Пн, 5 марта 2012, 18:24
просмотров: 5821 коментариев: 51 

Пятов: "Почему футболисты "Днепра" радовались ничьей?"

Пятов: "Почему футболисты "Днепра" радовались ничьей?"

— Какое впечатление оставил «Днепр»? Чувствуется, что команда Хуанде Рамоса постепенно прибавляет?

 

— Я многих ребят из «Днепра» очень хорошо знаю, мы дружим. Естественно, постоянно поддерживаем связь и общаемся с ними. Конечно, я их поздравляю с тем, что они взяли на «Донбасс Арене» одно очко, но откровенно говоря, меня удивила манера игры «Днепра». Высокие амбиции и постоянные заявления о том, что эта команда должна бороться за зону Лиги чемпионов, на мой взгляд, не совсем соответствуют той игре, которую их команда продемонстрировала в матче с нами. Команда с такими серьезными задачами при счете – 1:1 откровенно играла на удержание счета и тянула время. К тому же игроки «Днепра» радовались ничейному результату после игры. Мне кажется – это не совсем логично.

 

Я не понимаю, зачем бросаться громкими заявлениями, мол, мы готовы бороться за Лигу чемпионов и при этом так радоваться ничьей? Я прекрасно помню, как раньше не просто было противостоять «Днепру», у которого амбиции были поскромнее, чем сейчас. Тем не менее, они всегда играли с «Шахтером» на победу, а не «стояли» на ничью.

 

Hotsport

51 комментарий
  • болела
    Пн, 5 марта 2012, 18:32
    тебе андрюша этого не понять-тут сам йух разберешся в этих хитросплетениях
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пн, 5 марта 2012, 18:33
    В какой-то мере Пятов прав… Но будь мы без таких кадровых проблем, думаю и играли бы совсем иначе…
    рейтинг: 0
  • Temka.dp
    Пн, 5 марта 2012, 18:39
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • KOS
    Пн, 5 марта 2012, 18:45
    Тоже согласен! Надеюсь с Ворсклой и Динамо увидеть наших с желанием победы! Хоть с составом будет еще хуже!(
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пн, 5 марта 2012, 23:53
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 5 марта 2012, 18:36
    "+6 очков Шахте" — название ФК из Мариуполя
    рейтинг: 0
  • keba
    Пн, 5 марта 2012, 18:38
    да, что-то с психикой у кротов после ничьей хреновато!!! Думали вынесут нас, но…
    Поэтому и дают такие интервью (про вью срны вообще молчу)
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 5 марта 2012, 18:38
    Задрали ушлепки кротячие не могли выиграть и так убитого хромого побитого днепра так развонялись. Будет у Днепра 22 достойных бойца сосать будете вместе с судьями и ффу!!!

    Рамос Зэ Бест!!!
    Стеценко дай нормальных и гроков не позорь КОМАНДУ
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пн, 5 марта 2012, 18:42
    Пятов: «Не понимаю, почему футболисты „шахтера“ такие пидарасы
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 5 марта 2012, 21:46
    :D
    рейтинг: 0
  • FLYLEHA
    Пн, 5 марта 2012, 23:31
    ахахах)))
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пн, 5 марта 2012, 18:50
    Вот поэтому мы и зарабатывам очки, что бы играть где-то! А не сламя голову бежать вперед и при этом простить ещё штук 5? где логика?
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 5 марта 2012, 18:56
    тоже самое хотел написать… как говорил Рамос: «иногда нужно жертвовать зрелищностью ради результата»… вот и в этом матче так было… или кроты феерические далпайобы и не понимают этого??? мы уже играли с ними разок 1ым номером на Днепр-Арене… что в итоге получилось все прекрассно знают… так что я не понимаю к чему это глупое кротячее нытье… Рамос прекрасно вооружил днепрян тактически, как нада играть, где защищаться, где прессинговать, а где тянуть время, и с помощью этого мы и достигли результата. Мне лично игра очень понравилась.
    рейтинг: 0
  • kobasya
    Пн, 5 марта 2012, 18:53
    Крот тупоголовый! Жаба задавила?
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 марта 2012, 19:51
    Если учитывать поведение сРыны и то, что играли против Шахтёра + судей, то нужно радоваться даже тому, что уехали живы и здоровы да ещё и с очком. Так, что закройте свои кротячьи рты радуйтесь тому, что судья вас за уши тянул тянул, но «восточноевропейская Барселона» даже Днепр добить не сумела.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пн, 5 марта 2012, 19:56
    Да-аааа! Читаешь и думаешь — у них без этого очка, мир перевернулся, хотели на халяву, без борьбы, только за счет судейки их зарабатывать…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 марта 2012, 19:58
    Последние 2 матча В Днепре Кроты попросту сидела в защите и играла на котрвыпадах! а, если вспомнить первый их матч против Рамоса (0 1), так и вообще тянули время и сушили игру! И это, как они считают, лучшая команда восточной Европы которой под силу ЛЧ взять?!

    Если у вас, андрюшенько, был такие кадровые проблемы вместе с судейским произволом вы бы ничьей с принципиальным противником радовались бы как победе в кубке!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 5 марта 2012, 22:18
    От-от! Як останні наволочі останні ігри крисили на контрах, бо тнаші лізли першим номером. А тут зібралися так само грати, і така жопа! Бідні землерийки. Прям сказ матки у всіх почався!
    рейтинг: 0
  • Dred
    Пн, 5 марта 2012, 20:07
    Пора кротов прозывать командой ШКГ! Чесное слово, уже не против, чтобы хори их обошли и выбили из зоны ЛЧ, прости, Господи!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 5 марта 2012, 20:16
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пн, 5 марта 2012, 20:23
    смешной пятов
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 20:26
    прав…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 5 марта 2012, 20:37
    с нашими то проблемами, не вижу причин чтоб не порадоваться…
    рейтинг: 0
  • Правосторонний
    Пн, 5 марта 2012, 20:44
    Так хорошо сидел в запасе, молча, и на тебе, вылез балабол.
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Пн, 5 марта 2012, 20:47
    ШТы лучше выясни, почему великий шахтёр, не имеющий никаких проблем, не смог забить 2 мяча Днепру без 4х ведущих игроков и некомплектом запасных?! Причём на своём поле и при помощи арбитра?
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Пн, 5 марта 2012, 21:45
    Андрей радуйся тому что Рыбка вылетел из обоймы молча!
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Пн, 5 марта 2012, 21:48
    Андрюша! Во-первых каждая команда вправе выбирать тактику на игру в зависимости от состава, игры соперника, собственного или чужого поля и т.д.Во-вторых не вам об этом говорить.Вспомните 2 тайм выездного матча против киевского «Арсенала» и не только… В третьих, если достигнут результат, обеспеченный не только тактикой, но и самоотдачей при 12 игроках соперника — то это совсем даже неплохо.В четвертых, мы больше радуемся сегодня не завоеванному очку, а отобранных 2-ух у вас.А вас это по-видимому очень злит?! До вчерашнего дня с некоторым уважением относился к вашему клубу, но после такой игры и таких комментариев я просто перестал вас уважать! Скажите лучше, чем вы лучше«Динамо», которых тянет Суркис? И вот после таких игр и откровенного хамства на поле вы будете еще дальше считать себя восточной «Барселоной!? Спускайтесь на землю побыстрее!
    рейтинг: 0
  • Protector
    Пн, 5 марта 2012, 22:03
    А судейка то на кармушке у Ринатика…
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Пн, 5 марта 2012, 22:06
    судью нормального ставьте а не нойте что 3 очка не взяли, чисто выигрывайте а не тянут вас, кротов, потом и заявления делайте, когда составе 15 чел и 4 защитника 3 из которых дырявый то как играть!
    рейтинг: 0
  • serg
    Пн, 5 марта 2012, 22:14
    РЕБЯТА были рады не ничьей, а что пидар судья не всех с поля УДАЛИЛ…
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Пн, 5 марта 2012, 22:44
    вот достойный ответ этому гондону terrikon.com/posts/112570
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 5 марта 2012, 23:02
    Моральные уроды, срну вообще человеком назвать нельзя, мразь высокомерная. К Пятову негатива не испытывал, до сегодня, игрок не плохой, но с таким заявами пошел ты тоже нахер.
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Пн, 5 марта 2012, 23:05
    Да, Андрюша, еще одно: Напишите командный протест в УЕФА на оборонительную игру «АПОЭЛА», который не дал донецкой «Барселоне» выйти с группы ЛЧ… А наши проблемы пусть будут нашими проблемами.Мы как то без вас разберемся в своем доме сами! Будет еще и другая тактика, поверьте, только со временем… И будем радоваться мы тогда и трем набранным очкам и трем отобранным… Эта гегемония все равно рано или поздно закончится! Мы в это верим, а вы потерпите!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 5 марта 2012, 23:10
    Как это тунец нехера в сторону Днепра не сказал?
    рейтинг: 0
  • Phотограф
    Вт, 6 марта 2012, 00:16
    а разве были случаи когда он хреново о нас говорил?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 6 марта 2012, 00:25
    Селя мужик, а не как некоторые…
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 6 марта 2012, 09:04
    Кстати даже в момент, когда срна Манюзюку горло чуть не отрывал, Селя вообще стоял в стороне и не подходил если я не ошибаюсь. На офф сайте на фото четко это видно. Не знаю кто как, но Селя мужик, и плохого в его адрес сказать ничего не могу.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 6 марта 2012, 00:38
    Да тунец адекватный пацык, к которому осталось уважение.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вт, 6 марта 2012, 07:08
    Пятов: «Не понимаю, зачем Рыбка глотал эту пилюлю? Почему Луческу всегда ноет и Срна такой пидар. Знаю одно: Шахтер после этой игры превратился для меня в говно.Я перехожу в ФК Зирка))))))»
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Вт, 6 марта 2012, 12:09
    С Пятовым согласен, что разговариваем больше чем делаем. Срна играет так как дает играть судья. Поэтому в Европе у Шахты не клеится-судейство другое. Но они там уже играют на протяжении нескольких лет, а мы все путаем амбиции с амбициозностью. И касается это в равной мере не только футболистов, но и «святых коров» из высшего административного штата.
    Товарищ Стеценко: «Неможешь купить — укради!». Вам должна быть эта фраза знакома!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 6 марта 2012, 13:06
    да я всегда любил и уважал шахту, но этот матч показал какие они гандоны особено срна. А Селезнёв молодец.Кто б там чего не говорил а Селезнёв как человек супер
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 6 марта 2012, 14:29
    Обкакалась шахта))) Теперь дуру гонят) Тактически проиграл Шахтёр
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 6 марта 2012, 14:31
    Судья пи рас — это уже норма? а, пятов?
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 6 марта 2012, 14:58
    Конечно, дружище Пятов! Днепру надо было раскрыться и получить штук 5 голов. На радость всему кротовскому царству показать «красивый футбол». Да фиг вам! Болеющему ангиной холодное запрещено. Сейчас необходим результат. Игру будем ждать после выздоровления.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 7 марта 2012, 00:59
    5 баллов! Красиво сказал, в точку!))
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Вт, 6 марта 2012, 15:04
    Хочеться посмотреть как кроты будут играть, когда судья свистит водну сторону.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 марта 2012, 15:26
    Пятов: «Почему футболисты „Днепра“ радовались ничьей?»

    Да потому, что отобрали у вас, червей огородных,2 очка без помощи купленного ВАМИ!!! арбитра!))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 6 марта 2012, 15:32
    Днепряне радовались не столько ничьей, сколько победе над судьей, которому не удалось их добить.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 6 марта 2012, 19:53
    Про червей понравилось.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 7 марта 2012, 01:14
    Ну а кто они после этого? Черви, самые настоящие, живущие в навозе футбольного беспредела и вседозволенности, который развёл Ахметка! Гранды хреновы!
    рейтинг: 0