Ср, 15 февраля 2012, 16:22
просмотров: 8193 коментариев: 43 

Пирич: "Ждите еще хорватов в Украине"

Пирич: "Ждите еще хорватов в Украине"

Ивица Пирич рассказал о переходе Яколиша и не только.

 

- Да, это я посоветовал Антонио Андрею Стеценко. Считаю, что это будущее хорватской сборной и «Днепра». До лета он будет в аренде в «Кривбассе», играя с Младеном Бартуловичем. Кроме этого скоро в Украину приедут еще два футболиста из чемпионата Хорватии

 

- Один из низ Вукушич?

 

- Анте интересен «Днепру» и «Металлисту». Интерес серьезный, но еще ведется торг, - цитирует Пирича Slobodna Dalmacija.

43 комментария
  • Triss
    Ср, 15 февраля 2012, 16:25
    Хоть шото появилось за весь трансферный период! Здается мне все эти покупки под Билича делаются!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 15 февраля 2012, 16:25
    МКГ лезит куда ненадо))
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 15 февраля 2012, 16:57
    не конкурент нам))
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 15 февраля 2012, 16:25
    честно, уже не воспринимаю этого балдуна фсерьез…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 15 февраля 2012, 16:44
    а конкретнее, какие к нему предъявы?
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 15 февраля 2012, 17:51
    элементарные… обычный балабол, типа Враги и ижи с ними… много пустых обещаний, конкретики и даже предпосылок НЕД…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 15 февраля 2012, 18:00
    конкретно? когда и что он пообещал и не выполнил?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 15 февраля 2012, 20:10
    языком не ляпай
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 15 февраля 2012, 21:49
    он говорил что Вукушич мечтает о Днепре. а вукушич это не подтвердил
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 16 февраля 2012, 09:31
    Вообще-то он про Врсалько говорил, и парень это подтвердил.
    fcdnipro.com/news/vrsalko-ne-budu-skryvat-ja-xochu-igrat-v-dnepr.html
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 15 февраля 2012, 16:28
    Вукушич и Врсалько
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 15 февраля 2012, 16:33
    Не будет их обоих, посмотришь.
    рейтинг: 0
  • aleksey_groholskiy
    Ср, 15 февраля 2012, 16:35
    а про кого он говорит, про хорватов?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 15 февраля 2012, 17:01
    а какие тогда варианты, если ни тот и не тот?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 15 февраля 2012, 16:40
    жаль на счет врсалько
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 15 февраля 2012, 17:00
    а какие тогда варианты, если ни того, ни того не будет?
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Ср, 15 февраля 2012, 18:39
    По-моему он не обещал их переход в Днепр, а говорил о их желании здесь играть. Но АВС всё тормозит:( Ну него всё вяло и это касается во всём:(
    рейтинг: 0
  • Сержик
    Ср, 15 февраля 2012, 16:36
    Надо брать по любому))а то Металлист заберет к себе))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 15 февраля 2012, 16:39
    Прсто Яколиша взяли практически бесплатно.
    Я так же предпологаю что этой зимой пополнения для основной команды не будет.
    Пусть наигрывают уже тех кто есть, идет уже второй сбор и времени на адаптацию и наигрывание состава с новыми игроками уже нет.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:00
    нужно сейчас покупать и наигрывать до начала следующего сезона, как раз и газон на ДА постелят, и уже тогда ждать от Рамоса и команды результат.в этом сезоне нам всё равно ничего не светит, нужно просто спокойно взять свое 4 место
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Ср, 15 февраля 2012, 16:42
    на безрыбье и рак рыба, как говорится
    рейтинг: 0
  • Ave
    Ср, 15 февраля 2012, 16:54
    Уже не знаю кому и верить, каждый писяет по своему.
    рейтинг: 0
  • extrim
    Ср, 15 февраля 2012, 16:59
    Есть новости по поводу трансляции завтрашнего матча.Завтра будут показывать по каналу tv2sumo.no давайте скооперируемся и найдем ссылку на трансляцию
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Ср, 15 февраля 2012, 17:33
    Вукушича и Врсалько было б супер + еще Окоре под вопросом
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 15 февраля 2012, 17:36
    Яколиша взяли как кроты Таргамадзе, пусть помелче поплавает, а потом посмотрят наверное, как раз и адаптируется к нашему чемпу
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 15 февраля 2012, 18:08
    А чего Боатенга с Инкумом до сих пор на сборах нету? может кто-то знает?
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Ср, 15 февраля 2012, 21:53
    отдыхают посаны
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 15 февраля 2012, 18:10
    С кем завтра играют?
    рейтинг: 0
  • extrim
    Ср, 15 февраля 2012, 18:39
    Nordsjælland
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Ср, 15 февраля 2012, 18:13
    Nicon
    А вы знаете, кто из хорватов может переехать в Украину кроме Вукушича?
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:20
    Врсалько
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Ср, 15 февраля 2012, 18:22
    Было бы супер! Но AlexDnepr говорит маловероятно!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 15 февраля 2012, 19:05
    враньё он говорит не будет :)
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:43
    рейтинг: 0
  • Timur375
    Ср, 15 февраля 2012, 18:56
    Мое мнение, что Ивица Пирич работает только со Стеценко без участия главного тренера. Отсюда и подписание молодого хорвата, которого сразу отдают в аренду. Такая же участь скорей всего ждет и следующих хорватских игроков. Обычный бизнес. А Врсалько и Вукушича называли, так — для затравки публики. Только вот к Днепру данные трансверные новости никакого отношения не имеют.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 19:04
    ну ведь Калинича к нам Пирич приволок… и я сомневаюсь, что Николу хотел Стеценко, а не Рамос
    рейтинг: 0
  • Timur375
    Ср, 15 февраля 2012, 19:08
    Может я и ошибаюсь на счет Пирича. Но Калинича хотели подписать, по моему еще до Рамоса. Просто он тогда не захотел.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 19:12
    в любом случае, поживём увидим…
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 15 февраля 2012, 19:43
    спрошу у друга с руководства, посмотрим как оно там.
    рейтинг: 0
  • bigmak
    Ср, 15 февраля 2012, 20:05
    Да былобы не плохо!
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 15 февраля 2012, 20:43
    Пирич как последняя надежда. :)
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 15 февраля 2012, 22:52
    Вполне уже ясно(и давно), что Пирич в засосе со Стыцем!.. только какая от этого польза Днепру?..
    Реально Стыць делает все наперекор Рамосу, а Пиричу все равно кого впарить… не в Днепр, так в Кривбасс… и т.д. по служебной лестнице!
    З.Ы. Грязь это все… пока работа не будет подчинена одной единой цели…
    рейтинг: 0