Чт, 23 февраля 2023, 09:58
просмотров: 6400 коментариев: 122 

Плей-офф ЛК. СК Днепр-1 — АЕК Ларнака. Превью

Плей-офф ЛК. СК Днепр-1 — АЕК Ларнака. Превью

Не успели заняться превью как пришла новость, которая спутала все карты - сегодня без Довбыка. И мы даже не знаем как это работает, настолько давно Артем играет фактически каждый матч.

 

Очевидно его место займет Гуцуляк, а дальше возможны варианты - Танчик или Бланко справа (ставим на первое, а аргентинец заменит Рубчинского). Чем это грозит Днепру-1 непонятно от слова совсем. Но нет смысла лукавить - это большой удар по команде, которая и так пока только лишь в поиске своих лучших кондиций. В остальном все очевидно, добавим лишь, что Адамюк пока тоже не готов играть. Соперник опять потерял очки в чемпионате и при этом попробовал дать отдохнуть нескольким игрокам. Вроде как они на пороге небольшого спада, но по первому матчу заметно не было.

 

Шансы на проход уменьшились, но команда Кучера играет не против условного Реала. Главный вопрос - улучшилось ли физической состояние ребят за эту неделю, способны ли они дать хорошее движение и прессинг, что часто приносило результат?

 

photo_2023-02-23_09-50-52

 

FCDNIPRO.COM

 

 

122 комментария
  • mihail_seifer
    Чт, 23 февраля 2023, 10:06
    Довбика даже на замене не будет?
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Чт, 23 февраля 2023, 10:11
    Всім привіт! В такий ситуації це визов для команди.Але з іньшого боку цікаво який вигляд команда буде мати без Артема? Головне повна самовідача та ігрова дисциплина.Вдачі хлопцям!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 10:12
    В проход дальше? Не верю.Очень уж откровенно видна ставка на чемпионство УПЛ.
    Что же, им виднее.Как бы не получилось, что ни там, ни здесь.
    рейтинг: -13
  • Oldfanat
    Чт, 23 февраля 2023, 10:35
    В нашем украинском опыте, как правило срабатывает обратное, переносы матчей, выпуск дубля как правило не приводит к успеху. Здесь, скорее, естественные обстоятельства, в летнее межсезонье форсирование формы привело к череде травм игроков основы. Очевидно, что этой зимой ТШ не хочет наступать на эти грабли второй раз.
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Чт, 23 февраля 2023, 11:03
    Панове зніміть райдужні окуляри на рахунок подальшої участі в ЛК і налаштовуйтеся на УПЛ.
    рейтинг: +2
  • io
    Чт, 23 февраля 2023, 11:06
    А какая степень травмы у Артема?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 11:15
    В квадрате.
    рейтинг: -8
  • Просто 90
    Чт, 23 февраля 2023, 11:16
    Я писал после первого матча и повторюсь, сегодня будет разгром Аика
    рейтинг: 0
  • Nazariodp
    Чт, 23 февраля 2023, 11:25
    У Артёма небольшое повреждение, но он в заявке будет. Инсайд от нашего тренера по физ.подготовке. Однокашник мой)
    рейтинг: +8
  • Flint
    Чт, 23 февраля 2023, 18:41
    Брехун Ваш однокашник!!!
    рейтинг: +2
  • Flint
    Чт, 23 февраля 2023, 18:47
    Валеф, Амаш, Сарапій, Сваток, Хайнер, Бабенко, Пеглоу, Рубчинський, Піхальонок, Бланко, Гуцуляк. Зп: Рибак, Кінарейкін, Кононов, Горбунов, Когут, Назаренко, Тагчик.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 23 февраля 2023, 11:26
    Закидайте меня тапками или ещё что в подобном роде,
    но я вижу нашу итоговую победу 2:0 и без Довбика

    Не знаю почему, но вот как то так!
    рейтинг: +12
  • GiV
    Чт, 23 февраля 2023, 11:38
    Очень сомнительно, что вариант «без Довбика» не рассматривался ТШ, ещё как рассматривался и, даже, наигрывался, так что обойдёмся без обмороков и истерик!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Чт, 23 февраля 2023, 11:42
    Есть хорошее предчувствие в плане результата сегодняшнего матча. А без Артёма уже давно пора научиться играть.
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Чт, 23 февраля 2023, 11:52
    Мы же собрались выигрывать чемпионат, не так ли? А если бы(не дай Боже, конечно!!!)Артём получил травму накануне решающих матчей чемпионата? ИМХО, даже несмотря на нашу некоторую Довбикозависимость, команда с чемпионскими амбициями должна играть и побеждать без лидера, что мы можем, очень надеюсь, доказать уже сегодня.Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +7
  • MaDmAzAy
    Чт, 23 февраля 2023, 11:55
    Може це прозвучить шалено, але що якщо у нападі на перший тайм випустить назіка, щоб він просто закошмарив захист прессингом? А на другий вже дивитись по ситуації? Нападника все одно немає, там ніхто суттєво якісніше виглядати не буде, а у нього хрч швидкість є… чи може Когута… як таранний форвард може бути агресивним… але це усе ніщо…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 23 февраля 2023, 12:12
    Такое не работает
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Чт, 23 февраля 2023, 18:05
    Не Дай Боже!
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Чт, 23 февраля 2023, 11:56
    Главное не обнадеживать сильно себя из-за проигранного матча АЕКом в чемпионате. Там играл полурезервный состав, основным игрокам дали возможность отдохнуть перед Днепром.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Чт, 23 февраля 2023, 11:57
    Нужен быстрый гол как с Аполлоном в первом матче.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 23 февраля 2023, 12:18
    Довбык серьезная потеря.В товарняках пробывали Гуцуляка на позиции ЦФ он и будет в старте.Хотя форма самого Гуцуляка не очень ну и отиграть весь матч ему будет очень сложно.Танчик как вариант замены Гуцуляку.А справа Назик.Короче ТШ прийдется поломать голову с составом и заменами.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 23 февраля 2023, 12:51
    Там выше парень написал, что вроде как Артём в заявке таки будет.Может всё-таки выпустят минут на 20 в концовке, или на дополнительное время, если таковое будет.Танчик-не знаю, справится ли с рослыми защами АЕКа.По Назику-согласен.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Чт, 23 февраля 2023, 13:34
    В прошлом матче Танчика закрыли быстро, против рослых и мощных ребят его активность и скорость не дала особого результата.
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Чт, 23 февраля 2023, 13:27
    Скорее всего не будет ярковыраженного нападающего. На позицию ложной 9-ки будут смещаться каждый из 3-ки атаки (Пеглоу, Гуцуляк, Танчик)
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 23 февраля 2023, 14:00
    Довбык — сила…
    Да и 3-4 форварда в составе нужно иметь, конечно…

    НО! Для победы над АЕКом — у нас достаточно отличных футболистов. Поэтому: без паники!
    Плюс Красников, по идее, даст прочухана ученику румына — и на этот раз мы сыграем интереснее…

    Успехов, ребята!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 23 февраля 2023, 14:21
    Я б Пеглоу таки выпустил сразу. Справа гуцула б оставил. А вот на рюострие поставил… Когута. да да. Он стал лучше. И на острие смотрелся б норм
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 23 февраля 2023, 14:22
    Но наигрывался на сборах на острие Танчик, в случае проблемы.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 15:04
    Если Пиха не забьет, что мало вероятно, то сливаем воду.
    Забивных больше нету.КТО? Вова Адамюк и тот с травмой.Гуцуляк? Не смешите мои тапочки.Он вообще не о чем.
    рейтинг: -4
  • Александр
    Чт, 23 февраля 2023, 15:48
    Может будем вообще без форварда играть! Просту ситуативно кто то будет занимать эту позицию, дублируя друг друга. Ну например может быть даже Пиха на острие потом менятся с Гуцуляком. Киприоты не будут знать кого крыть и в один момент, это может сработать и тот же Назик может вбежать туда на контре…
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 23 февраля 2023, 17:30
    Импровизация это хорошо.Но у нас матч на вылет, хотелось бы наигранных комбинаций с голевыми моментами.
    рейтинг: -1
  • snayper
    Чт, 23 февраля 2023, 15:49
    Как бы сегодня не было, команда не должна зависеть от одного игрока на то она и команда!
    рейтинг: +5
  • Александр
    Чт, 23 февраля 2023, 15:53
    Главное не транжирить моменты и выжимать максимум и не пижонить. И выйти на бой, а не как в прошлом матче с первых минут трусились коленки. Заставить их боятся и навязать свою игру!
    рейтинг: +2
  • termist
    Чт, 23 февраля 2023, 16:05
    Ну был в первом матче Довбик, нам это чем то помогло? Может при стандартах возле наших ворот, которые превращались в пожар, он чем то помог? или все забыли сколько он транжирит моментов… Может тот кто сегодня будет на его месте забьет все свои момент, а не один из трех.
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Чт, 23 февраля 2023, 16:28
    Херня.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 17:09
    Воистину.Аминь.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 23 февраля 2023, 17:28
    termist Да уж.))) Довбик сам имел момент и пяточкой вывел Пиху 1 в 1.То что не реализовали это плохо, но то что создавали моменты это хорошо.Проблема в том что в СК вся атакующая часть футбола заточена под Довбика.Как будут развиваться атаки без участия Темы сегодня увидим.
    рейтинг: +4
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Чт, 23 февраля 2023, 17:15
    Я так думаю бесплатно посмотреть трансляцию не реально? Если есть ссылка скиньте пожалуйста
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 23 февраля 2023, 18:08
    В сенсі.??? У вас, що немає Мегого.?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 18:28
    А на гого оно.Еще один матч и адью.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 23 февраля 2023, 18:38
    До чого тут один матч.? Чи у вас антена звичайна вулична.?) В 21-му сторіччі дивитись матчі в інтернеті, live.tv.?)))) Це навіть не смішно….кращє нафіг взагалі не дивитись))))
    рейтинг: -4
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 18:44
    Информация должна быть бесплатна и доступна.Антены у меня нет вообще, а ТВ да смотрю в интернете и порядка 3000 каналов мне и без мегого хватает.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Чт, 23 февраля 2023, 19:01
    Як вистачає, якщо ви зараз запитуєте….як подивитись футбол.?!)))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 19:12
    Я???
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 18:50
    Да и вообще.За что платить деньги? За комментатора? А так то там та же картинка с мегого.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 23 февраля 2023, 19:05
    Та ну Да….така прям сама картинка))))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 19:17
    Не такая же, а именно та же.Чел оплатил мегого и делится с народом.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 18:26
    https://livetv.sx/eventinfo/113098964_dnepr_1_aek_larnaka/
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 23 февраля 2023, 18:35
    Мнения сегодня разделились. Значить сегодняшняя победа будет для кого-то приятной неожиданностью.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 23 февраля 2023, 18:39
    Не жду халявы от судьбы.Звезды сошлись так, что слитие ЛК стоит в приоритете.Правда не хотелось бы чтобы это происходило так откровенно.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 23 февраля 2023, 18:36
    Очень хорошо, что Артема не будет
    Он сейчас как и в августе не в форме
    Правда вся команда не в форме

    Все ясно сегодня 3-0
    рейтинг: -3