Вс, 14 июля 2013, 12:58
просмотров: 4334 коментариев: 25 

Первый тур украинского чемпионата дарит новые скидки

Первый тур украинского чемпионата дарит новые скидки

Вчера Днепр порадовал нас победой, а сегодня в борьбу включаются наши конкуренты. Сегодня в клаб-руме на четырех плазмах смотрим:

В 17-30 наши новые "одноклассники" сыграют с Ворсклой. На матч Карпат скидка 10% на пиво 1715, все пивное предложение, все мясо, кофе и десерты.

В 19-30 реализовываем клич "Киев-Днепр-алкоголь". На матч Динамо-Волынь 10% на весь бар, закуски и сковородки.

И в 21-30 морское дерби Севастополь-Черноморец призывает к скидке на всю рыбу, а это очень вкусно. 10% на нее, вино и коктейли.

Ждем вас, будет интересно и вкусно!

Клаб-рум находится на Короленко, 6, заказывать столики можно по телефону 744-72-43.

P.S. Кстати, у нас теперь можно сыграть в футбол на приставке :) 

25 комментариев
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:10
    совет, не пытайтесь привлечь людей скидками. Лучше придумайте что то интересное. Какуе то «программу», Какуе то фишку на которую люди прийдут.
    Так как поверьте тот человек который к вам прийдет и готов будет отдать от 200гривен будет идти на ЧТО ТО. А не пойдет из за того что: Вот я в Причале 20 гривен сэкономлю.
    рейтинг: +6
  • root
    Вс, 14 июля 2013, 13:16
    Упомянутый футбол на четырех плазмах и плейстейшн лично мне кажутся довольно интересными фишками. Количество которых мы разумеется будем наращивать. Если кому-то не нравятся скидки, пожалуйста, можете без них :)
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:39
    Ну знаешь в 2013 году плазмами не удивишь(плюс вчера друг был, сказал что есть места где очень плохо видно). За плейстейшн Может и прикольная фишка, но не «в месте где можно не только посмотреть футбол, а и посидеть с девушкой»
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:40
    а насчет скидок. Если Вы Так свободно их даете, Так Может лучше просто понизить цены. На это люди больше пойдут
    рейтинг: +8
  • Proximys
    Вс, 14 июля 2013, 13:44
    Наращивать что? Плазмы или фишки? ))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:47
    можно еще кое что наростить:-) воспринимать как шутку а не оскорбление
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вс, 14 июля 2013, 13:21
    Все ты правильно говоришь, но люди Учатся ТОЛЬКО на своем опыте! Дай им возможность поучиться!
    рейтинг: +3
  • Tragikomiks
    Вс, 14 июля 2013, 15:21
    Да ну, парни скидки делают не сумашедшие, как где-то взял блюдо и такое-же в подарк и всего по 10%. И ВЫБОРОЧНО, под разных соперников, что уже как бы интересно. Как по мне — классная идея. Плюс стимулирует людей распробовать весь ассортимент меню, что тоже здорово! А то все берут «как обычно» а то что могут и не попробовать даже в жизни хоть раз что-то другое и не думают, а так — стимул есть)
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 14 июля 2013, 13:20
    Всё это ради наживы а не для людей.
    рейтинг: -5
  • Tragikomiks
    Вс, 14 июля 2013, 15:24
    В заведении где работают как раз «для людей» — всегда будут хорошие прибыли, т.к. человеку туда будет приятно приходить.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 14 июля 2013, 13:29
    А на игры ДНЕПРА скидку 50% слабо?
    рейтинг: +4
  • начальник Жэка
    Вс, 14 июля 2013, 14:48
    На игры ДД закрываться, все на стадио!!!
    рейтинг: +5
  • GREEK
    Вс, 14 июля 2013, 21:05
    ты на всех выездах Днепра на стадио???
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 15 июля 2013, 09:18
    Домашних!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 14 июля 2013, 15:39
    А лучше каждому по 200 грн еще за 0,33 пива
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 14 июля 2013, 13:40
    Предлагаю под Шахтер-Говерла подать жареных кротов по-закарпатски со скидкой болельщиков Копанки в штольню.
    рейтинг: +27
  • black_scorpion
    Вс, 14 июля 2013, 13:45
    Просто разорвало!!!
    рейтинг: +2
  • dd-dnipro
    Вс, 14 июля 2013, 13:43
    А к какой скидке призовёт матч МХ-МД?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:49
    Ну на матчи МХ, будут презики раздавать. 100пудов
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 14 июля 2013, 14:33
    На матч МХ будем привозить пару педиков из Хорятинска и пинать в Причале)))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 14 июля 2013, 15:08
    Матч МКГ-Метадон надо смотреть в аптеке, сквозь прозрачный латекс резиноизделия.
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вс, 14 июля 2013, 15:37
    На матчи Металлиста презервативы раздовайтебесплатно, так сказать следуя убеждениям…
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вс, 14 июля 2013, 15:38
    Меня опередили…
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 14 июля 2013, 22:11
    Предлагаю проводить раз в неделю конкурс на лучшего юмориста Причала.
    Дать человеку возможность повеселить публику, в качестве приза — придумівайте сами.
    рейтинг: +1
  • Bondar
    Пн, 15 июля 2013, 17:25
    Спасибо Александр за пост шлюхтер — Говерла :-). смеюсь и печатаю этот текст :-)
    рейтинг: 0