Пн, 7 сентября 2015, 00:02
просмотров: 7160 коментариев: 23 

Пико: Мой вес 84 килограмма при росте 169 сантиметров (+ВИДЕО)

Пико: Мой вес 84 килограмма при росте 169 сантиметров (+ВИДЕО)

Первое видеоинтеревью бразильца Андерсона Пико в Днепре.

 

 

 

23 комментария
  • Viz_Art
    Пн, 7 сентября 2015, 00:26
    Ну ты парень и мощный!!! Но напрашивается вопрос: не многовато то ли? Такая машинка))
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Пн, 7 сентября 2015, 00:29
    та да, фактурный пацан )) Похоже, что он весьма интересно работает на атаку )
    рейтинг: +5
  • SAleksandr
    Пн, 7 сентября 2015, 00:33
    хоть 100, бегай, борись, и побеждай, в нашей футболке.
    р.с.
    Миля может в Карпаты, или ну его?
    рейтинг: +4
  • SAleksandr
    Пн, 7 сентября 2015, 01:14
    пересмотрел, все что можно по Пико, и есть ощущение что дудлера Матосу искали, посмотрим, но пока, особенно, в Европе лучше не рисковать.
    рейтинг: +5
  • SAleksandr
    Пн, 7 сентября 2015, 01:15
    дублера Матосу
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 7 сентября 2015, 01:46
    Ебическая сила… А что с ним будет, если у него будет норма??? То есть
    1,69 см на 69 кг )))) Да он будет как Карлсон летать по полю)))
    Но хотя сейчас если ему это не мешает, пусть будет мощным
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Пн, 7 сентября 2015, 08:17
    Норма не может быть равная -100 от роста.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 7 сентября 2015, 10:22
    думаю, если снизит настолько, начнет кидать ближе ауты и проигрывать борьбу в корпус, по крайней мере, пока будет привыкать, у него это похоже рабочее соотношение, возможно, чуть меньше, но 169/69
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Пн, 7 сентября 2015, 11:00
    но не 169/69
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 7 сентября 2015, 13:07
    Нормальный вес это примерно -10 от двух последних цифр роста. Тоесть при 180 нормальный вес 70. А у него вообще перебор, при том что он не Халк, то есть не подкачен.
    рейтинг: -1
  • sergio15
    Пн, 7 сентября 2015, 03:25
    он еще покажет всем вам где раки зимуют
    рейтинг: +5
  • stam
    Пн, 7 сентября 2015, 06:37
    Мощный то он мощный, но пузо торчит маленько…
    рейтинг: +7
  • Turbo
    Пн, 7 сентября 2015, 07:19
    Говорите как есть, жирный
    рейтинг: -6
  • monotonique
    Пн, 7 сентября 2015, 07:27
    та даже не маленько торчит))) но опять же… рыкуну это мешало? хотя у него талант не в беге заключался…
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Пн, 7 сентября 2015, 08:31
    Такое ощущение, что он стоял возле ларьков пиво пил и мы ему предложили в футбол поиграть))))
    Но как мы видим внешность обманчива.Парень заиграл с первого же матча, видно, что он нам поможет.
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пн, 7 сентября 2015, 08:36
    Как бы не было а сбрасывать килов 10 нужно однозначно.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 7 сентября 2015, 10:34
    на диету.
    рейтинг: +1
  • Taurus
    Пн, 7 сентября 2015, 10:37
    вы по нарезке посмотрите что его на скорости останоить тяжело это +, НО, минимум килло 5 скинуть надо
    рейтинг: +2
  • Кост@
    Пн, 7 сентября 2015, 11:32
    Таких кабанов у нас ещё не было.))) Удачи! Берегись- кузнечики, теперь есть кому сетки на воротах рвать.
    рейтинг: +4
  • G
    Пн, 7 сентября 2015, 21:24
    Такого попроб
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 сентября 2015, 21:24
    Такого попробуй останови…
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 7 сентября 2015, 23:09
    у него такая комплекция. широкий он… с минус 10 кг в профессиональных клубах не играют!
    рейтинг: 0
  • Gato_Gordo
    Вт, 8 сентября 2015, 18:28
    видите, а мы все гнали на него! рад, что внешность обманчива))
    рейтинг: 0