Пн, 1 июля 2013, 09:57
просмотров: 4297 коментариев: 53 

По той бiк поля в Австрії

По той бiк поля в Австрії

 

53 комментария
  • Фокус
    Пн, 1 июля 2013, 10:40
    Рамос, я так понял, не со всеми поделился, или что?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 11:22
    Монтажер тупанул--такое бывет--вью есть в трансляции.
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 11:25
    Андрей, так а вьху Рамоса я не увидел…
    Шо ваще Рамос каже про нашу трансферну кампанию...?!??!
    Он наверное у шоци))))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 11:36
    Шок у Рамоса я не заметил, может скрывает)))) А так у всех нормальное рабочее настроение… Мандзю жалко с простудой вывалился--но уже оклыгал и на подходе.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 11:50
    Я Вас приветствую Андрей, скажите Стеценко присутствует на сборах? Если да, Вы сами понимаете какой всех болел интересует вопрос-Что с трансферами будут или уже все, трансферная компания для Днепра завершена? Вы можете задать такие вопросы?!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 11:53
    Или даже так...)
    Андрей, а вы можете УВОЛИТЬ Стеценко, мотивируя что Болельщики с ПРИЧАЛЫ Так Решили))))
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 11:58
    Вариант кстати очень хороший!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 12:23
    Ну если первый вопрос вполне понять можно, то второй как минимум глуп… Вы хоть думаете что пишите или так просто дыму напустить? По трансферам информация уже была и не раз, если все знают проблемную позицию ЛЗ то я думаю этот вопрос с повестки не снят--Рамос пробует Близниченко и на каком там свете эта позиция ответит координация действий как я думаю 3-людей… нет 4-х скаут-РАМОС-АВС-ИВК и когда пазл сложится-тогда возможно и будет счастье…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 12:59
    Чемп.скоро начнется а мы до сих пор ищем-когда другие давно нашли! Вы считаете это глупый вопрос?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 13:24
    Я не про вопрос… вопрос нормальный и насущный… я про то что вы написали позже
    рейтинг: +3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 13:26
    прошу прощения не вы а товарисч fc dnepr foreva, его пост как бы совершенно не в ту степь…
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 13:29
    Мда… Уважаемый, я так понял что в жаркой Австрии Шутить у вас не принято…
    У меня был даже не вопрос, а просто юморное обращение, так как мне кажется большинство Болел на Причале этого жаждят)
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 13:32
    да все принято--просто есть разница между хорошей шуткой и просто так абы как… Вы уж не обессудте если че)))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 1 июля 2013, 15:22
    А Лимонад на оффе шутить больше любил :)
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:06
    И у него настали скрутные тяжелые времена. Он на неофициальном тоже робко пытался шутить, но разгоряченный неудачами и измотанный борьбой с АВСом болельщик его не понял.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 17:39
    Че за стрелы? Робин Гуды?)))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:27
    Юмор — слабый инструмент для информационной борьбы с врагами. Лучше значительно: острая сатира и каррикатуры (так было во времена ВОВ).
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 23:11
    искать не поздно до 1 сентября… не торопи любовь
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 1 июля 2013, 13:23
    Это ужасно.У нас что только одна проблема это ЛЗ? У нас их пачка! Опорник нужен, правый хав, это минимум.Все как всегда, ну что же верим, как обычно… Просто глядя на то как другие усиливаются и себе охота)
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 13:30
    не всегда наша охота совпадает с охотой принимающих решение… с опорниками вроде не так проблематично, как с ЛЗ а набирать пачками как это делают другие в наших реалиях уже не разумно… все хотят красивых и дорогих игрушек--это нормально--- но вот наши желания кроме желаний есть чем подкрепить? Есть обстоятельства по ним и плавают…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 16:49
    В Днепре номинально ОДИН левый бек-Стринич и без конкурента Вы Его весной видели.Опорных-Ротань, Канкава, Крава, Политыло, Бабенко+ Жу может.Правый только Кулак но уже правда 3 года.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:17
    В свете последних событий, Андрюха, если встать мысленно на гипотетическую позицию ИВК по поводу «экономии бабок», то вывод напрашивается такой: если мы бабки на новых игроков не тратим и считаем, что у нас «комплект» (ну почти комплект), то будут ли предприняты ВСЕ мыслимые и немыслимые шаги по поводу ликвидации судейского беспредела и потусторонних диверсий в сторону Клуба(это вписывается в теорию «играем против всей Украины в подводные шахматы»)? Плиз, ответ в студию, пор фавор.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 17:44
    Давайте так… я думаю, что позиция такая--мы нехреново укомплектованы и швырялово по баблу в близжайший год черевато, а вот Рамос должен доказать свое мастерство--время пока есть… по судьям ИВК против системы остался один… ну почти один, да и навряд ли оно ему интересно… Пусть по месту бодаются как могут… по ЛЗ вопрос решается
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:09
    Андрей, все понятно, спасибо, будем воспитывать самураев с железными яйцами и надеяться на лучшее… то есть ничего не меняется… (жаль) и на том спасибо — не будет разочарований и чрезмерных ожиданий.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 07:57
    Игорь СУРКИС: «Думаем о передаче части акций болельщикам». А я что предлагал ранее?! Видели все, Рахмильевич правду сказал. А, Валерьевич !?
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Вт, 2 июля 2013, 09:41
    Андрей, я, наверное, что-то не понимаю.Но мы ещё и копейки не потратили на трансферы и медленно, но уверенно идём на побитие абсолютного рекорда всех стран и народов о копеек за сезон.Что касается мастерства Рамоса, то сначало надо купить ему тех игроков, которых он хочет и только потом проверять его способности.А так получается пустая трата времени и денег.Ниже 4 места он не опустится, выше ИВК не даёт.Тогда надо делать корректировку задач на сезон: не опуститься ниже 4места.Что позволит закрыть чёрные рты тявкалкам типа Шинкоренко.Сабо и т.д., ну и как-то определиться болельщикам.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 2 июля 2013, 12:18
    3 раз попытался ответить в долгой поэме- и все время сбой((( в кратце опишу так:
    Мы болельщики мыслим «старыми амбициозными дрожжями», но наши мысли не совпадают с реалиями сегодняшнего мировозрения ИВК построенного не политической, футбольной и прочей тренерской обстановкой)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 2 июля 2013, 12:22
    От сюда и перекрытый крантик и недоверие тренерскому штабу и еще много чего… если в том сезоне не рванут, то мой прогноз гастробайтеры и местные зиркы разъедутся и в составе будет много хохлов при условном финансирование 10-20 млн в год с рулевым Михайленко… что изменится? затрат будет меньше 4-6 место останется---зачем платить больше?))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 12:37
    Эко завернул! Философф! Без стакана не прочесть… Проще надо сказать: «Хлопцы, забудьте вы шо раньше було, Бене не до вас тем более, мы в жопе и с этим надо смириться. Что упадет с барского стола — и то нам всем радость. А что Вы все хотите? Уволить АВСа одними лайками и матами ?! Ха-ха. До Бога — высоко, до Швейцарии — далеко. Работайте с тем материалом шо уже есть.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 2 июля 2013, 12:54
    Вопрос -Палкин или Красников клевые менеджеры? Или же все дело в том, что в их структуре работают по 20-50 человек и каждый отвечает за свое направление-скаут, маркетинг, хоз службы и еще много чего… так на этих людей нужно бабло--там оно есть или выделяется…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 11:26
    ой, простите… не увидел коммент Фокуса!
    рейтинг: -1
  • grfa
    Пн, 1 июля 2013, 11:39
    что-то вы тут опаздываете
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 12:25
    Интернет передача видео-данных--это тихий ужас-- Да и в Днепре «ответственные» не всегда булками шевелят как мне бы того хотелось-по приезду будет жесткий терор и повышенная криминогенная ситуация)
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:08
    Биты, кирпичи и кастеты мы уже запасли, атака по сигналу «три зеленых свистка», держись Андрюха, мы придет на допомогу…
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пн, 1 июля 2013, 16:13
    просто на ютубе вчера было, а здесь только сегодня утром опубликовали
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 1 июля 2013, 11:52
    Блин а динамо как усиливается… а мы еще в лч хотим…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 1 июля 2013, 12:04
    Главное что бы Рамос с футболистами туда хотел.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 13:34
    Динамо усиливается пачками который сезон подряд-- и где оно то Динамо?))) Хотя я так же как и все не прочь звездей увидеть и у нас--но пока не судьма… а так хо, что бы баблище тратилось и побольше! А мы уже повыбираем на трибуне хорош игрок или нет)))
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 14:45
    Вопрос к Вам Андрей, что слышно о судьбе Гладкого, Инкума? И как продвигаются дела у Дугласа(если конечно Вы в курсе)когда мы его увидим? Вам там в гуще событий должно быть лучше и больше инфо, чем нам?!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 1 июля 2013, 15:25
    И так все известно:
    — Инкум в Австрии на сборах
    — Гладкий с дублем
    — Дуглас на родине восстанавливается после операции, будет или к началу чемпа или к концу лета.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 1 июля 2013, 14:47
    Андрей, ещё одно спасибо за «глаза» в Австрии...)
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 14:52
    А где это пиздобол, другим словом не назвешь,, который кричал на весь «причал», что 31 железно подпишут Атуньеша и Политыло?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 15:10
    А ну ка Палыч назовите его Ник...)))
    ща мы его)))За Политыло то так себе… А вот за Атуньеша)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 15:45
    Я не помню, как его ник-но то, что он «отвечал»-это помню точно!!!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 16:15
    Красавчик))Я не помню кто это кричал, но помню что это кто-то кричал)))
    Не охота то, на костёр не виновных садить)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 1 июля 2013, 17:44
    Мне похер, что Вы там городите-но я видел пост этого человека, если порыться в комментах это можно найти.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 1 июля 2013, 16:11
    – И тем не менее, в некоторых украинских командах весьма успешно работают иностранцы. О «Шахтере» вы сами упомянули…

    – Не спорю. Но, есть и пример днепропетровского «Днепра», который тренирует испанец Хуанде Рамос. Согласитесь – иностранец в данном случае работает не совсем успешно. Хотя, на мой взгляд, Коломойский (владелец «Днепра». – Forbes) сделал все возможное, чтобы команда поднялась на качественно новый уровень. Я даже могу назвать пять-семь футболистов, которые были куплены под Рамоса. Но почему при этом днепропетровцы занимают четвертое место – это другой разговор.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 1 июля 2013, 16:12
    Суркис о Днепре.
    Если мистер не покажет успех в этом сезоне, контракт не продлят, как пить дать.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:23
    Мда, троллинг — тоже мощное оружие в руках негодяев.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 июля 2013, 22:48
    Андрей, приветствую Тебя и не завидую Твоему сизифомому труду здесь…
    Когда я беседую с Тобой тет а тет, мы друг друга глаза видим и всё понимаем с полуслова.Здоровья Тебе, Братишка.
    рейтинг: 0