Вс, 3 февраля 2013, 15:50
просмотров: 6891 коментариев: 42 

По той бік поля: "Дніпро прилетів з Іспанії"

По той бік поля: "Дніпро прилетів з Іспанії"

 

42 комментария
  • Estonets
    Вс, 3 февраля 2013, 16:15
    живі........?
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Вс, 3 февраля 2013, 16:16
    особонно беспокося за пана Пляцькарьта..?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 16:38
    С ним все есть гут-проверенно и протестированно службой МТС) Жив Дай Бог ему здоровья!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 3 февраля 2013, 16:24
    Андрюха — респект тебе и уважуха, друже!!!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 16:39
    )))
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 3 февраля 2013, 17:09
    ай Иваша
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 3 февраля 2013, 17:19
    Хороший сюжет :) Уважуха :) Андрей, молодец, профессиональный рост заметен. Хотя и первые выпуски были очень даже.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 3 февраля 2013, 17:41
    Первые выпуски были на энтузазизьме и пахли полулюбительским телевиденьем 90-х. Это не хорошо и не плохо. Так просто было. И это нормально.
    А этот выпуск уже весьма неплох. Весьма. Пусть есть еще над чем серьезно работать, но рост в сравнении с первыми работами — просто колоссальный.
    Искренне желаю Вам, Андрей, держать тот же высокий темп профессионального роста — и тогда через год-два мы Вас увидим на центральных ТВ.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 17:57
    Признателен за отзыв, но есть одна ремарка, расти нужно и качество так же нужно улучшать--делаем все что в наших силах, а по поводу центральных каналов))) там люди с профессиональной подготовкой и другими данными, да такая цель не стоит туда пытаться лезть- Есть любимый Город и любимый Клуб- это достаточно, что бы быть полностью удовлетворенным!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 18:41
    Ув.Андрей Днепровский (Limonad), большое вам спасибо, всё у вас в передаче заеBeatles)), только скажи честно, вопросы игрокам в аэропорту монтировали уже где-то в студии при помощи наложения, или как? Если не секрет конечно, т.к.во время вопросов игрокам не прослушивается окружаущая обстановка, т.е.шум аэропорта, голоса, и т.д...:)Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 19:29
    Никаких секретов нет, в этом репортаже исключительно из-за отсутствия на данный момент «постоянного» монтажора, монтировал другой человек необладающий нужными навыками решения проблем) 80% вопросов действительно переписывали в студии, так как качество звука самих вопросов получилось отвратительное, пришлось выходить таким путем, более того там половина вопросов была не моя а товарисча по цеху- я только переозвучил, но их суть и содержание осталась первоначальной.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 20:28
    Спасибо за ответ Андрей, удачи и Божьих благословений вам в будущем!:)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 20:30
    И Вам всяческих Благ)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 3 февраля 2013, 18:49
    1. На счет качества — согласен. Но все же давайте будем объективными — Вы все делали с нуля и требовать высочайшего качества на этом этапе Вашего самообучения и развития глупо.
    2. Любимый город и любимую команду можно любить даже в Киеве :)))
    3. Не верьте в сказки про «профессиональную подготовку и другие данные». Поверьте, я знаю о чем говорю ;)
    Один из множества примеров — Руслан Сеничкин. Парень из Днепра. Работал на радио и 11 канале. Сейчас ведет «Ранок на 1+1». В Киеве с ним и многими другими будущими ТВ-шниками я «варился» в одном котле. И если я говорю, что в Вас достаточный потенциал — поверьте, шансы у Вас есть и все только в Ваших руках ;)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 3 февраля 2013, 19:09
    Вот именно :) профессиональная подготовка это сказки :)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 3 февраля 2013, 19:23
    Именно. Профподготовка нужна режиссерам-операторам. А ведущий должен быть интересным.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 19:42
    Вы знаете все написанное Вами имеет место быть, но я могу сказать одно, я не из того племя людей, которые спят и видят себя в Киеве или где еще и это не только что касается региональной журналистики. Я когда сплю, даже во сне себя там не вижу и это правда, те кто меня знает подтвердят мои слова. Я не журналист и нестремлюсь им стать, а «По ту сторону поля» — это творческий порыв с неизвестным будущим, потому как с одной стороны мне этим заниматься безумно интеесно, а с другой невероятно сложно довести это творчество до определенного качества))) (это как в той песне знаю как хочу что бы это выглядело, но как это донести исполнтелям ума не приложу)))) В общем никуда я одним словом не стремлюсь (ну по крайней мере пока) Я там уже был достаточно долгое и успешное время и в Киеве и в Москве и прочих «резиновых» столицах, так что мне на «Родине» теплее что ли. А зарабатываю я в совершенно другой от журналистики отрасли — ящик пока только тянет)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 20:44
    Более, чем уверен, что именно в журналистике у Вас, Андрей, очень большой потенциал и и надеюсь, что в ближайшем будущем для Вас будут открыты достаточно большие перспективы для карьерного роста в этом направлении.Во всяком случае-старт взят! И взят более, чем уверенно! ИМХО Удачи Вам!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 20:47
    Спасибо. жизнь покажет как и что, от хорошего никто и никогда в здравом уме не откажется, главное что бы все было правильно)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 20:55
    Главное-не уходите от нас в тв-передачи к кротам и хорям, а всё остальное-правильно!:))(шутка)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 21:11
    Ну тут точно без вариантов! Что я враг Днепровской нации?- если и перейду то только в «дружеское» -Спартак ТВ))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 21:47
    :)))))Да, с таким отменным чувством юмора для Вас точно все двери на любом ТВ канале открыты!:)))
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 3 февраля 2013, 21:02
    Тоже вполне себе жизненная позиция.
    Ок, тогда воспринимайте мои слова «в Киеве» как «качество продукта достаточно для вещания на Украину». Желаю успеха Вам и Вашему проекту :))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 21:16
    Спасибо на добром слове-давайте вместе делать качество здесь в Днепре и для своих?-пусть столица приезжает на стажировку?)))) Вы мне реально настроение и самооценку поднимаете ( в пределах розумного канеш) если хоть издалека сравнили по качеству- потому как это льстит снимая видео на мыльницы и записывая на мало-бюджетные микрофоны, уже почти догнали Киян с их бюджетами и техникой (Я конечно иронизирую, но все же)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 3 февраля 2013, 22:29
    К сожалению, Андрей, на данном этапе своей жизни с меня плохой помощник. Причин много, но основная состоит в том, что я (также как и Вы) очень увлечен своим проектом. Он не имеет отношения ни к СМИ, ни к спорту, но также (как и у Вас) отнимает у меня все время и силы.

    ЗЫ. Это, похоже, земля наша Днепровская такая. Только жителям Днепра придет в голову мысль с помощью каменных орудий труда и подручных средств стараться сделать самый лучший ракетный двигатель. В других городах жители так не могут ;)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 23:14
    Или мы о них пока не знаем)
    рейтинг: 0
  • White
    Вс, 3 февраля 2013, 19:47
    Спасибо за офигенную передачу!!!
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 3 февраля 2013, 20:31
    Андрей Днепровский (Limonad)-Иваша приходи в баскет побегаем
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 20:38
    Повторюсь еще раз- загадочный Селтикс, которому не доет покоя мое пионерское прошлое) тЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТРОЛЛИШЬ? есть вопрос спрашивай или пиши что нужно конкретно
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 20:45
    Селтикс все свои вопросы можешь адресовать сюда, что там тебе покоя не дает)http://vk.com/id10448884
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 3 февраля 2013, 21:46
    Ждал уже нового выпуска, спасибо. Второй сбор не планируете ехать снимать? Ну а в Швейцарии я уверен что будете :)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 23:18
    Люди это не выпуск! Программа выходит из отпуска 20 февраля в 21.00!!! Я просто снимаю то что происходит для интернет аудитории пока так сказать в отпуске))) Да я планирую снимать и в Испании и в Швейцарии, вопрос в чисто техническом исполнении, так кк в монтаже я ноль, то материалы будут высылаться в Днепр, а тут уже все зависит от скорости работы и безнадзорных в мое отсутствие монтажоров. так что как будет так и будет--но в любом случае надеюсь будет интересно--если я туда все таки попаду)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 23:19
    А все приключения «Днепрян» в Испании и Швейцарии уже в подконтрольном качестве в эфире 20 февраля за пол часа до лиги Чемпионов на 51 канале в 21.00---присоединяйтесь--думаю будет интересно.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 4 февраля 2013, 10:11
    Ну выпуск или нет, все равно интересно, не важно как это называется.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2013, 22:15
    Андрей, я, на правах Твоего Товарища, Благодарен Тебе за сердечное интервью с Ребятами, за Твой энтузиазм, Любовь к Город Родному и к Его Команде!
    С нетерпением жду нашей встречи в Швейцарии и, как всегда, готов дать Тебе интервью и обнять Тебя по отцовски. Мой кёльнский десант к швейцарскому бою-Готов.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 3 февраля 2013, 23:20
    )))) Ну Вас точно обниму! Десанту привет!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2013, 23:44
    Андрюша, привет передал. Ребята Тебя помнят и Уважают! Привет и Тебе от семьи Симкиных (Ты их должен помнить-дедушка, отец и два брата), от Лисиных, от Гориных, от братьев Рувинских, от Ромы
    Лев, от Виктора Понаморенко, от Кости
    Калик, от Ромы Боровика-это всё бывшие днепропетровцы и Болельщики «ДНЕПРА», которые ездят со мной, Ты их всех видал. До Встречи, Братишка.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 4 февраля 2013, 00:55
    О как!? Позитивно и приятно! Конечно помню всю Вашу «БАНДУ», ну визуально точно))) Буду рад всех увидеть еще раз -готовьте голосовые связки за «Днепрушу»! Пленных не брать!)))
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Пн, 4 февраля 2013, 00:07
    прикольный репоратаж. Поговорил тут (в Бразилии) с болелами Васко, многие удивлены переходом Дугласа в Украину, думали он еще поиграет а потом свалит в Европу. один из самых высокорослых и молодых и перспективных защитников местного чемпионата, не звезд не хватает, просто молодой и перспективный, так что посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 4 февраля 2013, 00:51
    Верим в парня и надеемся что он попал по адресу! Бразилии привет)) Псть еще шлют адекватных)
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 6 февраля 2013, 01:45
    Андрей, критику принимаете поэтому скажу: рука в кармане-это моветон:)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 4 февраля 2013, 16:08
    Анрей, спасибо тебе за приятный видеосюжет. Удачи! И не сбавлять оборотов.
    рейтинг: 0