Пн, 25 апреля 2016, 16:35
просмотров: 4690 коментариев: 9 

Пико: Главное — победили в важнейшей игре

Пико: Главное — победили в важнейшей игре

Если в среду в кубковом поединке с Зарей Андерсон Пико оказался соавтором гола, то сейчас записал свою фамилию в протокол. После окончания матча бразильский защитник дал экспресс-интервью телеканалу Футбол.

 

— Сейчас переполняют самые положительные эмоции. — были первые слова Андерсона. — Мы победили в важнейшем матче в борьбе за третье место. Если будем играть и дальше так, как сегодня, все у нас будет хорошо.

 

— Начало крупной победе было положено благодаря твоему голу. С учетом твоего сильного удара случайным гол назвать нельзя.
— Мой гол не случаен потому, что я забивал такие на тренировочных занятиях. Наконец-то это удалось и в игре, причем в той, в которой решалось очень многое.

 

— А почему в эпизоде со вторым голом штрафной бил не ты, а капитан?
— Потому что мой конек — удары на силу. А когда до ворот небольшое расстояние, бьют уже другие ребята, в первую очередь Руслан.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

9 комментариев
  • 101010101010
    Пн, 25 апреля 2016, 16:45
    Красава!
    Раньше, перед завершением сезона все обговаривали новые трансферы. Сейчас же было бы хорошо сохранить то, что есть. А есть команда, и очень даже симпатичная.
    рейтинг: +33
  • Krizys
    Пн, 25 апреля 2016, 17:44
    Днепровский Карлос! Просто сумасшедшая пушка))
    Хочется верить что все наладится…
    рейтинг: +20
  • respectOs
    Пн, 25 апреля 2016, 17:50
    Черепаха рулит
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 25 апреля 2016, 18:38
    Начал так себе, но сейчас превратился в фундаментального левого бровочника с пластикой, и какой-то футзальной техникой. Ну и пушка конечно-же… Такой колотухи не припомню ни у кого в ЧУкре, разве что у молодого Тимощука, да и было это давно и неправда…

    Эх, как бы хотелось сохранить эту команду, ребята доказали что они настоящие мужики, и я кланяюсь за их сумасшедшую отдачу делу под названием «Днепр» Днепропетровск!!!
    рейтинг: +22
  • zubr-1968
    Вт, 26 апреля 2016, 08:36
    В свое время был еще такой Алиев пока не связался с Милей алконавтом.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 27 апреля 2016, 00:00
    Да удар… который получается 1 раз в жизни. 3 пальца внешней ступней. Очень давно Литбарски забил нам гол (штрафной), так вот он сказал да 1 раз
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 27 апреля 2016, 00:01
    Днепр — Бордо.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 26 апреля 2016, 01:15
    Ще б Ваньку довірилися, а то Піко он теж випадково з лавки підвівся! І як підвівся! А у Томечака теж задатки непогані. Тим паче, що у нас з«явився невеликий гандикап.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 26 апреля 2016, 12:30
    Пико не черепашка )) Изюм такой не стандартен… лично мне очень интересно следить за его игрой.
    рейтинг: 0