Пн, 11 февраля 2013, 17:08
просмотров: 7997 коментариев: 65 

По той бiк поля: "Огляд матчу Краснодар — Дніпро"

По той бiк поля: "Огляд матчу Краснодар — Дніпро"

 

65 комментариев
  • Milenius
    Пн, 11 февраля 2013, 17:14
    Нужно уже успокоится и ждать четверга.Главное хорошо сыграть с Базелем, а не думать об этом идиотизме.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 19:51
    Присоединяюсь:)
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 11 февраля 2013, 17:21
    Держимся вместе и не обращаем внимания на разных шакалов!!!
    Ведь Днепр звучит гордо!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 11 февраля 2013, 17:22
    Интересно, о ком это про «шакалов»? :)
    рейтинг: 0
  • Milenius
    Пн, 11 февраля 2013, 17:27
    Догадайся :)
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 11 февраля 2013, 18:00
    Я украинскую «оперативную журналистику» не читаю, поэтому без понятия.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 11 февраля 2013, 17:28
    Класс. Атмосфера, судя по видео с автобуса, бомбовская!
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пн, 11 февраля 2013, 17:48
    а если тоже самое только без закадровой музыки посмотреть? )))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 11 февраля 2013, 17:50
    Ничего не поменялось)
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 11 февраля 2013, 18:02
    В оригинале еще лучше :)
    youtu.be/OdTObDxATZs
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 11 февраля 2013, 19:06
    Артисты)))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 11 февраля 2013, 20:09
    За КорВалЛола респект))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 11 февраля 2013, 21:47
    Андрей, жму руку :) Надеюсь, когда-нибудь сделаю это в живую. Всё классно умно и с достоинством.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 11 февраля 2013, 19:05
    За видео с автобуса благодарочка пресс-службе)
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пн, 11 февраля 2013, 19:47
    Красавчик) про попугая — это в точку)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 19:50
    Согласен:)))Ну а как этого имбецила тупоголового ещё покультурнее-то назвать можно? Только попугаем!:)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 19:47
    Да, и ещё раз большущее спасибо Вам Андрей, и всем кто принимал участие в съёмках этого выпуска за то, что делаете своё дело оперативно, вовремя, и главное-профессионально! Респект всем вам!:)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пн, 11 февраля 2013, 19:57
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДААААА!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 11 февраля 2013, 17:30
    Народ настраиваемся все на позитивную волну уже сегодня!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 11 февраля 2013, 17:42
    Порву всех казлов за Днепр и Жулиано!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 февраля 2013, 17:43
    Днепряне, мой Друг Андрей-прав! Нужно Верить в Наш Родной Коллектив и ждать от Ребят классной игры и феерических Побед! Другого пути нет, после двадцати пяти лет «комы» у первого в СССР профессионального Футбольного Клуба.
    -Разя голом, Сверкая блеском паса,
    Наш «ДНЕПР» едет с «БАЗЕЛЕМ» играть,
    А мы, «ДНЕПРА» Болельщики родные,
    Поможем им Победу добывать!-
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Пн, 11 февраля 2013, 21:30
    О, браво! Чудово сказано, Таксист!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 11 февраля 2013, 22:48
    Вот это комент:)
    Так держать!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 11 февраля 2013, 22:55
    Cеменыч ну ты мастер! Зажег так зажег! Мне тут как раз текстовик нужен будет- а то меня за «шакала» наругали) пойдешь на пол ставки за стакан, батон и сало?)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 11 февраля 2013, 17:57
    Спасибо за оперативность, все по делу.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 11 февраля 2013, 17:59
    +1
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Патріот
    Пн, 11 февраля 2013, 18:51
    «попугай комментировавший матч» — сильно сказано! Підтримую повністю
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 19:31
    Очень жду официального отчёта от руководства фк краснодаун по поводу применения санкций и мер наказания относительно этих двух скотов(по другому их не назовёшь).Полностью полегчает на душе только тогда, когда официально будут объявлены руководством фк краснодаун меры и сроки наказания дегенерата-комментатора, и гопника-футболиста.Особенно второго, которого в принципе, при желании и посадить можно за покушение на жизнь человека.Если кто-то что-то узнает по поводу развития этих событий-маякните пожалуйста двумя словами или ссылкой! Буду очень благодарен!
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Пн, 11 февраля 2013, 21:32
    Не слід так про всю команду через одного коментатора — недоумка, будьте прикладом.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 19:41
    Как минимум-жду официальных извинений от быковатого комментатора в адрес нашей команды и Руслана Ротаня лично!!! Ну а по поводу футболиста, чуть не убившего Жулиано-я бы за такое дисквалифицировал от футбола эту мразь ПОЖИЗНЕННО!!! И это как минимум!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 11 февраля 2013, 20:13
    Поддержу, но реально будет пальчиком «Айя-яй».
    Комментатор не мог быть этаким только в этой встрече, культура или отсутствие ее не приходит одномоментно. Из этого вывод следующий — такой комментарий востребован, что и есть прискорбно.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 20:24
    Ты прав, к сожалению, но если бы это был официальный матч,«айя-яй»пальчиком бы вся эта петрушка не ограничилась, уверен в этом!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 11 февраля 2013, 21:48
    «официалка» — хлеб профессиональных комментаторов, даже мига сомнения нет о возможности обозвать кого-то. Помните Леоненко создавал своими не корректными замечаниями напряженку основному ведущему и тот вынужден был скользить сглаживая не профессионализм языка и взглядов В.Леоненко. Так и кончилась «карьера» телевизионного комментатора, правда появился специалист в «Про футбол». Ну это уже авторская передача, где можно говорить, но и получить «взад» другое виденье футбольного действа.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 11 февраля 2013, 20:40
    ждать извинений от гавна)))
    идут они в… опу колхознике хреновы…
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Пн, 11 февраля 2013, 19:50
    Спасибо! Очень хороший репортаж! Аж как-то веселее стало…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 11 февраля 2013, 20:20
    Сюжет сделан на профессиональном уровне.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 20:21
    100%!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 11 февраля 2013, 20:23
    Галицкий:" Извинений не будет", да и чего от гопоты ожидать? Руслан Наушев, Дамир, Ринат- татарва задрала…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 11 февраля 2013, 20:25
    И не говори… Звери какие-то, а не люди!:((
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 11 февраля 2013, 21:09
    профессионализм журналиста — это холодная голова и отсутствие эмоций в материале.
    пресс-аташе понять можно — он заинтересованное лицо, переживает за свой клуб в меру своего интеллекта. раздули ситуацию так… у человека популярность аж зашкаливает! много чести!..
    а вот Андрея понять не могу. такие слова как «попугай», «шакалы» не красят материал журналиста. эмоции болельщиков я могу увидеть на сайте в комментариях, а как зритель хочу увидеть и услышать объективный анализ ситуации.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 11 февраля 2013, 21:29
    Назвав меня журналистом-Вы меня обозвали Сэр!)))) Не все те кто вещают с ящика являются журналистами--поэтому мои эмоции и слова-прошу принять как-«ну так получилось»))))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 12 февраля 2013, 11:15
    А как по мне, так всё изложил в порядке хорошо воспринимающего материала! И кто придумал эти «правила журналиста»? Мне, как болельщику, было и смотреть, и слушать интересно. А если потребителю интересно, на все остальные правила можно закрыть глаза!)
    рейтинг: 0
  • Mineralka
    Пн, 11 февраля 2013, 21:31
    Спасибо за репортаж! :-)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 11 февраля 2013, 21:50
    terrikon.com/posts/145706 какой смелый мальчик… От нас доброты, Мясники, вы определенно не дождетесь!
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 11 февраля 2013, 22:23
    Андрей Днепровский (Limonad),
    Спасибо! Просто Спасибо)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 11 февраля 2013, 22:55
    Что-то Матэус неважно на первых 2 фотках выглядит на оф. сайте Днепра
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 11 февраля 2013, 22:56
    интересно, сколько с базеля приедет фанов?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 12 февраля 2013, 11:28
    Поверь, с этим у них все в порядке!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 февраля 2013, 23:00
    Андрей, личная Дружба с Тобой, лишний раз подтверждает, что мне чертовский везёт на Хороших Людей! Это именно то Богатство, которое мне удалось накопить за 60 лет.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 февраля 2013, 23:03
    Уважаемый «СЕЛЕЗЕНЬ», а меня больше интересует-Со сколькими Нашими я увижусь в Швейцарии? Не придётся ли нам, жителям Германии, одним Сердца и глотки рвать за Победу Родного «ДНЕПРА»?
    рейтинг: 0