Сб, 15 сентября 2018, 13:22
просмотров: 4124 коментариев: 10 

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Превью

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Превью

15 сентября, суббота, 16:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Дмитрий Бондаренко (Одесса)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Выездная победная минисерия СК, несмотря на результат, вызывала вопросы по игре. Но не будем заниматься критиканством, шесть очков есть шесть очков. Когда ты сильнее всех в лиге по всем компонентам, вопрос мотивации будет всплывать постоянно. Главное — не допускать критических провалов и чувствовать когда и как надо прибавить. Пока осечка была лишь одна и очевидно выводы были сделаны.

 

 

Про соперника

 

 Оболонь неплохой раздражитель. Команда Ковальца сняла скальпы с Волыни и Металлиста, после чего руководство решило, что готово бороться за Премьер-лигу. Киевляне успели поскандалить на теме недопуска на поле Днепр-Арены за день до матча (были предложены поля на базе или где угодно, только лишь лишний раз не тревожить газон Днепр-Арены, который лечат от грибка), но гости устроили истерику. Самое страшное, что могут получить хозяева — штраф 10000 гривень. Этот финт Оболонь проделала и в Луцке и в Харькове, где тоже получили отказ. Вероятно пивовары решили, что раздражитель работает. Сегодня проверим.

 


Про состав

 

  Днепр-1 находится в неплохой форме. Можно выделить Чичикова, которому скорректировали функции на поле, что сразу дало результат. В целом весь состав в неплохих кондициях, поэтому нет особых причин менять привычные сочетания.

 

 

Про гноз

 

Победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

10 комментариев
  • Koroid
    Сб, 15 сентября 2018, 13:47
    Ждём победы СК Днепр-1! Удачи Вам ребята! Ну и нам за одно.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 сентября 2018, 14:01
    Да.Ковалец грамотный только на канале Футбол, когда экспертом был.Посмотрим как на поле будет.Только СК Днепр-1, и только победа!!!
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 сентября 2018, 14:55
    Хорьки вже на вухах)) Кончені розвели цирк і пишуть, що за те, що Оболонь не пустили потреніруватись потрібно з СК очки знімати… Хорьки в свому репертуарі… Перемога будь яким чином важливіша за чесність))
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Сб, 15 сентября 2018, 14:59
    Оно Вам надо, читать что там об этом думают болельщики ФК «Стороженко-1925»?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 15:42
    Да уж, чувствуется волосатая рука интриг и говнометания от столичных и при столичных легионов. Школа больших интриганов из «Динамо», вытрепать Людям нервы и потом разволнованных постараться обыграть. Помните, как Суркис с «Динамо» попили кровушки из Мариуполя? Твари они и на луне твари…
    Я Уверен в том, что наш СК. «ДНЕПР-1» не расстроится, не расслабится и порвёт, через 15 минут, этих интриганов, как Тузик тряпку в проходном дворе!
    Только наш СК. «ДНЕПР-1», только ИХ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Сб, 15 сентября 2018, 17:47
    То ли тряпка крепкая, то ли у тузика зубы поредели… С такой тихоходной игрой бегающею команду не обыграть.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 15 сентября 2018, 17:55
    Ничему не учится команда. Игра а-ля Металлист…
    рейтинг: +3
  • Inter-NET
    Сб, 15 сентября 2018, 18:03
    ОТСГОЙ!!!
    какая вышка7
    1 ЛИГА-10 место их удел!!!
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 18:16
    Игра напомнила все игры с Зарей эпохи Рамоса-Маркевича-мы, априори-сильнее, но всегда пр… бывали.
    рейтинг: +5
  • Inter-NET
    Сб, 15 сентября 2018, 18:49
    Вот-вот 100 процентов!!!
    рейтинг: +2