Вс, 26 августа 2018, 12:46
просмотров: 8475 коментариев: 99 

Первая лига. 6-й тур. Днепр-1 — Волынь. Весь матч

Первая лига. 6-й тур.  Днепр-1 — Волынь. Весь матч

 

 

 

99 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 13:22
    И снова бой… Покой нам только снится…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 13:25
    ПАНИ ТА ПАНОВЕ, сегодня мы с вами должны стать свидетелями рокировки в самой верхней части турнирной таблицы первой лиги украинского футбольного первенства.
    рейтинг: +12
  • notorious dave
    Вс, 26 августа 2018, 14:13
    Таки да, пора вернуть своё законное первое место!
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Вс, 26 августа 2018, 17:50
    Предстоит не просто сложная, а тяжёлая игра с лидером первой лиги Украины.Шапками их не закидаем. Нужно проявить все лучшие игровые и тренерские качества, для победы.Удачи Вам хлопцы! Победа очень нужна!
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 26 августа 2018, 18:29
    Михаил петрович
    сегодня, 17:50
    Предстоит не просто сложная, а тяжёлая игра с лидером первой лиги Украины.Шапками их не закидаем. Нужно проявить все лучшие игровые и тренерские качества, для победы.Удачи Вам хлопцы! Победа очень нужна!
    0
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 26 августа 2018, 18:42
    Я бы добавил. Предстоит экзамен. И каждому игроку. Кто он и зачем в команде. И нужен ли он команде. И что он из себя представляет. И какие у него планы на будущее. И тренерскому составу. Пользуются ли они авторитетом в команде. И могут ли они настроить команду на бой. И могут ли они глубоко увидеть команду соперника. И составить результативный план на мгру.
    А мы можем пожелать только победы. Потому что только для неё стоит выходить на поле!
    рейтинг: +3
  • роро
    Вс, 26 августа 2018, 18:56
    По составу молодежка против мужиков. Стремновато…
    рейтинг: -2
  • sabaha
    Вс, 26 августа 2018, 19:35
    Наконец выстрелил Чичиков.))
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вс, 26 августа 2018, 19:41
    2:0!
    рейтинг: 0
  • роро
    Вс, 26 августа 2018, 19:50
    Ну ведь могут же!!!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 26 августа 2018, 19:53
    Не преуменьшая заслуги наших, но Волынь не восстановилась после кубка. Видно что ледве ходят… но это их проблемы. Главное во втором тайме как минимум не растерять приимущество.
    рейтинг: +2
  • Иннокентий 72
    Вс, 26 августа 2018, 20:06
    Ну, а что я говорил о сегодняшней победе СК с приличным счётом?))
    рейтинг: +3
  • Александр 1978
    Вс, 26 августа 2018, 20:32
    Да уж я то думал что Волыняки нам бой дадут а тут такэ) Ну то такэ)как говорил Мирон Богданыч

    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 20:33
    Я Рад, что ошибся, назвав счёт 2:0, но ещё больше я буду Рад если Уважаемый фантаст УТОПИ, сказавший 5:0, окажется прав и наши забьют ПЯТЫЙ!
    Сегодня нашим МАСТЬ ПРЁТ!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 21:19
    Даже сейчас, после Яркой Победы нашего Города, педерастня минусы Людям лепет…
    Пивныки воны и у дни Пэрэмог пивныки.
    СЛАВА ГОРОДУ ЧУГУНА, ФУТБОЛА И СТАЛИ!
    рейтинг: 0
  • sabaha
    Вс, 26 августа 2018, 20:33
    Ну шо? Магем))
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Вс, 26 августа 2018, 20:52
    Не магем, а могем!
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Вс, 26 августа 2018, 20:47
    ХОРОШАЯ традиция 5-0
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Вс, 26 августа 2018, 20:49
    Какая боль, какая боль…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 20:53
    ЗЕМЛЯКИ, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И НАШИХ РЕБЯТ ИЗ СК.«ДНЕПР-1» С ЯРКОЙ ПОБЕДОЙ!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Вс, 26 августа 2018, 20:54
    Браво ребета! Браво тренер! Вы нас порадовали! Спасибо за игру! Спасибо за хорошее настроение на рабочую неделю!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Вс, 26 августа 2018, 20:57
    Такий великий рахунок знецінює вартість перемоги — будуть казати — Волинь — слабаки! ))))
    Головне хлопцям і тренерам не втрачати відчуття землі.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 20:58
    И не к месту будет мною спрошено:
    Как такие Прекрасно обученные Ребята, собранные воедино Дмитрием МИХАЙЛЕНКО, могли проиграть ДОМА, по всем статьям, никчемному Сопернику харьковскому «МЕТАЛЛИСТУ 1925»???
    Сегодня и Пас и Азарт, и Желание, и Физика неуёмная присутствовали, а тогда полный был разброд.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 26 августа 2018, 21:06
    Я думаю во всем виновата фортуна… Ну и сегодня помог кураж. А Волынь просто, простите попала в жопу, как мы тогда с металлом… Я думаю, что у нас ещё будут негативные результаты. За подъемом следует спад. По всем законам диалектики.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вс, 26 августа 2018, 22:10
    Все очень просто, Леонид Семёнович, сегодня, как и с Агробизнесом, СК не катал мяч в центре с риском контратаки. Вот и результат.
    рейтинг: +4
  • Ole018
    Вс, 26 августа 2018, 20:59
    Молодцы! Показали, кто в доме хозяин.
    рейтинг: +4
  • Dimetrio
    Вс, 26 августа 2018, 21:01
    Порадовали парни, порадовали. Волынь даже не огрызнулась, пара эпизодов не в счет, в концовке откровенно нервничали. Снижко молодчага какую игру выдал.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 26 августа 2018, 21:01
    А король то голый!!! Скажу свое ИМХО по сегодняшней игре:
    1)Хорошо изучили соперника.
    2)Получили от ТШ-собрались.
    3)Провели работу над ошибками после МХ.
    4)Сработала уже почти аксиома-Днепр хорошо играет с заведомо более сильными соперниками(а Луцк видился фаворитом.)
    5)Что греха таить-СПАСИБО Таврии!
    Всех с заслуженной победой!!!
    P.S.Отдельно хочу поздравить наших оптимистов (точнее-реалистов)-Титаника,4 напа, Алекс-Днепр.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 21:22
    Спасибо, уважаемый, Андер Уман!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 26 августа 2018, 21:07
    Не хочется снова раздражать уважаемого мною АлексаДнепр, но сами скажите-кто сегодня был самым бесполезным, игроком?
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Вс, 26 августа 2018, 21:10
    Просвятите, я не в теме)
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 21:23
    Кулиш?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 26 августа 2018, 21:30
    Кулиш, как нападающй, был сегодня в очередной раз нулевым.Я весь матч выискивал хоть одно его полезное действие, но к сожалению не нашел. Характерный пример,
    когда нестандартно сыграл Когут при забивании второго
    гола.Подобная ситуация была у Кулиша, но вместо того, чтоб остро сыграть в штрафной-аля Когут, он начал искать партнера и опасная атака была сорвана.
    рейтинг: -9
  • Timmy Burch
    Вс, 26 августа 2018, 23:50
    Немного в защиту Кулиша — он много цеплялся за мяч, сохраняя его для команды, а также уводил за собой защитников, освобождая пространство для других игроков. Да, не выдающийся его матч, но и не провальный. Хотя забивать был обязан. Ничего, свои 10-15 за сезон он забьет.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 27 августа 2018, 00:04
    Кулиш нап уровня УПЛ.Нравится это кому-то или не нравится.Свою работу сделал на хорошо.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 27 августа 2018, 00:13
    Хорошо — это если бы забил (а возможности были). Удовлетворительно я бы сказал.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 27 августа 2018, 00:18
    Если бы забил было бы отлично.Но то что ему вменялось в обязаности сделал хорошо.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 27 августа 2018, 00:35
    Ладно, пусть будет так ) Не хочу спорить после столь приятного матча ) Все молодцы!
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вс, 26 августа 2018, 21:07
    Спасибо, хлопцы, за игру, за победу! Порадовали! Дерзайте! Не нужно забывать, что победа над Волынью, всего лишь победа над очередным соседом по таблице. Нужна победа в лиге! Удачи и мужества!
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Вс, 26 августа 2018, 21:09
    Даже выделить некого… всем по 7 баллов! Молодцы! Очень порадовал Снижко. Крава сегодня топчик, наконец! Реально все молодцы, но мне до сих пор не понятно реальное функциональное состояние волынян…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 августа 2018, 21:11
    А я ЛЮБЛЮ БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ ПАНА УТОПИ ЗА ПРЕДСКАЗАННЫЙ ИМ СЧЁТ!
    Буду жив, буду на Родине, с меня Вам, Уважаемый УТОПИ, простите не знаю вашего Имени, бутылка хорошего коньяка.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вс, 26 августа 2018, 21:20
    Волынская резня (с)
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Пн, 27 августа 2018, 00:31
    перед тем как что то писать думай.
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Пн, 27 августа 2018, 00:38
    Написал человек с тремя ошибками в одном предложении и полным отсутствием чувства юмора ))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 27 августа 2018, 07:02
    Причём, бензопилой
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вс, 26 августа 2018, 21:33
    Всем по 7 а Снижко 8 порадовал (вот вам шлак и хлам :) )
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 21:38
    Чем порадовал? Пустой беготней и глупейшими ударами? Сколько он голов забил сегодня в частности и в 1 лиге в целом? Сколько отдал голевых пасов сегодня и в целом? В аренду! Не сейчас, так зимой! Купить просто надо еще пару норм игрочил! Дело времени…
    рейтинг: -16
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 26 августа 2018, 22:06
    В глаза бросается, то что Вы вообще не разбираетесь в футболе… Говорите просто лозунгами, исходя из Вашей логики Модрич тоже не футболист… Я их не сравниваю, это разный уровень, но игра в футбол — это не только голы и голевые пасы!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 26 августа 2018, 22:17
    В случае с амплуа Снижко-это как раз голы или голевые пасы… А так вместо него Башлай с Полевым забивают… Может, тренер не нашел ему еще места на поле? Если не в аренду, то может пусть в центре защиты сыграет? Я уже по Тимми тут порассуждаю… Для меня-это нулевой меридиан, ну во всяком случае, по итогам уже 6 ти туров
    рейтинг: -14
  • Timmy Burch
    Вс, 26 августа 2018, 22:24
    Я в отличии от Вас в футболе хоть немного разбираюсь. Для интереса — посчитайте хотя бы колличество передач, которые Снижко сделал в этом матче, процент точности и сколько из них было обостряющими и острыми. Не говоря уже про всю другую его работу на поле. А тогда можем с Вами и поговорить.
    рейтинг: +7