Вс, 9 июня 2013, 23:40
просмотров: 4366 коментариев: 28 

Пластун: "Никаких предложений от Днепра не было"

Пластун: "Никаких предложений от Днепра не было"

Защитник львовских Карпат Игорь Пластун прокомментировал информацию о том, что в скором времени он может стать игроком Днепра.

 

— Приятно слышать, что такое пишут, но от вас эту информацию слышу впервые. Никаких предложений от Днепра не было. Если бы это было так, то я и мой агент знали бы об этом.

 

— Как сейчас у вас дела с трудоустройством?
— По этому делу не заморачиваюсь. Сейчас нахожусь в отпуске, отдыхаю и понемногу поддерживаю форму: бегаю и играю с братом в футбол. Готовлюсь к медосмотру в Карпатах, который запланирован на 13 июня.

 

footboom.com

 

28 комментариев
  • Никола Калымыч
    Вс, 9 июня 2013, 23:48
    Если наш ДНЕПР планирует этим летом усиление, пусть Игорёк бегает сбратом и проходит медосмотр в Карпатах.
    рейтинг: +3
  • Makcyt
    Вс, 9 июня 2013, 23:59
    было бы не плохо найти пару Дугласов, но это почти не реально.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июня 2013, 00:01
    А что Дуглас у нас уже признан мегауспешным приобретением?
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 10 июня 2013, 00:03
    Согласен!!! Были моменты когда Дуглас частенько терял свою зону!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 10 июня 2013, 01:58
    Блеать билы моменты! Да у каждого жизни есть такие момент! А Пластун в сравнении с Чебуром это БОГ футбола!
    рейтинг: -5
  • adder
    Пн, 10 июня 2013, 00:09
    на фоне остальных наших «приобретений» можно сказать мегауспешным!
    рейтинг: +16
  • Suzuki
    Пн, 10 июня 2013, 00:19
    я вот заметил, что у тебя к нему неприязнь? Дуглас — будет как папа в гандон стране!!! ему немного надо адаптироваться. Его плюсы и потенциал видят и олег таран, тищенко, русол, максимов, кернозенко " и все отмечают что Хачик отдыхает…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июня 2013, 00:41
    Никакой неприязни, просто народ у нас кидается в крайности. Дуглас (в данном случае) еще ничего такого не показал выдающегося, чтобы ставить его в какой-то там пример.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 10 июня 2013, 17:03
    выдающегося может не показал а вот что он умный игрок так да! и на фоне не то что защиты а и всей команды выглядет божилой
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пн, 10 июня 2013, 16:33
    среди центр.защиты он оправдал все надежды.а насчет ощибок в зоне так это еденично
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 10 июня 2013, 00:16
    Не все сразу! Он в команде всего около 5 месяцев, но уже сейчас можно утверждать что покупка оправдала себя на все 100% Если не остановится в своем прогрессе станет класснейшим защитником
    рейтинг: +2
  • adder
    Пн, 10 июня 2013, 00:18
    это ответ Днепропетровчанину
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 00:24
    Дуглас отличное преобретение, я был очень рад когда первая новость по нему прошла, так как смотрел несколько матчей Васку, и думал что этот парень каши бы не испортил… и не прогадал! Думаю его прогресс будет очевиден, это мое типо предсказание)
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июня 2013, 00:43
    Что по-настоящему из себя представляем Дуглас мы увидим уже в следующем чемпионате.

    Мазух начина еще сильнее и свою первую весну вообще провел практически идеально, но уже в прошедшем чемпионате у него были не просто неудачный отрезки, а провальные. Хотя защитник в целом неплохой.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 00:46
    Ну честно говоря вывод выплывает один, тренерский штаб партачит? Или как это обьяснить? Думаю игра Дугласа в следующем сезоне все прояснит так как, мы поймём ситуация с Мазухом тенденция или единичный случай…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июня 2013, 00:50
    Я не очень понял к чему тут упомянут тренерский штаб.

    Дуглас и Мазух разные футболисты, со своими плюсами и минусами. Пример чеха бы лишь к тому, что не надо спешить с восхищенями, когда для этого еще нет никакого повода особого.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 00:59
    Тоесть по вашему тренерский штад не влияет на развитие, или наоборот регрес футболистов?
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пн, 10 июня 2013, 01:43
    Кто мешает развиваться или хотя бы вернуть былые кондиции Коноплянке? Тренерский штаб уже не бессоновский, можно и нужно развиваться, а в итоге мы видим регрессию Коноплянки, которая, по его словам, связана с «отсутствием мотивации».
    Все индивидуально.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 10 июня 2013, 09:00
    Ну может в какой-то степени и влияет, но уж точно не только они.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 10 июня 2013, 17:05
    ну мазух не настолько ярко выглядел как дуглас так что и пример не особо актуален
    если у игрока виден уровень то что то кординально поменяться врядли может
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 10 июня 2013, 18:37
    Не ошибетесь, если будете думать, что это тенденция. Пример этому Мазух, Калинич, Стринич, Олейник, Коба, Кулаков, Конопелька, Селя и т.д.Ведь все пришли-пальчики оближешь, во что превратились-ВИДИМ.
    рейтинг: -1
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 09:51
    По поводу Пластуна, думаю решается цена трансфера, потом ему скажут, от зарплаты Днепра он не откажется)
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 10 июня 2013, 13:03
    Ну и слава богу, что тебя не будет в Днепре!!!
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 10 июня 2013, 13:10
    Карпаты, если мне не изменяет память, брали его за1млн.€ у Оболони.Что тогда нам мешало его взять? Или за прошедший сезон он стал «лучшее»? Для лавки лучше своих, днепровских продвигать, а не жлобиться на увеличение з/п! Видимо жизнь Не учит))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 10 июня 2013, 13:41
    Смотрю, что тут пишут " некоторые " болельщики Днепра — это же ужас ужасом.
    Как вы можете разделять игроков кто лучше, кто хуже, кто толще, кто худее… Дуглас и Чеберячко нормальные защитники и Игорь Пластун очень хороший центр — бек…
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 10 июня 2013, 14:40
    Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, о чем пишут«некоторые»-потом коментируй!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 10 июня 2013, 17:06
    пластун впринципе не помешал бы как уараинец
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 10 июня 2013, 18:42
    Ребята! Мы где то собираемся играть и хотим выступить хорошо.Неужели Вы считаете, что Пластун станет усилением для Днепра?
    рейтинг: -1