Пн, 10 ноября 2014, 08:32
просмотров: 4324 коментариев: 19 

Пятов: У Днепра сегодня не было игры

Пятов: У Днепра сегодня не было игры

Вратарь Шахтера Андрей Пятов прокомментировал нулевую ничью в поединке с Днепром.

 

«Видел ли эпизод со Степаненко? Нет. Заметил только, что они вдвоем упали. И смотрю – Тарас не поднимается. Только потом увидел, когда мы уже шли на перерыв, что ему рассекли веко. Тайсон? Борьба была…».

 

О жесткой игре Днепра: «По-моему, у нас всегда с ними такие игры. Где-то были стыки, где-то действовали жестко, поэтому и было удаление. Есть ли отличие Днепра Маркевича от Металлиста Маркевича? Да. Потому что в Металлисте более организованный футбол. Там больше иностранцев, поэтому Металлист именно играет! А Днепр… В тех матчах, в которых мы с ними встречались, ничего не поменялось».

 

«Ну, посмотрите. Мы играли с ними, помню, на Донбасс Арене, они действовали за счет штрафных, подач. Днепр или Динамо? Сложно сказать. У Динамо был, можно сказать, один момент – и забили. Если смотреть по игре, то, как по мне, Динамо на данный момент интереснее выглядит. А у Днепра сегодня не было игры».

 

Об отсутствии Кучера и Ротаня: «Тут у каждого можно найти плюсы и минусы. Саша хорошо, организованно играет, подсказывает. Это мое личное мнение, потому что он более опытный. А насчет Ротаня могу сказать, что у него очень неприятные подачи. Поэтому для нас хорошо, что он не играл. Ведь судья сегодня назначал много штрафных. А в первую очередь мы хорошо, плотно действовали», — поведал Пятов.

 

 

19 комментариев
  • Днепропетровчанин
    Пн, 10 ноября 2014, 08:50
    Раньше хотя бы Андрей выделялся норм вьюхами в этом клубе… Очень высоко взлетели эти звёзды, падать больно будет!!!
    Не приятно, такое ощущение, что они не люди и не футболисты, а боги какие-то и в укр футболе для них все низшие за рангом… Ой как упадут( как Лион во Франции) подниматься долго будут!
    Molodoy
    рейтинг: +30
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 10 ноября 2014, 09:27
    Читаем между строк «Шахтер зе бест, а Днепр хуже Динамо и Металлиста». Ну ну время покажет.
    рейтинг: +17
  • Виталик 81
    Пн, 10 ноября 2014, 09:28
    А у Шахты бля была игра, не смеши
    рейтинг: +23
  • alex_dniepr
    Пн, 10 ноября 2014, 09:37
    Какой снисходительный Пяточкин)Попустись, БАТЕ играет в Беларуси, а здесь очки надо в большинстве случаев(ну, кроме ваших фармов)выгрызать! А«играть»вы попробуйте с Порту в ЛЧ))Там как-то тоже игра не получается, или я что-то не увидел?
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 10 ноября 2014, 10:28
    Пяткину обидно, что прошло время вседозволенности и оранжевого беспредела на поле…
    рейтинг: +14
  • G
    Пн, 10 ноября 2014, 11:27
    Короче, все поют где и ту же песню: они классные пацаны, а все остальные никто и ничто…
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пн, 10 ноября 2014, 11:29
    Ну так, он прав же…
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Пн, 10 ноября 2014, 14:31
    Не прав.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пн, 10 ноября 2014, 15:45
    Ну, если сплошной брак, навесы в никуда, тупые пасы в центре поля — это игра, то я уже не знаю.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 10 ноября 2014, 11:50
    а теперь представь что с вами было если бы игра пошла…
    рейтинг: +7
  • funkje
    Пн, 10 ноября 2014, 12:01
    Ну в чем-то он прав. Подбор игроков не позволяет играть с Шахтером в красивый футбол, либо садимся назад и устраиваем бойню, но зарабатываем очки, либо как с Батэ…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 10 ноября 2014, 12:12
    Скоро вратарь из «клуба без игры» выдавит тебя из сборной
    рейтинг: +14
  • ГЕНА
    Пн, 10 ноября 2014, 13:01
    Ага игры небыло Абдула вкурсе тоже был до матчя…
    рейтинг: +3
  • tayler
    Пн, 10 ноября 2014, 13:20
    Пускай поговорит, если наши подадут протест в лозану по степаненку, то им вообще технарь в паяют 0:3. И если все остальные команды с которыми шахта будет играть тоже будут подавать в лозану, то и там технари будут, и потом пусть говорит ффу «спасибо за помощь»!)))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 10 ноября 2014, 14:39
    «Есть ли отличие Днепра Маркевича от Металлиста Маркевича? Да. Потому что в Металлисте более организованный футбол. Там больше иностранцев, поэтому Металлист именно играет! А Днепр… В тех матчах, в которых мы с ними встречались, ничего не поменялось».

    Пятов — баранизирующий крот, полностью и основательно ифицированный неудержимой тягой к легионерам, это уже болезнь, не иначе… Раз есть легионеры в команде — команда играет, команда хорошая, раз нету — значит плохая… Идиотизм малолетний просто какой-то… Синдром Луческу, одним словом… Цыган Пятова с годами и заразил этой х… нёй, имхо!
    рейтинг: +4
  • Luboputnuy
    Пн, 10 ноября 2014, 15:51
    Хаа, пиздабол, что ж вы тогда в прошлом сезоне с общим результатом 5-1 проиграли Днепру. Или он думал только Срне можно Коноплянке по ногам лупить когда не успевает, а Днепр должен перед бразильцами ноги расставлять.
    рейтинг: +2
  • Мастер
    Пн, 10 ноября 2014, 18:02
    Собака лает — караван идет!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 10 ноября 2014, 20:53
    Кротовское ГАН*ОНИЩЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Valera-
    Вт, 11 ноября 2014, 19:18
    Зато кроти сиграли на своем уровне--- никак-- и хай радуються что Днепр не на всю силу играл
    рейтинг: 0