Вс, 29 декабря 2013, 23:28
просмотров: 6799 коментариев: 50 

Пирич: "Калинич может покинуть Днепр"

Пирич: "Калинич может покинуть Днепр"

Агент ФИФА Ивица Пирич прокомментировал трансферные планы днепропетровского клуба, а также собщил, что хорватский форвард может уйти из команды Рамоса.

 

«Днепр хочет точечно усилить некоторые позиции, — рассказал агент. — Тут все зависит от главного тренера Хуанде Рамоса. У меня с ним близких отношений нет, и никогда не было».

 

«Никола Калинич, по моему мнению, заслуживает больше игрового времени. Если он будет так нечасто играть, то его поездка на чемпионат мира в составе сборной Хорватии окажется под большим вопросом. Я знаю, что у него есть предложение из другой команды. Его делами занимается другой агент. Но над одним предложением для Николы я тоже работаю».

 

«За Калинича нужно заплатить не меньше, чем Днепр выплатил его предыдущему клубу — Блэкберну. Это сумма в районе 7,5 миллиона евро. Клуб из России? Вы правы. В Хорватии, к примеру, такие деньги может заплатить только "Динамо" из Загреба», — рассказал Пирич.

 

 

matchday.com.ua

 

50 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 29 декабря 2013, 23:33
    Продать и купить за эти деньги наконец напа который действительно может создать конкуренцию и усилить команду по ходу игры со скамейки!
    рейтинг: +15
  • бармалей
    Вс, 29 декабря 2013, 23:57
    Нападающий, который сможет усилить игру со скамейки, не захочет на этой скамейке сидеть!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 01:08
    Не срослось у Николы в Днепре чегото, хотя хороший игрок же… Не получается у него почемуто показывать действительно яркую и полезную игру…
    Вырисовывается не очень хорошая ситуация по форвардам… Никола хочет уйти, Селезень не стабилен и очень сдал в последнее время — остаются Зюзя, у которого тоже может не пойти игра, и Матеус, который совсем не цф… А еще и не дай бог травмы(

    Нужен молодой, техничный форвард, играющий из глубины, только не какойто полуигрок за 1,5 млн. А форвард, который потенциально сильнее всех наших. Учитывая ротацию Рамоса — 2 основных форварда, это норма. Новичок и Зюзя основные, Селезнев замена, ну и на крайняк Матеус поможет.

    Но наверное острее встаки стоит вопрос цз, уже который год не можем наладить защиту… А ведь когдато это была у нас самая сильная линия…

    Жалко, что это всего лишь мечты, лично я сомневаюсь, что Колома выделит нормальный бюджет на трансферы(((
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 30 декабря 2013, 01:15
    У него и в Англии так же ни хуя не срослось!
    рейтинг: +9
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 13:31
    Идейе.
    рейтинг: -1
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:47
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пн, 30 декабря 2013, 01:14
    Да заебал уже этот ваш Коля! Уже 3-й год форму набирает! Выпускать Колю в матчах без особого турнирного значения в которых он может побегать и что то там забить и выпустить на ответственный матч в котором он потеряется и ни хера не усилит игру — это разные вещи! Для серьезных задач нужны и соответствующие футболисты, а если человек за почти 3 года в команде никак не найдет себя, то это свидетельство того что пора прощаться!
    рейтинг: +11
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:47
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -13
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:48
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -11
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:48
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -12
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:48
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -11
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:48
    Стоп! Коля нам нужен! Я уверен, что он сейчас поработает на зимних сборах и проведёт отличную весеннюю часть сезона! Ребята, не торопитесь! Не гоните лошадей!
    рейтинг: -9
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 00:49
    Вот это глюкануло))))
    рейтинг: +14
  • Romadnepr
    Пн, 30 декабря 2013, 02:35
    Да уж порадовал нас своей чудесной мантрой
    рейтинг: +4
  • Jack Tulip
    Пн, 30 декабря 2013, 01:04
    К нашему общему огроменному сожалению, Калинич до своей травмы в Днепре и после неё — это два совершенно разных футболиста… На счёт смены команды не знаю, но что-то нужно менять, чтобы вернуть ту уверенность в себе. То, что ему и так регулярно дают шанс себя проявить — с Мыколиной игрой сейчас это, скорее, аванс… До сих пор перед глазами его самые трудовые голы из всех, что залетали от игроков в футболках Днепра за последние лет 5 точно, когда он как на танке разрывал всю защиту и ЗАБИВАЛ… Такое чувство, что физически он восстановился, а психологически — нет. Ну хоть не падает уже от малейшего касания как по-началу, когда боялся снова получить травму в борьбе с защитником… Снова повод вспомнить, что в команде очень не хватает штатного психолога…
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 01:17
    и это тоже ) Кстати да, давно этот вопрос поднимался… Неужели это такая большая статья расходов для команды уровня Днепра? Да Стец на ремонт факса больше тратит…

    Ответ как всегда грустный — Днепр болото, и никто из руководства ничего делать не хочет :(
    рейтинг: +5
  • Jack Tulip
    Пн, 30 декабря 2013, 01:31
    Может, если до Русола это как-то донести, то что-то сдвинется с мёртвой точки… Всё-таки службу по адаптации легов он организовал.
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Пн, 30 декабря 2013, 02:37
    Ебать ебать
    рейтинг: -10
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 09:21
    не знаю конечно… ) Помоему, Русол организовал службу по протиранию штанов )) Реальных результатов от его работы я не вижу… Поправьте, если я не прав )
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Пн, 30 декабря 2013, 01:30
    не знаю
    как по мне, Калинич в Днепре так и не раскрылся
    Можно и нужно и ему дать шанс, и нам поискать другого нападающего
    рейтинг: +4
  • Jack Tulip
    Пн, 30 декабря 2013, 01:47
    Такое чувство, что после того, как его тогда поломали, Коля стал девушкой, и каждое межсезонье грозится уехать к маме.
    рейтинг: +2
  • Jack Tulip
    Пн, 30 декабря 2013, 01:55
    *Хочу дополнить: стал девушкой не только на поле, но и за его пределами, потому что каждое межсезонье грозится уйти, если ему не будут уделять достаточно внимания (читай «игрового времени на поле»).
    Хотя… Вы знаете, я смотрел пару раз женский футбол. Так вот, там было больше игроков «с яйцами», чем во всём нашем ЧУ…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 30 декабря 2013, 02:04
    Продать и купить другого напа! А Николе спасибо за всё — но полностью не раскрылся и не заиграл…
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пн, 30 декабря 2013, 08:17
    Честно говоря не знаю кто захочет платить за Калинича даже 6 млн.Он ведь ничего не показывает, возможно какой нибудь клуб из России, но не более.Жалко конечно, но очевидно что ему уже в Днепре больше нечего делать.
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Пн, 30 декабря 2013, 08:43
    Охренительный приговор — ничего не показывает!
    Чемпионат Украины: 53 (20+4)
    Лига Европы: 12 (4+4)
    Кубок Украины: 2 (1+1)
    Итого: 67 матчей (25 мячей, 9 голевых передач).
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Пн, 30 декабря 2013, 09:08
    А реально кого взять с Укр напа??? чтоб за 67 матчей 50 голов колотил… В дубле есть молодняк с нападающих который минимум15 за сезон вкидует???? А КОЛЯН то играет то просто номер иногда отбывает… НЕ СТАБИЛЕН
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 09:30
    мож у Зори взять когото из их чудо-парочки? Которая так успешно клепает нам ))
    Из украинцев — Безуса хотел бы видеть, и возможно, Хомченовского
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 30 декабря 2013, 09:31
    они правда не цф )
    рейтинг: -2
  • funkje
    Пн, 30 декабря 2013, 12:56
    Всегда Калинич нравился, он габаритный и при этом техничный, но не знаю что не выходит у него, может стиль не подходящий у Днепр, не знаю. Жаль если уйдет.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пн, 30 декабря 2013, 16:22
    Калинич однозначно выше классом селезнева, но он не подходит Рамосу, не такой исполнительный чтоли как селя
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пн, 30 декабря 2013, 17:07
    Селя и Коля одинаковы в том, что могу неожиданно ударить по воротам (хотелось бы в ворота) с разворота из под защитника. И на этом сходство балерины с танком заканчивается.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пн, 30 декабря 2013, 17:14
    ...«с разворота из-под защитника»…
    неожиданно как бы, но жаль что мажут в 95% случаев.
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Пн, 30 декабря 2013, 17:10
    Мораэса дернуть из Метадона.
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 30 декабря 2013, 21:40
    Мораэс не забивной. Он аля Зозуля — больше борьбы чем техники. А нам нужен хищник — хладнокровный «киллер»:)
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 30 декабря 2013, 22:44
    да киллер типо мюллера в свое время нам надо)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 30 декабря 2013, 18:13
    Продать Миколу и купить… хто там у нас «на радаре»?)))Вначале найдите стоящего напа, а потом продавайте! А то «с проклятием Стецька»нормальные игроки даже телефонные трубки боятся поднимать, если видят его номер!)))))
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 30 декабря 2013, 20:10
    Очень хочу увидеть ПРОДАЖУ игрока Днепра.Не внутре укаинскую хрень, а РЕАЛЬНУЮ работу топ-менеджера Днера Андрея Викторовича Стеценко!!!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 30 декабря 2013, 20:34
    Просто Беня не может принять то, что заплаченные за игрока деньги, как правило «отбить нереально»(чтобы игрок и его клуб заинтересовались Днепром за него надо платить цену выше рыночной)))
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 30 декабря 2013, 18:51
    Стеценко номер раз в день менять нужно, и будет нам счастье.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 декабря 2013, 21:37
    Я тоже считаю, что Калинич должен играть больше! У него потенциал больше чем у Селезнева. Селя свои лучшие годы отыграл, дальше будет тяжелеть с каждым годом… А Никола еще живчик, более подвижный, голодный к победам. Ему бы немного уверенности, спокойствия. Часто излишняя суетливость, чрезмерное желание мешает…
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вт, 31 декабря 2013, 13:29
    а сколько у него еще контракт с днепром?
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Вт, 31 декабря 2013, 14:53
    Как это Вы определили, что Селя будет тяжелее? Оба, друг на друга не похожи, и нет у них общих параметров и других данных, чтобы обобщать. Никола-живчик — это уже смешно.Надо признать, не получилось, вот и всё. Действует в команде, в основном, на подстраховке, иногда выстреливает, а иногда нет.Все возлагаемые на него надежды на перспективу, думаю исчерпаны.
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 31 декабря 2013, 10:10
    У игроков не всегда хороший период. Даже Роман Зозуля весь сезон провел на великолепном уровне, но под конец сезона элементарно выдохся и на игры против Металлиста ( 2 тайм ), Фиорентины и луганской Зори Зозуля нечего толкового кроме толкания не сделал, но все же он хороший, забивной и главное ответственный нападающий, так же и Калинич. Хотелось бы его сохранить в Днепре

    По-поводу трансферов, то да Днепру нужно взять в оренду качественного напа, а вот кого и продать так это Евгения Селезнева, много шансов и авансов ему выдавалось он их мало когда использовал разве, что только в начале сезона
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вт, 31 декабря 2013, 13:28
    селезнева никто продавать не будет. это раз и во вторых зозуля имеет психологический спад связанный с непоездкой в бразилию сборной
    рейтинг: -2
  • Карамба
    Вт, 31 декабря 2013, 14:57
    Вы его личный психолог? Откуда такие глубокие познания?
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Ср, 1 января 2014, 16:04
    а ты сам не видишь? дурко что ли?
    рейтинг: -1
  • Dnieper
    Вт, 31 декабря 2013, 16:04
    Он сильнее Селезня, интереснее что ли, но из за лимита не играет, Да не в форме он, но сложно показать что то за 15 мин что ему выделяют
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 13:34
    Нравятся комментарии в поддержку Калинича. Все таки наши болельщики научились разбираться таких тонких вещах, сравнивая Селезнева и Калинича, например.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 13:37
    Но я сильно уважаю игру хорвата и хочу видеть его на чемпионате мира. Поэтому, если он уйдет в клуб в котором будет играть, я за него порадуюсь.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 19:10
    и мы все порадуемся когда этот нытик свалит нарешти на фиг
    рейтинг: 0