Ср, 26 июня 2013, 11:31
просмотров: 4555 коментариев: 19 

По той бiк поля в Австрії

По той бiк поля в Австрії

 

19 комментариев
  • Палич
    Ср, 26 июня 2013, 11:52
    Та забудьте Вы о трансферах! Рамосу остался год, под него уже никого не купят, да и сам Дон, по моему, уже не с такой охотой хочет что то делать(мне так кажется).Взяли Антонова, на всякий шухер подстрахуются Лобжанидзе, и все.Какие трансферы-они даже уже про них не заикаются, вы посмотрите даже никаких уток нет.
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Ср, 26 июня 2013, 13:25
    Уже й не потрібно.
    Знову Рамосу якщо й куплять що, то награвати доведеться уже в сезоні. Адаптуйтеся під модель стратегічну, зігравайтеся з партнерами в умовах не наближених до бойових, а прямо в бою. Тільки молодість, тільки хардкор, тільки Митищі! Ми не шукаємо легких і звичайних шляхів.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 26 июня 2013, 16:14
    По недостоверным источникам Днепр 31 июля представит 2 новичка. Ими станут опорный хав из Черноморца Сергей Политыло и левый бек Малаги Виторино Антунеш
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 26 июня 2013, 17:41
    Это Вы просто так нацарапали? или действительно есть какая то инфо? а то я тоже по недостоверным источникам знаю к нам пол Барсы едут!!!
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 11:57
    антонов в карпатах… да кстати админы думаю не только мне интересно что там лозанна по мкг и бендерам? вон уже дисквалифицировали бешикташ фенербахче может и мкг вслед за ними?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 26 июня 2013, 12:02
    Да сдАлись они вам! Ну снимут с МКГ девять очков и шо? Чем это поможет нам? Если мы отстали от них на десять.
    Вот если это будет распространяться на следующий чемп тогда да. Но эт вряд ли…
    рейтинг: -8
  • black_scorpion
    Ср, 26 июня 2013, 12:18
    В 1 ую лигу!!! Почему Ярославский продал харьков? Лозана где справедливость?
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:35
    нам это не поможет… но дело принципа
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 26 июня 2013, 15:48
    Антонов на просмотре в Арсенале… ну по крайней мере пока в их лагере…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 26 июня 2013, 17:41
    так он же с Днепром на сборах!?
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 июня 2013, 12:31
    Да насрите вы на эту Лозанну! Что лично Вам даст то, что их накажут? Моральное удовлетворение? Нужно играть и побеждать в каждом матче, а не надеятся на то, что Лозанна, что-то там решит. Нужно самим добывать для себя желаемый результат! Да и думаю решение будет в 3000 году)) Тянут дело уже сколько! Спускают на тормозах и это видно!
    рейтинг: +15
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 15:21
    Что даст?? бандиты должны сидеть в тюрьмах! покупные игры должны быть наказаны!!! Суркис не даст этому делу залечь на дно
    рейтинг: +6
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:27
    я обращался к админам ты админ?
    рейтинг: -1
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 19:17
    ты испугался?))
    тогда задавай конкретный вопрос админу
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 15:26
    Побольше видео!!! спасибо!!!!!!!;)
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 26 июня 2013, 15:51
    Видео хватает… интернет мертвый((((((((( а это РЕАЛЬНАЯ проблема, обработка видео, пересылка на Днепр и т.д., короче не все получается как планировалось… увы австрияки не европа в плане техобеспечения)))
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 16:03
    печально!))все равно ждем! спасибо!!!
    рейтинг: 0
  • Lana
    Чт, 27 июня 2013, 00:18
    Спасибо за информацию! А то как в вакууме)))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Ср, 26 июня 2013, 22:00
    Спасибо за то что информируете.А то многие упали в уныние что видео трансляций не будет
    рейтинг: 0