Сб, 27 сентября 2014, 22:40
просмотров: 5633 коментариев: 23 

Первый матч 1/8 финала проигран в Луцке

Первый матч 1/8 финала проигран в Луцке

Тем, кто матч в Луцке не смог посмотреть, сообщаем, что ничего особенного не пропустили. Тем более, если учитывать двухраундовый статус кубкового противостояния. Нудная, ничейная игра, которую Днепр, в итоге, проиграл. 

 

В отсутствии португальца Гамы, которому из-за микротравмы врачи рекомендовали пропустить игру, командная скорость Днепра упала окончательно. К тому же, единственный «бежавший» днепрянин Матос был заменен в перерыве на Зозулю. К этому времени Днепр уже проигрывал 0:1 благодаря пенальти забитому Бикфальви. Пенальти откровенно левый, надо признать. Матей красиво «нырнул» в штрафной через ногу Федецкого.

 

Больше моментов у Волыни практически небыло. Развить успех Бикфалви могли Жунич и Мариотто. Да и у Днепра их за всю игру можно посчитать на пальцах одной руки. С особенной досадой можно вспомнить момент Матоса у пустых ворот, когда, как говориться, труднее не забить, чем забить. Руслан Ротань едва не принес гостям ничью: капитан пробивал с угла вратарской в уже добавленное к матчу время, но не смог поразить цель.

 

А в целом, похоже, прав Мирон Маркевич — Днепр мыслями уже во Франции. Надеемся, что прав и Виталий Кварцяный, который на послематчевой пресс-конференции пообещал, что днепряне будут «топтать» Волынь в Днепропетровсе.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

23 комментария
  • Ураган
    Сб, 27 сентября 2014, 22:48
    С такой игрой Маркевичу нечего не светит во Франции, нудная как тренер
    рейтинг: -16
  • Dem@n
    Сб, 27 сентября 2014, 23:58
    Блять как же вы заебали умники… Сыграли против Волыни, как всегда — дерьмово. Но это случается не только при Маркевиче, а и при Рамосе и этот ваш необъективный вброс дерьма в адрес Маркевича заебал уже.
    рейтинг: +11
  • Canab1n0L
    Вс, 28 сентября 2014, 12:27
    Долбоеб
    рейтинг: 0
  • 88
    Сб, 27 сентября 2014, 22:50
    «Больше моментов у Волыни практически небыло.» ©

    Не, убойный момент у «Волыни» таки был. В конце игры. Спасибо Яну — здорово потянул. Иначе в ответке было бы куда тяжелее.
    рейтинг: +13
  • chusovoy
    Сб, 27 сентября 2014, 22:51
    Когда в игре Днепра пропадает кураж, он превращается в заурядную команду, с серой игрой. И эта «фишка » сопровождает команду при всех тренерах.
    рейтинг: -1
  • Richard
    Сб, 27 сентября 2014, 23:02
    Какой «Сент-Этьен» с такой игрой???!!! С посредственной командой, которая упирается всем, придумали себе в ворота и не смогли даже переиграть!!! Какая Европа??? В области компания упрется и сделает этот коллектив!!!
    рейтинг: -12
  • vladimir1983
    Сб, 27 сентября 2014, 23:23
    Ну вот, когда побеждаем, то все молчат, когда проигрываем, то во всём виноват Маркевич. Тренер строит команду и по-моему ему это удаётся. А на кубок он всегда «забивал», вспомните на какой стадии всегда вылетал Металлист. Да, если бы у нас было 2 состава, то мы бы «рубились», а так… Да и пол-основного состава сегодня не было, так что не нужно рисовать печальные картины.
    рейтинг: +5
  • suzirya
    Вс, 28 сентября 2014, 09:47
    ну ка назовите мне «половину» основного состава, которой не было?
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вс, 28 сентября 2014, 09:49
    если тренер перед игрой сказал «нах» надо нам та игра, то такая она, собственно, и вышла
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 28 сентября 2014, 12:10
    Они мыслями не во Франции, а где- то на первенстве Винников
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Вс, 28 сентября 2014, 12:12
    Спасибо! у меня и не получилось посмотреть, прочел и все ясно.

    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 28 сентября 2014, 12:24
    Игра полное говно.Хотелось увидеть в старте Мигунова, Чеберячко, Лучкевича, хоть Лаштувку с Бартуловичем и Матосом посмотрели.
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Вс, 28 сентября 2014, 13:08
    Игра действительно была нудной, не красивой и убогой, что в очередной раз подтверждает слова Мирона Богдановича.Для Днепра Кубок не прерогатива №1! Думаю, что в Лягушатии, мы увидим совсем другой Днепр! И тогда снова МБМ станет молодцом, а игроки просто красавцами!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вс, 28 сентября 2014, 13:37
    Арановский не поверил «кресту на пузе»от Феди)Да и св.«принципиальность»по отношению к днепрянам проявил в полной мере((А так ничейная игра, согласен
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Вс, 28 сентября 2014, 14:32
    Команда выглядела «компанией с бодуна».Не бежали, не думали, не фантазировали.Играли по принципу-ОТЪЕ… СЬ! Попытка некоторых «великих» пытаться что то свалить на Арановского-безчестная.Он дважды пожалел Дугласа, не дав ему вторую желтую.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 28 сентября 2014, 14:38
    Желтую Дугласу дали не за что.Арановский в своем репертуаре.Зато Зозуля держал себя в руках, как и Ротань))).А футбол был полным гомном.В таких матчах хотелось бы увидеть игроков не имеющих игровой практики и перспективных молодых дублеров.
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вс, 28 сентября 2014, 16:55
    Вот только не надо все валить на Арановского, когда игра ....(вставьте кому какое слово симпатично)… Вполне сносное судейство! Вы забыли как выглядит убивание Днепра судьями? Вот и сравните со вчерашним судейством-небо и земля!
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вс, 28 сентября 2014, 21:12
    нормальная была игра
    а проблема днепра давняя неумения играть быстрей через пас индивидуально вскрывать оборону
    долго ялозять перепасовуються команды без труда читают и справляються
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вс, 28 сентября 2014, 21:16
    вчастности это касаеться центра поля линии которая и должна строить игру
    в начале игры немного проблески были а потом сбились на борьбу
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 29 сентября 2014, 20:01
    Сыграли конечно же откровенно очень слабо, запасные игроки шансов, который им предоставил Маркевич не воспользовались, Бартулович, Стринич выглядели слобовато, Селезнев как всегда быстро «сдулся», а с Политыло еще после Копенгагена можно было разрывать контракт, зимой считаю нужно продавать или бесплатно кому-то отдать его. у это совсем не уровень Днепра. И честно не понимаю как с таким составом мы будем выходить на Сент-Этьен, без Коноплянки, Матуеса, Шахова, Ротаня и Бруну Гамы ( надеюсь он сможет все-таки выйти на игру во Франции )
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 29 сентября 2014, 21:23
    Сегодня Конопе-25!!! С Днюхой Жека!!! Всех тебе благ и в спорте и в жизни!!! (а Вы ув.Админы спите что-ли? даже на оф.сайте не поздравили)
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 29 сентября 2014, 21:26
    Извиняюсь на оф сайте поздравили
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 29 сентября 2014, 21:42
    С Днем Рождения Жека!
    Сегодня 25 лет отмечает лидер атаки Днепра, полузащитник Евгений Коноплянка! Жека желаю тебя счастья, крепкого здоровья, поменьше травм, улыбайся, ну и конечно же радуй нас шикарной игрой и прекрасными голами! С Днюхой!!!
    И также хотелось бы поздравить Андрея Шевченко!
    С Днем Рождения ребят!
    рейтинг: +3