Вт, 27 января 2015, 20:17
просмотров: 6717 коментариев: 28 

Первый спарринг комом

Первый спарринг комом

Cвой первый матч на втором сборе Днепр провёл довольно слабо. Общая вялость никуда не делась. Команда все ещё далека от оптимальных кондиций, за исключением пары футболистов.

 

Плюс к этому фактически провалила матч линия обороны, регулярно позволяя сопернику спокойно распоряжаться мячом.

 

Пока ещё можем списать на особенность подготовки. Свежи в памяти феерии в межсезонье и без проодолжения в официальных играх.

 

Днепр — Лехия 1:2 (1:1)

 

Голы: Дуглас 25 — Гржелчаку 36, Назарио Бруно 61

 

Днепр: 71. Бойко Денис, 3. Ондржей Мазух, 6. Эжиджу, 7. Джаба Канкава, 10. Коноплянка Евгений (4. Кравченко Сергей, 66), 14. Чеберячко Евгений (89. Политыло Сергей, 75), 18. Зозуля Роман (9. Калинич Никола, 45+5), 19. Безус Роман (20. Гама Бруну, 45+4), 23. Дуглас, 44 Артем Федецкий, 99. Матеус.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • SL
    Вт, 27 января 2015, 20:28
    Только не надо писать в комментах о счете. это товарняк межсезонный! мы и ЦСКА выносили и кубок брали, а потом приезжали в Украину и в первых же матчах теряли очки
    рейтинг: +8
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:36
    это понятно, что не результат важен в товарищеских играх
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 27 января 2015, 20:43
    А я на результат ніколи в спарингах не дивлюсь! Дивлюсь на гру команди! Задумки тренера. Як команда грає, як пресингує і тд… То, що було сьогодні — це не гра!
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вт, 27 января 2015, 21:04
    Вспомните 0-0 с любителями, все кричали «караул», а мы потом второе место взяли в УПЛ.
    рейтинг: +6
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:38
    Интересно как Мирон Б. отреагирует на возвращение Ярославского
    рейтинг: -5
  • Георгий
    Вт, 27 января 2015, 20:41
    надеюсь что никак
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 27 января 2015, 20:41
    А он уже вернулся?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:43
    нет, но уже нарисовался с планами
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 27 января 2015, 20:45
    Как можно было сделать такой вывод по его цитате?

    Даже сами харьковчане это скептически восприняли.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:47
    конечно, это все вилами по воде, но дыма без огня не бывает ;)
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 27 января 2015, 20:48
    Бывает, когда есть настроение просто ляпнуть то, что понравится журналистам.

    Но было бы хорошо, если бы вернулся.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:50
    он любит футбол и создал сильную команду
    рейтинг: +4
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:52
    я о том, что если Ярославский вернется в Харьков, то возможно туда и вернется и Маркевич, как я знаю они хорошие друзья
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 27 января 2015, 20:53
    Раздел фантастики на другом этаже.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 27 января 2015, 20:58
    =)) ;)
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Вт, 27 января 2015, 20:42
    Где усиление?
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 28 января 2015, 09:30
    Сидит на лавке и ждет своего часа)
    рейтинг: +3
  • Alexei_dp
    Вт, 27 января 2015, 20:55
    Даешь Ярославского вместо Стеца, хуже точно не будет)))
    рейтинг: -8
  • daruma
    Вт, 27 января 2015, 22:59
    Ярославский может быть только вместо Коломойского. Гипотетически.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Вт, 27 января 2015, 21:56
    центр защиты это тихий ужас… повезло шо Бойко пару раз потащил, а то была бы Ахтырка-2
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 28 января 2015, 09:28
    А Эжидио классно сыграл? Откуда прострелы шли?
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 10:48
    Эжидио ещё ладно, человек ещё не втянулся, а центрбеки это провал, как можно играть в штрафной площадке не с игроком, а просто находится в ней… я не знаю, столько лет уже этой прроблеме, что уже и не верится что она когда-то пропадёт
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Вт, 27 января 2015, 22:13
    Глядя на игру, становится страшно перед 1/16-й, игра строится через фланг Конопы, который вместе с тем и стандарты выполняет, блин человек может одной ногой в другом клубе, а акцент игры по инерции через него направлен, зачем?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 28 января 2015, 08:52
    Стало ясно что Ахтырка это была не случайность и не согласен с теми кто говорит что рано делать выводы, потом будет поздно. Смотрел контрольные матчи ДК и ШД (просто ни какого сравнения с нашими потугами) и сделал вывод нам по такой не то что выше 3 -го делать не чего а еще бы его удержать.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 28 января 2015, 08:54
    ПС. Совсем забыл про Греков… да лучше и не вспоминать
    рейтинг: +3
  • Пох_уист
    Ср, 28 января 2015, 10:06
    давайте будем посмотреть, что будет с греками, так как сейчас ничего не решается в спарингах. вспомни Метал в Лиге!!! Как они играли, может и у нас получится))))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 28 января 2015, 10:16
    Да я же и говорю что «потом будет поздно» нет нити игры, нет взаимосвязи между игроками, каких то связок сыгранности в общем совершенно нет игры а решается что то или нет вопрос не в этом
    рейтинг: 0
  • Днепр