Сб, 8 ноября 2014, 15:26
просмотров: 6465 коментариев: 11 

Планы на межсезонье: сначала с женами в Эмираты, потом в гости к Рамосу

Планы на межсезонье: сначала с женами в Эмираты, потом в гости к Рамосу

Днепр понемногу определяется с планами на зимнее межсезонье.

 

По предварительной информации, команда проведет с 11-го по 23-е января первый тренировочный сбор в ОАЭ, причем игрокам можно будет взять с собой в поездку жен или подруг.

 

Второй сбор пройдет в Испании, начнется он 27-го января и будет длиться 13 дней. Ну а третий выезд планируется провести в Турции.

 

Напомним, что последний раз на сборы в Эмираты Днепр летал в 2007 году, ещё при Олеге Протасове.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

11 комментариев
  • 1488
    Сб, 8 ноября 2014, 15:32
    сначала надо об***ть всех соперников а потом определятся!
    рейтинг: +12
  • funkje
    Сб, 8 ноября 2014, 15:48
    Ну да, ЛЕ почти в пролете, игры толком нет, нужно об отдыхе подумать)
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 8 ноября 2014, 18:10
    Почему с ЛЕ пролет? МБМ еще после С-Э сказал что все решится в домашке с С-Э, как в воду глядел.Игры нет? Уже тысчу раз говоренно что после Рамоса не один отечественный тренер не даст результата.Так что еще не плохо двигаемся.)))
    рейтинг: +2
  • Libertaro
    Ср, 17 декабря 2014, 11:32
    ты то про игру твердишь, то про результат… определись чего нету уже, а то мысли как-то путаются
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 8 ноября 2014, 16:27
    Забудьте кравченко где то на отдыхе.
    рейтинг: +8
  • Libertaro
    Ср, 17 декабря 2014, 11:32
    Представляешь, но на отдыхе сейчас все, даже Лучкевич
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 8 ноября 2014, 18:12
    Эта информация напоминает мне планы нищего на день Рождения.«Пойду в Супермаркет, куплю рыбный и мясной балык, ветчины и буженину, красную и черную икру, дорогих испанских сухих красных вин и хорошей водки, кофе в зернах и приличный торт, приглашу всех одноклассников и оторвемся по полной»
    рейтинг: +3
  • криtik
    Сб, 8 ноября 2014, 18:13
    На первый сбор в эмираты можно не вылетать из Днепра, всем сказать, что добираться на сбор «своим ходом»))Тем более большинство там и так отдыхать будет!
    рейтинг: +5
  • SL
    Сб, 8 ноября 2014, 18:54
    в днепре в снег пахать! а то потом привыкают пол весны к нашим реалиям
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Сб, 8 ноября 2014, 21:09
    Если реально полетят к Рамосу в гости, пусть организуют онлайн скайп трансляцию в парк, где соберутся все желающ фанаты передать ему привет и сказать пару слов.
    Честно я скучаю за теми временами когда билет необходимо было покупать в онлайн до их появления в кассах.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Вс, 9 ноября 2014, 09:56
    с женами в Эмираты… Опять! Где креатив? А с цыганами по Днепру на пароходе Эгэээй )))
    рейтинг: +5