Вс, 9 сентября 2018, 16:33
просмотров: 8331 коментариев: 133 

Первая лига. 8-й тур. Авангард — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 8-й тур. Авангард — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

133 комментария
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 16:36
    Ну, и где пресловутый анонс сией игры?
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 9 сентября 2018, 16:39
    Юрчук, Чеботаєв, Логінов, Башлай, Польовий, Кравченко (кап), Сніжко, Когут, Чичиков, Назаренко, Куліш.
    Запасні: Кліщук, Бровченко, Лопирьонок, Кожушко, Загальський, Щедрий, Шаповал.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 9 сентября 2018, 17:16
    За такой пропущенный вратаря в запас пожизненно нужно ставить…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 18:56
    Бывают дни, когда опустишь… все! Простим Юрчуку эту хрень… Бывает…
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Пн, 10 сентября 2018, 11:17
    Класс вратаря определяется в умении собраться после грубой ошибки.Даже знаменитые вратари и не такое чудили.ЮРЧУК-лучший
    рейтинг: +2
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 17:24
    Отыгрались слава Богу
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вс, 9 сентября 2018, 17:24
    Как же Когут открылся и забил…
    Высший пилотаж!!! Я получил огромное удовольствие ОТ МЫСЛИ и розыгрыша… Мгновенный укус кобры!!! Браво!!!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 9 сентября 2018, 17:28
    Чичаааа!!! БРАВО!!! В ударе!!!
    Саша Назаренко — пас-топ!!!
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 17:54
    Хотел ругать Юрчука, но пару сейвов невелировали критику.Респект, что не опустили руки.Слава Богу, что Авангард таки играет в футбол, а не в автобус.Болеем дальше! Сборная порадовала, молодцы!
    рейтинг: +12
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 17:57
    *нивелировали.
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Вс, 9 сентября 2018, 18:11
    Когут(4) с Чичиковым(4) догоняют Кулиша(5) по забитым мячам.Такая конкуренция мне нравиться.
    рейтинг: +11
  • Иннокентий 72
    Вс, 9 сентября 2018, 18:24
    1-4 думаю.
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 18:54
    Всех с победой! С Днем города!!! Леша Чичиков- мой любимый игрок! какие голешники ложит в последних матчах! С будущей УПЛ! Мы все ближе!
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 18:54
    С победой и СК Днепр-1 и Сборную Украины! Однако второй тайм отстой. Притом что в большинстве. Огромное количество ошибок на ровном месте. Плохо. Не аккуратно. Расхлябано…
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 сентября 2018, 18:54
    БРАВО ТИТАНИКУ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ, ОН ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛ СЧЁТ МАТЧА! Всех Болельщиков СК. С ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Вс, 9 сентября 2018, 18:55
    М-дааа… После 25-й минуты играть в футбол-то бросили…
    рейтинг: +6
  • gruzovik
    Вс, 9 сентября 2018, 18:57
    не понял смысл баннера «сколько стоит ваша победа». от кого он и кому?)
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 20:54
    От Юджина, видимо.
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Вс, 9 сентября 2018, 19:00
    Выиграли -хорошо, но игры нет, особенно в обороне.Хорошо в игру вошёл Кожушко, почему не играет загадка…
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 19:02
    Он то хорошо вошел, но уже не в первом матче порет убойные моменты.
    рейтинг: +11
  • na[FAN]ya
    Вс, 9 сентября 2018, 21:58
    Такое впечатление, что Кожушко только бегать умеет
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 19:00
    Фух, выдохнули! ИМХО-удаление негативно на нас подействовало, могли пропустить -чего только стоит убойный момент Матяжа.Уже, сорри, конечно, начинает напрягать Кожушко -в его 10500%моменте было гораздо тяжелее не забмть, чем наобопот-пустые ворота, никто не мешал особо, времени на решание-пврсек.В УПЛ столько времени не будет и близко! С победой, в Крамаре, как показал матч-очень хорошая команда.
    рейтинг: +6
  • gruzovik
    Вс, 9 сентября 2018, 19:01
    шкіряна сфера та шкіряна куля от комментатора).Анатолий сенсей!
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 19:06
    Интересный комментатор. Не заметил две замены во втором тайме СК ДНЕПР-1 и проиграш СК Днепр-1 Металлисту.
    рейтинг: +13
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 19:09
    А еще и реклама как на подбор, то ООО«Колхозный рынок» то ООО «Краматорский кролик»)))))
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 19:02
    Меня беспокоит отсутствие даже в запасе Мемешева. Буду узнавать по своим каналам- неужели и в Запорожье он своего шанса не получит? 4 напа: а Матяжа все же сегодня мы увидели, и слава Богу, что он еще не отыграл на 88 мин наше преимущество. Это я к чему? Что некоторые таки рискуют- только купили и сразу в бой!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 9 сентября 2018, 19:05
    Привеьствую Вас, Титаник! Матяж сегодня был VIP-сыграл просто отлично, нас простил в убойнешем эпизоде!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 19:08
    И Вам, Андер, доброго вечера! Рад Вас читать! С победой!!!
    рейтинг: +1
  • Master_
    Вс, 9 сентября 2018, 19:51
    А я хотел бы увидеть на замене Шаповала он с Волынью отыграл хорошо даже в голе поучаствовал.Будете узнавать о Мемешеве узнайте и о Шаповале.
    рейтинг: 0
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 19:04
    Двоякое впечатление от увиденного, понятно что победа на классе, но так играть в концовке нельзя, уж слишком валидольно. Кожушко мог все вопросы снимать, и убежал молодец не упал, два раза заметьте, но в створ не попал и по жадничал, рядом Щедрый был катни пас и все… В общем всех с победой.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 сентября 2018, 19:08
    Выше были цветочки, а теперь ягодки.
    Второй тайм наши Ребята отыграли ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Снежко-Тихий Ужас. Кулиш, сегодня, не смог обработать не едины паса. Полевой постоянно ошибался с пасом в атаке.
    Вышедший Кожушко был на столько перепуган, что за портачил все моменты. Вышедший Щедрый вообще дуб дубом был.
    Как это можно было Десятерым Соперникам отдать последние десять минут игры!?!? Идём на первом месте, состав подобрался не хилы, Мечтаем о Премьере и так БЕЗДАРНО ПРОВОДИМ КОНЦОВКУ МАТЧА! Это что, очередной спад, или «вожжа под хвосты» им попала? ЧУДОМ УШЛИ ОТ НИЧИЕЙ, ЧУДОМ! Пусть Михайленко в ножки покланяется боточным ногам Матяжа. Загнали Соперники наших на отбой…
    Необходимо СРОЧНО, что-то делать с данной ситуацией.
    рейтинг: -9
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 19:13
    Что делать? За такую игру минус 30 процентов с зарплаты за месяц. Всей команде и заодно тренерскому составу. Чтобы потом думали головой зачем выходят на поле. Игра дворовой команды. И очень повезло что не шел в наши ворота мячик. Но это звоночек. А скоро играть с Колосом. Эти ребята не спустят нашим 100 процентов.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 19:32
    Не факт, уважаемый, Игорр! Не факт… У " Колоса" тоже будем стараться выигрывать…
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 19:53
    Ключевое слово, уважаемый Титаник из Ливерпуля, для нашей команды это — СТАРАТЬСЯ!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 9 сентября 2018, 20:35
    Так это для всех команд ключевое слово…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 9 сентября 2018, 23:25
    igorr.Я с вами полностью согласен насчет Колоса)))Уж Колос нам нам не спустит.)))А перед этим Сумы, а перед ними Волынь, а перед ними Агробизнес.
    Вот так и «ждем» когда эту команду с «дворовой игрой» таки обыграют.А она все «пылит» на первом месте.
    Хотя с вашими «Ребята чуда не будет! Ни с Агробизнесом, ни с Волынью. Днепр-1 играет как им позволяет соперник.» Я совершенно согласен)))
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 19:17
    Не соглашусь ни по одному из написанных пунктов в обвинении наших игроков, а вот с проведенными заменами тренер явно не угадал, Загальский не вошел в игру, Кожушко потерялся на поле хотя мог снимать все вопросы, Щедрый просто не успел ничего сделать, был так сказать технической заменой. В целом тактика на игру была правильно выбрана, но концовка это нечто…
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 9 сентября 2018, 22:06
    ВЫ все-таки определитесь, Кожушко потерялся на поле или мог снимать вопросы
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 9 сентября 2018, 23:27
    Думаю сначала он вышел на замену а уже потом что то из двух.)))
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вс, 9 сентября 2018, 19:31
    Не соглашусь с вами по Кожушко-он сам их создал, один сам добросовестно запорол, второй запорол судейка. Как по мне ему просто не хватает тренерского доверия, по этому и чудит.
    рейтинг: -5
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 19:56
    Доверия к парню хватает, под модель игры немного не вписывается со старта это да. Мне тоже показалось что судейка мог и свистнуть в другую сторону, держали парня, но сути это не меняет, тренер его выпускал как раз чтоб все вопросы снять но у парня не вышло.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 19:08
    Кстати обратите внимание. Волынь играла с Львовом и продула 4-0. Правда Львов с премьер лиги но туда же стремится Волынь. Походу ей пока там нечего делать.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 сентября 2018, 19:11
    Комментатор вообще полный ПОЦ! На 78 минуте, кажется, заявил то, что Михайленко, пока, не провёл не единой замены. Видать квасит мужик не по детски…
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 9 сентября 2018, 19:14
    Да, как почитаешь комменты, так кажется что нас разнесли в щепки. Ребята мы выиграли на выезде у одной из самых крепких команд, а то что дурака валяли периодически, так это точно в Днепровском стиле.
    рейтинг: +12
  • Koroid
    Вс, 9 сентября 2018, 19:18
    Не, нас не разнесли в щепки. Нам повезло. Мы сами себе привозили убойные моменты. А это намного хуже чем если бы эти моменты создавал противник. А насчёт разгильдяйства(если помягче сказать) это в Днепре заведено давно.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 9 сентября 2018, 19:23
    Отбросив прошлое, если проанализировать все пропущенные голы Д1 за прошлый и этот год, то сами себе привозили в 90% ситуаций, это нам свойственно
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 сентября 2018, 19:18
    Так же я Поздравляю Сборную Украины Победившую сегодня.
    Я пророчил поражение Ей, но Они, ЧУДОМ, вымучили победу.
    Скажите Вы мне, разве наша Сборная достойно одержала победу? Коноплянка и Ярмоленко выглядели чистыми Инвалидами и Профанами. Один Малиновский был Умница, а вся Команда-дрова.Пусть благодарят ВСЕВЫШНЕГО за то, что Их привёл жребий в группу ИНВАЛИДОВ.
    рейтинг: -8
  • Dimetrio
    Вс, 9 сентября 2018, 19:21
    А чему удивлятся если Малиновский в обойме и с игровой практикой, а Конопля с Ярмолой банку греют…
    рейтинг: +7
  • gruzovik
    Вс, 9 сентября 2018, 19:33
    не достойно! если Ярмола будет также корчиться от боли в Лондоне-его зачмырят свои же трибуны! Коно пора прекращать стрелять глазами! Малиновский растет, Марлос-топ, как не крути
    рейтинг: +5
  • Fox
    Вс, 9 сентября 2018, 19:20
    Добый вечер.Согласен с notorious dave, что играть умеют, но 2 тайм по непонятным причинам расслбились и чуть не нахватались ЛЮЛЕЙ.Слава богу фортуна не отвернулась. Не хочется больше негатива, думаю ДСМ раздаст по заслугам. Вперед, мужики к вышке!!!
    Все на стадион на Оболонь!
    рейтинг: +8