Пт, 10 января 2014, 16:41
просмотров: 6266 коментариев: 20 

Питерский клуб проявляет интерес к Зозуле

Питерский клуб проявляет интерес к Зозуле

Руководство и тренерский штаб петербургского Зенита намерены усилить атакующую линию команды в период зимнего трансферного окна. По информации Известий, в сфере интересов сине-бело-голубых числятся сразу несколько нападающих, выступающих в чемпионате Украины.

 

Игрой за свои клубы и сборную страны на главного тренера Зенита Лучано Спаллетти произвели впечатление три форварда: 24-летний Роман Зозуля из Днепра, 30-летний Марко Девич из Металлиста, а также уже давно фигурирующий в сфере интересов питерского клуба 24-летний Андрей Ярмоленко из киевского Динамо.

 

Российское издание отмечает, что именно игрок киевского клуба представляет наибольший интерес для сине-бело-голубых, однако осуществить этот трансфер будет крайне трудно. Бронзовые призеры прошлого сезона чемпионата Украины не намерены расставаться с одним из лидеров команды.

 

 

izvestia.ru

 

20 комментариев
  • dvrts
    Пт, 10 января 2014, 16:42
    Девича берите!
    рейтинг: +26
  • zubr-1968
    Пт, 10 января 2014, 16:53
    Во-во и Ярмолу в придачу а Зюзя нужен самим заменяем легко на Калинича, БЕРИТЕ
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 10 января 2014, 16:51
    Бля, ну как можно это читать…
    Зазулю вы купите за Миллионов так 30 уже)))))
    А вот Ярмолу и Марко Педича можете забирать
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пт, 10 января 2014, 17:10
    зимние утки ушли в полет
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 10 января 2014, 17:39
    На самом деле российские комментаторы вечно сыпят комплименты Зозуле, Конопе, Ярмоле, так что интерес с рашки вполне возможен. Но новый контракт Ромы как бы намекает…
    рейтинг: +2
  • tayler
    Пт, 10 января 2014, 17:46
    Та добивайте уже этот мкг полностью (оно все равно никому не нужно), а нормальные клубы не надо трогать))
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Пт, 10 января 2014, 18:27
    То Кержаков в Днепр, то Рома в Зенит… кря
    рейтинг: +3
  • Tolko-Dnipro
    Пт, 10 января 2014, 18:35
    Бредятина. Только контракт продлил. За него наши залупят мильёнов 40 ))
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пт, 10 января 2014, 18:58
    Интерес Зенита приятен, но берите Девича)
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пт, 10 января 2014, 19:51
    Неужели в Зените появились больные селлекционеры?
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 10 января 2014, 20:51
    Это утка. Я читаю много новостей на сайте football.ua/ukraine/club/79.html, а там про это ничего нет. И не ужели российские селекционеры уговорили «Газпром» выделить 100млн. евро на трансферы в зимнее межсезонье, так как Зозуля, Девич и Ярмоленко стоит как миниму 100
    рейтинг: -3
  • DDnepryanin
    Пт, 10 января 2014, 21:32
    Да вы толкинист, уважаемый.
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пт, 10 января 2014, 23:20
    Шо такое толкинист
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:10
    УУУ, тут вообще все запущено у вас
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 10:57
    Кстати, Зенит бы лучше внимание на Калинича обратил.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 11 января 2014, 10:58
    Всем бы лучше было от такого трансфера.
    рейтинг: -3
  • ZICO
    Сб, 11 января 2014, 14:58
    Балалайку им а не Зозу
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 17:27
    добивайте мкгшников! все оттуда свалюют по быренькому вот и девича можно толконуть!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:11
    Девич в Днепре никогда играть не будет
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Вс, 12 января 2014, 11:10
    при чем тут днепр и девич? ты пьяный что ли? я говорю пусть девич этот припиздяный валит на фиг в зенит… тексты читай!
    рейтинг: 0