Сб, 11 августа 2018, 15:11
просмотров: 7236 коментариев: 124 

Первая лига. 4-й тур. Днепр-1 — Металлист 1925. Весь матч

Первая лига. 4-й тур. Днепр-1 — Металлист 1925. Весь матч

 

 

 

124 комментария
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 15:22
    Не на стадионе можно быть лишь в двух случаях: первый- жизнь протекает не в Днепре, ну а второй всем известный- смерть
    рейтинг: -14
  • yarik685
    Вс, 12 августа 2018, 14:39
    Лучше ходить на проигрывающий Днепр в аматорах, чем на СК в пер.диве!
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 12 августа 2018, 16:34
    Краще зисты кирпичину, ниж учить Павла Тичину
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 17:49
    ЖДЁМ, ВЕРИМ, ЛЮБИМ И ПОБЕДА НАС УКРАСИТ!
    рейтинг: -4
  • Alex-foto
    Сб, 11 августа 2018, 18:07
    как же обидно, нахожусь менее километра до стадиона и не попаду на игру, снимаю свадьбу.Только победы нашим пацанам!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 19:40
    Я херею, с 28 минуты пошло полное говно, пас только Сопернику, в итоге съели гол. Так нашим и нужно!
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 августа 2018, 19:53
    По-прежнему, как и во 2-й лиге, возят мяч поперёк и нет ударов из-за штрафной. Много мелкой игры и плохого приёма мяча нападающими. Надежда только на ошибки харьковчан при прострелах. Как-то грустно.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 19:54
    Коротко по первому тайму:
    Сегодня, в первом тайме, игроки С. без понятия-говнюки!
    Чеботаев и Чичиков-полное дерьмо.
    Центр поля совместно с нашим капитаном-полный отстой.
    Кулиш так спешил забивать, что чуть не заснул у мяча.
    Полевой портачит, защита-решето.
    Вся команда в говне, а Михайленко в «белом фраке».
    НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ ЭТО СТАДО ОТДАВАТЬ ПАСЫ СВОИМ КОЛЛЕГАМ, А НЕ СОПЕРНИКУ!?!?
    Может уже нужно разгонять тренерский штаб со всеми их потрохами?
    Как же меня колотит, нужно кого-то покусать…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 19:55
    Минусовщики, вы мой «болт» чмекаете!
    рейтинг: -12
  • UTOPIE
    Сб, 11 августа 2018, 19:55
    Верим что во втором тайме перевернут игру.
    Ставлю на 2-1
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 19:59
    Уважаемый УТОПИ, и я Верю, но корвалол у меня заканчивается… Хочу 3:1.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 19:57
    Я всех, кто минусы мне ставит, в белых тапочках вижу.
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Сб, 11 августа 2018, 20:02
    Нет командной скорости. Не буду ерничать по поводу Кулиша, но необходимо срочно выпускать Кожушко и Супрягу.Ах да-он же СК уже не нужен, есть и без него скоростные игроки, только они стесняются быстро бегать.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:02
    По первому тайму -Валяев действительно слепил из говна пулю.Он тактически переиграл пока ДСМ.Ждём тренерских решений, в принципиальном матче нужно выигрывать.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Сб, 11 августа 2018, 20:07
    Гол не по игре. Так к сожалению бывает. Пока у наших игра не идёт. Нужен хороший кнут шоб жопа красная была. Без этого сложно будет выигрывать такие матчи.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:14
    Вот Вам гол по игре.Порядок бьёт класс, к сожалению.
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:16
    Да класса то ещё и нет особого
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:15
    Ломанулись вперёд и ещё пропустили! К сожалению
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Сб, 11 августа 2018, 20:21
    Сразу видно по игре что мы готовились выйти в УПЛ за один сезон, ни приема мяча, ни комбинаций, ни ударов по воротам, ау нападающие есть? Уже 2-0 и нужно учитывать что судьи отменили чистый гол хорей.
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Сб, 11 августа 2018, 20:23
    Ничего страшного, пускай хори опустят на землю.Судя по всему молодёжь была получше этих лузеров…
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:25
    Сегодня проеб ДСМ, ИМХО.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:29
    Как раз лузеров набрали хорьки, как они успели сыграться-вопрос.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:24
    Если остальные команды возьмут на вооружение сегодняшнюю тактику хорей, туго нам будет, и это, друзья, даже не автобус. ((
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 12 августа 2018, 00:55
    Все будет хорошо.Не поДДавайся на сопли «престарелых бабушек с базара»))).Только паникеры бегут из-за стола при первых взятках на мизерах.Тот кто играет в «длинную» понимает что игра только началась.)))
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 12 августа 2018, 08:57
    Никакой паники, друже! Эта пилюлина нам оче кстати.Просто привел очевидные факты, не более.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 20:25
    Хочу всем пожелать Здоровья, пред всеми извиниться и попрощаться. Нахрена мне это нужно? Далее без меня.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:26
    Что мне нравится, так это желание играть!!! Понятно, что на одном желании далеко не уедешь.но всё-таки
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:27
    Мне эта игра очень напоминает наши регулярные проебы Заре в УПЛ.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:30
    Даа, типа мы фавориты.а нас делают
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:29
    Ох задолбал комментатор… мягко говоря! Местами ничего, а в основном…
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 11 августа 2018, 20:41
    Топит за хорей.Мы-ниочем.Лучше сейчас получить, будет урок, жаль, что от Харькова, сейчас будет бал неадекватов на всех сайтах, а нам- крыть нечем. (((
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 12 августа 2018, 02:20
    Чому немає чим крити? Ми виграли свою групу у 2 лізі. Там з ними взяли 4 очка, зараз вище ніж вони у таблиці у 1 лізі)
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Сб, 11 августа 2018, 20:41
    Такое впечатление что каждая замена не усиляет игру команды а наоборот ослабляет.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 августа 2018, 20:51
    Холодный душ — не трагедия, но повод для серьёзных размышлений! Харьковчане — толково сыграли, плотно в защите. А Сула показал как он может продавливать таких защитников!
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Сб, 11 августа 2018, 20:52
    Перед игрой был лёгкий праздник, ожидания футбола, как в старые добрые времена, ну а теперь расстройства, тоже как в старые добрые)))Пусть тренируются, что ещё сказать
    рейтинг: +7
  • Левчик
    Сб, 11 августа 2018, 20:56
    Видимо предыдущие матчи мы играли с командами, являющимися полным говном и сегодня нам показали, что мы от них не сильно отличаемся… ( а Супряга нам конечно не нужен — у нас без него Супер- напов полно )!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 11 августа 2018, 21:05
    Команда соперника плотно играла сзади, Влад бы вряд ли помог, но это лишь моё мнение, Вы вправе с ним не согласится ;)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 11 августа 2018, 21:04
    Проиграли по игре. Долго разыгрывали, медленно шли вперёд, большинство пасов назад. Одним составом не пройдёшь все матчи. Когда есть команды, которые собирают повысится в классе, надо или тактитку менять или игроков, т.к. все смотрят предыдущие игры соперника. Ничего страшного не случилось. Проигрыши бывают. Надо улучшать игру. Металлист не показал какой-то супер игры, СК наварил сам себе бед, но всё можно исправить. Следующая игра через неделю и ДАВНО надо менять тактику и подход к игре. Соперник СК сдулся уже к 66 минуте, они вяло перемещались по полю и их просто банально не дожали. Но плакать не надо, футбол — это игра. Соперника надо поздравить с победой! ;) Всем удачи и хороших выходных.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вс, 12 августа 2018, 01:00
    Ни в одном из компонентов игры МХ не был лучшим.Приперло хорям это да.Но писать что проиграли по игре совершенно не верно.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 12 августа 2018, 01:10
    А как, коллега, это понимать? Если могли играть точнее и быстрее, а получилось, что вялотекущее превратилось ужасногряущее. Они не были лучше в принципе, но был ли СК лучше, если такая хрень творится, когда команда проигрывает, а игрок стоя в нескольких метрах от ворот бьёт хзк, желая продемонстрировать мастерство. Когда проигрываешь, любой гол забитый на вес золота и каждый понимает его ценность. Забить красиво — не вопрос, забей коряво 5 и красиво ещё 5 и всем будет хорошо. Кулиш запорол 4 момента: 3 его и один раз, когда мяч чудом не залетел в ворота в начале первого тайма, игрок (не помню номер игрока, который бил) пробивал и попал в ногу Стасу. Убери он ногу и мяч в воротах. М1925 ничего не показал, но СК даже не бил по воротам, в створ ворот. Что же это за странный такой футбол, если по воротам бить только во время стандартов? Нет логики в этом никакой. Проиграли по игре, потому что сами себе надарили эти подарки, а не соперник разрывал СК. История помнит тупую статистику, не более ;)
    рейтинг: +6
  • универмаг
    Сб, 11 августа 2018, 21:08
    Сейчас сбежавшый с дурдома титаник с опытного всё вам раскажет.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 12 августа 2018, 16:39
    Не видел твой глупейший коммент. Ну а что еще остается, когда не владеешь инфой и все происходит как я узнаю и говорю? Только глупейшие комменты
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Сб, 11 августа 2018, 21:27
    Да, что же мы после всего этого будем делать с Волынью и Авангардом.Задача для размышления тренерскому штабу.Да, проиграли, бывает, но настораживает тот факт, что у наших ребят не наблюдалось той воли, того желания победить, что было раньше…
    рейтинг: +9
  • Михаил петрович
    Вс, 12 августа 2018, 11:10
    Для меня оглушительным ударом, в моральном плане, (до матча) явилось действия ИВК по продаже «лишнего» нападающего. Так всё хорошо начиналось… Надо же! Появился хУзяин, блин! Жест! Мол вы все тренеры, игроки, служащие, болельщики, горожане — ничто и никто! Есть Я, угробивший Днепр, и угроблю еще стольких сколько пожелаю!
    Уверен, что ЭТО не могло не повлиять на настрой команды. Сочувствую всем истинным друзьям и любителям футбола города Днепр. За эту команду я больше не болею. Она заражена коломойщиной и далека от футбола.
    рейтинг: +2
  • max1983
    Пн, 13 августа 2018, 09:08
    С выводом согласен, но Хузяин никуда и не девался, и продажа Супряги это капля в море плевков этого человека в лица днепровских болельщиков((
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 12 августа 2018, 16:40
    У Волыни и Авангарда выиграем красиво и уверенно
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 11 августа 2018, 21:32
    У ползающей команды так и выигрывают.Произошло то, из-за чего проиграли Агробизнесу.Как только соперник взвинчивал темп СК начинает сыпаться. Как можно было отдавать скоростных Супрягу и Сафронова, а Кожушко и Войцеховского посадить на скамейку, когда в команде некому поддерживать скорость?
    Набрали звёзд-говорите? Алекс-Днепр, вы до сих пор утверждаете, что с этим составом, в том числе и тренерским, СК выйдет с первого места? Дай Бог, чтоб вообще вышли в УПЛ если зимой не усилимся быстрыми игроками.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 11 августа 2018, 22:31
    Плюсую. Тот же вопрос Алексу
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 21:36
    Сложно что то взвешенно комментировать по горячему… и не стану.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Сб, 11 августа 2018, 21:44
    Ребята не переживайте, это такая тактика и стратегия. Они сейчас пару матчей продуют и другие противники будут думать что СК Днепр-1 это отстой и их можно на раз два сделать. Но команда с хитрецой, каждого кто поверит в эту нехитрую комбинацию мы возьмём и обыграем или вырвем ничью. И УПЛ у нас в кармане. В принципе можно ещё парочку нормальных игроков за «бабуины» слить…
    рейтинг: -2