Ср, 12 июня 2013, 20:55
просмотров: 10400 коментариев: 66 

Первые на выход

Первые на выход

Воспитанник Днепра Евгений Бохашвили, а также принадлежащие нашему клубу Младен Бартулович и Валерий Федорчук первую часть грядущего сезона проведут на правах аренды во львовских Карпатах.

 

fcdnipro.ua

 

66 комментариев
  • Forward
    Ср, 12 июня 2013, 20:58
    Боха пусть набирается опыта! полезно
    рейтинг: +31
  • Dem@n
    Чт, 13 июня 2013, 00:10
    Боюсь он так опыт лет до 30 может набирать!
    рейтинг: +16
  • Igorek
    Ср, 12 июня 2013, 20:58
    очень хочется чтоб Бохашвили заиграл) очень хороший нападающий)
    рейтинг: +15
  • 1983(1988)
    Ср, 12 июня 2013, 21:01
    Как самый талантливый молодой игрок уходит без основного ценителя его таланта?
    рейтинг: +9
  • Днепропетрович
    Ср, 12 июня 2013, 21:03
    Мне тоже очень нравится этот парень. Хотелось бы его увидеть в основе Днепра.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 12 июня 2013, 21:03
    Мне тоже очень нравится этот парень. Хотелось бы его увидеть в основе Днепра.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Ср, 12 июня 2013, 21:04
    Мне тоже очень нравится этот парень. Хотелось бы его увидеть в основе Днепра.
    рейтинг: -25
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:04
    Удачи ребята!!! Особенно Бохашвили! Верим в тебя Женя, и ждем что вернешься и станешь игроком основы не только Днепра но и сборной Украины!
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 21:04
    Наконец то! Хотя Младен неплохо штрафные иполняет! Теперь надо ждать из Карпат в обмен? Голодюк, Кения, Марелиньо — было бы круто!
    рейтинг: -23
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:07
    Как яйцо.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 12 июня 2013, 21:13
    Особенно Марселиньо.
    Куда еще этот мусор?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 21:24
    Уважаемый, у меня все друзья болеют за Карпаты. И в таком свете собитий мне приходится смотреть и игры Карпат! И видел я в этом сезоне все игры Карпат! И поверьте мне: Марселиньо очень техниный и быстрый игрок с хорошим ударом!
    рейтинг: -12
  • Killuminati
    Ср, 12 июня 2013, 22:11
    Я не болею за Карпаты. Но почему этот «очень техничный и быстрый игрок с хорошим ударом» имеет такую удручающую статистику (11 матчей, 1 гол, 0 голевых передач)? Почему этот великолепный игрок в свои 23 года не смог заиграть ни в одном клубе бразильской Серии А? Да что там Серия А, он ведь и в Серии Б толком ничего не демонстрировал!

    Голодюк в последнее время ничего не показывал, я бы предпочёл увидеть в Днепре на эту позицию Богданова.

    А вот насчёт Кении действительно можно было бы задуматься — всего 22 грузину, а талант на лицо.
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 22:20
    Ну так, все зависит от команды! Вы поставте Зозулю в какую нибудь перволиговую команду и думаете он больше забьет? Голы ни о чем не говорят! Гусев в Арсенале тоже сыграл 23 матча и забил 1 гол а сейчас как утку услышали что он к нам так все молятся на него! Зозулю мы с какими показателями брали к нам? Тот вообще лавочник был! Ели вы карпаты не смотрели то и не можете знать его способностей!
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 13 июня 2013, 15:28
    Та с кем вы спорите, это ж болелы в духе-надо брать только дорогих игроков, которые всей душой за Днепр. Ога она. Боатенг помню такой же был.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:15
    ну и нах нам эта троица?
    рейтинг: +7
  • Кирилл
    Ср, 12 июня 2013, 21:06
    Блин… Я так надеялся, что Младен заиграет наконец-то…
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:08
    Очень хорошо что хоть с кем-то сотрудничество осталось! Карпаты команда с целями и амбициями, в таких клубах прогрессировать легче…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 12 июня 2013, 21:10
    Теперь ждём приятных пополнений, аони не за горами.
    рейтинг: -6
  • Bujuju
    Ср, 12 июня 2013, 21:11
    поделитесь инфой, коли знаете?
    рейтинг: +3
  • edkiy
    Ср, 12 июня 2013, 22:15
    Ну как же без нашего «нострадамуса»:)Понятно что не за горами. Они очень далеко!
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:11
    думаю бартулович бы пригодился, главное близниченко и бабенко не отдавайте, они наши будущие коноплянки и ротани
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 12 июня 2013, 21:18
    Бабенко надо обязательно уйти в аренду.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:25
    зачем?
    рейтинг: -4
  • Lexa
    Ср, 12 июня 2013, 23:06
    Чтобы играть.
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:25
    И что тогда по воспитанникам делать? Их же 6 помоему надо?
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:27
    вот именно, если коноплянка уйдет то останется ротань шелихов и бабекно
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:28
    ну и шахов
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:33
    Варцаба еще.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 21:51
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:54
    Не знал! Спасибо.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 22:01
    Не за то :)
    рейтинг: -3
  • колхозник
    Ср, 12 июня 2013, 21:35
    получается Ротань Шелихов Бабенко Варцаба Шахов и Близниченко
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 21:50
    Близниченко не воспитанник, таковым он станет только в 21 год, насколько я знаю он подписал контракт в 17 лет, ему 18, вопросов думаю нет.
    рейтинг: +3
  • konikovskiy
    Ср, 12 июня 2013, 21:40
    объясните кто-нибудь, у Бартуловича бесконечный контракт?
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Ср, 12 июня 2013, 21:56
    для уровня карпат — да, но не для днепра
    рейтинг: +3
  • Denis D
    Ср, 12 июня 2013, 22:03
    По видимому Карпаты остались в зоне интереса ИВК, значит не так все плохо с финансами…
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 12 июня 2013, 22:10
    так Боха нормально шпилит жаль Рамос ему шанса недает
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 13 июня 2013, 15:30
    Он никому не дает шансов с молодежи. Только если стопицоот человек с основы сломаются тогда будет через молодежи.
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 22:11
    Че минусите меня? А обосновать свои минуса слабо))? Поставили игрушку для детей)))
    рейтинг: -5
  • Alex Prinston
    Чт, 13 июня 2013, 15:30
    Не обращайте внимая, школьники на каникулах.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Ср, 12 июня 2013, 22:17
    Пиндец!!! Как можно было Бохашвили отдать!!! капец капец капец…
    рейтинг: -11
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 22:27
    Опыта набираться…
    рейтинг: +5
  • djshurban
    Ср, 12 июня 2013, 22:31
    Дак он там и останется и никогда не будет в Днепре играть… А я столько лет ждал когда он выйдет в основе… и тут на тебе Бендеравцам отдали…
    рейтинг: -16
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 22:33
    Что ты несешь? Он в аренду ушёл! Заиграет? Вернут! И у этих как ты сказал бандеровцев чуть-чуть дружественные нам болельщики.
    рейтинг: +5
  • djshurban
    Чт, 13 июня 2013, 01:21
    С аренды я пока никого не припоминаю чтоб пришел и заиграл… Темболее пошел в такой клуб где распродажа и идет дикое надуривание по контрактам.
    рейтинг: -4
  • ЛогикOFF
    Чт, 13 июня 2013, 10:26
    Здрасте! Шелихов в Волыни был в аренде, между прочим открытием сезона признали и вернули в Днепр!
    рейтинг: +1
  • edkiy
    Ср, 12 июня 2013, 22:18
    «Родина там сынок, где заднице теплее» Это я офтоплю для любителей шашечек!!!
    рейтинг: -6
  • fc dnepr foreva
    Ср, 12 июня 2013, 22:51
    Короче понятно…
    Уважаемые Админы
    Алекс Днепр что слышно на Воронцовском рынке по транферам?????
    просветите хоть как-то
    рейтинг: +3
  • DD83
    Чт, 13 июня 2013, 01:58
    football.ua/ukraine/news/206480.html
    а этот че там лазил??
    рейтинг: +6