Вт, 28 августа 2018, 18:17
просмотров: 5861 коментариев: 114 

Первая лига. 6-й тур. Днепр-1 — Волынь. Наши оценки

Первая лига. 6-й тур. Днепр-1 — Волынь. Наши оценки

Баллы за маниту от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Юрчук — 6

Неожиданно остался почти без работы, и это хорошо.

 

 

Чеботаев — 6,5

Полезный матч, был в основном сосредоточен на работу сзади, с которой справился. 

 

 

Логинов — 6,5

Несмотря на пару обрезок, очередной хороший матч. 

 

 

Башлай — 7

Мало того, что сыграл в основном просто и надежно, так еще и гол забил.

 

 

Полевой — 7

Ходил вперед, много работал, успел даже забить внезапный мяч, неотразимо пробив с острого угла. 

 

 

Кравченко — 7,5

Очередная пара голевых и просто хорошая игра.

 

 

Когут — 7

Снова продемонстрировал голевое чутье, добавив к этому так не хватавший против Металлиста объем работы и прессинг. 

 

 

Снижко — 7

Удачный тактический ход, был одним из лучших на поле. 

 

 

Чичиков — 7

Пока лучшая игра Алексея за Днепр, гол+пас. 

 

 

Назаренко — 7,5

Снова игра на домашнем поле, которой стоит гордиться. 

 

 

Кулиш — 6,5

Был неимоверно полезен, цеплялся за все мячи, жаль, забить не получилось. 

 

 

Кожушко — 6

Вышел, когда уже все ясно было, имел момент, но не реализовал.

 

 

Остальные замены — б/о.

 

 

114 комментариев
  • Koroid
    Вт, 28 августа 2018, 18:27
    Плюс 0.5 каждому от болельщиков.
    рейтинг: +12
  • =pilgrimage=
    Вт, 28 августа 2018, 18:32
    Снижко всё же, думается, на 7,5 наиграл. В остальном всё чётко.
    рейтинг: +12
  • Koroid
    Вт, 28 августа 2018, 18:41
    Да, совсем забыл. Тренерскому штабу за качественную подготовку к матчу, позитивный и боевой дух футболистов, продуманную тактику и стратегию 7,5.
    рейтинг: +14
  • notorious dave
    Вт, 28 августа 2018, 18:51
    Совершенно согласен, тренерский штаб наконец не подкачал!
    рейтинг: +5
  • Alexandr_Didus
    Вт, 28 августа 2018, 19:13
    На моё субъективное мнение, Кравченко, в этом матче был не лучше Снижко, скорее Снижко заработал оценку 7.5, а Кравченко — 7
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 21:03
    Снижко-12,5, остальные -«ни о чем», только Снижко, можно даже 15
    рейтинг: -19
  • Krizys
    Вт, 28 августа 2018, 21:03
    Супряга в основе дыры на аякс. Придётся смотреть))
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 21:09
    Забудь… Тока, б Снижко- скоро перейдет в " Динамо"-тогда 2 ух величайших игроков будем смотреть… Сегодня не смотри, Супряга один не справится, ждем Снижко в Киеве в ЛЧ
    рейтинг: -15
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 21:15
    Супряга сегодня все порешает, забьет 2 гола и Киев в ЛЧ
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вт, 28 августа 2018, 22:07
    Надеюсь Супряга вместе с Дырой вылетят сегодня нахрен!
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Вт, 28 августа 2018, 22:55
    Пока что заработал на себе ЖК, а вообще, как и все ДК- пока ниочем.Забей Аякс пеналь-можно было готовитьс к ЛЕ.Вообще Хац рулит- кинуть в бой Владислава против Аякса, так ещё и с форой в два мяча-«мудрое»решение.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 28 августа 2018, 23:52
    Для Супряги головокружительный скачек в карьере.Не сыграк ни одной игры даже в пердиве, дебют в ЛЧ.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:55
    В какой там ЛЧ? Им всем до ЛЧ, как супряге до Месси. Думай, что вещаешь тут
    рейтинг: -20
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:55
    Мне твои минусы до лампочки,«друг Поклонского»
    рейтинг: -19
  • 4 напа
    Ср, 29 августа 2018, 00:05
    Да пошел ты на ХУЙ, долбоеб!!!
    рейтинг: +16
  • AnderUman
    Вт, 28 августа 2018, 23:56
    Это да! Ну здесь Влад должен могорыч выставить Хацу однозначно. ))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 29 августа 2018, 00:05
    И не один раз)))
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Ср, 29 августа 2018, 12:46
    А мне кажется что Хац и не поставил бы. Ни Супрягу ни Шипаренко. Думаю его принудительно попросили…
    рейтинг: +1
  • gena139
    Вт, 28 августа 2018, 22:55
    Супряга во второй лиге забил 7 голов в 22 матчах, в лиге чемпионов он в лучшем случае забьёт 1 гол за 50 матчей
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Вт, 28 августа 2018, 22:58
    Шансы туда попасть почти нулевые, а вот в ЛЕ Влад может решать, если дадут играть.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 28 августа 2018, 23:02
    Да дело не в Супряге, ничего к нему не имею, он мне более не интересен, дело в вонючей Дырка, которая сегодня бесславно покинет ЛЧ
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:09
    Та не, суперфорвард супряга забьет сам 3 штуки, и Киев в ЛЧ
    рейтинг: -13
  • AnderUman
    Вт, 28 августа 2018, 23:14
    Для всех кроме куян будет хорошо-лучше в ЛЕ в копилку кидать, чем в ЛЧ ставить очередные антирекорды.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:22
    Все дело в супряге-этот «Месси» сегодня все порешает. Не, ну не зря же 6 (!!!)лямов отвалили… Такой талант! Аж страшно
    рейтинг: -13
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:49
    Или все таки 0? Подумай, Гена!
    рейтинг: -12
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 28 августа 2018, 23:37
    Не день супряги- проклятие Стеценка?
    рейтинг: -11
  • AnderUman
    Ср, 29 августа 2018, 00:01
    Вообще, только по убойным моментам сегодня должно быть 1-5.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 00:11
    Оценки от меня-вредного дедушки: Юрчук-7,5. Чеботаев-7. Логинов-7,5.Башлай-7. Полевой-7,5. Кравченко--8,5. Когут-7,5. Снижко-7. Чичиков-6,5. Назаренко-7,5. Кулиш-6. Кожушко-6.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 29 августа 2018, 00:16
    Кулиш и Кожушко сыграли одинаково?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 00:27
    Моё профессиональное мнение старого Болельщика может разница с мнениями других более юных и возвышенных Людей от современной футбольной сохи. На овации и сострадания я не претендую и высказываю всегда свою собственную точку зрения. Конец цитаты.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Ср, 29 августа 2018, 00:39
    Хотелось бы получить простой, короткий ответ на простой, короткий вопрос.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 00:53
    Я, как правило, могу ответить Друзьям или Людям, которых я Уважаю, остальным отвечать я не намерен, другой уровень виденья ситуации.
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Ср, 29 августа 2018, 08:55
    Взаимно.И все же да или нет?
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Ср, 29 августа 2018, 12:19
    У этого высокомерного воздушного шарика корона упадет, если вам ответит.
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 августа 2018, 00:12
    Присвячуєтся фан-сектору ФК ДИРКА: Оле, Ола, Динамо кусок гівна))
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 00:19
    Поздравляю «АЯКС», но Им чертовский сегодня не пёрло.
    Когда я был Мальчишкой и когда кому-то Везло, мы все дружно кричали, что Везунчик с ночного горшка в детстве кушал. Киевлян, пред сегодняшней игрой, выкатили огромную бадью говна и они черпали его половниками. Иначе 0:0 объяснить НЕВОЗМОЖНО. Амстердамцы переиграли Киевлян по всем статьям, если разложить эту игру по процентным отношениям, то это будет выглядеть так: 86,9% против 13,1% в пользу Голландцев.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 00:20
    Коротко о СУПРЯГЕ.
    Он ещё Пацанчик буквально во всех игровых кондициях, но Талант в Нём присутствует.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 29 августа 2018, 00:56
    Cуркисня снова порадовала...)
    Но тут есть и неприятный факт: «Аякс» — не самый сильный евроклуб — тотально доминировал в матчах с ними, а это показатель уровня украинского футбола. И это уже беда для всех нас...(
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Ср, 29 августа 2018, 08:22
    Доброе утро, друзья! Кто-то обратил внимание, на тот факт, что победа Днепра в ЦЕНТРАЛЬНОМ матче всего пердива, а так само качество игры Днепрян ввели в такой ступор многочисленные футбольные, особенно пркуевские интернет ресурсы, что сей факт если и был освещен-то вскользь, а такой «уважаемый»ресурс, как football.ua вообще ни написал ни слова!!! ИМХО-такое быстрое возрождение днепровского футбола для двух всеми известных клубов (да и для третьего, который уже подал проект аттестации для участия в УПЛ, хотя сам болтается в середине таблицы пердива)как серпом по одному месту!
    рейтинг: +9
  • Master_
    Ср, 29 августа 2018, 11:06
    Франков выступил на Хsport. Его мысль была такова что если Волынь защищалась то как можно выпустить Чичикова 1 на 1, потом как можно потерять Когута во враторской и тд… Вообщем эта победа не совсем и победа.- Не ожидал от него такого анализа.
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Ср, 29 августа 2018, 11:54
    Вы бы ещё от титаника толкового анализа подождали
    рейтинг: +12
  • na[FAN]ya
    Ср, 29 августа 2018, 12:22
    Первый гол — это в первую шедевральная передача Кравченко и хорошее завершение Чичикова.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 15:19
    Друзья, всем ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
    В который уж раз киевские Мошенники от-имели слабоумных юристов от днепропетровского футбола. Стыд и Позор юридической службе СК., а Суркисам-БРАВО! Умеют дурачков и лохов разводить. Это я к тому, что ДЕНЬГИ ЗА СУПРЯГУ НАШ СК. ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРПРОДАЖИ СУПРЯГИ В ДРУГОЙ КЛУБ! А это может случиться и грядущей весной и через три года, и НИКОГДА…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 29 августа 2018, 17:29
    Думаю, плавить его по арендам будут, а перепродавать — скорее нет. За копейки они не отдадут, за дорого- ну что за игрок Супряга? Да и денег почти ни у кого пристойных сейчас нет. Переучивать его- врядли они будут сиим заниматься, не та в Киеве сейчас школа, все не то и не так. Но это тема для отдельного разговора. И еще раз: браво нашему менеджменту- так раскрутить посредственного футболиста
    рейтинг: -9
  • Leoniddnipro
    Ср, 29 августа 2018, 15:22
    Та Сранков та ще гнида! Для нього як, фана ДК, ворог #1це кротовня, а ворог#2--Дніпро! Я знаю що кажу, бо років 20-ть читав журнал «футбол», де він є головним редактором.А також багато бачив його виступів по телеку.Хоча що у нього не віднімеш, так це те, що непогано розбирається у футболі.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Чт, 30 августа 2018, 09:37
    + не забывайте-он ещё и фанат МКГ- такая вот гремучая смесь-чему здесь удивляться, хотя в футболе шарит.
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Чт, 30 августа 2018, 18:30
    Фуу!!! Мне на него смотреть неприятно и слушать… ещё хуже!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 15:37
    Ещё раз о СУПРЯГЕ.
    Парень этот очень скромный и кроткий, как в быту так и в игровом поле. Как для Сына и будущего Мужа-эта черта Прекрасна, но Нападающий обязан быть по спортивному злым и это аксиома большой игры под названием ФУТБОЛ.
    Но в вульгарно-артистическом «Динамо» Его всему научат, кроме Порядочности. Гармаш научит Супрягу грязным подкатам, матерщине, спорам с судьями. Беседин научит Его фокусам выуживать штрафные пенальти. Там, в «Динамо», актёров и провокаторов много, чему хорошему, а гадостям Супрягу обучат.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 августа 2018, 16:05
    Хочу обратиться к АДМИНИСТРАТОРАМ «ПРИЧАЛА».
    Уважаемые господа, на дворе двадцать первый век, УКРАИНА рвётся в объединённую ЕВРОПУ и в НАТО, все друг друга привлекают к общению на УКРАИНСЬКОЙ МОВИ, идёт Возрождение Украинской Самобытной КУЛЬТУРЫ, весь НАРОД УКРАИНЫ идёт в Светлое будущее для Детей и Внуков наших и ваших.
    А тут, на созданном Вами Футбольно-Спортивном сайте «ПРИЧАЛ», площадный мат пере мат процветает и цветёт буйным цветом Безнаказанности и Вседозволенности.
    Матерщина пришла в русские племена от их прямых предков монголов, а потом эта зараза пришла в Украинский быт.
    В прошлые века, в Украинских Семьях МАМУ и Папу на ВЫ величали и упаси БОГ кому-то матерное слово сказать, Дед и Батько нагайкой мозги бы выпустили.
    Одно дело материться в мужской подвыпившей компании и совсем другое дело материться на Публичных Сайтах. Здесь читают и ЖЕНЩИНЫ и Пожилые, и Подростки, и Школьники, ведь ФУТБОЛ ЛЮБЯТ ВСЕ. Необходимо «калёным железом» побороть здешних извергов перенявших грязь публичной матерщины у своих так называемых восточных подлых «братьев».
    Посему я Прошу Администраторов принять крутые меры воздействия к подлым матерящимся здесь так называемым болельщикам этой чудной Игры.
    Прошу Вас помнить то, что у Вас тоже есть МАМЫ, Папы, Жёны,
    Сёстры, Дочери и Сыновья.
    Заблаговременно я, и другие не молодые Болельщики, Вам Благодарны.
    СЛАВА НАРОДАМ НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 29 августа 2018, 18:17
    Неубедительно: причем тут прошлые века или похожесть на русских? Матюкаются издавна, а для англичан с их «мазафака» просто оскорбительно будет подозрение в подражании русскоязычным. Да и Вы сами через раз предлагали здесь — скажу мягко — оригинальные сексуальные опыты с собой.
    Некрасиво: выглядит как сведение личных счетов с другим пользователем, вступившим с вами выше в дискуссию.
    Правильно — по сути, с уточнением: нужно пресекать не только мат, а и любое проявление неуважения к другим пользователям или людям. Но вы — взвоете первым: вас забанят за первое же «онанист/вор/сепар».

    PS
    Полагаю, что политика модерации форума была продумана и определена изначально — под его специфическую аудиторию, поэтому для бана здесь нужно очень сильно постараться). На моей памяти такое удавалось только одному человеку).
    Долголетие/прибыльность сайта подтверждает ее правильность и все останется, как было).
    рейтинг: +5