Чт, 28 февраля 2013, 22:42
просмотров: 4485 коментариев: 19 

По той бiк поля: "Як Коноплянка в телесеріалі знімався"

По той бiк поля: "Як Коноплянка в телесеріалі знімався"

 

19 комментариев
  • Кука
    Чт, 28 февраля 2013, 23:20
    Закрыть пах и одолжить у Шинкаренко ручку.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 марта 2013, 00:45
    Да что тебе АНБОР покоя не дает? какой пах? какие ручки?)
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пт, 1 марта 2013, 09:50
    Андрей, ручку одолжить, чтобы руки занять)
    Обрати внимание, насколько лучше становится картинка, когда на переднем плане нет широко раздвинутых ног (это о пахе).
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Пт, 1 марта 2013, 06:49
    НЕ нравится — сам сделай лучше, а не 3.14зди…
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 1 марта 2013, 08:03
    Ничего не имею против этой передачи, но поводу вашего коммента не могу не высказаться. Надоели уже эти «сперва добейся».
    А разве нужно быть курицей, чтобы оценить, что яйцо тухлое?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 1 марта 2013, 08:20
    Освальдо, нужно иметь хотя бы чувство вкуса. И не придалбываться ни за что к людям. Андрей молодец.

    Андрей, на счет АНБОРА. У меня он аллергической реакции не вызывает. Но не могу не отметить, что в своей передаче он читает текст с официального сайта Днепра переведеный на украинский. В той части, что о футболе во всяком случае. Уже не раз и не два замечал. Как это оценивать каждый решает сам…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 марта 2013, 22:01
    Забавная версия) Ты в развелке служил? Каждый делает так как может..., а на счет оценки--ты прав, есть зритель он оценит, похвалит или против гривы причешет)) Я придерживаюсь точки зрения, что чем больше программ-тем лучше для людей-они же о чем то вещают?)) Есть выбор получить информацию о команде и околокомандных течениях)
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Пт, 1 марта 2013, 10:14
    следуя вашей терминологии любой выпердыш может и вас обгадить, потому что так ему захотелось?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 1 марта 2013, 10:25
    Ну не в этом же плане) Я просто о том, что если что-то представляет из себя коричневую дурно пахнущую массу, то не нужно быть экспертом, чтобы назвать ее говном.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 марта 2013, 23:30
    ))) А разве так не происходит? Очень даже часто. Раньше все читали «Правду» и думали, что так оно и есть-- сейчас у каждого собственника компьютера-своя редакция и свое видение и мнение, так что все наверное хорошо-чем плохо--что думаем, то и пишем, а уже читатель рассудит или стерпит… или пропустит мимо глаз и мозга)
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 1 марта 2013, 10:10
    А что такое «пах»?
    На иврите пах — это мусорный ящик, урна, контейнер.
    Так что кому закрыть? Непонятно.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 марта 2013, 23:31
    В следующем эфире попршу оператора удалить контейнер с пахом и связать руки)))
    рейтинг: 0
  • Barret
    Чт, 28 февраля 2013, 23:42
    прикольно… уровень становиться всё выше и выше!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 1 марта 2013, 00:35
    Молодцы! Растёте не по дням, а по часам! Красавчики! Божьих благословений вам в вашем полезном и нужном для ВСЕХ ДНЕПРЯН деле!:)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 1 марта 2013, 00:46
    Дякую, радует что усилия и нервы не проходят зря)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 1 марта 2013, 06:03
    Автору Rеspесt. Если есть возможность, то всегда смотрю Вас на ТV.
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Пт, 1 марта 2013, 08:29
    Хорошая программа. Отлично.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пт, 1 марта 2013, 09:50
    Хочу выразить большую благодарность, что выложили матерьял про Валеру Горденко! Ему очень нужна наша помощь! Спасибо большое тебе Андрей!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 13:25
    надо играть а не в сериалах сниматься
    рейтинг: 0