Сб, 12 января 2013, 17:24
просмотров: 6712 коментариев: 42 

По той бiк поля: "Відліт Дніпра в Іспанію"

По той бiк поля: "Відліт Дніпра в Іспанію"

 

42 комментария
  • Boroda
    Сб, 12 января 2013, 17:40
    одно из двух… или не бухают, или не пьют за болельщиков))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 17:59
    та неее, судя по некоторым, трошки було --ну ничего на сборах запах выветрится и дыхание будет свежим и чистым!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 12 января 2013, 18:04
    А можно «огласить весь список» у кого «трошки було»? )))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 18:22
    У пилотов и бортпроводников!)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 12 января 2013, 21:10
    Ну это не страшно, им же на поле не бегать… взлетел-сел, и гуляй-не хочу!
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Вс, 13 января 2013, 13:37
    Андрей, а кто еще полетел в Марбелью? тов.Хорошилов попозировал на видео, а кто еще?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 13 января 2013, 14:50
    Футболисты, персонал)
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Вс, 13 января 2013, 15:25
    а тренера все уже в Парыже...(с)?
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Сб, 12 января 2013, 17:50
    Коба как Кучук разговаривает.После сборов на с испанского переводить нужно будет походу))

    З, Ы, Авторам.
    Андрей, вы стали профессиональнее читать текст.Заметно не вооруженным глазом.Хотелось, что бы больше внимания уделялось разнообразию и постановке вопросов.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 18:10
    Понимаю о чем Вы, работаю над этим)
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 12 января 2013, 17:55
    Спасибо за передачу, смотрю все выпуски. Главное на будущее-быть ближе и теснее к команде, это отличает вас от других передач. И еще, когда говорите слово «укрАинский футбол» аж уши режет. Мы в УкраИне живем, а не в УкрАине.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 18:03
    Будем пробовать), а по поводу языка и произношений, увы ничего не обещаю--русскоязычную школу — вышибить сложно)))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 12 января 2013, 18:06
    Ладно, Азарова ты уже обошел, ну а до Тягнибока есть куда расти и работать, может к тому времени, когда Днепр станет чемпионом Украины, выучишь родной язык.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 18:17
    )))) Вот только без политики Уважаемый! Могу только одно сказать- Я на русском не только говорю, я на нем думаю по мере возможности и согласно полученного или прогулянного среднего образования) Я Укринец и горжусь этим всегда и везде, но мой разговорный язык — русский и если Вы не против- эта тема закрыта иначе Азаров покажется детским лепетом))))
    рейтинг: 0
  • ViP
    Сб, 12 января 2013, 20:02
    Андрей, ты, коллега, говоришь не по-русски, а на суржике. Без обид, но совершенствоваться надо! а программу смотрю с удовольствием, реально стала интереснее!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 20:13
    Какие обиды?) Я в курсе и согласен полностью, 85 % Днепропетровска говорят на суржике)согласен с тем, что нужно подтягивать мовлення. На данный момент это для меня вопрос важный, но не приоритетный--ну я так думаю… главное наверное в другой плоскости, туда и основной акцент. По поводу коллеги есть сомнения, если коллега болельщик-то да 100%! Если Вы журналист--то тут мимо-- я не журнаист, никогда им не ыл, не являюсь и не собираюсь им быть в полном смысле этой профессии)
    рейтинг: 0
  • ViP
    Сб, 12 января 2013, 20:17
    болельщик с 40-летним стажем.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 20:43
    Ну тогда однозначно коллеги!) только я чуть моложе)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 12 января 2013, 21:18
    Вообще то я родился на Урале, в 5 лет вывезен на УССР ))
    В атестате одна 3 — по укр.язу, до сих пор стыдно, поэтому сына насильно отдали в украинскую школу, и потом в ЛИТе их там реально на ридний мове гоняли, зато теперь, когда говорит с «львовянами» у меня от зависти слюни текут.
    (Ни чего личного, и не будь таким обидчивым — не девушка, т.б. взялся за публичную деятельность)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 21:23
    Да с чего Вы взали что я принял Ваш пост очень близко к сердцу?, Наоборот рациональное зерно в нем есть, так что все в в норме) Тема языков для меня просто на 8м или 10 месте. Станет Днепр чемпионом если это кому принципиально выйдет выпуск на щиром Украинском)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 12 января 2013, 21:38
    Вот и ладушки… Ждем-с!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 12 января 2013, 21:48
    А кто у нас на литературном языке говорит? Даже наши первые каналы и то далеки от этого. Главное что бы слух не резало, а остальное покатит :)
    рейтинг: 0
  • Интер
    Вс, 13 января 2013, 10:57
    Что за дурь.Наш родной язык РУССКИЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 января 2013, 11:38
    Дурь — это когда пишешь безапелляционные сообщения. Для вас — может и русский родной, а для кого-то украинский. А кому-то тюркский…
    Не нужно за всех расписываться. И тем более — объявлять мнение, отличное от вашего — дурью.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 13 января 2013, 11:39
    Да хорош уже воду мутить, для каждого из нас родной или удобный язык тот, на котором удобнее или комфортно излагать свои мысли! Для кого то и один язык огромная проблема, а кто то одинаково ровно шпилит на 5-ти! Видео разве по теме языка? Один пукнл в воду и понеслась!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вс, 13 января 2013, 11:40
    Nicon опередил))) поддерживаю полностю!
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Вс, 13 января 2013, 13:42
    старанно… а я могу думать сразу на 2-х языках и второй не эстонский )))(надеюсь к раздвоению это не имеет отношения?)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 12 января 2013, 18:14
    Спасибо авторам)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 12 января 2013, 18:51
    Спасибо большое, молодцы! Уже намного-намного лучше!:)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 12 января 2013, 19:21
    Андрюха — ты как всегда на высоте! Тёма)
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Сб, 12 января 2013, 20:17
    Иваша он, а не Днепровский, с Подстанции привет
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 20:52
    Кому то из моего советского и счастливого детства не дает покоя мой псевдоним?)
    рейтинг: 0
  • 1488
    Сб, 12 января 2013, 20:24
    руслан номер один!!!
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Сб, 12 января 2013, 21:32
    Пожалуйста, у кого есть в архиве, Кобахидзе против ДНЕПРА, скиньте плизззззз ссылку…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 12 января 2013, 21:37
    :)) Кравченко надо оставить ради одной его улыбки. Заряжает команду позитивом)) Еще и пес у него такой забавный!..
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 12 января 2013, 21:53
    Оставляем, ПЁС с ним!))
    рейтинг: 0
  • Кука
    Сб, 12 января 2013, 23:15
    Андрей Днепровский, спасибо за то, что ты делаешь!
    Уровень растет от передачи, к передачи.
    Еще раз спасибо!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Сб, 12 января 2013, 23:32
    Молодца! А ролик с митинга, вообще супер!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 12 января 2013, 23:49
    Кому интересно, вот видео с марша
    www.youtube.com/watch?v=Lyc478C-6IA
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 13 января 2013, 00:32
    Бывали мы там))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 13 января 2013, 12:32
    Я в захватi, вiд побачиного та почутого.По моему, даже торжественно, как то получилось.Первая встреча с командой после каникул, первый вылет на тренировку в Испанию, первые интервью.К стати, молодец Андрюша, одобряю, спасибо.Извини, немножко жидковато, но потенциал идет вверх.Еще бы, конечно, что бы видио записи были о тренировках и матчах, товарищеских, было бы СУПЕР.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 13 января 2013, 13:54
    Андрей Днепровский, спасибо за то что ты делаешь!
    рейтинг: 0