Сб, 25 май 2019, 11:56
просмотров: 7284 коментариев: 50 

Первая лига. 30-й тур. ФК Николаев — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 30-й тур. ФК Николаев — Днепр-1. Весь матч

 

 

50 комментариев
  • notorious dave
    Сб, 25 май 2019, 12:20
    А в Николаеве пошёл не слабый дождь, хорошо хоть играть будем на запасном поле, синтетическом.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Сб, 25 май 2019, 13:52
    Да хоть и синтетика, дренаж говно, по периметру и во вратарской просто болото.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 25 май 2019, 13:24
    Початок Гри по рішенню інспектора затримується
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 25 май 2019, 13:25
    Прикольно. Интересно насколько???
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Сб, 25 май 2019, 13:36
    Что случилось с Александром Поклонским кто знает? Я видел его с палочкой и ноги в бинтах… (вчера, в районе Нагорки). Надеюсь, у него ничего серьёзного? Ему скорейшего выздоровления! ;)
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 25 май 2019, 14:02
    Клубу Первой лиги предложили 300 тысяч грн за «слив» матча финального тура – СМИ
    рейтинг: -7
  • Koroid
    Сб, 25 май 2019, 14:03
    https://www.ua-football.com/amp/ukrainian/first/1558779962-klubu-pervoy-ligi-predlozhili-300-tysyach-grn-za-sliv-matcha-finalnogo-tura-smi.html
    рейтинг: -6
  • Vorren
    Сб, 25 май 2019, 14:04
    Включите хоть трансляцию, посмотрим что там происходит.
    рейтинг: 0
  • NikCooper007
    Сб, 25 май 2019, 14:10
    Ти кому пишеш? Пиши транслятору матчу…
    рейтинг: -6
  • Vorren
    Сб, 25 май 2019, 14:08
    Помоему в прошлом сезоне была таже ситуация с Николаевым, доигрывали второй тайм позже, из-за дождя…
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Сб, 25 май 2019, 14:17
    Где трансляция?
    рейтинг: -2
  • Соверен
    Сб, 25 май 2019, 14:19
    Говорят что перенесли на 15-00. Правда или нет?
    рейтинг: -2
  • сахар
    Сб, 25 май 2019, 14:20
    в 14.35 ожимдают начало
    рейтинг: +1
  • сахар
    Сб, 25 май 2019, 14:21
    на ютубе ретранслятор написал
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 15:32
    Днепр Днепропетровск гэй гэй.Кто мы? Днепр. Кто мы? Днепр.ес.
    рейтинг: -3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 15:56
    За кого будем болеть друзья в 17 00? За Металл, Волынь или Колос.Я за Металлист.Потому что хочу снова почувствовать супер битву Днепр-Металлист уже в Высшей лиге.
    рейтинг: -5
  • kankava
    Сб, 25 май 2019, 16:36
    такой битвы уже не будет, увы(
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 16:42
    А я оптимист.Если Днепр-1 за два года вышел в Высшую лигу.Почему бы и нет.Канкава.Глядишь и Джаба Канкава вернется в Днепр-1.
    рейтинг: -7
  • kankava
    Сб, 25 май 2019, 16:53
    Нужно быть реалистом и трезво смотреть на вещи, а не ходить в розовых очках, как бы это прискорбно не звучало(
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 16:20
    гол.ес Днеепр Дне-про-пет-ровск гэй гэй.
    рейтинг: -2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 16:21
    2-0 супер.ха ха ха
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 16:38
    ВСЕ.Поздравляю всех с окончанием сезона.Золотого сезона! УРА! Днепр чемпион! Друзья копим деньги на Премьер-лигу на билеты.Нужно ходить по любому.Три тысячи болельщиков для Днепра это очень мало.Надо сделать как на старый ФК Днепр.Чтобы ходило как минимум 10,15 тысяч болельщиков.Вот так.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Сб, 25 май 2019, 16:38
    Игроки нашей любимой команды победили. Так сказать хлопнули дверью первой лиге, дай Бог закрепиться в премьере и через год, другой «показать крепкие зубы» украинских лидерам. Можно было бы пригласить кого-то из Ф.К Николаев в СК. Днепр-1, но приглашать некого.Спасибо ребятам за победу в водном поло.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 25 май 2019, 18:27
    Металисту, как всегда, дали збить с пенальти.
    рейтинг: -7
  • фермер
    Сб, 25 май 2019, 18:29
    Дико извиняюсь это Металист получил в свои ворота.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 25 май 2019, 19:01
    МХ ще сезон у пердіві.
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Сб, 25 май 2019, 19:02
    Официально Колос и Волынь вышли в плей-офф. Металлист играл 101 минуту с 79 минуты в большинстве и проиграли Авангарду
    рейтинг: +7
  • Дніпро єдине
    Сб, 25 май 2019, 19:10
    мда, но волыне с карпатами будет сложно
    рейтинг: +2
  • Safik
    Сб, 25 май 2019, 19:30
    Как по мне — так лучше Карпаты. Если Волынка не расплатится с долгами — снова начнут минусовать очки. Нахрена такой цирк нужен??? Выиграл — получи три очка. Без откатов назад. По моему так интереней.

    рейтинг: +9
  • kankava
    Сб, 25 май 2019, 20:26
    Ещё не факт, что Волынь с Карпатами будет играть.
    рейтинг: +2
  • Safik
    Сб, 25 май 2019, 19:33
    Хотя Волынь, даже с минусами, заслужила выход в вышку".
    рейтинг: +10
  • Свідомий
    Сб, 25 май 2019, 20:05
    рейтинг: -6
  • XaspiX
    Сб, 25 май 2019, 20:14
    Они давно уже на автобусе фк ездят. Странно что ещё не перекрасили
    рейтинг: +3
  • kankava
    Сб, 25 май 2019, 20:17
    вы впервые это увидели, что ли?.. как бы ещё с начала второй лиги СК ездили на автобусе с надписью ФК. Понятно, как давно вы за игрой команды следите, профан)
    рейтинг: +7
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 25 май 2019, 21:58
    Точно Канкава.Но по моему во Второй лиге Днепр-1 ездил на белом автобусе без эмблемы.Если не ошибаюсь.
    рейтинг: -1
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 25 май 2019, 22:05
    Ну сказали вам ведь, в Днепре будут играть только украинцы, не будет у нас Канкавы
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 25 май 2019, 22:06
    Ахахахахахах
    Я практически сразу осознал свой фэйл…
    Извиняюсь)))
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 26 май 2019, 01:20
    Ну да Александр.Канкава это ник на этом сайте.Бывший игрок Днепра Джаба Канкава тут вообще не причем.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 26 май 2019, 07:12
    Кстати, очень уверенно выглядит в рамке Бабичин. Жаль что в сезоне ему доверили мало игрового времени.
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Вс, 26 май 2019, 07:35
    СК стал меняться, научились забивать без Кулиша и обыграли довольно крепкие по весне команды.К борьбе за еврокубки готовы…
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 26 май 2019, 08:25
    Кажется порегламенту, мы не сможем в ЕК ещё играть, если пробьемся.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 26 май 2019, 10:17
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-1_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1) — клуб основан 10 марта 2017 года, так что в ЕК можем попасть, если останемся в первой шестёрке в момент разделения, будет шанс побороться за них ;)
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 26 май 2019, 11:11
    Мне интересно, сколько игроков, отсеянных летом из Днепр-1, пополнят ряды Металлиста 1925? Может кто то из вас угадает цифру, за фамилии я не спрашиваю?
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 26 май 2019, 11:40
    А чего Вы решили, что они пополнят его ряды?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 26 май 2019, 12:58
    Просто, мне видится, что во вторую лигу они не пойдут, там многим меньше платят.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 26 май 2019, 19:43
    Не факт.Є такі що кажуть перша ліга не мій рівень і в СК грати не буду а потім грають у другій)))Це я про Карнозу.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 27 май 2019, 04:25
    Где в среду смотреть игру Днепра против сборной Украины?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 27 май 2019, 09:17
    Міха казав що знімати заборонено, гра відбудеться без глядачів.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 27 май 2019, 10:27
    Какие мы все такие секретные.Сербы как увидят, так сразу в очередь станут в Днепр записыватся.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 28 май 2019, 01:52
    Игру засекречивает Шева
    рейтинг: 0