Чт, 7 марта 2013, 10:00
просмотров: 3935 коментариев: 16 

По той бiк поля, випуск №34

По той бiк поля, випуск №34

 

16 комментариев
  • ramzes
    Чт, 7 марта 2013, 10:55
    Спасибо Андрей! Только самые положительные эмоции от вашей передачи.Побольше эфирного времени вам, интересных интервью и репортажей.Всех болельщиц Днепра, жительниц Украины с наступающим праздником!
    рейтинг: 0
  • Slam
    Чт, 7 марта 2013, 12:59
    Ребята, ну за год то можно было сделать титры впопад? так все интересно смотриться, но на Селезнева — Ротань, а Бакалова вообще пустой титр
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 7 марта 2013, 15:21
    Монтажер допустивший этот глум в титрах--уже повесился))))
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Чт, 7 марта 2013, 13:48
    Класс, позитивный и информативный выпуск программы. Чуть не к месту было фото девушки жгущей шарф конкурентов, а так все отлично. Продолжайте в том же духе и с наступающим женским днем всю прекрасную половину человечества)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 7 марта 2013, 16:16
    Привет Днепряне!:))Как всегда огромное спасибо вам за«свежий»и интересный выпуск вашей передачи.Очень понравилось, как замиксовали заряды наших фанов, получился такой себе музыкальный Днепровский:))дижей-проект! Интересно, кто проделал эту работу! Может, сам г-н Лимонад, а?:))В любом случае спасибо и большой респект вам за всё! Молодцы, радуете как всегда!:)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 7 марта 2013, 19:49
    Спасибо) Обещаю что это не последний микс на заряды лучших болельщиков лучшей команды…
    Алексей Перебейнос (Flanger).
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 7 марта 2013, 16:43
    Миксовал заядлый болела Днепра и талантливый музыкант Алексей Перебейнис-он тут частый видпысувач))) Нам же осталось смонтировать его труд-за что ему огромное братское пять!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 7 марта 2013, 19:45
    Спасибо, Анндрей! Приятно было услышать свой микс)Ответное братское пять))) Очень приятно помогать нашему любимому Днепру!) Каждый из нас поможет команде если прийдёт на стадион. Я с Павлограда катаюсь а некоторые люди живущие в Днепропетровске сидят перед телевизором… Хотел сначала написать ДНЕПРЯНЕ вместо «люди живущие в Днепропетровске», потом передумал…
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 7 марта 2013, 19:57
    правильно передумал)))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 7 марта 2013, 17:07
    Спасибо за то, что показали меня по ТВ. Сбылась мечта Кэпа! )))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 7 марта 2013, 19:58
    ято значит спасибо?!!! 100$)))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 7 марта 2013, 20:05
    … между прочим, всячески старался не попасть в объектив, но не вышло )))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 7 марта 2013, 18:08
    Такое чувство что Ващук там просто притесался) ниче не знает)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 7 марта 2013, 19:56
    Как раз на него там много свесили и озадачили-- чувак своим именем много порешал насколько я вкурсе…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 8 марта 2013, 14:48
    Одна из луших передач о футболе на Украине!!! Респект Автору!!!
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Сб, 9 марта 2013, 14:09
    Спасибо за последний выпуск и вообще за передачу. Кусочек Днепра за границей. От программы один позитив!!!
    рейтинг: 0