Пн, 30 июля 2012, 15:42
просмотров: 6610 коментариев: 27 

Пять "украинцев" в сборной Хорватии

Пять "украинцев" в сборной Хорватии

Новый тренерский штаб сборной Хорватии во главе с Игорем Штимацом объявил список игроков, вызванных на товарищеский матч против команды Швейцарии.

 

Среди футболистов пятеро представителей чемпионата Украины - защитники Дарио Срна и Иван Стринич из Шахтера и Днепра соответственно, динамовские хавбеки Нико Кранчар и Огнен Вукоевич, а также нападающий Шахтера Эдуардо.

 

Вратари: Плетикоса (Ростов), Субашич (Монако).

Защитники: Срна (Шахтер), Чорлука (Локомотив М), Стринич (Днепр), Шильденфельд (Динамо М) Кнежевич (Риека), Вида (Динамо Загреб), Малоча (Хайдук).

Полузащитники: Кранчар (Динамо К), Модрич (Тоттенхэм), Праньич (Спортинг Л), Ракитич (Севилья), Вукоевич (Динамо К), Перишич (Боруссия Д), Иличевич (Гамбург), Бадель (Динамо З), Ковачич (Динамо З).

Нападающие: Олич (Вольфсбург), Эдуардо (Шахтер), Манджукич (Бавария), Йелавич (Эвертон), Вукушич (Хайдук).

 

Sportske Novosti, football.ua

 

27 комментариев
  • Dneprman
    Пн, 30 июля 2012, 15:45
    Мда… Надо Николе уже набирать обороты… А то сырой Вукушич вместо него в заявке…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 30 июля 2012, 15:52
    … и ваще никакущий Эдуардо
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 июля 2012, 15:48
    Да причем тут это.
    Слава Богу, что дали ему передышку после травмы.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 июля 2012, 16:32
    Во-во! (с)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 16:44
    Что то с трансферами (Трансферными слухами) вообще поутихло =(
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пн, 30 июля 2012, 17:20
    Днепр неплохо играет, всех все устраивает...) посмотрим на сколько хватит этого состава)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 17:47
    Не плохо это да.Но к туру так 15 уже не будет так радостно.Ребята выдохнуться! Усиление нужно.А если еще и учитывать то что нам играть на 3 фронта так без усиления вообще нереал.
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пн, 30 июля 2012, 18:21
    Всем кто ценит свои нервные клетки не меньше чем свою любовь к Днепру давно пора смириться что у главного держателя акций клуба СВОЯ, мягко говоря «оригинальная» логика => точка зрения… думаю что он способен убить наповал аргументом не то что любого болельщика но и доктора наук!)) ИВК — это Человек Пароход, Бог огня и великий математик в одном лице! 1+1, 2+2… на этом боюсь логические цепочки расходятся с простыми смертными…
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 30 июля 2012, 19:18
    15 тур это уже каникулы (зимние).А я лично вижу, что испанцы подняли физику игрокам и серьезно.У меня нет сомнений на тему «выдержат-не выдержат).Сомнения в другом:1.Судейство;2.Уйдет Ботя и, возможно, Инкумка, а чем ответят наши трансферники? Вот проблема.Возможно я преувеличиваю… Начало сезона показало, что отсутствие ганцев не критично для игры Днепра… ННОО!!! Лавка, конечно, должна быть полноценной, а не аварийной.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 31 июля 2012, 13:57
    Если Боа в центре значит позиция закрыта еще до выхода на поле!!! А лавка Мала и с топами бедет жесть, да и против Арсенала будет краш-тест на 120% у тех одна победа и как раз перед нами плюс они на нас настрояться.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 30 июля 2012, 22:08
    Поутихло? Вам мало Коноплянки Боатенга и Денисова которые могут уйти вот вот?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 22:17
    Во первых: Я имел ввиду трансферы в команду а не из нее.А ты тут умничать пытаешься! Во вторых: Кто и куда уйдет? Есть официальная инфа, предложения? Все это не больше чем слухи.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 30 июля 2012, 18:54
    Что у ИВК после игры вьюху никто не брал? странно =)
    Мужики, а вы заметили кто с Ахметом постоянно сидит на крот-Арене? -Клон Адольфа Гитлера, но без усов))))
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 19:51
    Не совсем по теме но… Новые кресла в пресс зоне поставили))))
    Может вскоре и для запасных такие будут))
    s017.radikal.ru/i408/1207/cd/a61ade4b36a6.jpg
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 30 июля 2012, 20:31
    Рамос Калинича придержал и не выпустил на поле --я думаю чего ??? Теперь понят, у него отмазка от сборной, видать Рамос им дорожит, боится что бы до лиги не сломали снова…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 22:41
    Все голосуем за КОНОПЛЯНКУ в опросе на лучший гол 3-го тура!
    vk.com/profootballukr
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пн, 30 июля 2012, 23:18
    вк сайт для малолетних имбицилов…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 23:56
    А Алиев в Киеве тусуеться на базе Динамо!
    dniprolive.dp.ua/news/igor_surkis_vse_vremja_govorju_alievu_chtoby_ne_vzdumal_nam_zabivat/2012-07-31-973
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 01:52
    На нашем офф сайте человек написал вот такое «Как сообщает группа Динамо Киев! Шахтарю зарахують технічну поразку! Вимагаймо технічної поразки Шахтарю! У стартовому складі донецького
    Шахтаря вийшло мінімальна кількість
    гравців-українців, передбачене
    Регламентом і лімітом: четверо-Пятов,
    Ракицький, Шевчук і Кучер. Кучера видалили-на поле залишилося
    ТРИ українця! Ліміт порушений! За регламентом Шахтарю зараховується
    технічна поразка 0-3!»

    Кто знает, правда это или чес))?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 31 июля 2012, 01:57
    бред!)
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вт, 31 июля 2012, 08:50
    почему бред это регламент ФФУ так то кротам должны снять 3 очка!!))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 31 июля 2012, 11:02
    Со старта-то 4 вышли!
    рейтинг: 0
  • Van4
    Вт, 31 июля 2012, 09:33
    скажу по секрету, правилами предписано, что бы на поле находилось не более 7 легионеров, а сколько там украинцев никого не волнует...))) ;)
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вт, 31 июля 2012, 10:50
    Ганский легионер «Днепра» Дерек Боатенг не стал комментировать свое желание уйти из клуба. Вопрос «Счастливы ли вы в „Днепре“?» футболист оставил без ответа.

    Не стал комментировать Боатенг и информацию о том, что он может перейти в «Бурсаспор». «Не знаю, может, это слухи», — сказал полузащитник.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 31 июля 2012, 12:00
    а что Боатэнг уже и на Турцию согласен? А как же АПЛ?
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Вт, 31 июля 2012, 13:19
    С Ботей за уши притянуто, перевод с ганского на испанский и потом на русский или украинский — я представляю искаженность первичных высказываний. И во вторых — ни разу не слышал чтоб игрок высказывал недовольство трансферной политики тренера или своего клуба в целом, а вопрос «Счастливы ли вы в „Днепре“?» — вообще для нормального игрока философский. Уверен что речь шла о конкретно его заменах как ЛЕ так и в Че, он не дурак и понимает что Алиев может его не игрой так интригами из состава выкинуть. Да и с пасом Ботя вечно затягивает или без обострения… Вот видно и вышел диалог с Рамосом у него не очень… Не вижу ничего страшного в этом и надеюсь что все разрешиться как можно лучше для команды.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 31 июля 2012, 14:10
    Алиев врпинципе играет по бровке он не центр темболее опорник (есле мне память не изменяет) он в разы слобее Боатенга (Во всей УПЛ нет такого высококланого старательного опрника) Раньше ведь они с Кравченко менялись Боатенга ведь все устраивало
    рейтинг: 0