Чт, 16 февраля 2023, 12:46
просмотров: 5032 коментариев: 75 

Плей-офф ЛК. АЕК Ларнака — СК Днепр-1. Превью

Плей-офф ЛК. АЕК Ларнака — СК Днепр-1. Превью

Главное - дожили, а футбол - дождались.

 

Днепр-1 стартует в 2023 году. Еврокубковая весна опять с нами.

 

Детально предматчевые расклады (и не только) мы проговорили в стриме, но отметим основное.

 

АЕК подошел к игре в статусе лидера чемпионата с внушительной беспроигрышной серией. Это все тот же крепкий коллектив, потаскавший нас и ДК, с теми же лидерами, но точечно усилившейся (хорватского вингера Яколиша и опытнейшего венгро-сербского форварда Николича мы почти наверняка увидим). К несчастью для них, Дюрчо и Альтман остаются вне игры (которых мы хорошо помним), что, надеемся, скажется на атакующем потенциале киприотов.

 

Команда Кучера пока что избегает лавины травм, но небольшие проблемы есть. Матаррита почувствовал недомогание (его проблема с самого начала уже начинают немного напрягать), есть проблемы и у Адамюка, да и Бланко вряд ли готов сыграть 90 минут. Но угадать состав не сложно, вопрос лишь в левом защитнике. Кого предпочтет тренерский штаб - Амаша, находящегося в непонятном состоянии, но уже работающего в общей группе или Горбунова, пропустившего большое кол-во времени и уровень которого пока что до конца так и не понятен?

 

Букмекеры чуть больше верят в АЕК, что логично, но потенциал (в первую очередь кадровый) безусловно выше у Днепра-1. Вопрос лишь насколько наша команда смогла качественной подготовится к столь раннему началу нового игрового года.

 

photo_2023-02-16_12-43-09

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

75 комментариев
  • Свідомий
    Чт, 16 февраля 2023, 12:49
    Успіхів, дніпряни! Тільки Дніпро, і тільки перемога!
    рейтинг: +13
  • by_haskell
    Чт, 16 февраля 2023, 12:51
    Удачного матча!
    Украинские клубы традиционно тяжко входят в Евровесну, пора ломать традицию))
    рейтинг: +13
  • Aqvarius25
    Чт, 16 февраля 2023, 13:35
    Віримо в гарну гру нашої команди! Успіхів та головнє без трамв!

    рейтинг: +13
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 13:56
    Поскорей бы вечер уже
    рейтинг: +8
  • Nookie
    Чт, 16 февраля 2023, 15:07
    Согласен, время тянется очень медленно)
    Еще жду когда объявят составы команд.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2023, 17:24
    До пояления всяких мегого тяжело было даже представить, чтоб игры украинских команд в ЕК нельзя было посмотреть в свободном режиме на украинском ТВ. Придется живущим за границей украинским болельщикам снова рыскать по интернету, что бы увидеть игру своей команды. Зная эту проблему такие матчи часто показывают вражеские каналы, чтоб подчеркнуть, кто больше беспкоится об украинцах живущих за границей. А может быть те, кто породил разные мегого этого и добиваются?
    рейтинг: +4
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 17:36
    Мы живущие в Украине можем оплатить Мегого, а вам бедным европейцам дорого??
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2023, 18:09
    Неужели вы такой наивный думаете, что дело в деньгах? Дело в том, что там создана такая хритрая система, что не куда платить. Лично для меня это не деньги, я достаточно обеспеченный человек.
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 18:11
    Давайте разберёмся вместе, что значит некуда платить? Вы на телевизор и в телефон можете установить приложение?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Чт, 16 февраля 2023, 18:14
    Важка доля ковбасної міграції. Жерти в три горла м'ясо і запивати його горілкою грошей вистачає, а заплатити 8 євро за місяць, щоб дивитися улюблену команду грошей таки не вистачає.
    Тупорилий радянський скам.
    рейтинг: -10
  • Dnipro83
    Чт, 16 февраля 2023, 18:40
    В загалі то на Мегого можна заплатити 109грн за спортивний блок.
    рейтинг: -10
  • Свідомий
    Чт, 16 февраля 2023, 18:56
    тим паче
    рейтинг: -8
  • stam
    Чт, 16 февраля 2023, 18:50
    Зачем рыскать?
    livetv.sx
    myfootball.top
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пт, 17 февраля 2023, 00:50
    А вы пробовали за границей смотреть эти приложения? Приходится без всяких ограничений, примудростей и условностей спокойно смотреть закрытые дельцами из мегого спортивные украинкие трансляции на российском Яндексе. Я думаю, что и создавлась эта мегого на радость врагам, а это значит, что они и есть враги Украины.
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Чт, 16 февраля 2023, 18:26
    Через приложениє платити
    рейтинг: -3
  • Dnipro83
    Пт, 17 февраля 2023, 07:20
    Моя тобі порада краще не закачуй і не плати як таке гавно дивитися воно цього не варте.
    рейтинг: 0
  • КрысиныйЁж
    Чт, 16 февраля 2023, 18:47
    Очень хочется победы, причем не только в футболе.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 16 февраля 2023, 20:39
    И так ясно что 3-0
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Чт, 16 февраля 2023, 21:24
    Думаю у нас есть все для того чтобы одержать сегодня победу!
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 16 февраля 2023, 22:55
    Что у нас было в первом тайме?
    рейтинг: -3
  • Dnipro83
    Чт, 16 февраля 2023, 23:57
    Вітаю особисто тебе з перемогою.
    рейтинг: -4
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 23:59
    И тебя, с победой. Ты ж за аэк болел!
    рейтинг: +4
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 21:41
    Кстати кто не знает если платить Мегого не через приложение а на сайте много, можно получить скидку 50% на полный пакет при условии оплаты подписки на год. Не помню точно но я заплатил 1000 с хвостиков за год максимальной подписки. А если платить через предложение то такой скидки нет.
    рейтинг: -2
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 21:42
    Шахтер не плохо смотрелся но и ренн команда с молодыми игроками.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 16 февраля 2023, 21:59
    Ренн теж з великої пишеться, бо це не расея!)
    рейтинг: +3
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 22:01
    Умный как утка
    рейтинг: -4
  • Петюгин
    Чт, 16 февраля 2023, 21:57
    https://www.soccerlive.ws/broadcast/49168-aek-larnaka-dnepr-1-prjamaja-transljacija-smotret-onlajn-16022023.html
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Чт, 16 февраля 2023, 21:58
    Всім бажаю гарного настрою після фінального свистка!
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 16 февраля 2023, 22:53
    Ударов совсем нет
    рейтинг: -3
  • xazio
    Чт, 16 февраля 2023, 23:10
    ох Валеф красава
    рейтинг: +2
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 23:46
    Разве Валеф?
    рейтинг: -2
  • Dnipro83
    Чт, 16 февраля 2023, 23:48
    Грулі грали на нічію ну і награли.Стадо дебілів на полі бігає а толку ніякого.
    рейтинг: -3
  • RomanDneprUk
    Чт, 16 февраля 2023, 23:59
    Хрєнь не неси! Команда грала перший матч після тривалої перерви…а АЕК на ходу! Та Дніпро нічим не поступався! Фарт не на нашому боці! А гра прийде! Грали б відповідь на Дніпро-Арені….Дніпро винес би їх в одну калитку!
    рейтинг: -3
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 23:48
    В ответной игре нужно прибивать. Мандраж уже закончился
    рейтинг: +8
  • Dnipro83
    Чт, 16 февраля 2023, 23:56
    Хто буде прибивати оце стадо молися щоб кіпріоти в матчі відповіді не наклипали.
    рейтинг: -9
  • St still
    Чт, 16 февраля 2023, 23:57
    Иди болей за ФК Днепр, только и можешь что обсырать.
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Пт, 17 февраля 2023, 08:07
    Шановний а чим тобі не подобається ФК Дніпро в свій час ця команда грала виключно з українських гравців лише з одним легіонером з московії і до речі з того ж самого ФК Дніпра складалася майже вся основа збірної України і той Дніпро дійшов до фіналу Ліги Європи.А в цих які досягнення мега чемпіонства в другій та першій лізі та друге місце в не закінченому чемпіонаті 21-22 тому що почалася війна а так би може в натяжку з 5-го місця вийшли б в ЛК.
    рейтинг: 0
  • St still
    Пт, 17 февраля 2023, 08:58
    А сколько лет шел Днепр к финалу лиги Европы? ты забыл как проигрывали на метеоре разным банановым командам в лиге Европы? И ФК больше нет, но не нужно поливать грязью ск, в городе ещё достаточно команд за других болей
    рейтинг: +7
  • Палич
    Пт, 17 февраля 2023, 11:44
    Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос — Канкава (Шахов, 85), Федорчук (Безус, 68) — Матеус, Ротань, Коноплянка — Калинич (Селезнев, 78);
    Кажеш всі українці в складі Дніпра в фіналі Ліги Європи грали??

    Вибач, що назву вас дибілом, але порівнювати той Дніпро з великим стажем існування-і цей Дніпро, якому всього навсього пару років-треба мати багато розуму.
    В цього Дніпра ще все попереду.Стадо кажеш-а, як по мені, то стадо неосвічене, то це сами-ви!!!
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Пт, 17 февраля 2023, 00:00
    Йди вже звідси Єй Богу!)))
    рейтинг: -1
  • Flint
    Чт, 16 февраля 2023, 23:48
    Одразу спрацювало правило «не забиваєш ти- забивають тобі». Ех, Піха, як так можна було змарнувати?
    рейтинг: +7
  • Роман 53
    Чт, 16 февраля 2023, 23:59
    Интересно, а чего это киприоты так радуются как будто уже прошли по сумме двух матчей? А не хочет ли СК Днепр -1 сделать так после Кошицкого матча, чтобы смех на слёзы сменился после… например ну хотя бы 2-0 в пользу их соперников!?
    рейтинг: +6
  • Wolf
    Пт, 17 февраля 2023, 00:00
    Защита у нас проходной двор. Старперы вжарили молодых но пока еще не задорных.Ломовые тридцатилетние киприоты делают голы с нехира а днепряне не смогли забить в ситуации где незабить сложнее чем забить.
    рейтинг: +10
  • Flint
    Пт, 17 февраля 2023, 00:13
    Нажаль сьогодні дійсно виглядали якось важкувато, якби не Макс, могло бути й гірше. Але деякі проблиски були, є надія, що у відповіді гра буде вже за нашим сценарієм.
    рейтинг: +3
  • ymm
    Пт, 17 февраля 2023, 00:03
    Не заметил на поле нападающего, за которого просят от 20 миллионов $ ))
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 17 февраля 2023, 00:05
    Може він щє повинен був один гру виграти.??? Тільки недалекий побачить в цьому матчі у нього «провал»)))
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 17 февраля 2023, 00:04
    Нажаль придбання явно не підсилять нас…(( Хайнер звичайний нижче середнього! Пеглоу….доц Боже помилитися, але здається ніякий (чуйка) Сваток…це жах…
    Рубчинський, Гуцуляк, Довбик, Піха норм! Бланко — це інший рівень, такі гравці нам ой як потрібні!!!
    рейтинг: -5
  • Dnipro83
    Пт, 17 февраля 2023, 07:09
    Гуцуляк дніще.
    рейтинг: -5
  • RomanDneprUk
    Пт, 17 февраля 2023, 08:00
    Дніщє — твій мозок!)
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 17 февраля 2023, 11:47
    Що ти тут робиш? Всі тобі стадо, дніще-шановний, йшов би ти кудись подалі!
    рейтинг: 0