Чт, 2 февраля 2012, 08:34
просмотров: 8400 коментариев: 31 

Пирич: "Окоре и Врсалько могут перейти в "Днепр"

Пирич: "Окоре и Врсалько могут перейти в "Днепр"

Дружественный ФК "Днепр" футбольный агент Ивица Пирич продолжает заниматься вариантами для кадрового усиления днепропетровского клуба.

 

"Я веду переговоры с "Днепром" о переходе Врсалько и Окоре. Если клубы договорятся, они перейдут".

 

ТРК "Футбол"

31 комментарий
  • MrDima
    Чт, 2 февраля 2012, 08:39
    А на каких они позициях играют?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 2 февраля 2012, 08:40
    Окоре — центральный защитник.
    Врсалько — правый.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 2 февраля 2012, 08:56
    Дай бог!
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепрянин
    Чт, 2 февраля 2012, 19:31
    Давай родной шевелись!!!
    хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки…!!!
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Чт, 2 февраля 2012, 08:57
    Стоп, а у нас что трансферное окно не закрыто?
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Чт, 2 февраля 2012, 08:59
    Не закрыто в Украине до весны
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Чт, 2 февраля 2012, 08:59
    у нас — нет.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Чт, 2 февраля 2012, 09:00
    Алекс спасибо
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 2 февраля 2012, 09:34
    А главное что футболисты сами выражали желание перейти в ДД! это очень важно
    рейтинг: 0
  • Temka.dp
    Чт, 2 февраля 2012, 10:09
    Как раз то что надо!:)
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 2 февраля 2012, 10:11
    А это уже хорошо)То есть Пирич с игроками уже договорился, а с учётом того что Врсалько сам говорил что хочет к нам, преград быть вообще не должно.Теперь надо просто предложить нормальную трансферную цену… И пусть только Стец попробует их не подписать!
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 2 февраля 2012, 10:57
    То что они хотят мы слышали еще до Нового года вроде, причем от всех троих. И я так понимаю, что с учетом Мазуха, этих двух хорватов и возможно Ба, то и будет как раз те 3-4 игрока которых планировал Рамос подписать?
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 2 февраля 2012, 11:44
    каким боком Окоре хорват? хД
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 2 февраля 2012, 11:52
    Пардонте:) Смысл то сохраняется в любом случае:)
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 2 февраля 2012, 12:14
    =)
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 2 февраля 2012, 12:15
    и еще форварда и тада хватит!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 2 февраля 2012, 12:21
    Мы предполагаем-а Шрек располагает!!! Хер мы кого подпишим, у нас такие вялотекущие переговоры, что дотянем до конца трансферного окна-а нам потом скажут не получилось, клубы не договорились! Или цена была завышенна!!! Бедный Рамос куда попал, в какую клоаку!!!
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 2 февраля 2012, 13:16
    Даааа… клоака!!! как он только со своими друзьями тут барахтается??? — Бедный, бедный, 10 косарей в день получает, уже не знает как жить дальше
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 2 февраля 2012, 14:30
    какая разница сколько он получает… он делает свою роботу… тренирует команду, прививает им тактику и нагромаджывает в них физику… а в том что пол-команды у нас остолопов и руководство никакущее он мало виноват
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 2 февраля 2012, 14:57
    да похер сколько он получает, но ни вижу ни малейшего повода для жалости… В такую клоаку каждый второй мечтает попасть…
    прививает им тактику уже второй год иль тактика такая, или дорасти до испанского гения, никак не по силам.
    Нагромаджывает))) в них физику — гыыы… молю только об одном, что бы это нагромождения нам боком не вышло…
    остолопов пол команды???? пофамильно, пожалуйста?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 2 февраля 2012, 15:08
    и кстати, а чем руководство мешает ему прививать и нагромождать? Уже даже рядом с домом прививает, так сказать, у своих друзей в гостях, нагромождает…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 2 февраля 2012, 12:35
    Неужели Окоре между Днепром и Боруссией выберет таки Днепр? Если так, то представляю условия личного контракта.Только каким местом тут Пирич? У Окоре свой агент есть -Никола Ягерфельд.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 2 февраля 2012, 12:36
    А! Земляки, точно! )))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 2 февраля 2012, 13:00
    Окоре мечтает играть в АПЛ. Чем то на Риваса похож и данные те же.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 2 февраля 2012, 14:35
    я ещё до конца не понимаю зачем нам Окоре? мне кажеться Ба лучше… и по даным и по перспективе… а у этого рост как у чеберячко… да и оценивают его в 750к… в 19 лет… очень талантливые игроки в таком возрасте должны стоить минимум 5… хз что за фрукт
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 2 февраля 2012, 14:47
    на самом деле нужно брать обоих, а там уже на месте разберемся, каво ф крифбаз, а каво в арсенал пристроить..)
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 2 февраля 2012, 14:45
    хоть бы стеценько не просралько..))
    рейтинг: 0
  • Ave
    Чт, 2 февраля 2012, 19:57
    Стецько пока вялотекуще собереться с мыслями то, половина просралькается..)
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Чт, 2 февраля 2012, 20:26
    Да все это для отвода глаз… Мы уже «За пару часов» Ба должны были подписать =) Где он)? Так же будет и с этими… Стец тупо сливает Рамоса… Не купит он ни Окоре ни Врсалько… Купит бревна… Скажет не получилось… Не купит он Рамосу нормального игрочела)Не выгодно ему это)Намного выгодней купить 10 зозуль, что бы команда не боролась ни за что… И после плохих результатов уволить Рамоса за то что не выйграл с Зозулями ничего))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 2 февраля 2012, 23:56
    100%!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 2 февраля 2012, 21:27
    Что у нас в цеху, что в нашей команде — холодина, мрак и мрачное ожидание весны.
    рейтинг: 0