спасибо за поддержку! Но игра… Очень много вопросов — и по защите и по атаке: как всегда размазывали слюни по полю, а «Ингулец»- молодец, прессинг в центре поля и быстрая контратака, удар из-за штрафной- гол! Их нападающие настроились на перехваты бесконечных пасов нашей защиты и резкий рывок к штрафной. Тактика простая, но сработала отлично- так бы им сыграть с «Шахтёром». Но там тоже быстрые и полузащитники и нападение. Надеюсь на интересный финал, а днепряне наши очень огорчили. Хотя по факту, думаю и 60 очков хватит, но не с такой же игрой!
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 5 май 2019, 20:15
    Плюсую, але бажаю не перетворитися на другого Тасиста! )))
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 5 май 2019, 23:00
    «AlexDeadLine», если Ваше пожелание ко мне, то хотя бы парой слов отметьте, что Вам не понравилось в моём комменте об игре? И о «таксисте»: мы с ним очень разные люди, но некоторые недостатки в игре оцениваем одинаково! Так же, как и с Вами! Но я никогда никого не оскорбляю за тактичное возражение. Тактичное и открытое. Согласны?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 6 май 2019, 20:53
    Ні, це на великий пост «Роман 53 „- (15:37 ). Дуже схоже на згадуваного отписувача.
    До речі — нікого не намагався ображати.
    Це вади Причалу — коли багато коментів, важко зрозуміти, до кого зветраєшься.
    рейтинг: +2
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 17:11
    видео где?
    рейтинг: -7
  • Свідомий
    Вс, 5 май 2019, 17:19
    https://www.youtube.com/watch?v=zTbEfD1P7Sw — трансляція
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 17:31
    Позорище!!!
    2 лига — их удел!!!
    рейтинг: -22
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 17:33
    Какая вышка?
    От алексадрии по 0-5 получать?
    рейтинг: -21
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 17:47
    и кто минусует ЛОШАРЫ?
    рейтинг: -21
  • Роман 53
    Вс, 5 май 2019, 17:51
    Я находясь на стадионе, со своим футбольным стажем 46 лет, сегодня вообще ничего не понимаю, что происходит!
    рейтинг: +4
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 18:07
    мне 50 — у меня шок!!!
    рейтинг: -16
  • Свідомий
    Вс, 5 май 2019, 18:08
    та все просто. Задачі виконані, хлопці не хочуть рвати сраки
    рейтинг: +3
  • григорий
    Вс, 5 май 2019, 17:53
    с таким составом и отношением чистить ШАХТАР
    рейтинг: -7
  • 02_SeregA
    Вс, 5 май 2019, 18:16
    МЫ ИГРАЕМ БЕЗ ЗАЩИТЫ
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 18:19
    ингулец в вышку!!!
    рейтинг: -19
  • inc
    Вс, 5 май 2019, 18:57
    Признавать ошибки умеем, или только срать в комментариях гаразд?
    рейтинг: +3
  • fandnepr1
    Вс, 5 май 2019, 18:19
    Выйдем в Упл в след раз, ну а шо интрига!
    рейтинг: +2
  • Inter-NET
    Вс, 5 май 2019, 18:20
    не ну нах та вышка?
    рейтинг: -24
  • UTOPIE
    Вс, 5 май 2019, 18:42
    Выключил… Сил нет смотреть эту порнуху…
    рейтинг: -14
  • Koroid
    Вс, 5 май 2019, 18:57
    Техники маловато. А яйца у команды есть. Всех с боевой ничьей! Она на вес золота.
    рейтинг: +13
  • AnderUman
    Вс, 5 май 2019, 19:08
    Поддержу, учтывая, что в своей новой истории мы если и отыгрывали два мяча, то крайне редко!
    рейтинг: +13
  • Koroid
    Вс, 5 май 2019, 18:58
    В оставшихся четырёх матчах нужно одно очко.
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Вс, 5 май 2019, 19:02
    Может и одного очка не будет нужно, ведь завтра играют Волынь-Колос, и в случае ничьей или победы Волыни-мы В ВЫШКЕ
    рейтинг: +6
  • 02_SeregA
    Вс, 5 май 2019, 19:05
    На сколько я спокоен, но сегодня было что то, внутри всё переворачивалось, а забили наши последний гол я аж заорал, давно так не радовался этому ЗАБИТОМУ мячу и надеюсь чемпионству, Валидол нужно закупать заранее, НО ЗАШИТЫ ВСЁ РАВНО НЕБЫЛО
    рейтинг: +13
  • Koroid
    Вс, 5 май 2019, 19:07
    Металлист ещё может набрать 60.
    рейтинг: -11
  • AnderUman
    Вс, 5 май 2019, 19:10
    Вряд-ли, они сейчас не стабильны, та и соперники у них там нехилые есть.
    рейтинг: +6
  • 02_SeregA
    Вс, 5 май 2019, 19:12
    по сути нам ещё одна минимальная ничья и всё
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Вс, 5 май 2019, 20:19
    Як розуміти "… минимальная ничья..."?
    Щось пропустив у правилах.
    рейтинг: +5
  • 02_SeregA
    Вс, 5 май 2019, 20:24
    ))), писал быстрей чем думал (шутка)
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 5 май 2019, 19:09
    А сказать то и нечего.Двояко чувство.Назаренко жаль.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 5 май 2019, 19:12
    100%, парень только отошёл от травмы, а здесь не дай Боже, сотрясение… Надеюсь, всё обойдется!!!
    рейтинг: +9
  • inc
    Вс, 5 май 2019, 19:13
    Все достаточно просто, Дн-1 выходит в вышку, и начали подтягиваться спонсоры нашего старого Днепра.

    Валидольный завод вот теперь..)))

    А если серьезно — приятно видеть было злость в последние 10 минут, отчаяние в перемешку со злостью в момент когда поняли что Назаренко не встанет… но все равно побежали и дожали.

    P.S. А вот самый последний навес на 90+5 можно было и поточнее, а не прямо во вратаря… время было прицелиться, глядишь и 4-3)))
    рейтинг: +8
  • fandnepr1
    Вс, 5 май 2019, 19:25
    А что случилось с Романюком и Кулишом?
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Вс, 5 май 2019, 19:26
    Не начинается ли уже чистка состава к вышаку? Может хлопцы узнали и подыскивают другие команды? Не ну подозрительно
    рейтинг: -7
  • фермер
    Вс, 5 май 2019, 19:27
    Ливерпуль купил.
    рейтинг: +1
  • fandnepr1
    Вс, 5 май 2019, 19:29
    Хоть не Пахтакор… Х знает многих думаю мы уже не увидим. Я это не ради прикола говорю
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 5 май 2019, 19:35
    Я уже писал-этой команды нет.Остался бренд под который летом будет набиратся команда.Вот тогда и будем посмотреть.
    рейтинг: -4
  • fandnepr1
    Вс, 5 май 2019, 19:26
    Что Кравченко? Все уже?
    рейтинг: -4
  • DD83
    Вс, 5 май 2019, 22:40
    крава в этом году уже небудет играть
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вс, 5 май 2019, 19:56
    Пропущені м'ячі вже традиційні для СК — у швидкій контратаці суперника. Перший і третій. Буває прикро, коли бачиш, як вони, холєра б їх взяла, пасують швидко і виключно вперед. Замість грати через захист і без напруження )))

    А з іншого боку, це доля постійно атакуючої команди. От і збагни, що краще…
    рейтинг: 0
  • Safik
    Вс, 5 май 2019, 20:07
    Крава — скорее всего всё. Не хотелось бы, но…
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch