Вс, 19 май 2019, 12:27
просмотров: 8166 коментариев: 95 

Первая лига. 29-й тур. Днепр-1 — Колос. Весь матч

Первая лига. 29-й тур. Днепр-1 — Колос. Весь матч

 

 

95 комментариев
  • We want DD
    Вс, 19 май 2019, 13:10
    Плохо дело… Характерный момент — модеры сайта не занют, что написать в превью… Или не решаются...(
    рейтинг: 0
  • zkl
    Вс, 19 май 2019, 16:16
    Модеры? Хорошо хоть не порфейны.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 13:20
    Ждем слабенького в один гол поражения.Игра договорная, но борьба будет ожесточенная.
    рейтинг: -20
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 13:22
    Посмотрим шоу.
    рейтинг: -20
  • Alexandr_Didus
    Вс, 19 май 2019, 23:18
    Ну если это договорные, то ты конченый
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 май 2019, 13:45
    Звідки інфа що буде «договорняк»?
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вс, 19 май 2019, 14:04
    Пишу сюда впервые, ранее только читал здесь. Очень хочется, чтобы именно сегодня команда Михайленко победила назло всем тем, кто злорадствует и не верит. Лично я уверен в том, что «Днепр-1» сегодня выиграет.
    рейтинг: +10
  • dnepr1611
    Вс, 19 май 2019, 14:47
    Привіт, всі на стадіон. Сьогодні буде пемемога
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 май 2019, 15:23
    СК Дніпро-1 може допомогти Луцьку, якщо переможе.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 19 май 2019, 15:58
    Интересны у вас здесь народец, много злых. Читаю уже не один год посты и понимаю сколько думающих людей «затоптано» вами.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 16:11
    Я писал позавчера.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 16:11
    Это нас так тонко подводят к тому, что надо сдать три очка Колосу.Мол даже Прикарпатью проиграли.А если надо было незаметно притормозить Оболонь, то получилось.Комар носа не подточит.
    рейтинг: -16
  • уанф
    Вс, 19 май 2019, 16:40
    Захоплюютесь теорією змов? Хотів спитати позавчора, але думав, що для вас це не настільки нав'язлива ідея.
    рейтинг: +9
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 16:15
    Что еще сказать? Минусуйте сколько хотите.Недолго ждать осталось.Этому Колоску мы отдадим три очка в силу разных причин.
    рейтинг: -18
  • ben_gurion
    Вс, 19 май 2019, 16:59
    Ни кто и ничего Колосу отдавать не будет, а будет интересная игра.
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Вс, 19 май 2019, 18:15
    На цю хвилину згоден з вами, а далі побачимо! )))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 18:18
    Сейчас после первого тайма Михайленко сделает замены для ослабления игры, под предлогомЧто надо проверить ближайший резерв.
    рейтинг: -19
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 май 2019, 18:33
    Тебе або нае… ли або щось пішло не по плану)))
    рейтинг: +13
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 19:00
    Никто меня не нае… Просто аналитика подвела.Но согласитесь, что наша победа в копилку Металиста.
    рейтинг: -18
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 май 2019, 19:23
    Та то понятно)))Хто всрався, невістка)))
    рейтинг: +6
  • Alexandr_Didus
    Вс, 19 май 2019, 23:21
    Ты конченый. Это диагноз. Мои соболезнования.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 19 май 2019, 18:56
    Был не прав.Рад, что ошибался.Игра интересная получилась.Вротари у нас вообще красавцы!
    рейтинг: +4
  • Puncher76
    Вс, 19 май 2019, 18:39
    Вселенский заговор провалился!)
    рейтинг: +12
  • Puncher76
    Вс, 19 май 2019, 18:40
    Ближайший резерв не так и плох.)
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 май 2019, 18:57
    Ух, подсластили этой победой горечь от последних 3-х игр. «Колос» крепенькая команда, были сомнения в середине 1-го тайма смогут ли отыграться. Молодцы, на этот раз проявили характер! С победой и с ЧЕМПИОНСТВОМ ЛИГИ!!!
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Вс, 19 май 2019, 18:59
    В данной ветке, кроме меня, ни кто не сказал о победе нашего Днепр-1. Печально, что кроме меня в победу ни кто, из вас, не верил. Считаю, что лучшими у наших были: Клещук, капитан, Назаренко и Ботагов, правда Назаренко под конец чудил, устал паренёк.
    рейтинг: +10
  • 02_SeregA
    Вс, 19 май 2019, 19:01
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вс, 19 май 2019, 19:06
    «Пламенный» привет всем зрадофилам от футболистов и тренеров Днепр-1!))
    рейтинг: +14
  • Serg 53-70
    Вс, 19 май 2019, 19:12
    Что бы не говорили о Коломойском, но при нём команда исключила договорные игры. Вот так!
    рейтинг: +8
  • 02_SeregA
    Вс, 19 май 2019, 19:27
    рейтинг: +14
  • 02_SeregA
    Вс, 19 май 2019, 20:05
    рейтинг: +12
  • AnderUman
    Вс, 19 май 2019, 19:36
    Шикарный сезон, сегодня посрамили скептиков, вангующих договорняк, прекрасная, искренняя от души церемония награждения!!! Спасибо Березе, ДСМу, ребятам и болельщикам за эттот сезон, будем надеяться, что в скором будущем мы поламаем систему не только в стране, но и в футболе, помножим на ноль этих двух картонно-кабинетных«грандов»и выиграем ещё не один такой трофей на самом высшем уровне, и не только в УПЛ!!!
    рейтинг: +24
  • Marinero
    Вс, 19 май 2019, 20:02
    Гарний матч! Не все вдавалося, не без помилок. Але хлопці довели, що вміють грати,, та гідні бути Чеміонами!!! І ніяких договорняків, як декому казалося.
    рейтинг: +10
  • Leoniddnipro
    Вс, 19 май 2019, 20:07
    Ну що,«всепропальщики»? Команду будемо розганяти чи тренерів?:-)Дніпро підтвердив свій клас! Хлопці хотіли виграти--виграли! Навіть договірняка не сталося!:-)Ільїна потрібно забирати.З одного краю буде Назаренко, а з другого саме Ільїн.Два рівноцінних флангів у атаці! Взагалі потрібно мінімум у кожну лінію підсилення .І можна боротися мінімум за першу шістку.
    рейтинг: +15
  • Marinero
    Вс, 19 май 2019, 20:17
    Згоден з вами, Ільїн може принести користь в УПЛ. Також треба придивитись до інших колишніх гравців Дніпра. До того ж Дорошенко, наприклад.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 май 2019, 21:42
    «матрос»- будут фланги, но обязательно нужен мобильный «Забивальщик» и под нападающими пару человек. Кузык с неплохой техникой, но не более того — лёгкий, его просто оттирают корпусом от мяча, да и один в один редко обыгрывает. Про защиту сами понимаете: не нравится мне когда Шаповала, вместо полузащиты (его место) ДМ ставит на левый фланг защиты. Сегодня забили опять из-под него — не успевает сориентироваться и проиграл Ильину в скорости.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 19 май 2019, 23:47
    Шаповал хорошо сыграл против кротов, после того матча сдал и выглядит непонятно и невнятно.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 19 май 2019, 21:38
    За Ильина тоже соглашусь… Я бы забрал его под УПЛ.
    Скорость команде ох как нужна будет…
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Вс, 19 май 2019, 21:40
    всех с победой в лиге! будем надеяться, что это наш далеко не последний титул в футболе! хорошие трансферы летом должны делать нас не мальчиками для битья ( увы как это было с шахтером ), а командной с яйцами!
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 19 май 2019, 21:48
    Всех с победой!!! Команда — молодцы! Ильин — топ! Все))
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Вс, 19 май 2019, 22:30
    Подпишусь, этого молодого игрока нужно пробовать!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 19 май 2019, 22:33
    Игра была сегодня то, что надо ;) С середины второго тайма в секторе был болельщик (сотрудник структуры) Колоса. Было интересно с ним пообщаться. Мужчина справа от меня хотел, чтобы я потерял сегодня ухо, но мне повезло вернуться домой невредимым :) Приятно за ребят, они выиграли этот сезон и их радость с Кубком была искренней :) Спасибо СК!
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вс, 19 май 2019, 22:35
    Да, забыл сказать, что он много чего говорил по поводу игр, соперников и т.д. и с улыбкой добавил: забирайте вей свой десант из Днепра ;)
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 май 2019, 23:05
    Вечером на пресс-конференции Дм. Михайленко сказал то, что я прогнозировал давно, но меня забрасывали минусами: вот его слова -«команда не сможет попасть в первую шестёрку с этим составом. Будет тяжелая борьба и во второй шестёрке (почти дословно привёл)». Так что «большие оптимисты» и просто не способные думать — перечитайте тренера и взвесьте какие линии надо усилить.

    КСТАТИ: вот только что (меньше часа назад) я написал о нападающих и опять получил минусы! Ну, не смешите меня своей тупостью — научитесь анализировать способности игроков!
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Вс, 19 май 2019, 23:53
    А он не сказал что уже «на карандаше» 5 игроков с большим опытом выступления в УПЛ и даже один сборник? Ну ничего прийдет время скажет)))
    И давно хочу вам сказать не надо людей обзывать а себя выгораживать.Хотя я вам это сказал когда вы только здесь появились.Но вам видать плохо доходит.)))
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 май 2019, 00:56
    «4 напа», юноша, доходить надо быстрее до тех, кто видит только счёт и даже не понимает что такое «потенциал игрока», поэтому и разбрасывается бездумно минусами. Что-то минусы Дм.М. не ставят! а ведь я вижу игру так же, как и он. Почему же я себя выгораживаю, разве я говорил когда-то иное? Подумайте, как Вы называете человека, не понимающего очевидного? О таких я и говорю. Вы их уважаете? Вы догадываетесь, как к ним относятся нормальные люди.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 20 май 2019, 23:40
    Я не понимаю что за маниакальная зацикленность на -,+.В конце концов вам как человеку позиционирующему(слишком часто как для меня)))Тот же Дима такого себе никогда не позволяет)себя как «образованный»,«думающий»,«склонный к анализу», должно быть понятно что количество минусов, под вашим постом, прямо пропорционально количеству оскорблений посетителей сайта в этом посте.
    Вы попробуйте никого не оскорблять и поменьше Якать и проанализируйте.Уверен количество минусов резко уменьшиться)))
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Вс, 19 май 2019, 23:55
    а какой гол Назаренка, самый курьёзный
    рейтинг: +4
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 20 май 2019, 00:22
    Премьер-лига ждет нас.Трепещите…
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Пн, 20 май 2019, 00:32
    ЮРІЙ БЕРЕЗА: ГОЛОВНИЙ СТИМУЛ КОМАНДИ – ЦЕ ЇЇ ВБОЛІВАЛЬНИКИ

    – Важко стати чемпіоном, а ще складніше відповідати тій планці, коли клуб підіймається в дивізіоні на новий рівень. Що чекає на команду в міжсезоння? Вона буде підсилюватися?

    – У нас є команда: гравців і тренерів, вболівальників і команда тих людей, хто забезпечує процес життєдіяльності клубу, команда піарників, за допомогою яких, я маю надію, ми повернемо на цей прекрасний стадіон вболівальників міста Дніпра. Думаю, що 29 травня буде відкритий шорт-лист на тих гравців, кого хоче бачити тренерський штаб. У нас буде виробнича нарада зі спортивним директором, головним тренером, на якій ми обговоримо ті моменти, які стосуються підсилення команди. Ми будемо все робити, щоб виконати поставлене завдання – у перший сезон в УПЛ потрапити до кращої п’ятірки команд. Під це завдання і буде формуватися склад.

    Прес-служба СК «Дніпро-1»
    рейтинг: +11