Чт, 14 марта 2013, 09:41
просмотров: 3624 коментариев: 18 

По той бiк поля, випуск №35

По той бiк поля, випуск №35

 

18 комментариев
  • shunya81
    Чт, 14 марта 2013, 10:42
    Как всегда отличный сюжет.Так держать Андрей.Нужно трэк ТОЛЬКО-ДНЕПР ТОЛЬКО-ПОБЕДА запускать на ДА во время разминки и в перерыве-слушаю,-аш мурашки по спине бегут.ТОЛЬКО-ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Slam
    Чт, 14 марта 2013, 10:56
    Довольно интересный репортаж вышел о Львове, молодцы, растете))
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Чт, 14 марта 2013, 12:39
    Прекрасный выпуск! Спасибо за ваш труд!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 14 марта 2013, 12:42
    Хороший выпуск. Так держать! ;)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 14 марта 2013, 14:35
    В такой тяжёлой поездке ещё и шутить на обратном пути умудряетесь!?(гамбургер и модератор):)Молодцы, это говорит о вашей силе духа и преданности команде и своему делу! Не нарадуюсь никак вашей прекрасной передаче! Так держать!:)
    рейтинг: 0
  • xazio
    Чт, 14 марта 2013, 15:27
    Большое спасибо за отличную передачу, получил массу удовольствия.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Чт, 14 марта 2013, 18:10
    днепр назавжды
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 14 марта 2013, 18:48
    Молодец Андрюша.И экскурсию провел, как гид бывалый и как хороший репортер и интервью не слабые брал.Спасибо.
    рейтинг: 0
  • audit
    Чт, 14 марта 2013, 19:31
    Молодцы спасибо. Пора ребятки выходить на 2+2 или на 9 канале.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 14 марта 2013, 21:41
    Спасибо Всем за приятные отзывы! Люди подсказывайте, что не так? Чего хотелось бы добавить?))) Может вместе мы сделаем что то интересное…
    А по поводу 2+2 и 9 ки, так там есть кому вещать, на плюсах национальный масштаб--не мой формат и возможности, на 9-м уже есть программа о Днепре, так что все у нас и на 51-м пока нормально, да и по вещанию у 51 канала охват в области максимальный-одна беда канал государственный и такой же подход к раскрутке канала))) Но это временно--будем пиарить его сами хорошими проектами--нужно время
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 14 марта 2013, 22:58
    По поводу добавить — может стоит краткометражные мультфильмы попробовать иногда запускать на наболевшие футбольные темы? Минут так на 5-8? Для начала к примеру всеми уже полюбившийся«Кротопоц, или вся правда о кротах», думаю этот мультик идеально бы вписался в ваш формат, т.к.он сделан довольно неординарно, изысканно, и интересно, прямо просится в вашу передачу! Будет намного круче, если попробовать разбавить ваши выпуски подобным мультдрайвом, наполненным«наболевшим»юмором! Уверен, это оценит вся адекватная Украина, особенно западные регионы! Могу конечно сейчас ошибаться, т.к.не видел ваших первых выпусков, и возможно этот мультшедевр вы уже транслировали:)
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 15 марта 2013, 00:00
    Эту мультяху поставили первыми если я не ошибаюсь, ну в общем был мульт в программе, если бы было что ставить, обязательно ставили бы--но такого очень и очень мало… выдумываем юмор сами)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 15 марта 2013, 03:12
    Понятно...:)Почему-то так и думал, что вы его уже опрылюднювалы:))Сразу после этого мультика были порывы от авторов сделать нечто подобное, но уже о Металлисте, так что ждёмс, если что… Удачи:)
    рейтинг: 0
  • Lana
    Чт, 14 марта 2013, 23:05
    Андрей, Ваша программа как луч солнца в темном царстве))) СПАСИБО!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 15 марта 2013, 00:00
    спасибо)
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пт, 15 марта 2013, 11:28
    Спасибо за очередной выпуск!
    рейтинг: 0
  • vasyl'
    Пт, 15 марта 2013, 16:19
    Андрей, хорошая передача, вместе будем совершенствоваться! Респект за українську мову! Вот как раз это и есть моё предложение №1: попробуй сделать одну передачу нашим родным языком!? Предложение №2: нужно ещё больше трубить и зазывать людей на все домашние матчи! Например, показать видео с того же Энфилда с фразой «А нам слабо?!». А то стыдно, мужики, стыдно!!! Ходить только на еврокубки — это наш минус! В общем, удачи, Андрей! До встречи на стадионе в воскресенье!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 15 марта 2013, 18:12
    Согласен со многим, на мове во Львове--ну єто больше из солидарности. А по поводу родной, ну русский для меня не менее родной чем мова, самое главное--думаю я на русском, учили меня на русском-соответственно и общаюсь легко на руском- а переводить с русского на мову в кадре--это нонсен как для меня и не думаю что в Днепропетровске этот вопрос принципиален, ну разве что для русофобов- я не парюсь. Тема языков у меня на 156475 месте и неипет)))
    рейтинг: 0