Пт, 19 октября 2012, 16:24
просмотров: 7188 коментариев: 52 

Пирич: "Бульят может подписать контракт с украинским клубом"

Пирич: "Бульят может подписать контракт с украинским клубом"

26-летний защитник сборной Хорватии Юрица Бульят в ближайшем будущем наверняка сменит свой клуб. С "Маккаби" из Хайфы, в составе которого хорват отыграл больше 30 матчей, у него заканчивается контракт, поэтому сейчас футболист рассматривает предложения от других клубов, в числе которых наибольшую активность проявляют несколько команд из Украины и России. 

"Действительно, Юрица хочет сделать новый, более качественный шаг в своей карьере, — передаёт слова агента футболиста Ивицы Пирича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Ведь он игрок сборной Хорватии, но уровень "Маккаби" уже перерос. Некоторые тренеры уже смотрели видеозаписи его игр и выразили заинтересованность в этом игроке, поэтому вполне возможно, что уже в ближайшие дни Бульят подпишет контракт с одним из украинских или российских клубов".

Добавим, что до перехода в "Маккаби" Бульят играл за "Хайдук". В активе футболиста два матча за национальную сборную Хорватии. 

 

От fcdnipro.com - учитывая отношения Пирича с нашим клубом исключать ничего нельзя.

 

52 комментария
  • DDnepryanin
    Пт, 19 октября 2012, 16:33
    Кто-нибудь знает, что он из себя представляет?
    рейтинг: 0
  • O1egek
    Пт, 19 октября 2012, 16:34
    Может кто-то скинет нарезочку?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 16:40
    вполне возможно, что уже в ближайшие дни Бульят подпишет контракт с одним из украинских или российских клубов.

    Тоисть он сейчас свободный агент или как))?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 19 октября 2012, 16:41
    Да.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 16:44
    Спасибо! Я так и понял, потому, что «говориться: В ближайшие дни может подписать» А до ТО еще долго)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 19 октября 2012, 16:49
    Не видел его в деле, кто знает, если подпишут было бы неплохо.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 19 октября 2012, 16:59
    купим кривбассу, что тут думать:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 17:08
    Ты шутишь))? Какому Кривбассу. Ты знаешь сколько стоят 30% Кривбасса?? 50 ЛЯмов (По словам руководителей) )) Им такие игроки за лям не нужны :D
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пт, 19 октября 2012, 17:01
    Тоже не слышал о нём. Но в любом случае, защитник это хорошо. Думаю не помешает Днепру.
    рейтинг: 0
  • O1egek
    Пт, 19 октября 2012, 17:02
    а кто-то знает на какой позиции в обороне он играет?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 17:07
    Центральный защитник
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 19 октября 2012, 17:05
    Центральный защитник, был в заявке сборной Хорватии на Евро-2012.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 19 октября 2012, 17:07
    Ну поидеи если в сборную Хорватии вызвали значит не бревно.Ну что-ж будем следить что будет дальше)
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 19 октября 2012, 17:23
    По тем играм, что он провёл за Хайфу, не трудно однозначно сказать хорош игрок или нет.Иногда казалось, что это новый Коноваро, а временами напоминал максимум Михалика, а то и Чеберячко.Не стабильный он.Хотя выучка имеется.И если тренер сможет его наставить на путь истинный(то есть мотивировать), то по крайней мере пара Мазух-Бульят мне видется более перспективней, чем пара Мазух-Адибе или тем более Мазух- Чеберячко
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 19 октября 2012, 17:24
    не трудно=трудно
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 19 октября 2012, 17:26
    К Биличу наверно поедет
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 19 октября 2012, 17:29
    Я бы не питал надежды. Хотя бы в виду теории вероятности, поделенной на коэффициент «отношений Пмрича».
    Слишком многим добротным клубам нужен защитник(и).
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 17:32
    Я тоже не пытаю надежд! Но совсем по другому поводу. Я думаю мы сейчас не ищем вообще игроков. Мы то в трансферное окно и не очень напрягались по этому поводу) А тут когда окно закрыто вы хотите, что бы мы кого то искали и подписывали свободных агентов))
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 19 октября 2012, 17:34
    Мил человек, давайте даже в порядке бреда, Вы не будете нести откровенный бред?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 19 октября 2012, 17:41
    Ну я бы на Вашем месте не был столь категоричен о «бреде». Ведь каждое мнение которое не устраивает того или инного человека «Это сразу бред». Я просто сказал (Не имел на мысли подколоть кого то или оскорблять) что трансферная компания у нас и в период окна не очень то и получалась. А сейчас окно закрыто вообще. Я надеюсь вы поняли о чем я :)
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 19 октября 2012, 17:48
    -Жвачка есть?
    -Ага.
    -Жуй!
    (с)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 19 октября 2012, 17:48
    Думаю, это к нам!!! Тем более центрзащ.
    Жаль что Виталика Денисова можем потерять таким же образом…
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Пт, 19 октября 2012, 18:22
    Не смотря на отношения Пирича с нашим клубом у Локо не меньше шансов за счёт Билича!
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 19 октября 2012, 19:08
    Может быть хватит отождествлять Билича с «подписанием» сербов к тому, либо иному клубу? Не поленитесь, откройте сайт Локо. Много сербов нашли?
    Ребята, вот уже который час вас читаю — поражаюсь. Удивляет то, что вы питаетесь инфой, но не фактами/постфактум-ом.
    Никаких предпосылок, телодвижений…
    Это как в м/ф «Маша и медведь»:
    "… я знаю волшебное слово — ХОЧУ!"
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 19 октября 2012, 20:47
    каких сербов? при чем тут сербы?..
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 19 октября 2012, 21:53
    Ну и зачем ты человека ткнул в ошибку? Такой высокий наезд запорол…

    Ну ниче, ща будет тирада о том, что сербы и хорваты братья-соседи, и вообще одно и то же, и не смей спорить))
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 20 октября 2012, 02:07
    понял ;)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 20 октября 2012, 11:23
    Ага, и что это вообще все бред:)
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Сб, 20 октября 2012, 14:01
    Перепутал сербов с хорватами, — гугль меня не исправил.
    Радость-то у вас от чего?
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Сб, 20 октября 2012, 13:05
    перепутал сербов с хорватами.
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 20 октября 2012, 12:02
    Ну как бы к сербам действительно Билич никакого отношения не имеет, уже сказали за меня. А то что у него было не так уже много времени на приглашения, тем более, тех игроков о которых он мечтает большая часть и так хорошо устроена, из несчастных только Чорлука перешёл. А Кранчара Динамо перехватило… и только потому что ты написал — это не значит что твоя инфа правдива;)
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 20 октября 2012, 12:05
    И к слову, Билич никоем образом не является тождеством каким-то для меня… просто личные отношения с игроками у него были довольно не плохими! А это имеет большое значение и главное даже, после денег конечно;)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 20 октября 2012, 13:09
    Вот тебе факт: при Биличе подписали двух хорватов. И это при том что это было первое трансферное окно при его работе в локо.
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 20 октября 2012, 13:36
    Ден_82

    Ну и я про это;)
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Сб, 20 октября 2012, 13:53
    Кого и куда?
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 20 октября 2012, 14:45
    про одного я написал — это Чорлука… даже не сомневайся будут еще… честно не пойму о чём спор? о том что бы я принял твою точку зрения? и сказал «пипец ты красавчик, ты прав»?.. меня честно мало интересует Билич и трасферы Локомотива… так что забей
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 20 октября 2012, 15:18
    Вроде бы понятно всё написал — двух хорватов подписал локомотив, если конкретно: Чорлука и Кришич, на сайте локо разве об этом не пишут?
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Пт, 19 октября 2012, 19:00
    У нас все есть, нам никто не нужен, так АВС считает.
    рейтинг: 0
  • stam
    Пт, 19 октября 2012, 21:53
    Никудышний защитник. Из Маккаби Х. его выперли ещё в прошлом году…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 19 октября 2012, 22:59
    Видна работа Полунина… к каштанам)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Сб, 20 октября 2012, 00:01
    имхо, Булят по игре похож на Мазуха, только немного ниже по уровню.
    За остальных наших ЦЗ он сильнее, но как быстро впишется в состав, если перейдет, сложно сказать.
    рейтинг: 0
  • Панча
    Сб, 20 октября 2012, 00:24
    вердикт один: ебаные агенты рекламируют свое дерьмо, чтобы поднять бабла
    рейтинг: 0
  • Панча
    Сб, 20 октября 2012, 00:30
    Действительно, Юрица хочет сделать новый, более качественный шаг в своей карьере, — передаёт слова агента футболиста Ивицы Пирича корреспондент «Чемпионат.com» Артём Омельяненко. — Ведь он игрок сборной Хорватии, но уровень «Маккаби» уже перерос. Некоторые тренеры уже смотрели видеозаписи его игр и выразили заинтересованность в этом игроке, поэтому вполне возможно, что уже в ближайшие дни Бульят подпишет контракт с одним из украинских или российских клубов".

    А теперь почувствуйте разницу:

    Мы хотим сделать новый шаг, рубануть легкого бабла.
    Игрок, сыгравший пару заштатных матчей за хорватию, закис в израильском заштатном чемпионате, мы нарезали самые охуенные моменты, на ютуб, отправили по почте ссылку на все e-mail росс и укр. клубов, но нам никто не ответил, наверно потому что половина писем попала в спам.
    Ближайшие дни он не подпишет никакого контракта, потому что трансферное окно давно закрыто и не скоро откроется.
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 20 октября 2012, 02:09
    зришь в корень! 100% )))
    рейтинг: 0
  • Sega
    Сб, 20 октября 2012, 09:29
    нужен правый латераль и вратарь
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Сб, 20 октября 2012, 14:51
    Латераль? Не сколько я помню, это тот, кто возвращался в воротчику и «чистил» за ЦЗ.
    Я ошибаюсь?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 20 октября 2012, 15:23
    Латераль это крайний защитник выполняющий большой обьем работы в атаке, в Днепре можно сказать что эту роль выполняет Стринич. А самые яркие представители этого амплуа Дани Алвеш, Роберто Карлос, Майкон, Дзамброта…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вс, 21 октября 2012, 11:49
    Защитник (англ. defender; устаревшее наименование бэк или фулбэк от англ. back — задний) — игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной площади. Его основная цель — не давать нападающим противника возможности забить гол, обработать мяч, подойти к воротам, ударить по воротам.
    Различают центральных, свободных и крайних защитников.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Сб, 20 октября 2012, 10:37
    Ну что админы, к нам это бурят или нет? Не знаете?
    рейтинг: 0