Чт, 12 июля 2012, 11:24
просмотров: 4342 коментариев: 16 

Первый арбитр сезона — Бойко

Первый арбитр сезона — Бойко

Арбитром матча 1-го тура чемпионата Украины, в котором Днепр в воскресенье примет Таврию, назначен Сергей Бойко из Киевской области. Его ассистентами будут Александр Корнийко (Полтавская область) и Владимир Володин из Херсона. Резервный арбитр — Ярослав Козик (Мукачево).

 

Делегатом ФФУ на матче будет Николай Железный (Сумы), инспектором ФФУ — Владимир Куцев (Донецк).

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

 

P.S. Напомним, что Сергей Бойко судил матч предпоследнего тура прошлого чепионата Украины между Днепром и донецким Металлургом, в котором днепряне праздновали победу со счетом 0:3.

 

 

16 комментариев
  • Днепр
    Чт, 12 июля 2012, 11:37
    Норм)
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Чт, 12 июля 2012, 12:07
    Кто знает, как обстоят дела с билетами? В «Материке» на этот матч не продают.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 12 июля 2012, 12:37
    абонемент лучше купил бы и не парился.
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Чт, 12 июля 2012, 13:42
    Да не успел еще ))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2012, 12:58
    Тоже утка… наверняка… )))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 12 июля 2012, 13:49
    ждем каментов администрации fcdnipro.com
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 15:22
    я сегодня билети на матч купил спросил у касирши она сказал что 3-4 тисичи уже продали))

    жду матчя!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 13 июля 2012, 22:59
    кроме этих 3-4 тысячи пару тысяч абониментов может и больше.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 12 июля 2012, 15:27
    Имхо, арбитр «средней степени тяжести».
    Думаю, получше, чем лучший арбитр Украины Абдула из Харькова.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 15:56
    А мне понравилось как Абдула отсудил тот же Супер кубок.Хоть он и Хорь, но мое мнение, что он 1 из лучших арбитров в Украине.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 июля 2012, 15:56
    А как он отсудил Динамо — Днепр вам тоже понравилось?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 16:03
    Я уже и не припомню всю картину как он тогда судил.Помню только что когда Стринича сбили в штрафной то он показал за симуляцию. (Или это я не о том матче)? У меня на компе все матчи прошлого сезона есть)) Щас пересмотрю себе!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 16:03
    На на фоне остальных Ваксов даГодулянов он просто шикарен)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2012, 16:25
    Присоединяюсь к комментарию. Помню и матч ДК — ДД и бока этого Абдулы. А ещё помню 3-4 года назад этот Абдула накосячил на матче Чемпионата Украины на стадионе Оболонь… уже не помню с кем хозяева играли… Так вот набокопорил он так тогда что около полугода дисквалификацию отсиживал… в Первую Лигу назад его возвращали… Вот вам и лучший арбитр… Всё говорит об одном и том же — театр кукловодов
    рейтинг: 0
  • Muller
    Чт, 12 июля 2012, 15:47
    А статистика есть?
    Отсудил столько__, побед столько__, поражений столько__ и т.д.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2012, 16:27
    Бойко — нормальный арбитр, его в футбольном мире уважают как спортивные функционеры так и действующие футболисты! В крамоле доселе замечен не был и профессиональную марку держит на уровне! Я уважаю этого рефери!
    рейтинг: 0