Пн, 3 февраля 2014, 10:30
просмотров: 4396 коментариев: 27 

Первый тренер Коноплянки: "В свое время Коломойский говорил, что не будет ломать карьеру Коноплянки"

Первый тренер Коноплянки: "В свое время Коломойский говорил, что не будет ломать карьеру Коноплянки"

Первый тренер Коноплянки Юрий Кевлич считает, что Днепру следовало бы пойти на уступки.

 

«Я в недоумении. Такими предложениями не разбрасываются. Женя в Ливерпуле точно не потерялся бы, а смог бы еще лучше себя проявить. И сборная от этого бы только выиграла. В свое время Коломойский говорил, мол, не будем ломать карьеру Коноплянки, но получается пока так.

 

Ведь все мы представляем, что такое английская лига и украинская. Ливерпуль был бы для него оптимальным вариантом. Там молодой тренер, который уже закрепился на своем месте, в отличие от того же коуча Тоттенхэма. Помню, Женя мне рассказывал, как играл против Абердина и удивился, как фаны гонят футболистов. Там невозможно не играть в высоком темпе. Главное, чтобы теперь Женя не сломался. Но у него сильный характер. Да и партнеры должны помочь пережить это.

 

На него, судя по всему, очень рассчитывают в Лиге Европы. Если бы Днепр не играл в 1/16 с Тоттенхэмом, думаю, Женя уже был бы в Ливерпуле. Надеюсь, летом переход состоится», — сказал Кевлич в интервью Сегодня.

 

 

segodnya.ua

 

27 комментариев
  • Romadnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 10:32
    То, что не убивает делает нас сильнее.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 10:32
    Нет, ну это умора.

    Все-таки «совок» из людей никак не выбить.

    Пусть, этот «первый тренер», вытащит «15» и «поможет» Женьке.

    Блин, прописана довольно скромная сумма, что вам еще надо? Я уже молчу о том, что Коноплянка здесь имеет ну очень солидную ЗП, очень.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 11:07
    да причем здесь «совок»? У каждого свои ценности. У одних на первом месте люди у других деньги. Только и того.
    рейтинг: +7
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 11:26
    Просто не надо забывать, что профессия сего персонажа — найти подрастить, и перепродать футболиста. А он (футболист) может сломаться, не заиграть вообще. По-этому его опыт говорит: берут — продавай…
    Не желаю обидеть достойного человека, но это его работа.
    рейтинг: -6
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 11:50
    как-то странно ты изьяснеешся, сначала говоришь на него «сегно персонажа», ниже — «достойного человека».
    По твоей логике ему наваристей было бы спустить Коно шахтеру полоучив солидный откат. Но по факту выбрале Днепр потому, что тогда был хороший тренер молодых в Днепре да и Бссонов любил повозится з молодежью.
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 14:44
    Я имел ввиду следующее:
    1) У нас как у болел Днепра один интерес — игра и достижения Днепра. Кроме того, мы болеем и переживаем за тех, с кем ассоциируем себя и Днепр, то есть за Женю.
    2) У тренера, который работает с молодежью, есть своя специфика: нашел-взрастил-продал. И ничего зазорного в этом нет. Это его работа.
    Пункт 1 и 2 в чем-то совпадают, в чем-то противоречат. И его мнение надо рассматривать через призму п1. Поэтому и персонаж, поскольку человек со своей историей, и со своим, отличным от нашего взглядом.
    рейтинг: -6
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 18:32
    Во-первых тебе, как болеле Днепра, стоило бы сказать спасибо и проявить болеше уважения к человеку, благодаря которому ты асоциируеш Коно с собой и Днепром.
    А товое выражение «персонаж» это и есть неуважение к тренеру который воспитал на даный момент лучшего игрока команды.
    И да, детские тренера ни кого не продают и контракты ни с кем не подписывают. Так что твое сочинение про деньги не уместно.
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 18:50
    Да не надо так сердиться на очевидные вещи. В термине «продажа футболиста» нет ничего зазорного. Заметь (раз уж мы «на ты»), что об уважении тренера я написал в самом первом посте, ибо я сам спортсмен в прошлом. Работа детского тренера как раз и заключается в том, чтобы не только воспитать, но и «продвинуть» способного мальчишку.
    Повторюсь: не надо детских эмоций и Слов С Большой Буквы. В самих деньгах нет ничего плохого, как в термине «продажа». Да, это не совсем точный термин (уж поверь мне), поскольку не отражает юридическую природу происходящего. Но он широко используется, и как по мне, не несет никакого негативного оттенка.
    Главный смысл моего поста — в данном случа тренер «болеет» не за Коно и Днепр, а только за своего Конр. Для многих из его воспитанников такой шанс может быть единственным.
    И его мнение нужно вопринимать именно с ЭТИХ позиций.
    рейтинг: -3
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 23:37
    Ты здесь писал-сочинял, а в итоге пришол к выводу который я привел в самом начале. У каждого свои приоритеты. У кого-то деньги и кого-то люди.
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Вт, 4 февраля 2014, 11:45
    Не упрощай: У нас, болел Днепра одна колокольня, у детского коуча — своя. Они очень близко, почти рядом. Но они РАЗНЫЕ. И его слова надо именно так и воспринимать. Вот и все.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 3 февраля 2014, 15:43
    причем тут ценности? если чувак фигню какуето несет
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 11:21
    А шо вы редактора так долго молчали? Поверьте, ваша точка зрения нам интересна больше, чем Вацко.
    рейтинг: +3
  • tvvista
    Пн, 3 февраля 2014, 11:52
    100% откуда какой-то там детский тренер может иметь представление о ходе переговоров?! Надо просто пропиариться и ляпнуть что-то в интервью. Коломойскому делать нефиг, держать силой пол года коноплянку.
    рейтинг: 0
  • kurush
    Пн, 3 февраля 2014, 15:12
    Как сказал один мой начальник, миллионер, в ответ на предложение давать клиентам 25 процентов скидки (но комплекс за несколько миллионов) — оно то конечно легко распоряжаться скидками, деньгами — особенно когда платишь не ты.

    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 3 февраля 2014, 15:42
    ппц неговри. забыли спросить этого кренделя что и как днепру делать.еще неизвестно может днепр помог таким образом конопе. птмушо я например не уверен что б ему там позволяли как здесь.мог парниша и потеряться.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 3 февраля 2014, 11:09
    Ну если 15 лямов это для Ливера МНОГО.Тогда дорогие английские друзяки затаривайтесь игроками в Африке))))
    рейтинг: +10
  • Марадона
    Пн, 3 февраля 2014, 11:11
    Сразу видно, что чувак без мозгов. На какие интересно уступки должен был пойти Днепр? Снизить ту сумму которая была прописана? Да если бы Ливерпуль так хотел купить Коноплю, от он бы это сделал, а так это всё балачки Кировоградского колхозника. Уступки))))
    рейтинг: +5
  • Duglas_Silva
    Пн, 3 февраля 2014, 15:46
    это точно видно что тренеришка с какойто зачепиловки с куринными мозгами сливу залил и нюни роспустил
    рейтинг: -4
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 18:37
    он в отличии он тебя выопитал лучшего игрока страны на даный момент, а ты кто такой?
    рейтинг: +3
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 11:12
    Никак не пойму, что у нас за психология такая. Психология «дефицита». «бери, что дают», «положено — ешь»… «Надо идти на уступки». Мы все болеем за Днепр, за Женю и хотим ему добра. Потому его не надо «пристраивать» или жалеть. Коно не дама «под 40» и Ливер — не последний шанс. Кстати, я забыл… Ливер вообще кого-то подписал? )))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 11:52
    Нам татарам все равно: что бежать наступать, что бежать отступать))Ливер хочет взять Жеку-«уря, уря»! Какой классный вариант… Ливер «не успел»((-Зажравшиеся, скупые англы! Нам самим Жека нужен! Украинский менталитет, ебт!
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Пн, 3 февраля 2014, 12:16
    По словам Кевлича, Колома должен еще ЛИверу заплатить, что бы только Женя развивался)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 3 февраля 2014, 13:02
    Тренер — тренируй новых Коноплянок лучше…
    Без тебя в финансовых и клубных вопросах разберёмся!
    рейтинг: -1
  • bozik
    Пн, 3 февраля 2014, 13:53
    Только против Абердина Женя в 2007 не играл, а когда тогда?
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Пн, 3 февраля 2014, 19:48
    Я что-то вообще не пойму всеобщего плача, что Коноплянка не ушел. Ему что, под трицатку и это его последний шанс. Уйдет летом, тем более летом в конце сезона переход как-то более гармонично. А поводу того что клуб хочет заработать, так это понятно, чуть ли не первый случай в истории клуба, можно и понабивать цену. Тем более, если Коноплянка не сбавит обороты, его цена должна только расти.
    рейтинг: +2
  • tayler
    Пн, 3 февраля 2014, 23:08
    Этот тренер представляет, что такое английская лига, а вот что такое большие деньги он понятия не имеет, скорей всего! Хорошо рассуждать про все за чужие деньги, если ты такой уступчивый, то кто тебе мешает купить Днепр, и вложи в него хоть десятую часть того, что Коломойский уже вложил, и потом иди на уступки разные, и уступай всем свои миллионы. А так конечно же легко про это рассуждать.
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Вт, 4 февраля 2014, 20:05
    О май гад! Уже только ленивый не высказался по этому поводу. Отец Коноплянки, первый тренер Коноплянки… акушер Который принимал роды Коноплянки, первы первый школьный учитель,
    рейтинг: +1